Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Mighty Dungeons (IPHONE, IPAD, ANDROID)

Обзор игры Mighty Dungeons (IPHONE, IPAD, ANDROID)


13:15

   Mighty Dungeons представляет себя, как нечто среднее между «олдскульными» играми, вроде Hero Quest и Warhammer Quests, и видео играми, вроде Diablo и Dungeon Master, но правда в том, что она на самом деле довольно прямолинейна. Это, правда, не обязательно плохо, но я думаю, что стоит сразу сказать о чем мы тут говорим, по сути, это обычный исследователь подземелий с простым, и как следствие через некоторое время надоедливым, геймплеем.
   Но не смотря на не самое лестное начало, должен сказать, что это одна из лучших игр в своем жанре в смысле визуализации. Графика очень детальная и красочная, с персонажами и соперниками представленными в виде портретов, которые двигаются через самые разнообразные локации с яркими и детальными текстурами. Как практически все игры в жанре, карта представляет из себя прямоугольные комнаты, которые соединенны длинными коридорами.
   Передвижения осуществляются довольно просто, нужно всего лишь кликнуть в нужном месте. Если предположить, что нет никаких препятствий между вами и вашей целью, вроде монстров, ловушек или закрытых дверей, то вы перейдете туда очень быстро и прямо, не зависимо от того, как далеко вам нужно идти. Открытие дверей и исследование предметов так же просто, нужно просто подойти к ним и после кликнуть по интересующему предмету или двери. Если кликнуть дважды, то можно получить дополнительное описание того, на что вы смотрите. Все немного обстоит по другому в сражениях.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1671 | Добавил: korsary4| Дата: 25.04.2013 | Теги: iPhone, android, Mighty Dungeons, iPad | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 42
Пиратов: 42
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!