Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры EvoCreo (iOS)

Обзор игры EvoCreo (iOS)


12:15

    Сегодня в App Store можно найти несметное количество клонов Pokemon и все они пытаются быть лучшими. Очевидно, что небольшая независимая команда разработчиков не располагает достаточным количеством времени и ресурсов, чтобы повторить опыт, который мог бы хоть как-то конкурировать с Nintendo и Pokemon Company. Но это не означает, что у игры от небольшой команды нет никаких шансов на успех.
    EvoCreo от Ilmfinity это очередная игра, где нужно таскать небольших монстров в кармане, чтобы потом достать в нужный момент для защиты собственной чести, например. Это очень похоже на Pokemon, даже слишком. Спрайты игрового мира особенно в этом смысле бросаются в глаза.
    Но EvoCreo также внесли некоторые интересные изменения в формулу сражений Pokemon. Этого оказалось вполне достаточно, чтобы за игру было не жалко немного заплатить.



    События EvoCreo происходят в мире, населенном людьми и их компаньонами Creo. Creo – это мистические животные, которых можно использовать для работы, защиты и просто для компании. Тут ничего нового и подобное мы уже все видели. Тут еще есть группа Shadow Hive, которая занимается похищениями этих мистических существ для каких-то своих, никому неизвестных, целей.
    Что все это значит по итогу? Это значит, что пора выпустить своих собственных монстров!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1914 | Добавил: korsary4| Дата: 24.06.2015 | Теги: iOS | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!