Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Love Rocks Starring Shakira (Android, iOS)

Обзор игры Love Rocks Starring Shakira (Android, iOS)


10:55

      Сразу со старта скажу, что сама игра с Шакирой и ее деятельностью практически не связанна. В Love Rocks постоянно появляется ее мультяшный персонаж, но на этом все.
      Прежде чем начать играть в Love Rocks Starring Shakira, я быстренько посмотрел информацию про Шакиру в Википедии. Согласно сайту она и певица, и поэтесса и модель из Колумбии. Впрочем, несмотря на мои слабые познания в современной поп-музыке, про то, что она певица, я и так знал. Вот только не спрашивайте меня, знаю ли я ее песни...
      Как-то давно я уже играл в игру с Линдсей Лохан и она оказалось вполне увлекательной, а потому решил и в этот раз не упускать хороший шанс развлечься, несмотря на не самый любимый жанр. Лучше всего игра Love Rocks Starring Shakira работает на iOS. Поэтому стоит подумать о покупки нового iPad, а здесь по ссылке можно сделать заявку на кредит.
      Love Rocks Starring Shakira – это пазл match-3, где игроку нужно складывать камни, подбирая их по цветам и форме, чтобы чистить линии и получать за это очки. Рано или поздно они полностью заполнят экран и на этом уровень закончится. Самое забавное в этой игре не то, что она никак не связанна с Шакирой (если не считать музыкальные бустеры), а то, что сама игра оказалась вполне неплохой.

      Если отбросить в сторону Шакиру, поскольку она тут, в отличие от игры с Lindsay Lohan, не имеет значения, сами пазлы интересные и увлекательные. Первые тридцать уровней я прошел за один подход, просто не мог остановиться. И в игре нет сильных ограничений на энергию, которая могла бы меня остановить.
      Тот факт, что подбирать нужно не только цвета, но и символы добавляет в игру определенную необходимость мыслить стратегически. Некоторые камни имеют и цвет, и символ, поэтому если у вас, например, есть группа фиолетовых камней и группа камней с символом короны, и вы получаете камень фиолетового цвета с короной, то можно эти две группы объединить и получить тонны дополнительных очков.
      Планировать подобные совпадение очень увлекательно и также здорово, что можно видеть следующие три камня заранее. Конечно, весь этот процесс сопровождается прекрасной анимацией, которая только еще больше затягивает.

      Если вы фанат Шакиры и еще и любите играть в пазлы match-3, то вы точно останетесь в восторге от этой игры. Да, что там, даже если вы вообще не знаете, кто такая Шакира, но любите мобильные пазлы, то обязательно скачайте себе Love Rocks Starring Shakira. Хотя ветераны жанра мало чего нового найдут в этой игре, всем остальным качать игрушку рекомендуется однозначно.
Плюсы:
  • Интересные и увлекательные пазлы.
  • Красивый дизайн и анимация.
  • Нет лимитов энергии.
Минусы:
  • От Шакиры в игре, кроме имени практически ничего нет.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1181 | Добавил: korsary4| Дата: 13.02.2016 | Теги: iOS | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!