Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Mittens (IPHONE, IPAD)

Обзор игры Mittens (IPHONE, IPAD)


03:37

   Несмотря на мои первые ожидания, Mittens (с англ. - Варежки) не игра о том, как сохранить руки в тепле в течении длинных зимних месяцев. Но это скорее всего хорошо, потому что реальная идея этой милой игры гораздо увлекательнее. Этот последний пазл основанный на физической механике от Disney о котах, любви и раздраженных городских жителях. Играть в любую игру стоит с удовольствием. Поэтому чтобы надвигающаяся летняя жара не могла испортить вам настроение, стоит поискать кто пишет объявление продам кондиционер, к примеру, неплохие модели есть на сайте http://www.5ok.com.ua/.
   В Mittens вы играет за титулованного рыжего кота, который легок на подъем и весьма не прочь приударить за девушками, точнее за одной фиолетовой кошкой, за которой он повсюду и следует. Игра может похвастаться красивой графикой и красочным дизайном в стиле Диснеевских мультиков 50-ых годов.
   Ваш любовный квест проведет вас через самые разные места, крыши кипящего города, шумный купол цирка и даже пещеры. В каждом случае у вас будет немного разная цель. Где-то это бутылка молока, где-то блестящий красный шарик, а где-то мышь.
   На старте игра предлагает 3 эпизода с 20 уровнями в каждом и четыре бонусных эпизода, которые можно купить за внутреннюю валюту. Если собирать везде по три камня, то можно разблокировать дополнительные, довольно не простые, уровни.
   Невероятное разнообразие геймплея игры это самая сильная сторона Mittens, но так же и самая большая ее слабость.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1402 | Добавил: korsary4| Дата: 27.04.2013 | Теги: iPhone, Mittens, iPad | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!