Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Sonic Dash (iPhone, iPad)

Обзор игры Sonic Dash (iPhone, iPad)


02:23
   Для тех, кто по жизни несется с бешеной скоростью, Sonic точно знает, как застрять в колее. Флагманский франчайз SEGA пережил не мало падений с Sonic Heroes в 2003 году и до сегодняшних 2D релизов Sonic Rush, и Sonic the Hedgehog 4. И, честно говоря, все, что было выпущено после 1993 года представляло из себя не больше чем жалкое разочарование.
   Так было до великого дня, который я рекомендую вам отметить в своем календаре. 7 марта 2013 года. В этот день, спустя 20 лет, SEGA выпустила Sonic игру, в которую вы просто обязаны поиграть. Главным героем выступает не только весьма известный Соник, но также и другие персонажи этой вселенной.
   И хотя многие сразу скажут, что Sonic Dash это клон Temple Run (и будут небезосновательно правы), я, честно признаться, никогда не играл в Sonic, которая была бы настолько быстра и увлекательна. Игрок контролирует скоростного синего ежа, пока он несется по одному из 3 треков. Пока он бежит ваша задача помогать ему избегать препятствий с помощь движений влево/вправо и вверх/вниз по экрану. Движение вниз также заставит ежа свернуться в клубок, чтобы он мог атаковать врагов, точно как это и было в оригинальной версии.
   Именно такие элементы и делают Sonic Dash идеальным сочетанием современных наработок и классических. Управление будет интуитивно понятным и простым с первых секунд для всех, кто хоть раз играл в игры вроде Temple Run. Но при этом игра чувствуется как Sonic, атака клубком, сбор колец, все это присутствует. Но есть одна вещь без которой Sonic будет чувствоваться совершенно не правильно, это отсутствие скорости. К счастью в Sonic Dash на недостаток скорости пожаловаться невозможно. Более того, это самая скоростная версия Sonic из всех, что я видел.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2142 | Добавил: korsary4| Дата: 31.03.2013 | Теги: iPhone, sonic dash, iPad | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!