Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST"
ЭлизабетДата: Четверг, 23.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «остаться в живых». Для тех, кто смотрел сериал «остаться в живых, он же LOST». В отличие от сериала, наша ролевая игра будет иметь примерно схожее начало, но другой сюжет.

Итак…2012 год. рейс №8237 вылетает из Сан-Франциско. Все пассажиры проходят регистрацию, зал ожидания, duty free и садятся в самолет. Примерно через час пилот по громкой связи объявляет всем пассажирам, что самолет начинает резкое снижение. Самолет в экстремальных условиях садится на воду, все пассажиры садятся на плоты (некоторым мест на плоту на достается и они вплавь добираются до близ расположенного острова). Чудом всем удается спастись и все находятся на пляже острова. Самолет накреняется и уходит под воду. Все пассажиры находятся на острове, где нужно найти воду, еду и ночлег. Но вот незадача – остров не так прост на первый взгляд как кажется…

Разрешите мне представить нашего АВТОРА (рассказчика) в этой ролевой игреBlack Barty. Он отвечает не только за погоду, но и за все то, что происходит на острове, в том числе и задания для участников (квесты). Об этом подробнее смотрите в правилах.

Вашему вниманию мы предоставляем карту острова, которая будет открываться по мере того, как мы будем открывать все новые и новые территории и проходить задания, которые будут любезно представлены Black Barty в виде коротких анимационных роликов и текстовых сообщений. Сначала на карте будет открыта только территория пляжа, где и высаживаются наши герои.


НАЧАЛО действия ролевой игры – аэропорт Сан-Франциско.

Для всех желающих, кто зарегистрируется уже после того, как люди попадут на остров, мы сможем их принять в игру, но они уплывут изначально (допустим на плотах) в сторону другой местности, чтобы потом было легче присоединится к игре.




Итак, знакомимся с миром игры, читаем правила, создаем персонажа и вступаем в игру! Удачи!

КАРТА ОСТРОВА

ВИДЕО


С Уважением, Ваша Elizabeth888.

Прикрепления: 3900605.jpg (244.8 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Black_BartyДата: Пятница, 14.09.2012, 23:22 | Сообщение # 681
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Меч вошел в брюхо хищника,его тело упало на Алекса и придавило к земле.

Aquila non captat muscas
РонинДата: Пятница, 14.09.2012, 23:24 | Сообщение # 682
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хах! Ну что, сволочь?! Кого теперь ты убьёшь?!
Алекс, скинув с себя тело хищника, достал из него меч и сел на землю.
Наконец-то этот кошмар закончится.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Black_BartyДата: Суббота, 15.09.2012, 00:19 | Сообщение # 683
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Вместе с индианкой и грудным ребенком,Алекс отправился по следу Элизабет.Они шли несколько часов и уже начинало темнеть.Женщина выглядела очень истощенной,яд давал о себе знать.Они устроили привал и развели костер.
Из густой листвы вылетел здоровый зеленый попугай,с ветки упал плод манго.Чуть поодаль из кустов вышла смуглая женщина,она несла на руках грудного ребенка.На ноге виднелась небольшая рана - укус змеи.Она посмотрела на незнакомцев и рухнула на колени.


Aquila non captat muscas
РонинДата: Суббота, 15.09.2012, 00:22 | Сообщение # 684
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс начал выходить из себя. Он с озлобленным взглядом снял куртку с оружием и, кинув её на землю, сделал несколько шагов вперёд.
- Ну давай, кот грёбаный, выходи! Убей меня! Что же ты прячешься?!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Вторник, 18.09.2012, 12:36 | Сообщение # 685
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Марти ходил по острову,пока он успел сделать лук,ножичек и небольших размеров топорик.
Интересно,где искать остальных?
Марти жил далеко от всех,около паровоза.
Марти шел и увидел остальных.
-О люди,как я рад!
Марти бежал ко всем остальным,чтобы присоединиться к ним...


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!