Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST"
ЭлизабетДата: Четверг, 23.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «остаться в живых». Для тех, кто смотрел сериал «остаться в живых, он же LOST». В отличие от сериала, наша ролевая игра будет иметь примерно схожее начало, но другой сюжет.

Итак…2012 год. рейс №8237 вылетает из Сан-Франциско. Все пассажиры проходят регистрацию, зал ожидания, duty free и садятся в самолет. Примерно через час пилот по громкой связи объявляет всем пассажирам, что самолет начинает резкое снижение. Самолет в экстремальных условиях садится на воду, все пассажиры садятся на плоты (некоторым мест на плоту на достается и они вплавь добираются до близ расположенного острова). Чудом всем удается спастись и все находятся на пляже острова. Самолет накреняется и уходит под воду. Все пассажиры находятся на острове, где нужно найти воду, еду и ночлег. Но вот незадача – остров не так прост на первый взгляд как кажется…

Разрешите мне представить нашего АВТОРА (рассказчика) в этой ролевой игреBlack Barty. Он отвечает не только за погоду, но и за все то, что происходит на острове, в том числе и задания для участников (квесты). Об этом подробнее смотрите в правилах.

Вашему вниманию мы предоставляем карту острова, которая будет открываться по мере того, как мы будем открывать все новые и новые территории и проходить задания, которые будут любезно представлены Black Barty в виде коротких анимационных роликов и текстовых сообщений. Сначала на карте будет открыта только территория пляжа, где и высаживаются наши герои.


НАЧАЛО действия ролевой игры – аэропорт Сан-Франциско.

Для всех желающих, кто зарегистрируется уже после того, как люди попадут на остров, мы сможем их принять в игру, но они уплывут изначально (допустим на плотах) в сторону другой местности, чтобы потом было легче присоединится к игре.




Итак, знакомимся с миром игры, читаем правила, создаем персонажа и вступаем в игру! Удачи!

КАРТА ОСТРОВА

ВИДЕО


С Уважением, Ваша Elizabeth888.

Прикрепления: 3900605.jpg (244.8 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Black_BartyДата: Суббота, 01.09.2012, 19:45 | Сообщение # 641
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Хищник атаковал молниеносно,он впился клыками в плечо,вонзил когти в живот.

Aquila non captat muscas
ЭлизабетДата: Суббота, 01.09.2012, 19:50 | Сообщение # 642
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт закричала, но бороться не перестала, она взяла скальпель и резки движение рассекла шею животного и воткнула в сердце. Девушка сопротивлялась как могла и отпихнула от себя животное.
-ну,и кто здесь главный?! глаза Кейт сверкали от адреналина и не смотря на дикую боль, она смотрела на него.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Black_BartyДата: Суббота, 01.09.2012, 19:51 | Сообщение # 643
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Зверь упал на бок и исчез.

Aquila non captat muscas
ЭлизабетДата: Суббота, 01.09.2012, 19:53 | Сообщение # 644
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт посмотрела на это, потом в глазах все стемнело и она рухнула на траву.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 01.09.2012, 19:53 | Сообщение # 645
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс, услышав крик Кейт, побежал ещё быстрее. Выбежав из густых зарослей на тропу, он увидел Кейт с рассечённым животом. Подбежав к ней, он быстро присел, и, посмотрев на рану, сказал:
- Чёрт, ну зачем же я тебя отпустил?!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Суббота, 01.09.2012, 19:55 | Сообщение # 646
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
девушка лежала в обмороке на траве

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 01.09.2012, 19:58 | Сообщение # 647
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Ну уж нет, умереть я тебе не дам!
Алекс вытряс из куртки всё, что там было, затем прижал её к ране Кейт, пытаясь остановить кровь. Он проверил пульс.
Фуф, она ещё жива. Чёрт, если бы я только знал, как её вылечить!
- Ну же, очнись!
Нужно зашить ей рану, но... У меня ничего нету! Так... она же зашивала мне живот, у неё должно что-то быть...
Уолтер, придерживая куртку, начал искать в сумке у Кейт что-нибудь. Он нашёл иголку и нитки, которыми она зашивала его. Промыв их водой, которую тоже нашёл в сумке, он принялся за дело.
Отлично! Так, сейчас главное - не обложать.
Алекс убрал куртку с живота Кейт, после чего аккуратно начал зашивать её. Это было немного трудновато, но он справился.
Лишь бы она очнулась... лишь бы она очнулась...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Воскресенье, 02.09.2012, 00:33
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:59 | Сообщение # 648
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт открыла глаза. и зажмурилась от дикой боли
-Алекс, оставь меня здесь, сам возвращайся в лагерь и неси аптечку (она снова поморщилась), нужно вколоть антибиотик в плечо и в живот, если внутренние органы не задеты, то буду жить, правда останутся шрамы...
лоб покрылся испариной
-вколи антибиотик и перевяжи руку....каждое слово ей давалось с трудом.
-у меня будет жар, температуру сбивай тоько евли будет совсем большая...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:03 | Сообщение # 649
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Услышав это, Уолтер сразу же побежал в лагерь за аптечкой. Он слишком боялся не успеть, поэтому не останавливался не на секунды.
Нужно успеть... мне просто нужно успеть!
Когда он всё-таки добежал, от переутомления он рухнул на землю. Но, из-за всех сил пытаясь держаться, он встал, и начал искать аптечку. Она лежала возле костра, где Кейт вынимала кусок двери из Алекса. Он, немедленно взяв её, побежал обратно.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:07 | Сообщение # 650
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт тем временем лежала на земле и думала о жизни
как странно...я врач, а ничем не могу себе помочь...это джунгли, живот болит дико, но тут два варианта....или начнется перитонит, или же ничего кроме кожи не повреждено....она ухмыльнулась и сразу же поморщилась


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:12 | Сообщение # 651
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Уолтер всё бежал обратно. Он был настолько переутомлён (путь то не мелкий до лагеря), что, если бы не адреналин, он бы вообще не мог двигаться. Добежав до Кейт, он, рухнув на колени, открыл аптечку и принялся искать антибиотик с чистым шприцом.
Вот он!
Алекс, взял шприц, набрал в него антибиотик, затем осторожно вколол Кейт сразу в живот, затем в плечо. После этого Уолтер, бросив шприц обратно к аптечке, взял бинт и перевязал рану на плече.
Фуф... Так, теперь нужно сбить температуру.
Страх начал уходить. Алекс, оторвав немного бинта, промыл его холодной водой, которую взял в сумке Кейт (у озера набрали), после чего положил его ей на лоб.
Если б я только знал побольше в медицине...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Воскресенье, 02.09.2012, 14:19
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:25 | Сообщение # 652
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт открыла глаза
-спасибо. теперь нужно ждать...либо я умру, либо станет лучше. Она немного улыбнулась и поморщилась, когда дотронулась до живота
-как там женщина и ребенок?!эта тварь куда-то снова исчезла, ягуар просто пропал...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:41 | Сообщение # 653
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Я... не знаю. Я услышал твой крик, и не смог их вести дальше.
Уолтер сделал паузу.
- Но думаю, раз мы ещё здесь, они выжили. И ты выживешь.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Black_BartyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:58 | Сообщение # 654
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Со времени нападения ягуара прошло пару часов.Солнце почти закатилось за кроны деревьев,и тут же скакнуло вверх.
Из густой листвы вылетел здоровый зеленый попугай,с ветки упал плод манго.Чуть поодаль из кустов вышла смуглая женщина,она несла на руках грудного ребенка.На ноге виднелась небольшая рана - укус змеи.Она посмотрела на незнакомцев и рухнула на колени.


Aquila non captat muscas
РонинДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:02 | Сообщение # 655
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Да сколько можно!
Алекс посмотрел на Кейт - с ней было всё в порядке, и раны на животе уже не было.
Ну слава Богу...
Уолтер, с огромным облегчением на душе, вздохнул.
Так, нужно что-нибудь придумать... Не зря же нас снова повело по кругу.
Ягуар исчез, так что женщина и ребёнок умереть не могли... Но Кейт была на грани смерти. В прошлый раз умерла она и ребёнок. Раньше - ребёнок и женщина. Ягуар уже выживал, так что вряд-ли он должен выжить... Секунду...
Алекс вспомнил, что говорила Кейт прежде, чем они наткнулись на ягуара.
- Кейт, кажется, я понял...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Понедельник, 03.09.2012, 00:44
topporazzДата: Четверг, 06.09.2012, 07:34 | Сообщение # 656
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Волны с шумом разбивались о песчаный берег, выбрасывая на него различный хлам. И вот одна большая волна выкинула на берег человека. Он с шумом ударился о песок, и другой волной его отнесло дальше, где-то на середину пляжа.
Пол очнулся от невыносимой боли в позвоночнике и выплюнул струю воды. Поднявшись на колени, он попытался вспомнить, что с ним произошло, но память отказывала ему. Обернувшись к морю, он увидел прибитый к берегу дрейфующий обломок крыла .И тут он все вспомнил...
З.Ы. Я буду ускорять время, потому что мне хочется скорее приобщится к Вашему обществу. Но я постараюсь соответствовать всем крупным событиям ( типа дождя и пожара ). Да простит меня Black_Barty...




Сообщение отредактировал ToPPoR_AZZ - Пятница, 07.09.2012, 09:56
РонинДата: Четверг, 06.09.2012, 07:36 | Сообщение # 657
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Нет, это не просто не может быть правдой! Так не должно быть! Должен быть другой способ.
- Нельзя, чтобы кто-нибудь умер.
Надеюсь, хоть это будет правильно. По крайней мере, куда лучше того, о чём я только-что подумал.
Алекс достал из куртки два меча и дал один Кейт.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Четверг, 06.09.2012, 07:42
topporazzДата: Пятница, 07.09.2012, 10:36 | Сообщение # 658
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
...Перед аэропортом становился шикарный черный лимузин и из него вышел Пол.Швейцар открыл ему багажник и передал его желтый чемодан. Взяв его Пол попрощался со своим родителями и побежал в аэропорт.Посмотрев на часы он увидел что до конца регистрации осталось 3 минуты.Пробежав вперёд он поставил свой багаж на конвейер, передал свой паспорт, и дождавшись своих вещей спокойным шагом прошёлся в зал ожидания. Пройдя в зал ожидания и увидев DutyFree он направился в это прекрасное место. Там он купил себе бутылку колы и пачку чипсов.Сев на кресле в зале ожидания, он включил айпад подаренный ему на День Взятия Бастилии, выпил колу и съел чипсы. Когда он пошёл выкидывать бутылку, он услышал приятный голос стюардессы объявляющий о начале посадки в самолет. Пройдя к нужному выходу, он он сел на автобус, поднялся по трапу в самолет, и сел на свое место.
Стюардесса начала что-то говорить о безопасности, но Пол не пристегивая ремень, достал свой айпад, и врубил на нем dubstep.
Закрыв глаз, он откинул спинку кресла, благо сзади него никто не сидел, он начал слушать свою любимую песню.

---------------------------------------------
...И как только перед с верху вылетела кислородная маска и больно ударила его по лицу , Пол наконец снял наушники. Только он это сделал, как тут-же услышал предупреждение о том, что самолет резко снижается. Так как Пол никогда не слушал то, что нужно делать при катастрофе он посмотрел на противопложный ряд (он сидел один на всем ряду), увидел как люди дышат в масках. Он тут-же прислонил маску к лицу, так как дышать становилось все труднее. Вдруг самолет резко встряхнуло.Пол не был сгруппирован, поэтому его как следует долбануло головой, о впереди стоящее кресло.Это придало ему бодрости, и он тут же сгрупировался. Вдруг самолет накренился, и начал резко снижаться...

---------------------------------------------
...Как только самолет коснулся воды, крик стал еще громче, но Пол не кричал. Он быстро открыл буклетик с инструкцией к действию во время опасности. Он сразу заметил, большую красную надпись:
,, СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЖИЛЕТ НАХОДИТСЯ ПОД ВАШИМ СИДЕНЬЕМ"
Он тут же наклонился, и начал доставать свой жилет...

---------------------------------------------
Самолет опять тряхнуло, и так как Пол в это время рассматривал жилет его так ударило по голове, что он отключился, свалился с кресла, и закатился под передние сиденья.
Он очнулся от мучительной нехватки воздуха.Он сразу же выкатился из под сиденья, и потянулся к маске. Сделав глубокий вдох, он наклонился под кресло и достал оттуда свой жилет, одев его на себя, он снова сделал вдох, и схватив свой рюкзак, на бегу засовывая в него айпад с наушниками, он подбежал к двери и...О Черт!!! Плоты уже отчалили от самолета, и находились уже далеко.Пол разбежался, прыгнул в дверь, но ударился головой о верхний край и упал в воду.

---------------------------------------------
Таааааааак....
С этим я разобрался.Что-же дальше... Вроде бы у меня в рюкзаке была аптечка, так заботливо собранная моей мамой.

Открыв рюкзак, Пол достал из него насквозь мокрую аптечку, и вытащил из нее обезболивающее.Взяв три таблетки, он проглотил их, и начал потихоньку вставать. С каждой секундой боль все утихала и утихала, и вскоре совсем смолкла.
Он развернулся, и побрел вдоль по берегу.

---------------------------------------------
Вечерело, и Поул всерьез обеспокоился ночлегом и пропитанием.Он часто ездил с отцом на пикники и в походы, и знал основной принцип палатки и постройки домика на дереве, но для домика нужны были инструменты, а их не было :(((
Поэтому Поул решил намутить себе Палаточку для ночлежки.Облюбовав место для палатки Он немного углубился в лес, и пособирал там палок. Подойдя вернувшись к пляжу, он скинул все палки в одно место, и пошел собирать пальмовые листья. Когда и с этим было покончено, он сорвал с ближайших пальм лиан, и свалил их в кучу. Затем он начал сортировать палки. Выбрав шесть больших веток, он установил их шестиугольником. После он настелил сверху пальмовых листьев, и хоть как-то скрепил их лианами.Ив конце концов он проделал в листьях дырок, и продел их в лианы. Потом он подвязал лиану с листьями к корпусу, и отошел подальше, чтобы полюбоваться своим творением.
Пригодился же опыт поездок!!!Теперь пор бы посмотреть что я имею, и продумать куда идти дальше.
Поудобнее разместившись в палатке, Поул вытряхнул на свою травяную подстилку весь свой рюкзак.
Что тут у меняяяяя...Таааксь. Айпад мокрый и не включается, но надеюсь, он заработает. Плеер... Так, плеер работает.Вот не зря же взял!! Наушки чуть шипят, но что есть, то есть. 2 бутера с сыром, в пластиковом пакете, значит не промокли. Ууу!
Хоть поем нормально, а то в Тайланде меня чуть не стошнило от этого Coconut Juce. Так, бутылочка с водичкой, Попробуем...Чуть солоновата, но пить можно. Аптечка, в ней все самое нужное- мокрый бинт, мокрая ватка, йод, обезболивающее, и пластырь. Так, еще носки теплые, если вдруг замерзну. Надо бы это просушить
...
Поул вышел из палатки, и взял лиану. Затем подвесил ее над потолком, и развесил бинт, вату, носки и свою одежду. Потом постелил два пальмовых листа, и положил на него айпад, обувь и плеер. После чего быстренько поел и лег баиньки...


---------------------------------------------
Наутро Поул понял, что у него болит спина.Осознание этого факта прибавило ему бодрости, и он веселенько подскочил со своей кроватки.Одев свою слегка влажную одежку, он сделал небольшой глоточек.
Водичку надо экономить, а то лазить в джунглях в поисках речки мне страшно.

Теперь он потыкал пальчиком на кнопку вкл на Айпаде, и снова огорчился(((.Ну и пофигу на него, он все равно скоро разрядится.А в плеере новая батарейка, да еще и солнечная подзарядка.Поэтому он натянул наушники на шею, и включил дабстеп. Он всегда поднимал Полу его настроение, и теперь он смог спокойно собрать портфель. Палатку он не стал собирать, так как решил, что если что он сможет вернуться сюда и заночевать.
Теперь он снова пустился в путь, чтобы найти тех людей, которые отчалили на плотах, так заботливо оставив его на самолете. -dance2-

---------------------------------------------
На 12 страничке дождь на второй день, поэтому Поул тоже попал под дождик.

Поул уже два часа брел по берегу, и вдруг заметил приближающиеся тучи, которые уже достигли середины острова. Он торопливо оглянулся по сторонам в поисках укрытия, и заметил небольшой хольмик со свисающим краем, под который можно было спрятаться. Поул припустил дотуда, и подумал о пополнении запасов воды. Он торопливо утолил жажду, и выкопал ямку и засунул в нее бутылку. И тут вдарил дождь...

Добавлено (07.09.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Поул стоял под навесом, и слушал дабстеп. Так как настроение его его совсем испоганилось, ему требовалось его повысить. Но даже дапстеп ему не помогал.Он еще минут двадцать постоял под дождем, потом лег, благо места хватало. он пролежал еще десять минут, он подумал, что плеер вообще скоро разрядится. Он снял крышечку с плеера, и потер батарейку ,, Дюрацелл,,. Осталось еще больше половины батарейки, поэтому он снова врубил дабстеп и отвернулся к стенке. Ему было немного страшновато... А вдруг к нему сейчас подкрадется хищник, а он ничего не услышит... Он мгновенно стянул с себя наушки, и очень удивился, поняв что больше он не слышит звуков дождя. Он поднялся на ноги, и размял затекшие конечности.Теперь можно было подумать о ночлеге. Трава вокруг была сплошь мокрая, но над головой у него росло пару пучков длинной травы.
Поул нарвал травы и уложил ее себепод голову. Сам того не ожидая, он мгновенно отключился, и заснул сладким сном.




Сообщение отредактировал ToPPoR_AZZ - Пятница, 07.09.2012, 07:53
Black_BartyДата: Пятница, 07.09.2012, 12:07 | Сообщение # 659
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Двигаясь вдоль берега на север,Поул набрел на лагерь выживших.Возле костра сидели три человека:двое мужчин и женщина.

Aquila non captat muscas
topporazzДата: Пятница, 07.09.2012, 14:20 | Сообщение # 660
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Поул очень долго брел по пляжу,вода у него давно кончилась, и его уже тошнило от банананасов, и когда он увидел людей, он начал долго протирать глаза.
Люди. Оооо люди. ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!Хех.... Дошел. Куул.

и Поул рухнул в песок.




Сообщение отредактировал ToPPoR_AZZ - Пятница, 07.09.2012, 14:36
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!