Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST"
ЭлизабетДата: Четверг, 23.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «остаться в живых». Для тех, кто смотрел сериал «остаться в живых, он же LOST». В отличие от сериала, наша ролевая игра будет иметь примерно схожее начало, но другой сюжет.

Итак…2012 год. рейс №8237 вылетает из Сан-Франциско. Все пассажиры проходят регистрацию, зал ожидания, duty free и садятся в самолет. Примерно через час пилот по громкой связи объявляет всем пассажирам, что самолет начинает резкое снижение. Самолет в экстремальных условиях садится на воду, все пассажиры садятся на плоты (некоторым мест на плоту на достается и они вплавь добираются до близ расположенного острова). Чудом всем удается спастись и все находятся на пляже острова. Самолет накреняется и уходит под воду. Все пассажиры находятся на острове, где нужно найти воду, еду и ночлег. Но вот незадача – остров не так прост на первый взгляд как кажется…

Разрешите мне представить нашего АВТОРА (рассказчика) в этой ролевой игреBlack Barty. Он отвечает не только за погоду, но и за все то, что происходит на острове, в том числе и задания для участников (квесты). Об этом подробнее смотрите в правилах.

Вашему вниманию мы предоставляем карту острова, которая будет открываться по мере того, как мы будем открывать все новые и новые территории и проходить задания, которые будут любезно представлены Black Barty в виде коротких анимационных роликов и текстовых сообщений. Сначала на карте будет открыта только территория пляжа, где и высаживаются наши герои.


НАЧАЛО действия ролевой игры – аэропорт Сан-Франциско.

Для всех желающих, кто зарегистрируется уже после того, как люди попадут на остров, мы сможем их принять в игру, но они уплывут изначально (допустим на плотах) в сторону другой местности, чтобы потом было легче присоединится к игре.




Итак, знакомимся с миром игры, читаем правила, создаем персонажа и вступаем в игру! Удачи!

КАРТА ОСТРОВА

ВИДЕО


С Уважением, Ваша Elizabeth888.

Прикрепления: 3900605.jpg (244.8 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 24.08.2012, 09:14 | Сообщение # 21
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алексу наконец-то принесли кофе. Стюардеса уже собралась уходить, как парень её остановил. Он одним глотком выпил всю чашку, и отдал девушке. Та, в свою очередь, изрядно удивилась.
Не зная, чем заняться до полёта, Алекс принялся дальше рассматривать своих попутчиков. Через несколько минут ему поднадоело, и он начал мысленно прокручивать все песни, которые знал, чтобы хоть как-то занять себя. Оставаясь без дела ему становилось немного боязно того, что могло случиться. Немного ещё посидев без дела, он начал посматривать в аллюминатор.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Пятница, 24.08.2012, 09:19
Евгени4Дата: Пятница, 24.08.2012, 09:46 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй проснулся , он нечетко помнил , как сел в самолет , было такое ощущение , будто он это сделал вчера , а проспал целую вечность. В самолете , ему казалось, было жарче , чем в самом кратере вулкана. В горле пересохло и хотелось пить.
- Стюардесса ! , к нему сразу же подошла стюардесса
- Чего то желаете ?
- Да воды пожалуйста
- С газом ? без газа ?
- Без. Сказал Рэй откидываясь на спинку
- Сейчас , одну минуту , сказала стюардесса и действительно через минуту , уже стояла рядом с Рэем.
- Спасибо , сказал Рэй и взял стакан. Одним глотком он опустошил его , отдал стюардессе , а сам повернул голову и начал смотреть в элюминатор.
blackbarberДата: Пятница, 24.08.2012, 10:05 | Сообщение # 23
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Марк сидел в самолете,в руках у него был планшет,с собой у него были ноутбук,телефон и вещи.
в планшете он рисовал комиксы.
как же тебе рожу-то прорисовать..
вдруг он нарисовал новый комикс,ну не комикс,а лицо,было прикольно

Потом Марк решил нарисовать комикс о своей любимой игре

Надо бы перекусить..
-Подойдите пожалуйста.
-Вы что-то хотели?
-Да,дайте мне стейк и кофе.
-Хорошо.

Марк продолжал рисовать комиксы,но в этот раз ничего не получилось.Он положил планшет в сумку и ждал когда ему принесут еду.Марк опять достал планшет и зашел в интернет.
Оооо...все уже на этих рожах комиксы сделать успели?
Марк был удивлен что те рожи которые он нарисовал минуту назад уже были сделаны комиксы в интернете.Быстро,хотя за минуту только был выслан комикс...




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Пятница, 24.08.2012, 10:31
РонинДата: Пятница, 24.08.2012, 10:16 | Сообщение # 24
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
В аллюминаторе было мало чего увлекательного, поэтому Алекс и не долго в него смотрел. Когда он только собрался отводить взгляд, парень увидел что-то странное и сильно бросающееся в глаза. Через мгновенье этого уже не было. У Уолтера всё больше и больше складывалось плохое предчуствие. Немного посмотрев в потолок, парень принялся разглядывать остальных пассажиров. Его внимание привлёк человек с планшетом (Видимо, рисовал или чертил что-то).

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Пятница, 24.08.2012, 13:57
blackbarberДата: Пятница, 24.08.2012, 10:30 | Сообщение # 25
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Марк посмотрел на стюардессу
Что-то я очень хочу кушать..
он сидя в интернете и рассматривая комиксы.
ну где же эта еда?
-Ну вы что там не несете-то?
Сказал Марк в ожидании еды.Он очень хотел есть,вчера он сделал такую прикольную рожицу что в интернете про нее уже 142 комикса!
уфф...что-то я совсем задумался об этих комиксах,ладно,хватит.
Марк отключил интернет и сидел.




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Пятница, 24.08.2012, 10:33
LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 11:59 | Сообщение # 26
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
когда девушка обратно села на кресло Анри еще раз попросил извинения:
-вы меня еще раз простите, я просто очень впечатлительный, вы видели эту птицу, птицу за иллюминатором?
Анри по лицу девушки прочитал что не о том... ну и славно... хе... от бы оказаться на необитаемом острове... одни... интересно, кто кого съест первый? этот и много других не мало важных вопросов утомляли его, он понимал, что засыпает. Анри по удобней сел в кресле, закрыл глаза и хотел уснуть... хе-хе смешно ща взлетать будем, так и хотелось сделать пакость, но интересного нечего не лезло в голову.



ЭлизабетДата: Пятница, 24.08.2012, 12:05 | Сообщение # 27
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт посмотрела в сторону парня и увидела,что тот вроде бы засыпал
-вы не хотите выпить Бейлиз?! девушка зашуршала пакетами из dutyfree.
-понимаете,я очень не люблю летать, боюсь, можно и так сказать... поэтому и пью перед полетом. она на него посмотрела
-поймите меня правильно, в жизни я не пью вообще, профессия не позволяет. Кейт перевела взгляд на пакеты
Она вздохнула.
ну вот...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 12:15 | Сообщение # 28
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Анри приоткрыл глаза, посмотрел на девушку:
-пить, нет, мне во время взлета тогда будет плохо, а по поводу летать... не бойтесь, экипаж достаточно квалифицирован, они знают что делать, ну что с нами может произойти, ну допустим посадка на море... тут главное что бы желетов и шлюпок хватило, разбиться мы не разобьемся но если оперативно не выйдем через панику... можно пойти на дно, а там уже все...
-если на сушу... то там шансов меньше... ну выжить можно, если повезет...
-на взлете в турбину может влететь птичка... и тогда пожар... а поскольку в крыле топливо... погорим мы быстро, хотя соколы по идеи должны разогнать всех пернатых, их для этого и обучают... но все может быть, а если буря... то тут может и молния в самолет попасть и БАХ, згарим в воздухе, поламаем кости при падении и уже мертвыми потонем в океане, хотя такой вариант мало имоверен, принято считать что самолеты самый безопасный вид транспорта, но если катастрофа, обычно умирают все... но не все же самолеты падают, только некоторые.



ЭлизабетДата: Пятница, 24.08.2012, 12:25 | Сообщение # 29
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт посмотрела на него в испуге
это он специально все говорит, да?!
девушка налила себе в стаканчик немного Бейлиза и выпила залпом.
ладно, не буду об этом думать, подумаю о чем-нибудь хорошем....завтра конференция, нужно немного поработать...
она достала свою сумочку, открыла ее и вытащила книжку, открыв страницу, она стала внимательно читать ее, отгоняя от себя все негативные мысли.
внизу в клетке начал гавкать Майло
о Боже, Майло, только веди себя хорошо....пожалуйста, не гавкай весь полет
но собака никак не могла остановится...
-если он не прекратит, мне прийдется лететь с ним в багажном отделении, один раз он уже прогавкал так весь полет, но это был первый его полет, сейчас он много уже где был, много летал....может что-то не так?!
посмотрев еще раз на молодого человека, она добавила
-Майло это моя собака. порода- джекрассел. ему всего два.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 12:32 | Сообщение # 30
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Анри улыбнулся:
-у меня тоже есть животное, домашняя крыса, правда гадит если ее выпустить побегать по дому, да и запах от нее не очень, как от навоза, но я ее мою, и в целом не так противна она, я обычно люблю животных, у меня их было раз, два, три 6 штук, крыса это седьмая... я ее специально купил, по тому что продавец сказал что это самое выносливое животное, может пережить почти все... хотя я сперва хотел купить тараканов, таких, маленьких с жирными усиками и кривыми лапками, они так спешно по мусоркам лазят, такие симпотяшки... так и хочется поцеловать.



ЭлизабетДата: Пятница, 24.08.2012, 12:41 | Сообщение # 31
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт посмотрела на него и лицо ее не выражало никаких эмоций
ну что, шутник, думаешь, я испугаюсь?! или побрезгаю?!ааа, ты наверное считаешь меня гламурной блондинистой дурочкой.... ну что ж, посмотрим кто кого
-продавщица вас обманула, сказала она смеясь, вы просчитались. лучше было брать не тараканов, а больших и толстых гусениц. Ну знаете, коричневых таких, они еще слизь оставляют после себя, когда ползают...у меня их никогда не было, но я их видела в зоомагазине неподалеку от дома, так вот тех вообще к рукам можно было приучить, а слизь их лечебная, для человека самое оно.
Она кивнула
-да-да, и не смотрите на меня так, говорю вам, тараканы-это прошлый век.
Кейт сидела и едва сдерживалась,чтобы не засмеятся
-ладно, вижу вы устали, а я тут еще своими разговорами вас утомляю, отдыхайте.
и с этими словами она продолжила читать книгу.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 12:48 | Сообщение # 32
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Обратно улыбнулся:
-о нет, что вы, вы меня не утомляете, гусеницы это омерзительно, как вы можете ходить в такие магазины?! фе...
Анри провел пальцем под сиденьем, там была пыль, он вытер руку об штору, он продолжал оказывать на девушку прямое и косвенное давление, это же так весело:
-меня кстати завут Анри, могу ли я узнать ваше имя, если не секрет все же нам предстоит так долго лететь...





Сообщение отредактировал LineShip - Пятница, 24.08.2012, 12:48
ЭлизабетДата: Пятница, 24.08.2012, 12:53 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт улыбнулась
-Кейт. Кейт Остин. девушка посмотрела ему в глаза. Мимо них прошла стюардесса и направилась в сторону кабины пилотов.
затем снова перевела взгляд на собеседника
-наш рейс перенесли намного раньше, говорят.что в городе ожидается сильный уроган, надеюсь, он не затронет наш самолет. Она откинулась в кресле и повернула в его сторону голову. А вы много раз летали?!
она взяла пустой стаканчик и повертела его в руках.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Пятница, 24.08.2012, 12:58 | Сообщение # 34
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Марк сидел и пил кофе,ему было скучно. Когда уже прилетим? Уже надоело...Черт! опять что-ли порисовать? Да и гляну на новую рожу...нее...лучше просто порисую.
Марк достал планшет и стал рисовать рожи. Таак....это вот так,нее...лучше так,о! хорошо! надо бы добавить..
- Кажись все получилось - прошептал Марк смотря на свою работу.
Вот прикольно получилось..Хе-хе,щас вышлю их в интернет,пусть делают из них комиксы.


LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 13:01 | Сообщение # 35
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
-Первый раз... не волнуйтесь, я слышал что мы его догоним, ураган, у меня друг работает в гидрометцентре, он сказал что рейс надо было перенести на боле позднее время, а они по чему то не согласились... ну как я уже говорил все нормально...
Анри одел наушники:
-вы не против если я послушаю музыку, не против? вот и славно... вы что то говорили? а, нет, показалось, Анри обратно закрыл глаза, ну лано, хватит мучить девушку, все таки девушка, эх когда уже взлетаем?



blackbarberДата: Пятница, 24.08.2012, 13:49 | Сообщение # 36
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Марк сидел и рисовал,но ничего не получалось,он зашел в интернет.
Хм...что-то нифига нету комиксов,неужели никто их не видел? а ладно...
он достал плеер и наушники и стал слушать музыку.
Что-то захотелось спать...
Он убрал наушники и плеер,глянул на планшет.
Нет,ну ладно...
Марк выключил интернет,убрал планшет и стал засыпать.




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Пятница, 24.08.2012, 13:50
МайорДата: Пятница, 24.08.2012, 13:59 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Адриан сидел возле иллюминатора и смотрел на проплывающие мимо облака, он очень не любил летать на самолетах, но это так сказать небольшое путешествие было очень важным для его карьеры.
Я надеюсь что мы долетим без каких-либо инцидентов
Смотря на облака Адриан стал медленно погружаться в сон.
Что-то этот вид слишком меня утомляет, пожалуй ка я вздремну часок другой...


РонинДата: Пятница, 24.08.2012, 14:09 | Сообщение # 38
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
После наблюдения оказалось, что этот человек рисует комиксы. Алекс обернулся на остальных, но не заметил чего-либо особого. Решив, что ему хватит (Он уже достаточно долго смотрел за другими), и, немного послушав музыку с плеера, он попытался поспать. Страх по чу-чуть уходил, но не исчезал вовсе. Алекс слишком опасался того, что могло случиться. Поэтому он не мог усидеть ни минуты, чем-нибудь не занявший. Не зная други варианты, он спросил у своего соседа:
- А зовут то тебя как?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Евгени4Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:24 | Сообщение # 39
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй был спокоен , он смотрел на горизонт , который из его иллюминатора хорошо просматривался. Он вздохнул
Когда же уже взлет , такое ощущение , будто про нас забыли. Но все равно , рано или поздно ,мы взлетим. Интересно
Эта чертова железяка вообще хоть летать умеет
-Эй мисс. (обращаясь к стюардессе)
- Да сэр.
- Когда будет взлет.
- Если вы хотите узнать , про время взлета , то не волнуйтесь, когда будем взлетать , вы об этом узнаете. Стюардесса подмигнула Рэю и улыбаясь пошла дальше.
OPTIMUSДата: Пятница, 24.08.2012, 14:24 | Сообщение # 40
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Сев в самолет возле иллюминатора,Джон достал телефон и стал разглядывать фотографии своей ,теперь уже бывшей жены Ненси.
Я ее любил.Я ей дарил все что только она пожелала.А дом?Это не дом,это целая вилла.А она променяла меня на какого то бизнесмена с толстым кошельком.

Джон откинул голову на спинку сидения ,и заснул...

Прикрепления: 5580909.jpg (39.4 Kb) · 6219728.jpg (23.5 Kb)





Сообщение отредактировал anton_boguslavsk - Пятница, 24.08.2012, 14:48
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!