Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Сверхъестественный мир
ЭлизабетДата: Среда, 26.09.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


Дорогие друзья!

Предлагаем вам новую ролевую "Сверхъестественный мир".

Итак, сейчас о самом сюжете:

10-ое августа 2012-ого года. Вампиры и оборотни уже больше, чем 300 лет враждуют между собой. И в эту войну втянулись ещё и колдуны. Все и так шло "вверх дном", а теперь ещё прошёл слух, что проклятие солнца и луны, наложенное одним могущественным колдуном на вампиров и оборотней, из-за которого вампиры начали боятся солнца а оборотни обязательно превращались в полнолуние, не контролируя при этом себя, можно снять. Никто так и не узнал, как, но по слуху разгадка находится где-то в Бостоне.
И многие сверхъестественные создания сплелись в одном городе
.


Немного о расах:

Всего их 4 - люди, вампиры, оборотни и колдуны.

- Насчёт людей, думаю, ничего описывать не нужно.

- Вампиры - начнём с того, что на солнце они сгорают. Для свободного передвижения под солнцем им нужно кольцо со встроенным в него лазуритом. Обычно, такие кольца делают колдуны. Вампиры могут перемещаться на огромной скорости, гипнотизировать людей (конечно, если у них нету вербены, но об этом позже), у них намного повышена физическая сила. Сила вампиров напрямую зависит от их возраста. Также у вампиров слишком сильно обострены все чувства, как физические, так и душевные. Убить вампира можно, загнав ему деревянный кол в сердце, вырвав сердце или снеся голову. Есть один вид травы "Вебрена" - она таксична для вампиров. Помимо того, что прикасаясь к ней, они сильно обжигаются, люди и колдуны (на оборотней гинпоз не действует), имея при себе вербену, невосприимчевы к гипнозу. Чтобы стать вампиром, человек должен выпить кровь вампира, после чего умереть. Когда он очнётся, то ему в течении дня предстоит выпить человеческую кровь. Если он этого не сделает, то умрёт. Оборотни не могут стать вампирами, а если вампиром становиться колдун, то он теряет возможность использовать магию.

-Оборотни- их мы взяли из "Сумерек", немного изменив. Чтобы был баланс, они примерно равны по силе с вампирами. Превращаться в волков они могут, когда хотят, но по полнолуниям они превращаются обязательно (с 12 ночи до 6 утра), и в это время себя полностью не контролируют. Так же для оборотней таксична трава "Волчий аканит". При прикосновении с ней они сильно обжигаются. Обратить оборотни не могут - их "способности" передаются по наследству. Но человек, если в нём ген оборотня, не станет оборотнем, пока кого-нибудь не убьёт.

- Колдуны и ведьмы- обладают силой 4-ёх стихий. Могут пользоватся легкими заклинаниями, такими как удар молнии, пламенный поток и тому подобное. Для более сложных заклинаний требуется много концентрации а также неоднократное его произношение. Также могут создавать магические щиты и взрывать кровеносные сосуды у вампиров и оборотней. Поскольку они у них быстро регенерируются, то особого физического вреда им от этого нет - только слишком сильная боль. Помимо всего этого, колдуны и ведьмы могут распознать вампиров и оборотней с одного прикосновения.

- Также есть ещё и первородные вампиры, но их только двое. Это те, с которых и начался род вампиров. Их нельзя убить так, как обычных вампиров. Но кое-как их убить можно, но как – мало кому известно.

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету. Есть ограничения по заполнению, но об этом вы прочитаете в шапке анкеты.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 10:10 | Сообщение # 501
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Хех.
Джеймс усмехнулся.
- Будут тебе наушники. Но пока что посиди здесь - отпускать тебя рано. Как закончу дела, приду и введу в подробности.
Он, взяв с полки бутылку коньяка и, открыв её, поднёс парню ко рту, после чего чуть поднял.
- Пей, тебе не помешает.
Потом он поставил коньяк на стол и, включив магнитолу, вышел из номера отеля, закрыв дверь на ключ.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Пятница, 28.09.2012, 10:18
blackbarberДата: Пятница, 28.09.2012, 10:14 | Сообщение # 502
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Он положил Тьму и Свет в тайную комнату.
-Порядок,осталось вернуть синюю розу.
Он сел в кресло.
Что-то мешает..
он достал из кармана Синюю Розу.
-Как она у меня оказалась? Не важно..Главное она у меня есть..Чем бы заняться? Жаль,что я не убил Неро,зря поддался ему чтобы его Джеймс убил,ну ладно..Пусть там "спит"..




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Пятница, 28.09.2012, 10:19
topporazzДата: Пятница, 28.09.2012, 10:17 | Сообщение # 503
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Неро глотнул коньяка, а затем стал слушать музыку.
-Ну что же, положеньице у меня не очень...Будем выбираться.




Сообщение отредактировал ToPPoR_AZZ - Пятница, 28.09.2012, 10:20
РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 10:19 | Сообщение # 504
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Нужно узнать, что там решила Мелисса.
Джеймс набрал её номер.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Пятница, 28.09.2012, 10:22 | Сообщение # 505
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Неро сконцентрировал все силы, и смог на пару сантиметров оторвать руку от пола.
-Такими темпами, в 43 я уже буду на свободе-усмехнулся альбинос.


РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 10:26 | Сообщение # 506
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Гудки... Ну же, ответь.
Джеймс ждал ответа.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Пятница, 28.09.2012, 10:30 | Сообщение # 507
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Неро уже почти вынес руку за край пентаграммы.Сил совсем не было, но он старался.Наконец, его рука оказалась за границей круга.Ему было больно, однако он терпел, и концентрировал силы в последний раз.
-ФАЙМ!!!!!-и Неро телепортировался на кровать этого номера.
-Фак уеах!!!!!Я сделал это!!!!Ладно, сейчас немного отдохну, а потом поговорим.


РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 10:34 | Сообщение # 508
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Не отвечает... Попробую ещё раз.
Джеймс ещё раз набрал номер Мелиссы.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Пятница, 28.09.2012, 10:38 | Сообщение # 509
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Неро встал с кровати, и потянулся к бутылке с коньяком.Сделав приличный глоток, он почувствовал прилив сил.Теперь он мог снова пользоваться магией.Он телепортировался домой, и не раздеваясь, увалился спать на кровать.
-Ммммм, а я ведь прогулял уроки... -пронеслось у него в голове за секунду, до того как он заснул.




Сообщение отредактировал ToPPoR_AZZ - Пятница, 28.09.2012, 10:45
РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 10:44 | Сообщение # 510
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Не отвечает. Ладно, потом позвоню.
Джеймс вздохнул и отправился дальше.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 28.09.2012, 11:13 | Сообщение # 511
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мелисса увидела пропущенный звонок на своем телефоне и набрала номер,но тотбыл отключен. Девушка взяла свою сумку и выйдя из квартиры, направилась в сторону колледжа. никгда еще в жизни она так не относилась со спокойствием к тестированию как в этот раз. сама мысль о том, что вампиры существуют повергла девушку в шоковое состояние.
интересно, кто есть еще? оборотни, волшебники...Гарри Поттер существует?!
девушка шла по улице иразмышляла обо всем об этом


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Пятница, 28.09.2012, 11:37 | Сообщение # 512
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
За 50 лет, с Майком снова случился срыв... Его страшно тянуло на любой запах крови. Только одно упоминание, мысль переворачивала все сознание первородного... Забредая со своей жаждой непонятно куда, Михаэль заметил одного паренька. Ничего не соображая, он впервые за долгое время вкусил теплой, свежой крови. Оставив паренька едва живым, Майкл скрылся с виду с обновленными силами.

ЭлизабетДата: Пятница, 28.09.2012, 12:26 | Сообщение # 513
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл дошла до колледжа, зашла внутрь и сев за парту, быстро написала тест. Она была абсолютно спокойно и сдав тест первой, просто вышла из класса. Девушка покинула здание колледжа и пошла в рядом расположенный парк. Сев на скамейку около прудика, она стала смотреть куда-то вдаль и думать...

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Пятница, 28.09.2012, 12:38 | Сообщение # 514
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Михаэль шел по улице, чувствуя кое какое удовлетворение. Впервые за долгое время, он не чувствовал настолько сильную жажду. У него теперь было прекрасное настроение. Майкл шел по улице и заметил свое отражение. На его лице остались частички крови, вытершись, он пошел дальше.

РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 13:39 | Сообщение # 515
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Джеймс шёл по улице. Он захотел позвонить Мелиссе ещё раз, но на его телефоне кончилась батарейка.
Ладно, она, скорее всего, в колледже.
Поскольку людей вокруг было много, он пошёл в колледж пешком. Вдруг он увидел своего брата.
- А вот ты, где тебя носит?!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Пятница, 28.09.2012, 13:46
DantessДата: Пятница, 28.09.2012, 13:45 | Сообщение # 516
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Михаэль шел по улице, но вскоре от его мыслей, он был отвлечен голосом брата.
-Это я у тебя хотел спросить... Ты не предсталяешь, как хорошо, я себя чувствую... Так что ты там узнал на счет архивов?


РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 13:47 | Сообщение # 517
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Вообщем, я раскопал, что... Подожди, что с тобой? У тебя какое-то другое лицо.
Джеймс с недоумением смотрел на брата.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Пятница, 28.09.2012, 13:50 | Сообщение # 518
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Да нет, я все тот же... Только я ощущаю ту мощь, которой так давно не было... Ты всегда себя так чувствуешь? Майкл остановился. -И кстати, что ты там раскопал?

РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 13:52 | Сообщение # 519
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ты что, поел "нормальной" еды?
Джеймс вздохнул.
- Блин, я там, чтобы твоё обещание сдержать, донорскую пью, а он людей кушает! Ладно, надеюсь, теперь с тобой хоть веселее будет. Ты хотя бы никого там не убил?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 28.09.2012, 13:55 | Сообщение # 520
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл сидела на скамеечке в парке. Девушка не знала, как ей поступить дальше, как вдруг раздался телефонный звонок
-Алло, Мэл, привет, это Келли! ну что, ты сегодня придешь на торги?
-а ты уже пришла в себя после нашей вчерашней встречи, кстати, ты была права насчет Джеймса...
-насчего кого? что за Джеймс?
Мэл помолчала, затем добавила
-с которым я заходила к тебе вчера вечером... ты что не помнишь?
-Мэл, ты в своем уме?
Девушка начала понимать
-да...я приду, на торги, извини, я сейчас немного занята, я перезвоню.
Она отключила телефон.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!