Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Сверхъестественный мир
ЭлизабетДата: Среда, 26.09.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


Дорогие друзья!

Предлагаем вам новую ролевую "Сверхъестественный мир".

Итак, сейчас о самом сюжете:

10-ое августа 2012-ого года. Вампиры и оборотни уже больше, чем 300 лет враждуют между собой. И в эту войну втянулись ещё и колдуны. Все и так шло "вверх дном", а теперь ещё прошёл слух, что проклятие солнца и луны, наложенное одним могущественным колдуном на вампиров и оборотней, из-за которого вампиры начали боятся солнца а оборотни обязательно превращались в полнолуние, не контролируя при этом себя, можно снять. Никто так и не узнал, как, но по слуху разгадка находится где-то в Бостоне.
И многие сверхъестественные создания сплелись в одном городе
.


Немного о расах:

Всего их 4 - люди, вампиры, оборотни и колдуны.

- Насчёт людей, думаю, ничего описывать не нужно.

- Вампиры - начнём с того, что на солнце они сгорают. Для свободного передвижения под солнцем им нужно кольцо со встроенным в него лазуритом. Обычно, такие кольца делают колдуны. Вампиры могут перемещаться на огромной скорости, гипнотизировать людей (конечно, если у них нету вербены, но об этом позже), у них намного повышена физическая сила. Сила вампиров напрямую зависит от их возраста. Также у вампиров слишком сильно обострены все чувства, как физические, так и душевные. Убить вампира можно, загнав ему деревянный кол в сердце, вырвав сердце или снеся голову. Есть один вид травы "Вебрена" - она таксична для вампиров. Помимо того, что прикасаясь к ней, они сильно обжигаются, люди и колдуны (на оборотней гинпоз не действует), имея при себе вербену, невосприимчевы к гипнозу. Чтобы стать вампиром, человек должен выпить кровь вампира, после чего умереть. Когда он очнётся, то ему в течении дня предстоит выпить человеческую кровь. Если он этого не сделает, то умрёт. Оборотни не могут стать вампирами, а если вампиром становиться колдун, то он теряет возможность использовать магию.

-Оборотни- их мы взяли из "Сумерек", немного изменив. Чтобы был баланс, они примерно равны по силе с вампирами. Превращаться в волков они могут, когда хотят, но по полнолуниям они превращаются обязательно (с 12 ночи до 6 утра), и в это время себя полностью не контролируют. Так же для оборотней таксична трава "Волчий аканит". При прикосновении с ней они сильно обжигаются. Обратить оборотни не могут - их "способности" передаются по наследству. Но человек, если в нём ген оборотня, не станет оборотнем, пока кого-нибудь не убьёт.

- Колдуны и ведьмы- обладают силой 4-ёх стихий. Могут пользоватся легкими заклинаниями, такими как удар молнии, пламенный поток и тому подобное. Для более сложных заклинаний требуется много концентрации а также неоднократное его произношение. Также могут создавать магические щиты и взрывать кровеносные сосуды у вампиров и оборотней. Поскольку они у них быстро регенерируются, то особого физического вреда им от этого нет - только слишком сильная боль. Помимо всего этого, колдуны и ведьмы могут распознать вампиров и оборотней с одного прикосновения.

- Также есть ещё и первородные вампиры, но их только двое. Это те, с которых и начался род вампиров. Их нельзя убить так, как обычных вампиров. Но кое-как их убить можно, но как – мало кому известно.

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету. Есть ограничения по заполнению, но об этом вы прочитаете в шапке анкеты.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Пятница, 28.09.2012, 13:55 | Сообщение # 521
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Это начинало сводить с ума... Да вроде бы тот паренек был жив, ну ничего. Будем надеятся, что никаких срывов больше не будет... И так что ты узнал? Что я здесь пропустил?- помолчав, он продолжил - Кстати, может прогуляемся в кафе, а ты мне по дороге все расскажешь?

РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 13:56 | Сообщение # 522
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Хорошо, давай прогуляемся.
По дороге он рассказал брату всё, что нарыл в архивах.
- Ну, что ты об этом думаешь?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 28.09.2012, 14:03 | Сообщение # 523
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мелисса встала и пошла по парку. День был хороший, тепло, дети с родителям гуляли в парке. Девушка посмотрела на часы. потом вдруг резко остановилась
ну что же я так туплю! это надо было сделать с самого начала!
Она чуть ли не бегом побежала к выходу из парка
теперь я все узнаю!
Сев на ближайший автобус, она спросила
-мы доедем до центрального здания?в архив?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Пятница, 28.09.2012, 14:04 | Сообщение # 524
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Как все скверно оказалось... И что этот маг из себя представляет? - свернув за угол братья видели кафе - А вот кажется мы и пришли.

РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 14:05 | Сообщение # 525
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Он, пускай, и не слишком силён, но обвести вокруг пальца ещё как может.
Джеймс зашёл в кафе вместе с братом.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Пятница, 28.09.2012, 14:10 | Сообщение # 526
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Что же, ладно... Потом поглядим что это за фрукт. - выбрав столик он сказал. - Я думаю этот подойдет... Ты что заказывать будешь?

ЭлизабетДата: Пятница, 28.09.2012, 14:11 | Сообщение # 527
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Доехав до здания девушка вышла из автобуса. Поднявшись по ступенькам, она вошла внуть библиотеки, левое крыло которой занимал архив. Везде было пусто, темно и каждый ее шаг отдавал гулким эхо в пустоту. Мэл дошла до стола, за которым сидела пожилая женщина-библиотекарь (как и полагается в больших очках, с седыми волосами и пучком на голове)
-ммм...добрый день...- сказала приветливо девушка
-добрый, -ответила женщина, открывая глаза от книги,-чего вы хотите?
-мне нужны кое-какие данные....для нашей курсовой....о истории нашего города и о мистике, немного, но это уже скорее для себя....


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 14:13 | Сообщение # 528
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Кофе, только кофе.
Джеймс уселся за столик.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 28.09.2012, 14:17 | Сообщение # 529
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Женщина встала из-за стола и взяв ключи от секции, она повела ее в другую часть здания
-надеюсь вы в курсе, сказала она смотря на Мел, приспустив очки, что книги, газеты и прочие вещи выносить из помещения запрещено
Девушка кивнула
-насколько старые данные вам нужны?
-очень старые....данные, которым лет 300,не меньше
Библиотекарь на минуту остановилась и оглядела девушку с ног до головы
-это вам по курсовой задали?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Пятница, 28.09.2012, 14:23 | Сообщение # 530
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Ну что же... А я пожалуй еще выпью чего нибуть другого. - С этой ухмылкой на лице, он позвал официантку. когда та подошла, он сказал: - Две чашки кофе пожалуйста. - Когда заказ был принесен, Майк применил внушение и девушка сама поднесла руку к зубам вампира. Тот в свою очередь решил слегка подкрепится.

BaranДата: Пятница, 28.09.2012, 14:24 | Сообщение # 531
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Рыжая девушка медленно шла по улице.На ее голове был копюшон.Благодаря ему было не видно ее глаз и волос.Крис проходила много бутиков и магазинов все высматривая там кого-то.

Самая добрая
ЭлизабетДата: Пятница, 28.09.2012, 14:25 | Сообщение # 532
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мел опустила глаза
-я хочу поступить в оксфорд, вот мне и нужны столь древние данные, чтобы удивить своих профессоров в колледже. Девушка умоляюще посмотрела на нее
-вы мне поможете?
Женщина вздохнула
-ладно уж, только никому об этом, эти книги очень древние и их можно читать только в присутсвие меня. Но так и быть я сделаю для вас исключение.
Мэл улыбнулась


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
VitaДата: Пятница, 28.09.2012, 14:26 | Сообщение # 533
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Кэтрин летящей походкой вошла в кафе и обвела взглядом зал.Настроение было просто шикарным,ничего не могло его испортить.Она заметила знакомое лицо в виде первородного.Девушка хлопнулась на место рядом с Джеймсом и шепотом проговорила:-Привет.А это кто?

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
BaranДата: Пятница, 28.09.2012, 14:28 | Сообщение # 534
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка прошла мимо кафе.Там сидели два парня."Первородные!Те самые!"-она посмотрела на них и попыталась наземетно пройти за дальний столик.Она села на стул и,закрыв лицо рукой начала рассматривать их.Она узнала одного из них.Его она видела в обличии волка еще вчера.

Самая добрая
РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 14:29 | Сообщение # 535
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Майки, ты что делаешь? Заканчивай.
Незадолго после того, как Майкл закончил, к Джеймсу подсела Кэтрин и шепнула на ухо.
Парень ответил ей:
- Можешь говорить вслух, это мой брат.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Пятница, 28.09.2012, 14:34 | Сообщение # 536
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Ну ты не можешь так со мной поступить. - Слегка грустными глазами Майк посмотрел на брата... Но был вынужден отпустить официантку. Теперь он пил кофе. Заметив новоприбывшую девушку, Майкл решил познакомится. - Привет. Я Михаэль.

VitaДата: Пятница, 28.09.2012, 14:35 | Сообщение # 537
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Вампирка очаровательно улыбнулась второму вампиру.-Так вот кто второй первородный тут,-проговорила девушка.-Привет.Кэтрин,рада знакомству.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
BaranДата: Пятница, 28.09.2012, 14:35 | Сообщение # 538
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка сидела и наблюдала.К парням присоединилась девушка,которая ее вчера гладила."Так.Как бы мне с ней познакомиться?"Она задумалась.Крис подозвала официантку и заказала чай с бергамотом.

Самая добрая
РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 14:36 | Сообщение # 539
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Пока вы знакомитесь, скажу, Майки, не отступай от старых принципов, я же шутил вчера.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Пятница, 28.09.2012, 14:43 | Сообщение # 540
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Также очень рад. - Он улыбнулся... - Да, братец возможно ты прав. Но пока меня устраивает мой новый образ жизни. - И он глотнул немного кофе.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!