Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
"Поиск сокровищ"
BaranДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:39 | Сообщение # 241
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка шла и шла, пока не наткнулась на резкую возвышенность с небольшой пещеркой. Она зашла туда и села прямо около выхода. Остальные зашли после нее. Там было довольно просторно и так как они находились на сопке, хорошо проглядывалась местность. Положив пальто рядом она вздохнула, сняла перчатки и осмотрела себя. Вода ручьем стекала с ее тела.
"Черт. Выжать бы..."- она оглянулась и посмотрела на парней. Не то, что бы она стеснялась... У нее была другая причина просто не снимать с себя одежду.


Самая добрая
ХэксДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:14 | Сообщение # 242
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Сэл видел в лице девушки кое-какое негодование, и прекрасно знал причину. "Её рана... Почему же она не даёт мне попытаться ослабить боль на её руке? Тяжело врачу, когда больной не хочет лечения."

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:25 | Сообщение # 243
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Она отвернулась и посмотрела на небо. Уже почти стемнело. Звезд не было видно из-за густых туч и сильного дождя. Прикрыв глаза Энди облокотилась на холодную каменную стену. Мысли вертелись в ее голове. "Когда мы придем? Что нас ждет дальше?" Ноги ныли от долгой ходьбы, она поморщилась, но вскоре просто перестала обращать внимания на боль.

Самая добрая
ХэксДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:59 | Сообщение # 244
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Округлый валун был не самым удобным сидением, но другого более удобного для себя он не приметил. Сняв камзол, он стал отряхивать с него воду, держа так, чтобы капли не попали в остальных. Его кожаный камзол неплохо защищает носителя от дождя, что свойственно для кожи. А внутри одежды была шерстяное покрытие, что неплохо согревало тело.
Однако, не о согревании волновался парень на данный момент. Сэл беспокоился за, измученную за сегодня, Энди. Раньше ему не доводилось и минуты находится рядом с этой холодной девушкой, которая то и делала, что "посылала" его своим морозящим взглядом. А, вот, сейчас, то ли во воле судьбе, то ли по простой случайности, они находятся в одной небольшой пещерке, укрываясь от сильного дождя снаружи.
Уставший парень решил дотронуться до пещерной стены, чтобы узнать на сколько она холодная. "Льду подобно. Как Энди может не чувствовать такой холод своей спиной? Да, к тому же, сидит у входа в пещеру. Холодная принцесса..." Подумав немного, он встал, и подошёл к " холодной принцессе", затем, без её же согласия, быстренько накинул на неё свой камзол. 
- Никаких отказов, капитану ты сейчас нужна живой и здоровой, - проговорил он ей с серьёзным тоном.
"Пускай, потом будет пытаться меня сбросить за борт - на душе спокойнее стало." Вернувшись к своему валуну, он сел и стал надеяться, что дождь прекратится или, по крайне мере, ослабнет.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
DantessДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:09 | Сообщение # 245
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Только собравшись с мыслью ответить девушке и указать место где они находились, как вдруг его как будто кинуло в ступор.. И мне хотелось помочь бы Вам отыскать сокровища - "Но как? Каким образом ей стало известно о нашей цели? Да, конечно это не такая уж и загадка, но все же.." - Кхм... Ну для начала я думаю вам стоит подкрепится, и мы еще должны обработать ваши раны, дабы не было никаких осложнений, ну а потом поживем увидим, как дальше будут обстоять дела. - Затем в его голове пролетела мысль - "И все же, сударыня, я не суеверен и не буду полагаться на какие то камни." - но вскоре Лион продолжил: - А пока, позвольте полюбопытствовать, не могли бы вы поподробнее рассказать, о том как оказались здесь?

SEADEVILESSДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:47 | Сообщение # 246
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да, конечно. Тем более я же обещала развеять Вашу скуку, - улыбнулась Джи, стараясь выглядеть забавно, стала напевать тихонько в пол голоса, -
Однажды морем я пошла,
погода чудная была
и вот увидели врага,
для нас обычные дела,
вступили в схватку мы тогда,
и в нас летели книпеля,
ах, битва жаркою была!
ну вот случилося беда,
упала мачта на меня,
толкнув за бортик корабля
по голове мне дав слегка.
и понесла меня волна,
вода соленую была,
я напилась её сполна
за день а может быть за два..
Вот показалася земля.
но сил хватало мне едва
Снова волна меня спасла,
Швырнув на берег втихаря
Вот так я выжила тогда.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Понедельник, 21.01.2013, 18:41
DantessДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:01 | Сообщение # 247
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Хм, весьма интересная история. А у вас я бы сказал, талант... Что же, вы прям убили двух зайцев, одним выстрелом. Теперь кажется мой черед, как я и обещал сейчас мы займемся вашими ранами.. Ну а пока, не желаете ли выпить немного рому. -  Мэнсфилд достал из небольшого сундучка бутыль.

SEADEVILESSДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:09 | Сообщение # 248
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну скажете тоже, талант, старалась вас развлечь только и всего.Пойдемте присядем к моему костру, пока он совсем не потух тогда, и раскинем по бутылочке вашего рома, пообщаемся "знал бы, сколько я жаду узнать"...стемнеет скоро и похолодает...Сер Лионель, а скажи честно, вы сколько раз бывали в тропиках?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
DantessДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:27 | Сообщение # 249
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Ну тогда скажу, что это вам удалось ой как блестяще. - на лице парня появлялась улыбка. - В тропиках? Ну как сказать, я в подобных местах не впервые, и достаточно уже узнал, что бы не быть новичком, но и на следопыта с мастерскими навыками конечно тоже не тяну. - Дойдя до костра и усевшись возле. Лионеля вдруг побудил один вопрос: - А как так получилось что такая милая особа занялась столь опасным занятием?

SEADEVILESSДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:40 | Сообщение # 250
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Наверное, меня выбрали Боги,либо же наоборот смеются на до мной, - шутя отвечала Джи. Откупорив бутылку и сделав глоток, докинув немного дровишек в костер, она посмотрела ему в глаза. Отблески костра, отражаясь в его зрачках, делали взгляд манящим и загадочным, - ведите ли, я сама выбрала свою судьбу, сама приехала на карибы. Жажда приключений - пожалуй единственная моя страсть. И самое забавное, что они сами меня находят, везде и всюду, - отпив еще глоток, - ну, а Вы, сер Лионель, расскажите мне что-то о себе....а то у меня чувство, будто я вам исповедаться решила...и она засмеялась

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
BaranДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:45 | Сообщение # 251
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка в полудреме почувствовала, что кто-то накинул на нее какую-то вещь. Она резко достала пистолет из кобуры, открыла глаза и нацелила пистолет на... Сэла. Удивленно подняв одну бровь она долго смотрела ему в глаза без единой эмоции, но потом вдруг перевела взгляд на его камзол, которым он ее укрыл. Было очень неожиданно с его стороны и даже как-то приятно. Никто другой не заботился так о ней.
Убрав пистолет обратно, Энди отвела взгляд в сторону.
-Благодарю, но я не стою такой заботы,- тихо сказала она и накрыла плечи его теплым камзолом, больше ничего не сказав. "Я не буду спать. Нужно охранять этих троих..." она встала и вышла на улицу. Дождь уже закончился, но тучи не расходились и даже где-то в далеке поблескивала молния. Эн достала флягу с ромом и сделала один глоток.


Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Понедельник, 21.01.2013, 07:42
DantessДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:01 | Сообщение # 252
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Ну на этот счет вам не о чем беспокоиться.. Я вовсе не священник. Да и уж тем более не святой. - сделав короткую паузу, он продолжил: - Мы с братом росли в прекрасном доме. Мы никогда не знали ни в чем нужды и отказа. Но эта сказка которой я ранее жил, была окончена... На наш дом напали жестоко перебили тех кто был мне дорог, лишь только Кристиан и я спаслись.. Но как спаслись? Бегством... - заглотнув рома из бутылки, парень продолжал рассказ: - Мы оказались на корабле, капитан был нашим хорошим знакомым. Вот мы и плавали под его началом. В глубине души я поклялся самому себе, что, во что бы то не стало, но я верну родной дом. Так шло время, и однажды в жаркой схватке, капитана убили, а Криса избрали новым лидером "Посейдона", а я остался при нем, так как никакого другого занятия я не мог придумать в те времена. Вот такая вот история... - Лион хмыкнул и еще раз заглотнул рома.

SEADEVILESSДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:23 | Сообщение # 253
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Я тоже родом из Лондона...и о графстве Мэнсфилд много что слышно было...трактирщики,знаете всегда узнают обо всем первыми.Графиня, была прекрасной женщиной, доброй и отзывчивой. Про нее говорили всегда хорошо. Сам граф Альфреда Мэнсфилд, водил дружбу не только с дворянами и знатью...его приказчик, Сер Ричард Альгон,часто у нас бывал в трактире,и они всегда о чем-то шушукались с моим дядюшкой. Еще в детстве, я любила за ними шпионить. Однажды Сер Ричард, не задолго до того, как мы узнали о гибели семействе Мэнсфилд, пришел в таверню посреди ночи. Он был напуган и взволнован. Они спустились в винный погреб, где как раз играла я. Они меня не видели, я хотела их разыграть и спряталась. Ричард отдал ему какой-то сверток и сказал:" Граф Альфред заключил сделку, весьма опасную...они сегодня приходили. и пока дети с Графиней были в саду, угрожали ему. Был жуткий скандал, они кричали. После чего, он велел мне отнести тебе это, ведь ты дал слово чести, что позаботишься о графстве, если что-то случился. И граф полагал.что этот день скоро настанет" - Джи замерла не подвижно, она не предполагала,что столько скоро случится такой диалог. Она знала все подробности и той ночи, когда он приходил приказчик графа, и той ночи, когда еще только назревало предательство.. и те события...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
ХэксДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:41 | Сообщение # 254
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Хоть дождь и перестал так обильно орошать почву, тучи не собирались так рано покидать небосвод над островом. Глаза парня закатывались, желая отправить его в бескрайние просторы сноведений, однако грохочущие молний быстро привели его в явь. 
"Нам придётся переночевать тут? Похоже, что да." Взгляд Сэльена устремился к девушке, которая, без каких либо эмоций, сторожит вход в пещеру. "Ей, что, молнии тоже не дают уснуть?"


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:38 | Сообщение # 255
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Но это еще не конец, - продолжила Джи, - все гораздо серьезней, вот почему когда вы мне представились, я хотела попасть на Ваш корабль и переговорить с Вашим братом. Были моменты, когда я даже искала умышленно наследников графства Мэнсфильд. Но все было тщетно, меня старались убедить в том,что Вы умерли, а те, что кто-то знал и что-то мог сказать либо пропадали, либо умирали. Долгих 16 лет я распутывала клубок этих загадок, и когда я почти достигала цели, всегда находились те ,кто старался меня убить либо всячески помешать. А все дело в том, что граф Альфред Мэнсфильд, не только был Вашим отцом, он был главой клана, который был создан для защиты английской короны и вел тайно свою деятельность. Подтверждению этому служат те документы, которые были в свертке. Там список фамилий не только самых влиятельных семей, но есть и известные головорезы. Также там таблицы для смешиваний кровей. По договоренности и для поддержания крепкого союза, в клане была разработана целая система. Когда в семье рождался мальчик, а в другой - девочка, по их взрослению они должны были сочетаться законным браком. Мой дядюшка, как узнала позже, был что-то вроде хранителя традиций и вел целую тетрадь.  Если года три назад он не умер,то он бы Вам многое что мог рассказать. Кстати ,после его смерти, я не хотела оставлять его трактир и разбойничая тут,собрала нужную сумму, выкупила трактир себе и назначила там управляющего, которому выплачиваю определенную сумму по нашей договоренности. - Джи хлебнула рому,чутка плеснув в костер, чтобы огонь не погас,-К тому же, Ваш дом не разорен..сейчас в жутком запустении, но все там практически целое. Признаюсь, когда я была в Лондоне, я побывала и там. Конечно же тайно, но не переживайте ничего не украла. У меня на руках завещание Вашего отца, по условию которого, Ваш брат по старшинству, наследует титул Графа, все владение Менсфильдов и у него есть невеста. В случае, его гибели и при отсутствие его сына, все имущество перейдет к Вам, как к следующему наследнику.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
DantessДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:40 | Сообщение # 256
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
От услышанного у Лиона чуть не отвисла челюсть.. Услышать что то подобное, о чем он даже не мог ни подумать, ни представить. Дослушав собеседницу до конца, парень лишь тихо вздохнул. Но вскоре к нему вернулось понимание и осознание: - Нет.. Этого не может быть. Не могу в это поверить. Я конечно знаю, что отец имел свои секреты, но ведь у каждого они есть. - Дыхание учащалось с каждой секундой по мере того как осознавались все новые факты. даже ром не мог успокоить парня.

SEADEVILESSДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:44 | Сообщение # 257
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Сер Лионель, мне нет смысла лгать Вам, - сказала Джи, коснувшись его руки. Она прекрасно понимала, как ему тяжело слышать это, - однако это так. И хочу заметить, что Ваш брат чертовки богатый человек, а следовательно и вы тоже. Быть может,когда вы найдете тут, то,зачем пришли, вы подумаете о другой жизни на суще."наверное женитесь на какой-нибудь мадам" подумав это,в глазах ее отразилась грусть. Ваши документы находятся тут на карибах, в моем доме на Бриджтауне, а теперь не лучше ли нам отправится на корабль, чтоб я могла переночевать в выделенной мне каюте.а вы могли поговорить бы с братом об этом. И если у него возникнут ко мне вопросы, я готова на них ответить.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
DantessДата: Вторник, 22.01.2013, 00:37 | Сообщение # 258
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Мой брат - богат? Да, он имеет достаток, но не богат. И все же, я пока не могу в это поверить.. Быть может лучше сменить тему... А вообще, вы пожалуй правы, и нам действительно пора на корабль. - Мэнсфилд встал на ноги и с некой ненавязчивой улыбкой, почтительно подал девушке руку.

SEADEVILESSДата: Вторник, 22.01.2013, 00:44 | Сообщение # 259
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джи молча дала ему руку. И они отправились на корабль, потушив костер.
" Когда все закончится тут, и меня отвезут на бриджтаун, они увидят документы и тогда поверят, что я не лгу. Эх, "красавчик" когда богатство твоей семьи ударит тебе в голову, ты меня быть может позабудешь". Размышляя так, Джи неожиданно прильнула к его руке, уткнувшись носом ему в плечо и постояв так с минутки полторы, отодвинулась, держа его за руку, продолжили идти.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
BaranДата: Вторник, 22.01.2013, 00:51 | Сообщение # 260
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка села, все так же облокотившись на стенку пещеры. Повязав на пояс флягу и накрывшись камзолом Сэла, Энди прикрыла глаза, но не собиралась засыпать. Повернув голову она посмотрела в пещеру. Там было темно и пахло сыростью. Не самое роскошное пристанище, но это было лучшим из всех других. Сэл сидел на каком-то камне. "Хм. Я даже не отблагодарила его нормально..."- подумала она и заметила, что парень посмотрел на нее. Сначала она задумчиво опустила холодный взгляд, а потом так неожиданно ее губы растянулись в улыбке. Немного кривоватая легкая улыбка выглядела довольно забавно. Наверное девушка уже забыла, что люди могут и улыбаться. Затем она кивнула в знак благодарности и отвернулась. Поджав под себя ноги Эн почувствовала тепло, которое давал ей камзол Сэла. Вскоре сон невольно одолел ее.
Спать в сидячем положении было не очень-то и удобно, но девушка не привыкла к роскоши и приходилось довольствоваться тем, чем есть. Вскоре дождь снова заморосил.


Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!