Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Одна из двух (Элен МакАртур или Мэри Каспер)
Одна из двух
Кто из двух?
NathanielДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:12 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море


Элен МакАртур & Мэри Каспер


Какая из этих двух девушек пришлась Вам по душе? Почему Вы выбрали именно эту девушку и почему отказались от второй? Просим отвечать честно и подробно, учитывая не только соотношение личных умений и навыков каждой из этих девушек, а также мастерство владения оружием, но и другие отличительные качества каждой из них!

Основные достоинства Элен МакАртур:
- превосходный компаньон (может быть капитаном в составе эскадры ГГ);
- хороший абордажник (очень хорошо владеет холодным оружием класса РШ и СТ);
- очень способная к быстрому обучению любому делу;

Основные достоинства Мэри Каспер:
- превосходный абордажник (мастерски владеет холодным оружием класса ПТ);
- эффективнее всяких любых средств восстанавливает здоровье ГГ;
- абсолютная безотказность в интиме;
NargulДата: Среда, 07.08.2013, 22:46 | Сообщение # 221
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Корсик, Тогда нужна и возможность развода :)

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
azirelДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:52 | Сообщение # 222
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Имхо, Элен лучше.Неплохо прокачана для абордажника и офицера.Её скилл на рапиры 70+ + фламбердж джесс в купе не уступают мэри с её нарвалом.Да и внешность более интересная, мэри в камзоле и скучновато выглядит.
El-KiddДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:04 | Сообщение # 223
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Только Мэри! Обожаю рыжих, они такие пиратки в постели...Ну и как абордажник, она при прокачке вне конкуренции. И вообще интересный тандем получается: няша Шарлик, опытный парижский Дон Жуан и наивная, горячая, молодая девченка ничего окромя драк и гнилых кораблей не видевшая.Есть чего рассказать и чему поучить друг друга. Они явно не заскучают, когда будут вместе.
-А самое главное, если во Францию, то Мэри ничего кроме ОС не видевшая и никого, кроме Шарля не имеющая без всяких колебаний поедет в Европу.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Воскресенье, 11.08.2013, 01:08
NathanielДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:00 | Сообщение # 224
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
А самое главное, если во Францию, то Мэри ничего кроме ОС не видевшая и никого, кроме Шарля не имеющая без всяких колебаний поедет в Европу

С такими же успехами могли бы в игру вплести сюжет о том, как тот же Шарль влюбляется в какую-нибудь дочь индейского вождя и берёт её с собой в Европу. Ну, как в той легенде капитана "Санта-Люсии"!..

Вот это были бы диалоги!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErranДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:24 | Сообщение # 225
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Люди, как я понял прочитав "сагу" - не будет так, что в команде будут ОБЕ девушки. Вот, блин... обломали. А я уж решил тама шведскую семью организовать, пророчество специально выполнял... (((

В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
NathanielДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:51 | Сообщение # 226
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Erran, я же уже написал ранее, при каких условиях в команде могут быть две девушки одновременно!..
Что ж ещё непонятно-то? )))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErranДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:08 | Сообщение # 227
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
да просто не совсем понял как состыковать нашу с вами переписку и то .что написано в ходике... (((( ну туплю иногда)))) просто непонял смогу ли я оставить их обеих уже в дальнейшем прохождении игры...вообще всей.. до самого конца )))

В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
NathanielДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:55 | Сообщение # 228
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Erran)
смогу ли я оставить их обеих уже в дальнейшем прохождении игры...

Нет! Не сможете!
Если сбылось пророчество цыганки, после суда в Порт-Рояле появится возможность оставить или отпустить Элен. Если оставите её, к Мэри попасть уже не сможете, т.к. ключ от "Церес Смити" будет удалён из инвентаря. Если откажете Элен после суда, сможете вернуться за Мэри и взять её в команду!..

Если изначально обрекли Элен на одиночество и до окончания "Пиратской Саги" таскали с собой обеих девушек, после суда Элен уйдёт, а Мэри останется в команде!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErranДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:06 | Сообщение # 229
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Этого ответа я и ждал ))) Спасибо! А всё же жаль... Жаль что обеих низя... С одной стороны Румба мне больше импонирует. Но, учитывая, что у меня уже 41 лвл, а у неё всего 15...((( Придётся наверное брать в итоге рыжую...((((

В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
El-KiddДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:41 | Сообщение # 230
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
С такими же успехами могли бы в игру вплести сюжет о том, как тот же Шарль влюбляется в какую-нибудь дочь индейского вождя и берёт её с собой в Европу. Ну, как в той легенде капитана "Санта-Люсии"!..Вот это были бы диалоги!

Это точно! Шарль и индейская принцесса Пахаконтас


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
azirelДата: Вторник, 13.08.2013, 02:27 | Сообщение # 231
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
El-Kidd, Ацтекская жрица Кукулькана)))
rudikbyДата: Вторник, 13.08.2013, 09:57 | Сообщение # 232
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я выбрал Мэри. Кроме всех прочих умений по ней видно из диалогов что она сильно влюбилась в Шарля а он в нее. А Элен как-то не очень. Конечно в последнем диалоге колебался при разговоре с Элен, но все таки выбрал Мэри.
NathanielДата: Вторник, 13.08.2013, 12:36 | Сообщение # 233
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (rudikby)
А Элен как-то не очень

Ну, по умению владеть оружием и рубить на абордажах противников у Элен в море соперников также нет!.. Если будете играть ещё раз, дайте Элен оружие под её статы и посмотрите на её стиль фехтования!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Среда, 14.08.2013, 01:17 | Сообщение # 234
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Ну, по умению владеть оружием и рубить на абордажах противников у Элен в море соперников также нет!.. Если будете играть ещё раз, дайте Элен оружие под её статы и посмотрите на её стиль фехтования!

-Так человек вроде про любовь говорил ("А Элен как-то не очень."), а не про боевые качества.
OldPirat


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
TorДата: Четверг, 15.08.2013, 11:51 | Сообщение # 235
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Greenev)
А у меня такой вопрос товарищи, когда выбрал Мэри в последнем разговоре с Элен. Элен меня поцеловала и сказала заезжай в гости в шарп таун будим друзьями поговарим я сколько не суюсь в шарп таун ее нет на месте мб ее по дороге с Ямайки убили ? у когонить она есть в шарп тауне вообще ?


скорей всего, она пропадает так же, как пропадает Мэри при выборе Элен
RovinaДата: Пятница, 16.08.2013, 11:13 | Сообщение # 236
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Играя первый раз продолбала обеих)
Переигрывая хохмы ради выполнила пророчество, хотя собиралась брать Мэри.
Но честно, ее навязчивость, вечное ".., да!" и всегда-готовность (как у меня сложилось впечатление по комментам) меня отвратили, и я выбрала Элен. Мне она кажется... более зрелой характером, что ли? (По внешности я бы вообще Беатрисс предпочла ^^)
Но ай-яй-яй Шарлю, пока "был в отпуске" на ОС, развлекался с Мэри, даже палаш ей подарил, но... поматросил и бросил.


Кто сказал, что у нашего боцмана нет одного глаза?! У нашего боцмана ЕСТЬ один глаз!

Сообщение отредактировал Rovina - Пятница, 16.08.2013, 11:14
NathanielДата: Пятница, 16.08.2013, 13:19 | Сообщение # 237
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Rovina)
и я выбрала Элен

После патча, в котором Элен дали возможность занимать должности на корабле, её значимость ничем не уступает Мэри Каспер. Я бы даже сказал, у неё гораздо больший потенциал, чем у Мэри...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Пятница, 16.08.2013, 20:20 | Сообщение # 238
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
После патча, в котором Элен дали возможность занимать должности на корабле, её значимость ничем не уступает Мэри Каспер. Я бы даже сказал, у неё гораздо больший потенциал, чем у Мэри...

Заинтриговал... В следующем профиле, выполню пророчество и останусь с Элен.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
NathanielДата: Пятница, 16.08.2013, 20:28 | Сообщение # 239
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
В следующем профиле выполню пророчество и останусь с Элен

Она того стоит, право!.. :) Обожаю Элен за её анимацию и, в особенности, за её рубящие и круговые удары!! ))) По крайней мере, я в следующем профиле просто грохну Мэри с чистой совестью и пойду по ветке за ривадос. Наскучило уже Мэри спасать, а потом просто бросать там!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Суббота, 17.08.2013, 01:36 | Сообщение # 240
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
потом просто бросать там!

-Вот для меня в этом и есть краеугольный камень, не хочется оставлять девчонку в благостных жутиках Острова Свободы...


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Одна из двух (Элен МакАртур или Мэри Каспер)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!