Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Одна из двух (Элен МакАртур или Мэри Каспер)
Одна из двух
Кто из двух?
NathanielДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:12 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море


Элен МакАртур & Мэри Каспер


Какая из этих двух девушек пришлась Вам по душе? Почему Вы выбрали именно эту девушку и почему отказались от второй? Просим отвечать честно и подробно, учитывая не только соотношение личных умений и навыков каждой из этих девушек, а также мастерство владения оружием, но и другие отличительные качества каждой из них!

Основные достоинства Элен МакАртур:
- превосходный компаньон (может быть капитаном в составе эскадры ГГ);
- хороший абордажник (очень хорошо владеет холодным оружием класса РШ и СТ);
- очень способная к быстрому обучению любому делу;

Основные достоинства Мэри Каспер:
- превосходный абордажник (мастерски владеет холодным оружием класса ПТ);
- эффективнее всяких любых средств восстанавливает здоровье ГГ;
- абсолютная безотказность в интиме;
RovinaДата: Суббота, 17.08.2013, 06:13 | Сообщение # 241
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Nathaniel, грохнуть Мэри мне оказалось непросто, когда я первый раз играла))

Кто сказал, что у нашего боцмана нет одного глаза?! У нашего боцмана ЕСТЬ один глаз!
NathanielДата: Суббота, 17.08.2013, 14:05 | Сообщение # 242
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Rovina)
грохнуть Мэри мне оказалось непросто, когда я первый раз играла

Мне тоже! )) Но теперь хочется пройти ОС как-то иначе, приелось уже одно и то же!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ВинзорДата: Суббота, 17.08.2013, 15:59 | Сообщение # 243
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
есть еще 1 вариант не описаный в прохождении кстати)когда в самом начале даешь грохнуть мери на церес смити(сам правдо тоже не прошел этот путь, однако судя по журналу и диалогам акулы он имеет место быть)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
ErranДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:06 | Сообщение # 244
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Как боец - Мэри оч хороша... НО!!!! знаете, что меня заставило переиграть и заменить её Эллен?... практически постоянная её похоть!!! чуть побольше времени пройдёт - так сразу в тавеерне подходит требует постели... Ну задрало, право слово!!! Интеренсо - кто ей такой скрипт написал? Этот программер явно не вышел из пубертатного возраста... Пусть уж лучше на ОС остайтся... Заездит Лейтона своим желанием - а после - глядишь, и ОС к рукам приберёт..

В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
Джетроу_ФлИнТДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:18 | Сообщение # 245
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
я выбираю элен. помимо того что мэри создали таким интересным перстнажем разрабы навязывают нам ее выбор. об этом говорит все и записи в журнале и диалоги и пртчее... но если подумать то с точки зиения стандартной истории любви выбор клонится больше всторону румбы...

PrototipeДата: Четверг, 29.08.2013, 10:00 | Сообщение # 246
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
если рассматривать как девушку то элен надежнее, она направо и налево не дает, ее спас а она просто доехала с тобой и все, а мери спас так даже в таверне спать нельзя, ток дрючить постоянно, день знакомы а уже дает ну че эт за телка для гг ))))))))

Per aspera ad astra...

Сообщение отредактировал Prototipe - Четверг, 29.08.2013, 10:01
prosto_piratДата: Четверг, 29.08.2013, 10:56 | Сообщение # 247
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Prototipe)
если рассматривать как девушку то элен надежнее

я обычно не ввязываюсь в подобные обсуждения, т.к. каждому своё, но тут не смог пройти мимо, что значит Мэри не надёжная? самый сильный абордажник в игре и самый преданный офицер в команде что же тут ненадёжного? Поверьте, еесли не будете вести себя как сволочь такая девушка никуда не убежит, тут кстати Элен ещё и проиграть может, у неё-то вот что у неё на уме не всегда понятно



PrototipeДата: Четверг, 29.08.2013, 11:39 | Сообщение # 248
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
я обычно не ввязываюсь в подобные обсуждения

я в плане отношений с реальной точки зрения так в шутку сказал)))


Per aspera ad astra...

Сообщение отредактировал Prototipe - Четверг, 29.08.2013, 11:42
Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 29.08.2013, 13:56 | Сообщение # 249
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Prototipe)
я в плане отношений с реальной точки зрения так в шутку сказал

И это правильно!


KasimДата: Пятница, 30.08.2013, 18:51 | Сообщение # 250
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Я незнаю как там по версиям но у меня, окромя низких параметров Элен сильно убивает тактика её боя я не знаю кто писал ей боевой ИИ))), но чтоб я ей в руку не дал она тычит этим.. 80% всех ударов "выпад" в не зависимости от баланса и оружия, и постояно стоит в блоке (это совершенно не совпадает с моей тактикой боя у меня у всех тяжёлое) - просто в недоумении что делать хочу выбрать ее но убивает предел 10 человек и бестолковые квестовые персонажи, не знаешь как быть с нормальными а тут еще пустышек квестовых предлагают..
Джетроу_ФлИнТДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:55 | Сообщение # 251
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Kasim)
но чтоб я ей в руку не дал она тычит этим.. 80% всех ударов "выпад" в не зависимости от баланса и оружия, и постояно стоит в блоке

Не знаю... У меня она наносит в основном секущие удары, иногда рубит, а колет реже всего. Про блок точно не скажу.


KasimДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:50 | Сообщение # 252
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Может быть она каждому противоречит))), падлянки строит))).. 1ин + учится быстро особенно моему классу, я первый перк который прокачал себе это делится опытом..
Кстати вот прошёл я Охоту на Акулу посмотрел на эту Мери это жесть - я не знаю как там ее дополнением к игре назвали если полностью всё ориентировано на нее - есть иллюзия выбора - Поцелуй, мультики, диалоги, а судовой вы читали пусть даже самую первую запись а кончается она так "Даже Румба померкла перед ней" - те кто это писал писал для себя игрушку больше а не для игроков + сильно завышенные параметры. 2ва нарвала даже если им помогать никак не могут ее убить... Короче производство денег из воздуха - главная героиня запасным вариантом идёт..

Добавлено (01.09.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Кто нибудь, Элен тяжёлое давал если Офицерский палаш 3.0 , не помрёт она с ним со своей "Силой 5" энергии вроде у нее неплохо..??
Убивает когда она им тыкать начинает итак урон низкий..., я пробовал смотрел но бои не серьёзные были бандиты в сельве, ее там убивают быстрее чем энергия кончится, я имею ввиду раскачивал ее кто нибудь под тяжёлое это реально??

NathanielДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:12 | Сообщение # 253
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Kasim)
Кто нибудь Элен тяжёлое давал?

У меня Элен сейчас 35-го ранга, все навыки ХО по "100", рубится почище, чем некоторые опытные офицеры! Я уже писал выше в этой теме, чем она меня привлекает конкретно в умении владеть оружием! Если нетрудно, почитайте тему выше...

Обратите внимание на её умение пользоваться РШ и СТ. Я сначала даю ей лёгкие рапиры или сабли, очень много фриплеем увлекаюсь. Где-то до начала "Стража Истины" она у меня уже 100% владеет этим оружием. ПТ остаются напоследок, не вижу смысл учить её пользоваться палашами практически вообще!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Джетроу_ФлИнТДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:50 | Сообщение # 254
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
не вижу смысл учить её пользоваться палашами практически вообще!

На сколько я понял из всего времени что играл сам: "Румба" расчитана на среднее оружие - у меня лучше всего она рубилась с Морской саблей (ну прям почти все как надо!)...


NathanielДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:08 | Сообщение # 255
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
у меня лучше всего она рубилась с Морской саблей

А у меня Элен всю игру после принятия в команду пробегала со "Скимитаром" в качестве основного оружия!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AlekzaurusДата: Среда, 04.09.2013, 22:24 | Сообщение # 256
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Уж не знаю что там написали на 13 страницах (неосилил jokingly )...

Выбрал Мэри потому-что:

1 Рыжие - отмечены поцелуем Солнца: импульсивны, откровенны, честны во взглядах.
2 Румба - блондинка. Чего умного можно ждать от блондинки? OldPirat Плюс ко всему Румба просто добавляется в офы без каких-либо усилий, а вот за Мэри придется побороться.
3 Мэри просто очень красивая и сексуальная :)


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
NathanielДата: Четверг, 05.09.2013, 00:14 | Сообщение # 257
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Alekzaurus)
Румба просто добавляется в офы без каких-либо усилий, а вот за Мэри придется побороться

Как это?! Разве не спасали Румбу от грязного пирата? Разве не таскались из-за неё по всему архипелагу, подвергая себя риску смерти от пиратов Джекмена? Разве не вступали в сражение с самим Джекменом и всей его бандой ради неё?

По-моему, можно ещё поспорить о том, ради кого из девушек больше усилий приложил Шарль и насколько эти усилия были трудными!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 05.09.2013, 18:20 | Сообщение # 258
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Alekzaurus)
Мэри просто очень красивая и сексуальная

А "Румба" нет? По моему тут Мэри ей больше всего проигрывает!

Цитата (Alekzaurus)
Румба - блондинка. Чего умного можно ждать от блондинки?

Парень! Ты прочитал слишком много анекдотов. Вообще как персонаж Элен по умнее да по хитрее Мэри будет...


KasimДата: Пятница, 06.09.2013, 23:53 | Сообщение # 259
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Джетроу_ФлИнТ - Согласен по всем статьям!!
Nathaniel - тоже согласен, Элен то какраз еще и не возьмёшь в девушки не зная заведомо что надо отказываться от всего!!
А по поводу рыжих так это по вкусу- о которых как известно не судят, я вот к БУ не очень то отношусь.. Ей надо было бордель содержать на ОС..
Но "Мери" сделали очень продуманно как уже писал мультики диологи, параметры отношение(имеется ввиду пришол - я останусь конечно..).. Так что тут псевдо выбор... - и Элен выбирают только если сразу настроился ее брать и кому плевать на параметры..

Ну-ну полегче в выражениях)


Сообщение отредактировал prosto_pirat - Суббота, 07.09.2013, 00:11
Джетроу_ФлИнТДата: Суббота, 07.09.2013, 21:07 | Сообщение # 260
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Kasim, как я уже говорил - Мэри нам навязывают...
Цитата (Kasim)
Элен то какраз еще и не возьмёшь в девушки не зная заведомо что надо отказываться от всего!!
Ну тут могу поспорить!Мой брат, известный здесь как ШРАМ выполнил это пророчество заранее не зная о нем ничего (мы оба тогда играли на лицензии не смотря здесь прохождения). Было это где-то в начале января.


Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Одна из двух (Элен МакАртур или Мэри Каспер)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!