Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Лучший квестовый корабль в игре ("...у меня в море соперников нет!")
Лучший квестовый корабль в игре
Какой корабль Вы считаете лучшим?
ErranДата: Пятница, 15.05.2015, 08:54 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
ЛС- это читтерский корабль и он вне конкурса. Лучше него и даже близко к нему в игре нет.


НУ почему же ВНЕ конкурса? )) У меня БК как-то сгенерировался с очень неплохими статами, которые, ИМХО - гораздо лучше, чем ЛС (для сравнения под спойлером - ЛС и рандомный БК, после пробермуживания).



"Фортуна" и "Гриффиндор" сразу либо в ПУ (для коллекции), либо на продажу из-за малости экипажа и наличия на момент их появления уже хороших ТФ или БК. Линейники стоят в ПУ до момента выполнения завершающей стадии работорговца, да и то если не влом бывает. Из всех вышеприведённых голосую лишь за "Мираж" - хожу на нём вплоть до момента, когда попадётся хороший ТФ и пока не докачается нави до 85. ))))) "Марлин" использую лишь для квеста - и то лишь потому, что по другому квест не пройти... А в основном - при первой же возможности пересаживаюсь сразу либо на ТФ, либо на БК - естественно с хорошими генерированными статами и полным пробермуживанием. ....

Прикрепления: 1078296.jpg (889.5 Kb)


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Пятница, 15.05.2015, 09:06
aka_КорсарДата: Пятница, 26.06.2015, 19:31 | Сообщение # 122
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Для меня важную роль сыграл "Мираж" как-то пришлось брать на нём Тяж. Галеон, да и вобще достаточно быстрый и манёвренный кораблик. Ходил так же и на "Летящем сердце" много тогда песо поднял щипая торгашей, но и зарплата команде выходила прилично, на нём же пустил на дно эскадру Патерсона и Испанскую эскадру напавшую на Сан-Пьер. Что на счёт "Фортуны" топил из её орудий, эскадру у острова Ксочитэм и у Залива Гибели вроде замес какой-то был не помню тож на "Фортуне" был тогда.
bogdan19Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:02 | Сообщение # 123
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
aka_Корсар, для меня самий лучший корабль 1 класа которий на сан пер нападал по квесту у него самие лучшие характеристики

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
NathanielДата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:43 | Сообщение # 124
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
для меня самий лучший корабль 1 класа которий на сан пер нападал по квесту у него самие лучшие характеристики

Вот только этот линейный корабль 2-го ранга к квестовым кораблям, к сожалению, не относится. Как и флагман эскадры Кромвеля "Victory".


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
bogdan19Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:39 | Сообщение # 125
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Nathaniel, а разве ето не квестовий корабль?

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
NathanielДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:48 | Сообщение # 126
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
а разве ето не квестовий корабль?

Я уже написал выше - нет, не является! Список квестовых кораблей находится в этой теме!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
HerringДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:02 | Сообщение # 127
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
в последнем прохождении для меня игра строилась на трех кораблях - Мейфенг>Гриффондор>Фортуна
линейники и прочая ересь первого класса много финансов в месяц жрет, особенно на ОК


Даже капля власти развращает людей
NathanielДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:04 | Сообщение # 128
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Herring ()
Гриффондор...

Мне и самому очень нравится этот корабль... Правда, я его как и "Пёс войны" в игре К:ГПК, предпочитаю видоизменить, заменив текстуры. Но сама модель ведёт себя странно во время игры. Очень часто игра вылетает с критической ошибкой, появляются какое-то отладочное окно и какие-то цифры...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
bogdan19Дата: Понедельник, 27.07.2015, 07:09 | Сообщение # 129
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Nathaniel, спасиба буду знать)

Испанский линейный корабль II ранга
(гордость Кастилии, узнаётся в испанских колониях)

Флагман "Сан-Фелипе" испанской эскадры у Сен-Пьера ( я ж говорил ето квестовий корабль )


Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
NathanielДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:47 | Сообщение # 130
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
я ж говорил ето квестовий корабль

Он не квестовый, поймите это! Это просто редкий линейный корабль. Кстати, линейные корабли в К:КС - само по себе редкое явление. Теперь их нельзя просто так встретить в море или у пиратов, что вообще нонсенс с точки зрения здравого смысла... И я этому очень рад был, когда это понял! Просмотрите ещё раз список линейных кораблей и отдельно - квестовых. Единственный квестовый боевой корабль - это "Летящее сердце". А вот тот же "Victory" тоже одно время считали квестовым, ибо не могли найти другие линейные корабли первого ранга. Хотя и он тоже не уникален. Просто как и "Victory", линкоры 1-го ранга - все английские. Ещё реже в игре можно встретить французский линейный корабль. Почему? Ну, вероятно, по той причине, что французы воюют только с испанцами.

Я тоже одно время считал полакр "Марлин" квестовым, но меня вскоре переубедили... Квестовыми кораблями считаются только перечисленные в отдельной теме! Основной признак, по которому они отличаются от остальных - внешний вид и определённая характеристика. Например, я точно знаю, что "Фортуна" - единственный корабль 2-го класса, который быстрее остальных для своего класса набирает скорость!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
bogdan19Дата: Понедельник, 27.07.2015, 10:51 | Сообщение # 131
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Nathaniel, я все понял убидили

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
kolyanMorДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:20 | Сообщение # 132
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спорный вопрос, учитывая тот факт, что классы кораблей 1 - 4. Из кораблей Гамбита, однозначно 'Мираж'; отличное сочетание характеристик относительно всех троих кораблей, да и по виду нравится больше других... Гриффондор и Фортуну, игрок получает слишком поздно, лично я не успел толком оценить их. Летящее Сердце - имба, даже не хочется сравнивать его с другими. Если исключить Корабль-Призрак, то лучший квестовый корабль - 'Фортуна'. Гриффондор, во всем уступает ему, кроме требуемой навигации, а корабли Гамбита, слишком слабы в плане огневой мощи.
killer_saidДата: Среда, 17.08.2016, 13:01 | Сообщение # 133
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я с тех пор после гамбита играл только на Мейфенге (я его с хитростью "приватизировал" себе пройдя за тайную организацию). Когда дали Грифондер я пользовался им только для квеста Калеуче, в последний бой я привез его на остров, Грифондером атаковал Летяшей Сердце а Мейфенг дал мне матросов когда у меня мало осталось команды. А после этого проходил всю последний этапы игры на ЛС. Так что Мейфенгом ~80% игры играл.

Только Абордаж
PavДата: Суббота, 20.08.2016, 03:16 | Сообщение # 134
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Никто не просвятит, зачем в игре нужен Гриффондор? На момент пояыления его в игре игрок сразу должен валить линейники у Сен-Пьера, и уж явно на Фрегат/Тяжёлый Фрегат ресурсы имеет? Ходил ли кто-нибудь на этом чудо-судне и с какой целью?

Осетровый
NathanielДата: Суббота, 20.08.2016, 09:46 | Сообщение # 135
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pav ()
Ходил ли кто-нибудь на этом чудо-судне и с какой целью?

Я ходил... Правда, у этой модели есть какой-то изъян... Игра периодически вылетает у меня с какой-то непонятной ошибкой. Только поэтому я его оставляю на стоянке в ПУ навечно. В остальном же - шикарный корабль! Воевал на нём в одиночку против всей эскадры Диего де Монтойя у берегов Юкатана, он очень мне в том сражении помог. И просто иногда "покататься" было приятно. Красивый корабль!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
HellhoundДата: Суббота, 20.08.2016, 20:39 | Сообщение # 136
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Pav ()
Ходил ли кто-нибудь на этом чудо-судне и с какой целью?

Я хожу вcегда, отличный рейдер, еcли зарабатываешь на жизнь непоcильным капермким трудом то вообще незаменим. Плюc у него ТТХ ка ку корабля второго ранга. а cам он первого, что позитивно cказываетcя на размере cодержания.

Цитата Nathaniel ()
Правда, у этой модели есть какой-то изъян... Игра периодически вылетает у меня с какой-то непонятной ошибкой.

Это в новых патчах добавилаcь такая проблема?


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
6qp9Дата: Пятница, 11.11.2016, 23:59 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Голоснул за Мираж - это реально корсарский кораблик, и очень неплохой.
А вобще самый огонь ... это не фартуна, а пробермуженый ЛГ - КАЛЕУЧЕ.

А для повседневки ... Грифондор с модом на Жемчужену.

пс - нет таких вещей которые нельзя делать на ЛГ.

Цитата Pav ()
Никто не просвятит, зачем в игре нужен Гриффондор? На момент пояыления его в игре игрок сразу должен валить линейники у Сен-Пьера, и уж явно на Фрегат/Тяжёлый Фрегат ресурсы имеет? Ходил ли кто-нибудь на этом чудо-судне и с какой целью?


... piratealt

очень зря, конечно, согласен что Фортуна, явно рвет Гриф, а ТФ - явно мощьнее..., но Гриф, приватирский кораблик а не десантный и не бомбардирский, его реальный +, он лучший в 3м классе!, на корабле 3класса, ты еще подайдеш незаметно ... а вот на 2м, тебя уже узнают.

Идеальная лоханка, для истенного капера! keith

... а вот глюков с ним некада небыло ...

... и да 1й рас я на нем при помощи форта, утопил всю эскадру. piratealt
SeiferДата: Среда, 05.04.2017, 20:38 | Сообщение # 138
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Я в восторге от легкой щебеки , но потом она для квестов не актуальна , сейчас прохожу длц под черным флагом на миноваре калеуче (летящее сердце) хоть и дорого но окупается с лихвой . Оба шипа крайне достойные ! До фартуны к сожалению еще не дошел.

Rf;ljve cdjt!

Сообщение отредактировал Seifer - Среда, 05.04.2017, 20:39
HerringДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:49 | Сообщение # 139
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Как взял бригантину сразу после завершения карибских нравов, так и плавал с ней до конца саги (с новым длс - до конца гамбита)

Даже капля власти развращает людей
DikSilverДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:50 | Сообщение # 140
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Калеуче ведь тоже квестовый кораблик, а его почему-то нет в списке. Почему?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Лучший квестовый корабль в игре ("...у меня в море соперников нет!")
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!