Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Лучший квестовый корабль в игре ("...у меня в море соперников нет!")
Лучший квестовый корабль в игре
Какой корабль Вы считаете лучшим?
MaxanДата: Среда, 31.05.2017, 09:41 | Сообщение # 141
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Калеуче - Имба - сильный элемент, который является неимоверно крутым. Если его добавить в голосовалку, то остальные корабли можно убирать из голосовалки.
StrannikДата: Среда, 31.05.2017, 11:32 | Сообщение # 142
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Калеуче однозначно, единственный играбельный корабль первого класса. (все остальные первоклассники из за убогих скоростных/маневренных ТТХ и повышенному собственному парусному урону идут исключительно под разовые задачи типа захвата того-же Калеуче, для нападений на мощные эскадры типа Кромвеля или испанцев, осаждающих Сент-Пьер)
И еще Мейфинг - исключительный корабль нише яхт, когда нужно быстро перемещаться по карибам, не ввязываясь в схватки. И без всяких доработок прет почти против ветра на 17 узлах. Уход от нерасколдованного Калеуче, уход от перехватчиков Джекмана после второго визита на ОС и т.д. - наше все.

Гриффордор, Фортуна появляются по сюжету на мой взгляд слишком поздно, когда уже добыты обычные ТФ с достойными характеристиками. Тореро же вообще странный предмет...


Водитель эскадры
ZiziДата: Среда, 31.05.2017, 14:54 | Сообщение # 143
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Цитата Maxan ()
Калеуче - Имба

Ничего свехестественного в нем нет. Плюс в том что его однозначно можно взять и использовать для крупных замесов.
"Мираж" очень хорош и главное актуален , как нельзя лучше подходит к моему стилю игры. Вот он имба так как даже третекласника с такими характеристиками поискать нужно. "Гриффордор" тоже хорош , но появляется очень поздно - не актуален. "Фортуна" - тоже хороша , но и она появляется слишком поздно. Перед "Гамбитом" "накопал" себе обычный фрегат который практически не уступает "Фортуне" и еще вопрос буду ли я его менять на "Фортуну" Первокласники, не хочу говорить ничего плохого, просто не мой стиль (и калеуче в том числе)
FENIKS211Дата: Суббота, 03.06.2017, 21:28 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Не буду оригинальным - Калеуче. С ним отпала необходимость изощряться с сильными противниками. Под форты заманивать, ждать пока порох кончится. Подплыл, выдал на орехи, погреб дальше.

А так Валькирия. Я на ней большую часть игры, так как позволяет заплывать на остров справедливости. Плучить можно рано, характеристики хорошие.
serVovaДата: Четверг, 29.06.2017, 12:29 | Сообщение # 145
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
А так Валькирия. Я на ней большую часть игры, так как позволяет заплывать на остров справедливости. Плучить можно рано, характеристики хорошие.

патрульный бриг на мой взгляд худший корабль награда за гамбит: худший курсовой угол ,худшие ходовые характеристики остальное среднее единственное чем он может похвастать :прочность. мейнфенг очень быстрая ,но также очень ватная также не самый большой трюм ,а вот мираж мне приглянулся больше всех ,но взялся проходить за мейнфенг так как пройти за голандцев на порядок проще чем за остальных ,да ну согласитесь если устроить гонку между ними, мейнфенг окажется быстрее всех.


-Как ты сюда попал?
-ИК не помню,ик ей богу не помню


Сообщение отредактировал serVova - Четверг, 29.06.2017, 12:32
MaxanДата: Четверг, 29.06.2017, 13:41 | Сообщение # 146
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Похвастуюсь своим Каляучем :)
Красным выделил то что бесит,
а синим - то что радует.


Прикрепления: 4173384.jpg (182.5 Kb)


Сообщение отредактировал Maxan - Четверг, 29.06.2017, 13:42
MaxmontanaДата: Понедельник, 03.07.2017, 16:46 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Непонимаю почему все так на "Фортуну" слюни пускают. Она ведь появляется в игре настолько поздно уже что от неё пользы уже как от горчичника с клизмой пациенту паталогоанатома. Один из Данайских "даров" от БМС - вроде есть но фиг попользуешься потому как уже конец игры ( продолжаем ряд бесполезных "плюшек" - телескоп, секстан, танат, сторта..)

Понравилось переименование "Клячи" у товарища выше с иконкой Барбазона =)


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Понедельник, 03.07.2017, 16:47
NathanielДата: Понедельник, 03.07.2017, 21:32 | Сообщение # 148
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
Она ведь появляется в игре настолько поздно...

Это ведь трофейный корабль, который достаётся Шарлю не просто так, а в результате устранения весьма важной фигуры в политическом и военном мире Карибов. Не знаю как другие, а я считаю очень глупой затеей топить "Фортуну" в морском бою или оставлять на приколе после абордажа. Красивый и великолепные квестовый корабль с весьма неплохими характеристиками... И совсем не поздно для тех, кто увлекается фриплеем длиною в несколько лет после окончания текущего квеста, а то и всей игры.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
СмокДата: Суббота, 08.07.2017, 22:59 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Мираж прекрасен во всём "от А до Я" + Офицерский клеванг, но канонир просто убивает ... А вот Мейнфенг наиболее удачен (по мимо своих качеств) комплектацией китайца из которого получается прекрасный штурман и канонир, быстро обучается. Большую часть прохождения игры пользуюсь Мейнфенг .
MaxmontanaДата: Суббота, 15.07.2017, 22:50 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
У меня быстрее всего индеец обучается. Даже когда в пассажирах сидит =) Чарли пустил газов = "дзинь" = Чиня уровень поднял. У меня он на всех должностях уже и уже очки умений ему некуда распределять = всё выучил уже. Талантливый вобщем краснорожий товарищ - Чарли курит в углу и рыдает от зависти на скорость прокачки.

Из кораблей нравится "Чёрная Жемчужина". Модификация с заменой корабля вместо убогого "Гриффиндура". Жалко поздно появляется - а так только на нём бы и плавал.
Классическая реализация стратегии гарантийного забивания более слабого и гарантийного удирания от более сильного противника.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
HellhoundДата: Вторник, 18.07.2017, 23:39 | Сообщение # 151
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Эх Валькирия, Валькирия, сколько на ней пройдено. сколько пота и крови пролито, сколько стульев спалено... Отличный корабль, лучший квест из Гамбита и лучший офицер в комплекте. Но лучший ИМХО Гриффондор, сколько фриплеил на нем просто потому что вспомнить страшно.

Цитата Смок ()
Офицерский клеванг, но канонир просто убивает ...

Норм канонир на том этапе когда он появляется. Вот абордажник из него да, никакущенький.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
MaxanДата: Среда, 19.07.2017, 10:28 | Сообщение # 152
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Если не брать в зачёт читовый корабель "Калеуче", то тогда
Фортуна - замечательный морской болид. Выцеплять ценные грузы с конвоев без проблем: подлетел к грузовозу - шмальнул картечью - отлетел, потом опять подлетел - ещё шмальнул - взял на абордаж, перегрузил ценный груз на борт, при этом выкинув за борт боеприпасы, порох и т.д., чтоб побольше влезло золота, серебра, красно-черного дерева, бакаута и прочей ценности и по ветру бежать от вражеской эскадры! 5 минут и всё, Фортуна уже вне зоны обстрела, ещё 5мин и можно на глобалку выходить

Прикрепления: 9056518.jpg (78.0 Kb)


Сообщение отредактировал Maxan - Среда, 19.07.2017, 10:29
ZiziДата: Пятница, 11.08.2017, 00:59 | Сообщение # 153
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Цитата Maxan ()
Фортуна - замечательный морской болид.

Возможно, но...
До "Гамбита" я намутил фрегат вот с такими характеристиками:
корпус 4759
скорость 19.16
маневренность 44.66
к. углы 113/66
трюм 4525
экипаж 347
пушки 24/42
улучшены скорость , маневренность, трюм.
Ну и на сколько эта "Фортуна" лучше? А если учесть что я чуть ли ни с самого начала игры на этой почти фортуне катаюсь то получается что настоящая "Фортуна" на ... одним словом в топку. А если поискать то можно найти и с лучшими характеристиками.

P.S. Прошу простить , скриншоты не умею выкладывать.
АлександрКорсарДата: Пятница, 11.08.2017, 05:22 | Сообщение # 154
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Да завязывайте вы уже со своими спорами по поводу хар-к обычных кораблей и квестовых.Это КВЕСТОВЫЕ корабли.Это как ачивка за то, какой сложный и долгий путь вы прошли.Почувствуйте игру.Представьте,что вы сами в ней,или хотя бы отыгрывайте как в ролевой .Получить особенный корабль с лучших верфей от лучших плотников того времени-Это очень круто.Представьте,как среди десятков обычных посудин в порт гордо заходит ваш уникальный корабль,который никто и нигде больше не найдёт.И все точно будут знать,что в порт заходит капитан Шарль де Мор.Все проблемы и споры в вашей голове,господа -give_rose-

ZiziДата: Пятница, 11.08.2017, 11:41 | Сообщение # 155
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Да завязывайте вы уже со своими спорами по поводу хар-к обычных кораблей и квестовых.

Так вопрос собственно о квестовых кораблях. Я привел характеристики обычного корабля для сравнения, получается что у "Фортуны" ничего особенного (уникального) нет, да еще и поздно появляется. Такой себе, не очень второкласник с неплохой скоростью. А если играть на ней по фану то тот же "Гриффондор" куда интересней будет - нет корабля третьего класса с такими характеристиками.


Сообщение отредактировал Zizi - Пятница, 11.08.2017, 11:47
Корсар54Дата: Среда, 08.11.2017, 17:38 | Сообщение # 156
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Из приведенных выше-Фортуна. А вообще-как прохожу ДЛС Калеуче-Летящее сердце-молот тора канониру и никаких проблем, пушки 36 фут-не боишься, что разорвет (купить то негде, разве, что снять 36 фут кулеврины с мановара).
Azik94FДата: Пятница, 20.04.2018, 18:04 | Сообщение # 157
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
по идее самый лучший корабль "Гриффиндор". Если сравнить с фаворитом "Фортуна" прочность, скорость, маневренность, трюм почти одинаковы, численность команды ниже хотя хватает, но и оплата ниже, число орудий ради баланса в классе + меньше орудий легче вес. Так что логически Гриффиндор опережает всех)
АбигорДата: Среда, 18.07.2018, 22:21 | Сообщение # 158
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сложный выбор. Каждый кораблик хорош по своему. Однако мне больше всех понравились фрегат Фортуна и линкор Англичан (флагман Кромвеля). До кучи выберу еще Валькирию и Мэйфинг.

Si vis pacem, para bellum
AdrenochromeДата: Вторник, 02.06.2020, 00:48 | Сообщение # 159
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Проголосовал за Мираж (контрабанду хоть можно возить) , но хотел за Тореро....
DIEGO28Дата: Пятница, 14.01.2022, 21:58 | Сообщение # 160
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я считаю что самый быстрый корабль на всех Карибах ето Калеуче я его захватил просто со зверской скоростью и манёвреностью а ещё он разносит все корабли в щебки а также мне понравился Тореро я на нём плавал всё время после его захвата он также быстрый и манёвреный я на нём захватывал даже етот Калеуче со СВЕРХстатами
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Лучший квестовый корабль в игре ("...у меня в море соперников нет!")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!