Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Оружие и корабли в ККС (делимся скринами статов оружия/кораблей, обсуждаем)
Оружие и корабли в ККС
NargulДата: Суббота, 13.04.2013, 20:58 | Сообщение # 201
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
AlexA, Это я понимаю. Но лучше флудить в двух темах :) В одной об оружие, а в другой о кораблях и их НАЗВАНИЯХ (что кстати у нас на форуме вообще выпущено из вида, а это ОЧЕНЬ важно, ведь, как известно - как Вы лодку назовете, так она и поплывет!). Но все это не больше чем мои скромные догадки на этот счет.

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
prosto_piratДата: Суббота, 13.04.2013, 21:02 | Сообщение # 202
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Nargul, не знаю даже, я считаю, что флудить лучше в одной теме

Флудить можно во всех темах. Только вот не во всех за это по головке погладят те, кому потом это придётся разгребать в срочном порядке...



NargulДата: Суббота, 13.04.2013, 21:10 | Сообщение # 203
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
prosto_pirat, Флудить лучше в двух - это чистить проще в одной :) Но корсары не ищут легких путей :))))
В том числе последние сообщения)) Ибо тоже флуд. Почистим когда примем решение, что делать с темой?)))
AlexA


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 15.04.2013, 04:17 | Сообщение # 204
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата (AlexA)
я конечно не хочу флудить, но если не я дак кто-нибудь другой, КапитанОчевидность, ты должно быть не заметил той приписки, что написана в скобках
Цитата (Сашка123456)
( не путать с бок-пистолем)

а вот и описание этого пистолета: "Одноствольный саксонский пистолет исключительной редкости, последовательно стреляющий двумя пулями. Отличается длительной перезарядкой. Не требует специальных навыков." Как видишь, это немного не то, что ты имеешь ввиду


Видимо был патч, но вчера посмотрел бок пистолет - двуствольный пистолет требующий навыка "Стрелок"


NargulДата: Вторник, 16.04.2013, 06:36 | Сообщение # 205
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Видимо был патч, но вчера посмотрел бок пистолет - двуствольный пистолет требующий навыка "Стрелок"

НЕТ в игре ЭТОГО пистолета, как нет испанского, английского офицерского костюма, хоть и есть в файлах их описание - уймитесь уже!


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 16.04.2013, 08:11 | Сообщение # 206
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
А вот и есть. Вечером сделаю скрин с него)))) я вчера его пять минут рассматривал этот бок пистолет, который кстати Я НИКАК не могу взять по причине того что он требует "стрелок", которого у меня в свою очередь нет.

КапитанОчевидностьДата: Вторник, 16.04.2013, 18:02 | Сообщение # 207
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Ой, что у нас там в картинке??? Двухствольный бок пистолет, которого в игре оказывается не существует.

Флуд и отступление от темы с намёками на взаимные оскорбления удалены!
Товарищи, решайте свои вопросы в ЛС между собой!

Иначе в следующий раз будут санкции!


Товарищ, вы читать умеете? Речь идет о двухзарядном пистолете, которого в игре нет, есть только наработки по нему, и никак не о двуствольном бок-пистолете. Ваш сарказм здесь не уместен.
AlexA

Прикрепления: 0320953.jpg (127.1 Kb)


NargulДата: Вторник, 16.04.2013, 18:02 | Сообщение # 208
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
урон будет разный и зависит от баланса оружия

При всем уважении, он зависит от многих других факторов!!! Я надеюсь, что скоро это будет на нашем форуме указано!
Цитата (КапитанОчевидность)
стойте в блоке до истощения выносливости у врага

Стоять в блоке нет смысла! Почти все квестовые персонажи умеют пробивать блок!
Цитата (КапитанОчевидность)
Если вы плохо владеете финтами и уклонением

То просто не играйте - учитесь фехтовать!

Ваши советы оригинальны, но не практичны :(


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Вторник, 16.04.2013, 06:22
prosto_piratДата: Вторник, 16.04.2013, 18:02 | Сообщение # 209
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Конечно пробивают, поэтому там написано против пробивающих ударов применяйте уклонение. А если вы намекаете что надо мол постоянно с самого начала финтами и уклонениями работать, то у новчика врядли получиться безошибочно их применять. А тот же циклоп с одного пропущенного удара запросто может отправить на тот свет. Поэтому стоять в блоке и уклоняться от ударов с размаха - вот рецепт для новичков.

проблема не пробивающем ударе как таковом, а в том что у противника вкачан перк "пробой блока", потому данная тактика превращает нас в мяско, которое стоит гадает убьют его или нет? а если этот удар наложится еще и на крит, то тут вобще абзац, поэтому только уклонения, а если не получается, то включаем замедление времени, я лично почти всегда дерусь на замедлении 0.5

Цитата (Denny)
примеру лично я никогда не пользуюсь финтами и уклонами... меня просто раздражает, а иной раз и бесит то, чтобы сделать один удар надо нажать комбинацию из нескольких клавиш одновременно... поэтому тактика просто блок-удар, а если вижу что противник делает замах на пробивающий, то отскок... с сочетанием клавиш просто не дружу с самых первых игр когда это сделали


я открою тебе секрет, я в ГПК вобще не знал про уклонения, с контратакой тоже особо не дружу и отлично проходил без них

однако в ККС такое не прокатит



КапитанОчевидностьДата: Вторник, 16.04.2013, 18:02 | Сообщение # 210
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Мои советы как раз для новичков а не для умников, которые играют уже сто лет и еще выпендриваться любят перед новичками.

1. Конечно зависит урон от многих факторов. Но в конкретном бою конкретным персонажем против конкретного врага это уже не важно. Там или выпад или рубящий. то есть или ПКМ или ЛКМ. Что больше урона наносит тем ударом и бьешь

2. Конечно пробивают, поэтому там написано против пробивающих ударов применяйте уклонение. А если вы намекаете что надо мол постоянно с самого начала финтами и уклонениями работать, то у новчика врядли получиться безошибочно их применять. А тот же циклоп с одного пропущенного удара запросто может отправить на тот свет. Поэтому стоять в блоке и уклоняться от ударов с размаха - вот рецепт для новичков.

3. По поводу излишнего внимания разработчиков к сухопутным боям я уже писал. Игра не слешер и пытаться сделать её такой не очень удачный ход.


DennyДата: Вторник, 16.04.2013, 18:02 | Сообщение # 211
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
Ваши советы оригинальны, но не практичны :(

почему же не практичны... к примеру лично я никогда не пользуюсь финтами и уклонами... меня просто раздражает, а иной раз и бесит то, чтобы сделать один удар надо нажать комбинацию из нескольких клавиш одновременно... поэтому тактика просто блок-удар, а если вижу что противник делает замах на пробивающий, то отскок... с сочетанием клавиш просто не дружу с самых первых игр когда это сделали


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 16.04.2013, 18:02 | Сообщение # 212
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Вот вот)))

Хотя лично я всегда уклонениями или финтами снимаю выносливость до 1/3 а потом на котратаках работаю.


КапитанОчевидностьДата: Вторник, 16.04.2013, 18:02 | Сообщение # 213
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
проблема не пробивающем ударе как таковом, а в том что у противника вкачан перк "пробой блока", потому данная тактика превращает нас в мяско, которое стоит гадает убьют его или нет? а если этот удар наложится еще и на крит, то тут вобще абзац, поэтому только уклонения, а если не получается, то включаем замедление времени, я лично почти всегда дерусь на замедлении 0.5


Это единичная проблема только можно сказать боссов. У обычных оффоф пробивающий блок удар наносит копейки, ибо или его крит блокируется жилетом или бригантом (70 и 80% на юблок для крита) либо снижается урон кирасами. Проще говоря урон от таких описанных вами ударов совершенно не критичен. Разве что вы на 10 уровне не полезете туда где желательно бы иметь тридцатый.

Цитата (prosto_pirat)
я открою тебе секрет, я в ГПК вобще не знал про уклонения, с контратакой тоже особо не дружу и отлично проходил без них


Прохожу сейчас ККС на флибустьере, тоже использую уклонения и финты для сокращения времени поединка. Тактика блок + контратака отлично работает и в ККС, разве что например с тем же стражем действительно проще ууклонением и финтами.


prosto_piratДата: Вторник, 16.04.2013, 21:01 | Сообщение # 214
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)

Это единичная проблема только можно сказать боссов. У обычных оффоф пробивающий блок удар наносит копейки, ибо или его крит блокируется жилетом или бригантом (70 и 80% на юблок для крита) либо снижается урон кирасами. Проще говоря урон от таких описанных вами ударов совершенно не критичен. Разве что вы на 10 уровне не полезете туда где желательно бы иметь тридцатый.

и ничего не единичная, в ККС каждый квестовый бой - это бой с противником в разы сильнее чем вы, с тем же циклопом на ОС при такой тактике довольно проблематично драться, а если тактика не эффективна в квестовых боях, то какая разница есть от неё толк в простых или нет?

тем более в простых всегда помогут офицеры



ВинзорДата: Среда, 17.04.2013, 02:38 | Сообщение # 215
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
вы забываете о сложности)одно дело пробитый блок на матросе и совсем другое на адмирале, если на матросе можно тупо стоять в блоке(даже при пропущенных пробивных, они могут быть вылеченны быстро)но в случаи высокой сложности, такая тактика неминуема приведет в могилу, даже с пьянчужкой в таверне -drinks-

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
SregДата: Суббота, 20.04.2013, 09:39 | Сообщение # 216
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Какой баланс хорош для Клейбэга?

Сообщение отредактировал Sreg - Суббота, 20.04.2013, 09:52
МилошДата: Суббота, 20.04.2013, 09:51 | Сообщение # 217
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Sreg, по мне так самый лучший баланс 2.0, а у клебека какой тип?



Muv by Redline
SregДата: Суббота, 20.04.2013, 10:13 | Сообщение # 218
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Милош, Палаши\топоры, просто у меня есть один 95.3\1.6 и 100\0.2, вот и думаю какой лучше.
До этого только с легким ходил, раскачал его до 100 и решил взяться за другие два вида) очень непривычно после укола до 90 и удачного укола до 160 видеть цифры по 20-30 с любого удара со средним и тяжелым оружием))


Сообщение отредактировал Sreg - Суббота, 20.04.2013, 10:17
NargulДата: Суббота, 20.04.2013, 10:27 | Сообщение # 219
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (Sreg)
Милош, Палаши\топоры, просто у меня есть один 95.3\1.6 и 100\0.2, вот и думаю какой лучше.
До этого только с легким ходил, раскачал его до 100 и решил взяться за другие два вида) очень непривычно после укола до 90 и удачного укола до 160 видеть цифры по 20-30 с любого удара со средним и тяжелым оружием))

Из того, что есть у Вас - лучше первый.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Суббота, 20.04.2013, 20:05
АккомодацияДата: Суббота, 20.04.2013, 22:43 | Сообщение # 220
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Sreg, тут уж кто что любит, точно "Каждому - своё" jokingly
если баланс меньше 1.0 - одна кнопка (кажется, укол)
если больше 1.0 - (если не ошибаюсь, может быть и наоборот) другая кнопка - рубящий
вот пробивающий хорош при балансе больше 1.0


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Оружие и корабли в ККС (делимся скринами статов оружия/кораблей, обсуждаем)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!