Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Оружие и корабли в ККС (делимся скринами статов оружия/кораблей, обсуждаем)
Оружие и корабли в ККС
Джетроу_ФлИнТДата: Вторник, 25.06.2013, 19:07 | Сообщение # 281
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
На мой взгляд чем мощьнее тем лучше (смысл противнику от скорости, если он не уйдет от шквала моих книппелей, и, если не захочу, не подойдет ко мне близко, из-за моих ядер и бомб). Только тема с линейниками привязанными к нацичм меня БЕСИТ!!!

prosto_piratДата: Вторник, 25.06.2013, 20:33 | Сообщение # 282
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
Только тема с линейниками привязанными к нацичм меня БЕСИТ!!!

на мой взгляд, вполне справедливая позиция, вобще, надо отдать долг БМС, несмотря на свою игровую политику вцелом, именно это решение, а так же некоторые другие ограничения и нововведения хоть и неприятны, но вполне логичны и правильны



Джетроу_ФлИнТДата: Вторник, 25.06.2013, 21:32 | Сообщение # 283
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
несмотря на свою игровую политику вцелом, именно это решение, а так же некоторые другие ограничения и нововведения хоть и неприятны, но вполне логичны и правильны

Так-то да, но можно было бы добавить какой нибудь квестовый мановар, для тех кто как я любит эти корабли...


El-KiddДата: Вторник, 25.06.2013, 22:15 | Сообщение # 284
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
Так-то да, но можно было бы добавить какой нибудь квестовый мановар, для тех кто как я любит эти корабли...

-Так через полгода на мановаре с полной командой, на архипелаге продовольствия в магазинах невозможно будет найти. В результате, или "голодные бунты", или придется держать минимальную команду.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 25.06.2013, 22:16
Джетроу_ФлИнТДата: Вторник, 25.06.2013, 22:26 | Сообщение # 285
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Так через полгода на мановаре с полной командой, на архипелаге продовольствия в магазинах невозможно будет найти. В результате, или "голодные бунты", или придется держать минимальную команду

Ну согласись - это уже проблемы тех, кто будет на них ходить... С этим я справился бы как нибудь.


ВинзорДата: Среда, 26.06.2013, 02:58 | Сообщение # 286
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
мне интерестно сколько у вас зарплата в месяц у команды? если на о.к банальный фрегат требует около 200к в месяц(без учета доли с призов) и численности экипажа 300+, а что будет на "самаварчике" яж боюсь сказать)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
КапитанОчевидностьДата: Среда, 26.06.2013, 04:25 | Сообщение # 287
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Джетроу_ФлИнТ,

Вы новичок в серии и еще не в курсе просто ваш самовар крут только против туповатого ИИ. Такие мановары из-за своей неповоротливости запросто выхватываются корветами или любым другим судном с высокой скоростью и маневренностью и ваш шквал бомб будет пустым местом когда враг заберется в мертвую зону на углу кормы и борта.

Плюс расходы. Так что Самовары и большие эскадры - это либо для низких уровней сложности либо для читтеров с артмани.

П.С. Я уже молчу про то что самовар в тактике ТУП как пробка. Плыви стреляй. В чем прикол? То ли дело чистить врагов на быстрых фрегатах или корветах. Вот там тактика и начинается и интерес появляется.


Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 27.06.2013, 00:28 | Сообщение # 288
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
скажу вам всем честно: мне он просто по виду внншннму нарвится настолько, что остальные корабли вообще не прикалывают. был бы простой пинас тако же красивый я бы на нем ходил...

Добавлено (27.06.2013, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата (КапитанОчевидность)
То ли дело чистить врагов на быстрых фрегатах или корветах. Вот там тактика и начинается и интерес появляется.

Не хочу никого обижать, но я бы с радостью посмотрел, как ты будешь на корвете воевать в одиночку против, например, форта Порт-Рояла...

Добавлено (27.06.2013, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата (КапитанОчевидность)
Вы новичок в серии и еще не в курсе

Не в курсе чего? Того что у каждого свое мнение и все они правильные? Тебе нравятся одни корабли, а мне совсем другие. И это вполне нормально!


prosto_piratДата: Четверг, 27.06.2013, 00:28 | Сообщение # 289
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)

Не хочу никого обижать, но я бы с радостью посмотрел, как ты будешь на корвете воевать в одиночку против, например, форта Порт-Рояла...

а смысл? ясен пень, что идея не слишком удачная, для того и есть линейные корабли, но вот в открытом море от них толку мало, могу вам ответить в вашем же стиле
Цитата (prosto_pirat)
я бы с радостью посмотрел, как ты будешь на самоваре за эскадрами гоняться



Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 27.06.2013, 00:31 | Сообщение # 290
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
для низких уровней сложности

А высокие уровни сложности исключительно для тех кому нервы не жалко...

В общем каждый ловит свой кайф!

Добавлено (27.06.2013, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата (prosto_pirat)
а смысл? ясен пень, что идея не слишком удачная, для того и есть линейные корабли, но вот в открытом море от них толку мало

Дак я в основном с фортами и воевал. Хотя и в открытом море не жаловался...


ВинзорДата: Четверг, 27.06.2013, 02:58 | Сообщение # 291
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
А высокие уровни сложности исключительно для тех кому нервы не жалко...

на высоких уровнях сложности его содерание будет около 600к если не больше в месяц, так что чисто по экономическим соображениям он не выгоден, да и кстати форт раздолбить на корвете волне реально, вот только штурмовать народу не хватит)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Четверг, 27.06.2013, 03:29
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 27.06.2013, 03:28 | Сообщение # 292
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Раздолбить форт можно на практически любом корабле у которого дальнобойные орудия и трюм достаточный чтобы вместить огромную кучу пороха и снарядов. Только вот народ для захвата - это проблема. Единственной где я играл мановарными эскадрами - это ГПК в миссиях по уничтожению вражеских атакующих эскадр по квестам на защиту поселений. В ККС надобности в самоварах нет.

Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 27.06.2013, 13:13 | Сообщение # 293
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
мановарными эскадрами

Я никогда не ползаю в эскадре, всегда в одиночку...

Цитата (КапитанОчевидность)
В ККС надобности в самоварах нет.

Не буду спорить насчет этого. Но, как я уже сказал, каждый ловит свой кайф...

Цитата (Винзор)
чисто по экономическим соображениям он не выгоден

На название игры посмотри еще раз...

Цитата (Винзор)
вот только штурмовать народу не хватит

Вот в этом вся проблема...


ВинзорДата: Четверг, 27.06.2013, 13:46 | Сообщение # 294
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
На название игры посмотри еще раз...

не стоит говорить за высокие уровни сложности игры)лозунг игры уместен конечно но боюсь не в этом случаи, хардкольщиков по пальцам пересчетать можно и любителя мановаров среди них еще не видел, в конце концов эти посудины как в истории так и в игре были созданны под конкретные венные цели, а не для повседневной проогулки по морю, если это не заметно на начальных сложностях то на высоких без понимания самой механики игры и соблюдения правил навязанных сложностью даже просто выжить становится проблематично

Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
Вот в этом вся проблема...

никто не мешает держать в место 1 мановара пару тройку фрегатов к примеру, хотя тут каждому свое)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 27.06.2013, 13:55 | Сообщение # 295
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Винзор)
никто не мешает держать в место 1 мановара пару тройку фрегатов

Без долгих комментариев отвечу: эскадра не для меня - я волк одиночка.
Цитата (Винзор)
лозунг игры уместен конечно но боюсь не в этом случаи

Ну почему-же? Я имел ввиду то, что кому-то нравится набирать эскадры из кучи корветов и фрегатов, а мне лучше (пусть даже медленно) ползать на одном линейнике... Кстати, по расходам он примерно и получается равен 3 - 4 фрегатам... Так что тут вопрос исключительно скорости корабля - и это, по моему, единственный его недостаток.


ВинзорДата: Четверг, 27.06.2013, 14:03 | Сообщение # 296
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
Ну почему-же? Я имел ввиду то, что кому-то нравится набирать эскадры из кучи корветов и фрегатов, а мне лучше (пусть даже медленно) ползать на одном линейнике... Кстати, по расходам он примерно и получается равен 3 - 4 фрегатам... Так что тут вопрос исключительно скорости корабля - и это, по моему, единственный его недостаток.

сначало поиграйте, а потом уже судите и могу уверить, что на бомбежку и захват фортов вас особо не потянет(разви что сугубо из фана) по тем же присловутым экономическим соображениям

п.с есть конечно люди кторые ездят на камазах за хлебуком но вопрос зачем?...


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 27.06.2013, 14:13 | Сообщение # 297
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Винзор)
сначало поиграйте, а потом уже судите

Помнится когда только вышли ВЛ, я решил поиграть либо на самом сложном, либо на втором по сложности уровне (не помню точно). Тогда я отхапал себе королевский мановар, и спокойно на нем существовал. Я не спорю что тот-же форт можно взять на корвете - я сам брал форт на простом фрегате. Но по мне чем вилять вокруг него два часа, а потом только с 15 попытки перебить всех солдат, лучше подойти в плотную, дать пару хороших залпов, и высадить десант, почти равный гарнизону. Идти на пролом так сказать. Как в старой поговорке: Против лома нет приема, акромя другова лома. Я не спорю - тактика тупая, но ведь работает-же! Я думаю, что так лучше... Ты думаешь по другому... Нам не убедить друг-друга в том что кто-то из нас не прав...

Цитата (Винзор)
есть конечно люди кторые ездят на камазах за хлебуком но вопрос зачем?...

Нравится им так, это-же не запрещено законом!


ВинзорДата: Четверг, 27.06.2013, 14:17 | Сообщение # 298
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
Помнится когда только вышли ВЛ

не путайте В.Л и ККС тут мало того, что механика боя на суши, дак еще механика боя на море разная "хозяин морей"из В.К не идет ни в какое сравнение с "отчаянным корсаром"из ККС


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 27.06.2013, 14:23 | Сообщение # 299
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Винзор)
не путайте В.Л и ККС тут мало того, что механика боя на суши, дак еще механика боя на море разная "хозяин морей"из В.К не идет ни в какое сравнение с "отчаянным корсаром"из ККС

И снова меня не поняли! Я имел ввиду, что если захочется, то и тут на сложных уровнях задр*чусь, но незачем... Да и времени на игы спустя несколько лет стало не так много как раньше. А вообще я уже говорил, что играю для удовольствия, а не для бессмысленной растраты своих нервов. Да и вообще вся эта дискуссия уже зашла в тупик! Продолжать не вижу смысла...


ВинзорДата: Четверг, 27.06.2013, 14:55 | Сообщение # 300
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Джетроу_ФлИнТ, если вы вынуждены много времени убивать на выских уровнях сложности, то не стоит по себе судить обо всех остальных, говоря об
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
чисто по экономическим соображениям он не выгоден. На название игры посмотри еще раз...
вы вели какраз таки речь об этом и сейчас уже уходите от темы(впрочем не первый раз судя по постам на форуме, уж извините но пораб более четко что ли выражать свои мысли.а то часто непонятен ход ваших мыслей)

п.с просьба к администрации вычистить тему, а то больно много "пустых постов"впрочем как мне кажется не только в этой теме.


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Оружие и корабли в ККС (делимся скринами статов оружия/кораблей, обсуждаем)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!