Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Оружие и корабли в ККС (делимся скринами статов оружия/кораблей, обсуждаем)
Оружие и корабли в ККС
Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 27.06.2013, 15:02 | Сообщение # 301
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Винзор)
если вы вынуждены много времени убивать на выских уровнях сложности, то не стоит по себе судить обо всех остальных

Я никогда по себе об остальных не судил. Просто вы все так уперто мне "купить кирпич предлагаете". Я говорил исключительно о себе: что лучше МНЕ, и как удобней МНЕ!
Цитата (Винзор)
вы вели какраз таки речь об этом и сейчас уже уходите от темы(впрочем не первый раз судя по постам на форуме, уж извините но пораб более четко что ли выражать свои мысли.а то часто непонятен ход ваших мыслей

Мысль очень проста: для меня лучший корабль это мановар, а все остальное это исходящие отсюда... Может я и выражаюсь иногда непонятно, но вы сами так яростно пытаетесь доказать мне, что я не знаю что для меня лучше! По этому я и не вижу смысла обсуждать этот вопрос дальше, если конечно никто не против. Но мы так до смерти будем спорить, и все равно останемся каждый при своем мнении. Я НАДЕЮСЬ ЭТО НАПИСАНО ЯСНО?


maxim92009Дата: Четверг, 27.06.2013, 15:03 | Сообщение # 302
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
El-Kidd, и все же я переплюнул самого себя)
и захватил Викторию!(ну и линейник 4-го класса, что тоже не полхо))) Pirat6
MaxmontanaДата: Четверг, 27.06.2013, 15:03 | Сообщение # 303
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Незнаю как другим,но мне "самовары" не нравятся вообще . Да убойные нет слов зато мачты падают с полплевка.
Только раз взял "Сан-Фелиппе" из ПУ чтобы утопить читерский военник Патерсона.
(утопил 3 залпами 36ф бомб почти в упор и остался с одной мачтой и половиной корпуса, военник читер 100% )


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
NathanielДата: Суббота, 06.07.2013, 00:58 | Сообщение # 304
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Кто может ответить - какие примерно параметры у "Асоледы" в игре встречаются?..

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КайфатДата: Суббота, 06.07.2013, 14:27 | Сообщение # 305
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: -14
Статус: В открытом море
Натаныч, я же вчера писал в личку ;)
сейчас найду сейв с асоледой 60.0 0.1 2.8 но он не мой.
испытаешь ее в деле. Топовая рапира для выпадов. Моргана топовая шпага для рубки.
NathanielДата: Суббота, 06.07.2013, 15:42 | Сообщение # 306
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Кайфат)
сейчас найду сейв с асоледой 60.0 0.1 2.8

Спасибо, не надо!.. Я уже испытал "свою" "Асоледу" в игре ночью. При тех параметрах, который я вчера опубликовал, очень нравится клинок.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КайфатДата: Суббота, 06.07.2013, 15:52 | Сообщение # 307
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: -14
Статус: В открытом море
Да, но настоящая лучше!;)
МорскойРазбойникДата: Среда, 17.07.2013, 19:58 | Сообщение # 308
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Сторту вообще реально слить?? Загружаюсь до разговора с Абрахамом, правильно отвечаю, и он выдает мне ее с балансом 0.4. Нахрен мне такое счастье?? Как слить "правильно"?

NathanielДата: Среда, 17.07.2013, 22:36 | Сообщение # 309
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (МорскойРазбойник)
Как слить "правильно"?

Вероятно, начать новую игру!.. Или переиграть квест "Древний город майя" с самого начала. Но это не проверенный вариант!
Мне тоже "Сторта" с таким же балансом попадалась, махал ею на "ура" в Тайясале! Не стоит только лишь из-за цифр впадать в крайности!.. ))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
МорскойРазбойникДата: Среда, 17.07.2013, 22:53 | Сообщение # 310
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Nathaniel, дык у меня тоже неплохо лупит, но ведь экземпляры и получше бывают....

NathanielДата: Среда, 17.07.2013, 22:59 | Сообщение # 311
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (МорскойРазбойник)
экземпляры и получше бывают...

"И глина тоже лучше бывает..." (с)

Выбор всегда есть: или пользоваться, или не пользоваться... Если опробовали клинок - и он не понравился, берите тот, который понравился!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
rudikbyДата: Среда, 07.08.2013, 17:24 | Сообщение # 312
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
мне кажется или легкий фрегат гриффондор это корвет пес войны из ГПК?
ВинзорДата: Пятница, 09.08.2013, 13:22 | Сообщение # 313
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
rudikby,это обще известно)гринфорд создавался на основе пса войны, так же как и "мираж"на основе брига "стрела"

Добавлено (09.08.2013, 13:22)
---------------------------------------------
моя первая Валькирия)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Пятница, 09.08.2013, 13:25
NathanielДата: Пятница, 09.08.2013, 14:12 | Сообщение # 314
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Винзор)
"мираж"на основе брига "стрела"

Насколько мне известно, приватирский кеч "Мираж" создавался на основе целых двух моделей: брига "Морской волк" и брига "Стрела"!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
azirelДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:58 | Сообщение # 315
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А вот интересно старожилы, почему в начале темы обсуждая корабли 3 ранга скинули гриффиндор со счетов?Для 3 класса очень даже не плох при том что на 3 классе встречаются корабли максимум 20 калибра орудиями.А тут 24 фунта и 34 орудия...+команды количество неплохое...ИМХО чисто корсарское судно)хотя фортуна и получше))
Jak_SoloveyДата: Вторник, 13.08.2013, 18:23 | Сообщение # 316
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1699
Награды: 45
Репутация: 222
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Насколько мне известно...


Эти бриги отличаются орудиями, также у МВ за кормой есть шлюпка, у Королевы (так наверное правильнее, с дефолта была именно королева), но в целом вы правы.
А эти бриги были сделаны, скорее всего из брига К2:ПКМ, который строился по чертежам "Меркурия".


Он мог считаться фехтовальщиком среди пиратов. Для фехтовальщика же был всего лишь пиратом.

NathanielДата: Вторник, 13.08.2013, 19:36 | Сообщение # 317
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Jak_Solovey)
в целом вы правы

Я лишь почерпнул эту информацию из сообщений самих разработчиков... Что касается моделей, то я точно не помню, а "Стрелой" в дефолте ведь была и вовсе бригантина, а не бриг!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NargulДата: Вторник, 13.08.2013, 19:39 | Сообщение # 318
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
azirel, Все очень просто: к тому моменту когда Вы получаете возможность ходить на Гриффиндоре Вы, как правило, уже ходите на кораблях 2 класса, а им он уступает и сильно :(

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
SanДата: Среда, 14.08.2013, 09:07 | Сообщение # 319
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 263
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Во в кладе попался

Прикрепления: 7574531.jpg (87.8 Kb)
ConrodДата: Среда, 14.08.2013, 09:07 | Сообщение # 320
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (boucanier)
В прошлом профиле у меня дважды грабили Капстервиль (первый раз "увели" Мейфенг, второй раз Грифондор и мановар СФ) и раз Порт-Рояль (пропал отличный ТФ). И это на низком уровне сложности.


В ходе квеста "Пиратская Сага" у меня увели: два корабля из ПУ Капстервиля и "Валькирию" из ПУ Белиза. При чем уводили кораблики по принципу: "Дорога ложка к обеду", - из Белиза увели когда планировал идти на ОС морским путем за Натаном, Мэри и Акулой, а из ПУ капстервиля пока на полакре "Марлин" разбирался с Джекменом... Скотство какое-то....

В ходе игры угнали три корабля из ПУ...

1. Тяжелый фрегат из ПУ Капстервиля, при чем отбермуженный.... Ставил его туда перед "Пиратской сагой".
2. Предусмотрительно поставил "Валькирию" в ПУ Белиза под "Пиратскую сагу", что бы потом на ней идти на ОС за Акулой, Мэри и Натаном - сп...ли пока лазал по ОС после первой телепортации....
3. Взял абордажем одого из наймитов Джекмена у Белиза (Военный корабль) после возвращения с ОС. По квесту "Искушение Барбазона" поставил его в ПУ Капстервиля... Пока ходил на полакре "Марлин", а иначе просто нельзя, и этот сп...ли....

В итоге: мало того что потерял три приличных пасудины (за "Валькирию" вообще удавил бы), еще и двух хороших офицеров (третий был так себе, не жалко)... а корабли к тому же были полностью оснащены, в трюмах боевого корабля, к примеру, даже были материалы для апгрейда, бакаут и канаты, кажется...


Бороться и искать, найти и перепрятать...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Оружие и корабли в ККС (делимся скринами статов оружия/кораблей, обсуждаем)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!