Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Оружие и корабли в ККС (делимся скринами статов оружия/кораблей, обсуждаем)
Оружие и корабли в ККС
ВинзорДата: Среда, 28.08.2013, 12:56 | Сообщение # 341
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Джетроу_ФлИнТ, ты уверен в моей немощи по поводу мановаров?)на коветах их топил раньше,а в искустве вождения туповатой и неповоротливой батарейной палубы какраз таки нет ничего интерестного и сново вынужден задать вопрос ЧТО ТЫ СОБИРАЕШСЯ ДЕЛАТЬ НА МАНОВАРЕ ИЗ ТОГО, ЧТО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ 1-М КОРАБЛЕМ? 3-й раз задаю его)
и еще насчет немощи полистай тему сейвов, я помогал в прохождении защиты Сан-Пьера, на "гринфорде"утопив всю эскадру через абордаж,в конце концов был и сотаюсь хардкольщиком не взирая даже на теперишний недостаток времени
в конце концов стоит выбор между динамичным боем и медленной коровой, во истину тут каждому свое)

п.с прекращать надо однако тему,а то это уже начинает напоминать игру "у кого больше"


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Среда, 28.08.2013, 13:20
El-KiddДата: Среда, 28.08.2013, 13:00 | Сообщение # 342
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Мне повезло! По Голландскому Гамбиту за Флитвуда, попался Мираж со "сбитым прицелом", пришлось ох, как попотеть, что бы его взять на абордаж.
-А самое главное "сбитый прицел" у Миража остался даже после полного буста. Теперь играю веселюсь. В корпус корабля попадают, только если стоять борт в борт, или при стрельбе с большого расстояния навесом, шальное ядро попадет. Pirat6


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
NathanielДата: Среда, 28.08.2013, 16:22 | Сообщение # 343
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Мираж со "сбитым прицелом"

Корабль-призрак, однако!.. ))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KasimДата: Четверг, 05.09.2013, 18:06 | Сообщение # 344
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Здаров всем, подскажите кто что.. Мнеб с оружием определиться посмотрел на ваши выложенные несколько страниц - заказал сейчас нарвал Для Мери - Но Мери я с собой не возьму, но всёравно нарвал сделаю, себе то всёравно не получится а так хоть оберег в ответку подарит.. _ Вопрос в следующем, я пользуюсь тяжёлым - и лучшие клинки как я посмотрел имеют урон не боллее 100: нарвал, Юргена и так далее - я подумываю заказать оружие не для себя а для Румбы среднее так как вроде бы оружия с уроном в 100 и нормальным весом по вашим скринам хватает, а + к умению мне особо то и не нужен у меня 100 если только под водой (но там как я понял выгоднее просто бегать..) -так что скажите если Нарвал мне обламался, Юргена я сделаю не на себя - далеко ли там до нормального оружия у меня 22ур (клейбергов пока не видел, лучшее оружие офицерский палашь 3.0/81) - или всё же сделать Юргена на себя??

Добавлено (05.09.2013, 18:06)
---------------------------------------------

Я понятия не имею почему мне нельзя сделать элементарную вещь разместить скин оружия..


Сообщение отредактировал Kasim - Четверг, 05.09.2013, 18:09
prosto_piratДата: Четверг, 05.09.2013, 18:25 | Сообщение # 345
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Kasim, попросите перевод в группу "корсар" в этой теме, и будет вам счастье)


KasimДата: Четверг, 05.09.2013, 19:02 | Сообщение # 346
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Спасибо, Но выб лучше посоветовали по основному вопросу..
prosto_piratДата: Четверг, 05.09.2013, 21:16 | Сообщение # 347
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Kasim)
Но выб лучше посоветовали по основному вопросу..

по основному вопросу, там очень много лишнего, и вопрос читается тяжело

Тяжело, но всё-таки:
Выбор какой саблей Вам и вашим офицерам фехтовать исключительно за вами, может в кладе упадёт, может фадейский клинок найдёте или Юрген хороший сделает, решать вам и только Вам



KasimДата: Четверг, 05.09.2013, 21:50 | Сообщение # 348
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
вопрос довольно прост, и насколько я перечитываю довольно понятен и выражается коротко в 3х словах - соответствия игрового ранга получаемым в кладах и других игровых ситуациях вещей.. Единственное что я не назвал это сложность, а так вроде у людей не по разу прошедших игру должны быть в этом отношении какие то прикидки..
А решать, и в жизни и в игре я всегда решаю сам и спрашиваю разве что только мнения..
Спасибо за попытку..
NathanielДата: Четверг, 05.09.2013, 22:46 | Сообщение # 349
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Kasim)
разместить скин оружия

Загружайте изображение на radikal.ru или любой хостинг картинок, здесь оставляйте ссылку; изображение будет загружено и станет отображаться на форуме после правки сообщения!..

Теперь по поводу оружия... Единственная уникальность оружия, изготовленного Юргеном Шмидтом, заключается не в параметрах урона, а в бонусе к ХО для того, кто им пользуется. Поэтому получить у Юргена палаш с уроном 100 вы в любом случае не сможете!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KasimДата: Суббота, 07.09.2013, 00:17 | Сообщение # 350
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Теперь по поводу оружия... Единственная уникальность оружия, изготовленного Юргеном Шмидтом, заключается не в параметрах урона, а в бонусе к ХО для того, кто им пользуется. Поэтому получить у Юргена палаш с уроном 100 вы в любом случае не сможете!

Абсолютно не правы я уже его получал и картинка выше просто не отображается , сейчас попробую загрузить еще раз с новым приоритетам, да и не к чему многие уже публиковали в начале...

и насколько я понял: палаши 100 САбли 80 рапиры 60 максимально для Юргена..
Сорри спойлером не получается почему то отображает ссылку вместо картинки..

Всё отображается, только если ББ-код открыли, то и закрыть его надо)

Добавлено (07.09.2013, 00:15)
---------------------------------------------
На мой взгляд отличная вещь но я всё же жду совета, Стоит ли подождать выпадения похожего клинка с чего либо или клада, и сделать Юргена для Элен или Сделать для себя и не парится а бонус к ХО мне ненужен у меня 100 как я уже и сказал..??

Добавлено (07.09.2013, 00:17)
---------------------------------------------
Благодарю HTML не пишу, по этому наверно не знаю но теперь видел как, буду знать..


Прикрепления: 3143925.jpg (75.7 Kb)
prosto_piratДата: Суббота, 07.09.2013, 01:04 | Сообщение # 351
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Kasim, вобще, на мой взгляд довольно неплохой палаш, учитывая, что может сделать юрген, и что получилось, то я бы даже сказал, что вам повезло

с кладов вобще редко, что хорошее выпадает, так что отметаем

а насчёт дальнейшего, то для элене я считаю тяжелое оружие не подходит, но ей можно и рапиру хорошую всучитть, например из джесс выпадает, или в фернандо дифиндуре лежит рапира какая-то тоже вроде ниче, или саблю неплохую подыскать



KasimДата: Суббота, 07.09.2013, 01:19 | Сообщение # 352
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Благодарю, я тоже считаю что повезло получить такой клинок довольно хроший баланс веса урона и собственно "баланса" - редкая комбинация.. Но это был эксперемент я там тупо сидел у мери 20 дней, если я ее загружу то как бы это не сказалось на квесте "Завещание Шарпа" могу и не успеть..)) Если больше высказываний не будет то наверно (загружу запись) последую вашему совету и постараюсь уложиться.. Спасибо..
El-KiddДата: Суббота, 07.09.2013, 19:17 | Сообщение # 353
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Kasim, что там говорить, клинок можно сказать идеален. А клинки с атакой 100, я по игре встречал, только у Юргена. Так по миру 85 самое большее, что попадалось. (это я за ТП)

200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
AlekzaurusДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:34 | Сообщение # 354
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Объясните нубу кто такой мановар :)
А то спор за него идет такой что палуба ходуном ходит jokingly


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
prosto_piratДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:35 | Сообщение # 355
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Alekzaurus, к сожалению корабельная тема сейчас в разработке, поэтому придётся объяснить на пальцах

Ман-о-вар большой корабль-крепость, имеющий на борту от 90 до 112 тяжёлых орудий, с очень прочным корпусом (около 10к хп), но низкой скоростью и манёвренностью, а так же огромной командой (около 1000 человек), жуткая весчь



AlekzaurusДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:20 | Сообщение # 356
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Я так понимаю это линкор из "Суп из черпахи"? или его можно где-то еще надыбать?

Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
prosto_piratДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:33 | Сообщение # 357
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Alekzaurus)
Я так понимаю это линкор из "Суп из черпахи"? или его можно где-то еще надыбать?

в том числе



NathanielДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:05 | Сообщение # 358
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Alekzaurus)
это линкор из "Суп из черпахи"?

Всё большие корабли в игре ККС распределены по рангам... То есть такого, как было раньше в К:ГПК, теперь нет. Есть модель мановара из К:ГПК, но её может иметь как линейный корабль 1-го, так и линейный корабль 2-го рангов. Баттлшип, который был в К:ГПК, в ККС играет роль линейного корабля 4-го ранга...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AlekzaurusДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:05 | Сообщение # 359
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Вероятно такое уже упоминали, значит освежим :)

Если в бою слышен громкий "плюх!" - это ваш вражина скидывает пороховые мины! Если вы видите кучу мин, под прикрытием которых враг уходит от вас - сохранитесь и загрузитесь :) Все мины исчезнут (впрочем как и не собранные товары с потопленных кораблей). Вероятно при этом также может исчезнуть дрейфующий на лодочке капитан (или ваш компаньон). При случае проверю :)


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
gotДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:05 | Сообщение # 360
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: -21
Статус: В открытом море
Цитата (Винзор)
got, завоишь его в скалы(если не вышло бомбу воткнуть по скрипту)орбатываешь книпелем(фригат есть фригат и парус у него достаточно слабый)ну а дальше дело техники)

Всё задолбался.
Перепробовал все варианты.
На крайнак он достаёт из своих орудий ( видимо они от немецкой пушки с танка Тигр).
Бабax, три его залпа, да и стоит то чёрти где далеко, и Ты прокрутился, что-бы под его бортовой залп не влезть,
а выходит, топнешь как на простой тартане..
А дорвёшься до палубы..., ихний мушкетный залп, гасит около 100 моих чуваков , прям влёт.
Сливался... , типа гасят 83, так при моих 207 минус 83, долбишь первого попавшегося, долбишь, долбишь,
как об стену горох. Стрельнищь в него из Бок пестика.. -23. Ичё??????????????
Да ничё. Поеду с Филипсбурга, на ближайший острровок, думаю, что в Капстервиль,
насажаю пушкарей, чтоб вооще до упора было, можть тогда Он не успеет моих чуваков закоцать.
Ребят!!!!!!!!!
На уровне "...Капер", в последней версии, играть почти невозможно.
Даже эти два Джекмановских чувака, в таверне, тоже почти не пробиваемые.
Гасят всех желающих попробовать этот уровень, либо с одной колотушки, либо с двух выстрелов.
И плевать чё ты на себя напялил(в смысле кирасы).
А Я там весь такой тёртый и прокаченный, с саблей Юргена, бинь-дринь, хренинь, -16.
С пестика стрельнул -18, -23, у того в кого целился.
И амулет "ВУДУ" висит, он при стрельбе из личного оружия ещё 15 уничтожительных пунктов прибавляет.
Это тада чё получается, что Бок пистолет, на котором написано 45\150, даже минималку не вырабатывает?
Эсиб ни Мэри, там вооще ловить нечего.
Раз конфуз произошёл.
Гасят и гасят..., и ещё раз гасят.
Тоже начал изощьряться, типа куда же свинтить, чтоб они с первой колотушки загасить не успевали.
Ну и попал между кроватью и окном....
Прикол.
Мэри этих двух чуваков сама грохнула.
Блин, пусть виртульно, но так неудобно стало, переиграл ситуёвину.


Сообщение отредактировал got - Вторник, 17.09.2013, 17:26
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Оружие и корабли в ККС (делимся скринами статов оружия/кораблей, обсуждаем)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!