Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK 
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Сложность игры и её особенности ("...и мир запомнит наши имена!")
Сложность игры и её особенности
На какой сложности Вы играете?
NathanielДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:05 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Награды: 319
Статус: В открытом море
Обсуждаем в этой теме разные уровни сложности в игре, нюансы геймплея, вызванные выбранным уровнем сложности, отличия, положительные и отрицательные моменты и любые другие особенности игры, связанные с этим...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Вторник, 29.11.2016, 00:10 | Сообщение # 161
Капитан II ранга
Награды: 21
Цитата OldTroll ()
этой хитростью пользуюсь, макс. 3их убивал

Когда дерешься с первым, дождись, чтобы он израсходовал всю энергию, убивать его не спеши. Пробивающих не будет, остальное не так страшно. Стреляй в других, особенно в Чада.
OldTrollДата: Вторник, 29.11.2016, 00:25 | Сообщение # 162
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Цитата Pasha ()
Когда дерешься с первым, дождись, чтобы он израсходовал всю энергию, убивать его не спеши. Пробивающих не будет, остальное не так страшно. Стреляй в других, особенно в Чада.

Я вот че заметил, если одеваю 4ех зарядник, то противник юзает по три хилки. Влияет ли экипировка ГГ на сложность боя, имею ввиду кол-во хилок

Сообщение отредактировал OldTroll - Вторник, 29.11.2016, 00:26
NathanielДата: Вторник, 29.11.2016, 10:19 | Сообщение # 163
Контр-адмирал
Цитата OldTroll ()
Влияет ли экипировка ГГ на сложность боя, имею ввиду кол-во хилок

Нет, не влияет. На сложность поединков, количество лечилок у квестовых NPC и урон влияет уровень сложности игры.

Цитата OldTroll ()
ГГ 19 уровня

Я бы вообще не стал заморачиваться, откровенно говоря... Не любитель хардкора... Помнится, на СФ я туда пошёл от силы после 32-го ранга и в миланской кирасе.

P. S. Если я правильно помню, на ОС где-то в одном из запертых сундуков есть тинктура Ометочтли. Можно попробовать грохнуть Чада с компаньонами с её помощью...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
OldTrollДата: Вторник, 29.11.2016, 12:52 | Сообщение # 164
Пороховая обезьяна
если идти на него на хай лвл, то какой смысл от квестовых кораблей ? Знал бы про такую схватку-набрал бы кучу хилок да амулет на хп. Ладно, пройду-отпишусь
PashaДата: Вторник, 29.11.2016, 19:11 | Сообщение # 165
Капитан II ранга
Награды: 21
OldTroll, возьми бок, он поубойнее четырехствола, в трюме "Плуто" найди вино, лечись им, оно добавит умения в шпагах, удачи.
OldTrollДата: Вторник, 29.11.2016, 23:10 | Сообщение # 166
Пороховая обезьяна
Прошел. Переиграл начало. Взял жемчужины на ОС. Насобирал хила. А еще в магазине заспавнелась ратейская кирасс. Вообщем с первого захода прошел. Вот только другая проблема возникла. Помирил кланы, Поговорил с механиком, заказал клинок...и все....проходит сек 15ть и вылетает игра
NathanielДата: Среда, 30.11.2016, 00:01 | Сообщение # 167
Контр-адмирал
Цитата OldTroll ()
Поговорил с механиком, заказал клинок...и все....проходит сек 15ть и вылетает игра...

Ну, это уже к сложности точно не относится. Или проблема вылета из-за частых ускорений в бою, или проблема с дождями. На улице идёт дождь?

OldTrollДата: Среда, 30.11.2016, 00:58 | Сообщение # 168
Пороховая обезьяна
Цитата Nathaniel ()
На улице идёт дождь?

Да, шел. Буду знать. Я вот че решил, пока делают костюм собрать весь лут в один сундук. Если вернутся на судне на остров, лут останется ?

Сообщение отредактировал OldTroll - Среда, 30.11.2016, 01:02
boucanierДата: Среда, 30.11.2016, 01:05 | Сообщение # 169
Капитан I ранга
Награды: 50
Цитата OldTroll ()
Если вернутся на судне на остров, лут останется ?

Останется.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
KorsicДата: Пятница, 23.12.2016, 20:33 | Сообщение # 170
Пороховая обезьяна
Всем привет! Кто как оценивает реалистичность прохождение на сложности ОК в хард-режиме, не используя замедление времени?
HellhoundДата: Пятница, 23.12.2016, 21:49 | Сообщение # 171
Капитан I ранга
Награды: 26
Это как Дарксоулс на маракасах. Хотя не, дарксоулс полегче корсаров будет.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Некромант_MardocДата: Суббота, 24.12.2016, 01:48 | Сообщение # 172
Матрос
Почитал тут ваши измышления о сложности (выборочно конечно. Извиняюсь, но читать всё слишком долго). Что хочу сказать.
Я конечно не ас (папик) в игре, и даже не любитель. Так уж вышло, что из игр серии последние Корсары в которые я долго играл, до ККС, это были Пираты Карибского Моря (или Корсары 2 кажется, не знаю точно), и играл я в них, если мне не изменяет память в далёком 2004 году. Потом правда пытался играть ещё в каких то корсарчиков (не помню уже как назывались), там был почти чистый фриплей, без сюжета почти, вот мне и надоело, и всё. Ну и не особый я фанат пиратской тематики, моё это античность, средневековье или фэнтези. Так что я больше всего "Тотал Варю" (Total War - серия стратегических игр от CA), в основном. Но вот ККС меня затянула интересным сюжетом. Чесно, ребят, их всех РПГ в которые играл, так я увлекался сюжетом ещё только в трёх случаях, это: серия игр Ведьмак (от первого, до третьего); серии Масс Эффект и Дрегон Эйдж (обои 1 и 2 е части), ну и очень давно в Готиках 1 и 2. Так что вот решил по проходить. Ну а сложность в играх... вообще мне нравится остренькое. Но я далеко не любитель хардкорной остроты. Скажем так, мне нравится обычный вкус игры с небольшой остринкой. Ну что бы иногда, всё же испытывать баттхёрт и гордится тем что ты его приодолел. К сожалению многие современные игры, остринкине дают совершенно (например тот же Вархаммер Тотал Вар, не, ребят, но не дело это когда после первых трёх-четырёх компаний скучно становится и когда одна компания проходится за месяц-два если не сильно много играть. В прошлые тоталвары я одну крмпанию около года проходить мог.), но вот ККС сложностью порадовали. Я лично играю на приватире и мне так нормально. Капитаны короблей зачастую имеют лечилки, в 50 процентах случаев абордажа у меня противники взрывают кюйт-камеру, а в морском бою ИИ умеет адекватно использовать боеприпасы...

И мы покинув сосновые ящики - мы гибель мирам несём!
И нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Сложность игры и её особенности ("...и мир запомнит наши имена!")
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2017

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!