Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
GiksonДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:37 | Сообщение # 281
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
yudjin, текущая маневренность наверно указывается

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
DemonixesДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:57 | Сообщение # 282
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
значит так нужно плыви вручную

Подобные приколы отбивают все желание играть, т.к. доплывать постоянно включая ускоренную скорость - это фишка только для тех, у кого безграничное время.
Если это не багнутость кнопки "доплыть до" я хз как играть, что бы получать удовольствие..


boucanierДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:13 | Сообщение # 283
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Уважаемые, так это правда что в настройках нельзя переназначить клавиши управления по своему усмотрению?

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
GiksonДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:16 | Сообщение # 284
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
boucanier, http://www.blackmark.bz/forums/index.php?showtopic=2407

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
kiselДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:38 | Сообщение # 285
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (ZyLill)
Почему некоторые абордажники не берут пистолеты что я им даю?(не квестовые,а из таверны)

Даже самые простые пистолеты? Если так, то скорее баг. Ну а если те стволы, что требуют навык стрелок, то нужно прокачать
DennyДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:15 | Сообщение # 286
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Заметил несколько багов... ну или ерунда какая-то...
- "отличная труба" почему-то когда в нее смотришь показывает меньше информации чем должна по описанию... даже кажись меньше чем "хорошая труба"
- назначил офицера абордажником... он ни в какую не хочет брать саблю... смотрю у него вместо сабли одето "безоружный"
самый прикол... пока это "безоружный" не продал торговцу, офицер никак не мог саблю в руки взять

Добавлено (23.12.2012, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата (yudjin)
У некоторых кораблей (чаще фригаты или линейные), которые захватываю абордажем, у них маневренность стоит около единицы. Если кому интересно, ниже скриншот. Уже раза четыре такое встречал

потому что команды ноль на корабле... кто там им будет маневрировать... перекинь туда матросов и скорость увеличиться и маневренность


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
yudjinДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:11 | Сообщение # 287
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
потому что команды ноль на корабле... кто там им будет маневрировать... перекинь туда матросов и скорость увеличиться и маневренность

Я такое только на кораблях 2 и 1 класса замечал (только у захваченных абордажем).
Вначале пробовал управлять кораблем с командой. Он и по ощущениям очень медленно поворачивается, и значение по прежнему остается в районе 1.
Я потом на верфи купил кораблик Ост-Индец (у него все в порядке в характеристиках), вот пользуюсь им пока что (кстати при грамотном управлении на нем можно развивать скорость выше чем у фрегата, за счет большего свободного места в трюме))))
ZyLillДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:03 | Сообщение # 288
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 221
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (yudjin)
Я такое только на кораблях 2 и 1 класса замечал (только у захваченных абордажем).
Вначале пробовал управлять кораблем с командой. Он и по ощущениям очень медленно поворачивается, и значение по прежнему остается в районе 1.
Я потом на верфи купил кораблик Ост-Индец (у него все в порядке в характеристиках), вот пользуюсь им пока что (кстати при грамотном управлении на нем можно развивать скорость выше чем у фрегата, за счет большего свободного места в трюме))))

наверно потому что у тебя кэп не прокачен и минусует стат корабля?Не? 1\30 это сколько сейчас\сколько будет при соблюдении всех условий
DennyДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:37 | Сообщение # 289
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (yudjin)
Я такое только на кораблях 2 и 1 класса замечал (только у захваченных абордажем).

так ты еще наверно и паруса им книпелями посшибал


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
yudjinДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:20 | Сообщение # 290
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (ZyLill)
наверно потому что у тебя кэп не прокачен и минусует стат корабля?Не? 1\30 это сколько сейчас\сколько будет при соблюдении всех условий

с этим все в порядке, я же хожу на ост-индце 2 класса - никаких проблем

Цитата (ZyLill)
так ты еще наверно и паруса им книпелями посшибал

чуть чуть прошиб, но я потом на верфи этот фрегат починил до идеального состояния, но все равно значение 1/30 стоит (независимо ГГ я ставлю на корабль или офицера)

Я думаю это какой-то редкий баг, который не у всех случается.
Например на прошлой недели я написал на сайте разработчиков про глюк (я получил отрицательное -1 в корабельные умения). Там сказали что впервые такое видят, а вот недавно 20 числа вышел патч, правящий этот глюк с отрицательным значением. Значит у кого то еще такое произошло.


Сообщение отредактировал yudjin - Понедельник, 24.12.2012, 12:22
DennyДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:27 | Сообщение # 291
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (yudjin)
Я думаю это какой-то редкий баг, который не у всех случается.

может быть и так... иногда встречаются вещи, которые я никогда в жизни не видел...
к примеру... пью в таверне как обычно с челом... чтобы на дуэль и все дела для прокачки оружия... попили потом диалог кто прав кто нет... дальше должен быть бой... и вот те на... таверна загрузилась... я один!! стою с саблей и больше нету никого... первый раз такое встретил


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
yudjinДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:05 | Сообщение # 292
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
может быть и так... иногда встречаются вещи, которые я никогда в жизни не видел...
к примеру... пью в таверне как обычно с челом... чтобы на дуэль и все дела для прокачки оружия... попили потом диалог кто прав кто нет... дальше должен быть бой... и вот те на... таверна загрузилась... я один!! стою с саблей и больше нету никого... первый раз такое встретил

jokingly да, этот движок порой удивляет самым неожиданным образом. Но не смотря на мелкие глюки, игра все таки интересная.
prosto79Дата: Понедельник, 24.12.2012, 13:37 | Сообщение # 293
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
проблемка такая вот. не желает во время плавания открывать карту на которой корабль может быстро перемещаться ну и видны все острова и ближайшие корабли. короче плавает только от 3-го лица. что делать?
GiksonДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:52 | Сообщение # 294
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
боевой режим наверно, или квест

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
prosto79Дата: Понедельник, 24.12.2012, 13:56 | Сообщение # 295
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я выполнил квесты на начальном острове и нужно выполнять квест с вином. а как добраться тогда до нужного места если нет ориентиров просто вокруг море и все
нужно попасть в ле франсуа этот квест дает прохожий сразу после снаряжения корабля при выходе от торговца и отказаться не получается


Сообщение отредактировал prosto79 - Понедельник, 24.12.2012, 14:07
БезЛогинаДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:16 | Сообщение # 296
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
prosto79,
Выходишь в море, Доплыть до... Порт Ле Франсуа, причаливаешь и т.д.
prosto79Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:30 | Сообщение # 297
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня не высвечивается доплыть до ле франсуа. только порт начального острова
BroxigarДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:37 | Сообщение # 298
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята , подскажите, пожалуйста, начал играть, прошёл основные квесты, всё норм. Нанял первого офицера(квестовый штурман) - смотрю - 80000 зарплата. Не знаю как я его буду содержать, а ведь ещё есть команда, и другие офицеры. Я думаю может баг какой. Подскажите что делать.
И 2 вопрос - как уволить офицера ?
БезЛогинаДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:47 | Сообщение # 299
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
prosto79, Значит придется немного проплыть вручную, плыви сначала в сторону пляжа Ламантен, доплывай до него, потом в сторону пиратского поселения, проплывёш немного и будет возможность доплыть до...(была бы хорошая подзорная труба, проблем бы не было)
GiksonДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:45 | Сообщение # 300
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
prosto79, совместимость ковыряй

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!