Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
prosto79Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:49 | Сообщение # 301
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
совместимость не причем. просто пришлось проплыть вдоль острова теперь все работает. всем спс
yudjinДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:18 | Сообщение # 302
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (Broxigar)
Ребята , подскажите, пожалуйста, начал играть, прошёл основные квесты, всё норм. Нанял первого офицера(квестовый штурман) - смотрю - 80000 зарплата. Не знаю как я его буду содержать, а ведь ещё есть команда, и другие офицеры. Я думаю может баг какой. Подскажите что делать.
И 2 вопрос - как уволить офицера ?

А какие у тебя навыки: "Харизма" и "Торговля" и прокачаны ли перки торговли?
BroxigarДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:55 | Сообщение # 303
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (yudjin)
А какие у тебя навыки: "Харизма" и "Торговля" и прокачаны ли перки торговли?

Я походу понял. Когда я взял корабль 4 класса, то у меня получились штрафы. Поэтому торговля 1. Выходит вот такая вот хрень. Плохо что штраафы накладываются.
nigmatov-vadimДата: Вторник, 25.12.2012, 05:35 | Сообщение # 304
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пожалуйста подскажите что делать -перестал замечать остров Мартинику, бедолага брат так и останется в заточении... перед глюком захватил по предложению пиратский корабль с золотом.
El-KiddДата: Вторник, 25.12.2012, 05:40 | Сообщение # 305
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (БезЛогина)
Млин, где можно найти последний патч на игру (или предпоследний). Игру качал через торрент.


-Патчи можно скачать здесь. Не знаю получится ли ссылка.
-
http://bestrepack.net/forum/viewtopic.php?p=346337

-Не получается сделать ссылку, просто зайди по адресу.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 25.12.2012, 05:45
aleks200842Дата: Вторник, 25.12.2012, 10:10 | Сообщение # 306
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Во время боя не работает клавиша "блок".Переназначал на другие клавиши, не помогает. Что делать?

Inwal
GiksonДата: Вторник, 25.12.2012, 10:13 | Сообщение # 307
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
анимацию изменили

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
marsel4321Дата: Вторник, 25.12.2012, 11:29 | Сообщение # 308
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ в миссии когда нужно спасать брата из тюрьмы, нужно найти ключи от камеры, я их нашёл, но не могу их подобрать, горит значёк руки, но щёлкаю мышкой не берёт, и в меню ентер нет какого то пункта подобрать, помогите час уже сижу и тыкаю все кнопки
yudjinДата: Вторник, 25.12.2012, 11:49 | Сообщение # 309
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (aleks200842)
Во время боя не работает клавиша "блок".Переназначал на другие клавиши, не помогает. Что делать?

Клавиша работает, просто теперь другая анимация у блока - ГГ начинает крутить "восьмерку" мечом, а когда кто-то атакует делает блокирующее движение (эта анимация не всегда отображается корректно, поэтому кажется, что блок не работает)
marsel4321Дата: Вторник, 25.12.2012, 17:26 | Сообщение # 310
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не могу подобрать с пола ключи знак руки горит, а в меня нет пункта взять, помогите что надо нажимать, второй день над этой проблемой мучаюсь, главное перебил всех а ключи взять не могу

Добавлено (25.12.2012, 17:26)
---------------------------------------------
пробовал на версии 1.0.2, пробовал на 1.0.4 всё равно, что-то ту не так, помогите пожалуйста!!!

aleks200842Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:25 | Сообщение # 311
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите! Собрал все приборы для определени долготы и широты (работающий хронометр, буссоль), а координаты на глобалке не показываются.

Inwal
yudjinДата: Вторник, 25.12.2012, 19:40 | Сообщение # 312
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (aleks200842)
Помогите! Собрал все приборы для определени долготы и широты (работающий хронометр, буссоль), а координаты на глобалке не показываются.

А ты экипировал их? Если да, то это баг, а если нет, то экипируй таким же способом как саблю, пистоль или амулет. Работающий хронометр экипируется на 30 дней, после этого нужно найти новый.
GurzaДата: Вторник, 25.12.2012, 20:16 | Сообщение # 313
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Что за ..... Стим работает , по всей проге бегаю , но при попытке войти в игру идет вот такая бяка)))гляньте

Юнга-матрос подходит к капитану Флинту:
— Капитан, я старательно изучал все пиратские приметы и знаю, что чёрная метка означает смерть, но я сегодня получил голубую метку… Что это может означать?
— Хм-м… тоже ничего хорошего…
MindlessДата: Вторник, 25.12.2012, 22:14 | Сообщение # 314
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Gurza)
Что за ..... Стим работает , по всей проге бегаю , но при попытке войти в игру идет вот такая бяка)))гляньте

Х3, у меня нормально обновилось часа 1.5 назад, но стояночки пропали =(
marsel4321Дата: Среда, 26.12.2012, 01:20 | Сообщение # 315
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
llMercenarYll, у меня щас тоже самое с выходом из таверной и людьми которые тебя игнорят все там, ты решил эту проблему, если да, то как?
El-KiddДата: Среда, 26.12.2012, 03:47 | Сообщение # 316
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (marsel4321)
не могу подобрать с пола ключи знак руки горит, а в меня нет пункта взять, помогите что надо нажимать, второй день над этой проблемой мучаюсь, главное перебил всех а ключи взять не могу

Добавлено (25.12.2012, 17:26)
---------------------------------------------
пробовал на версии 1.0.2, пробовал на 1.0.4 всё равно, что-то ту не так, помогите пожалуйста!!!


-Попробуй переназначить в настройках клавишу "быстрое действие". Сначала назначь ее на какую-то не нужную кнопку. Попробуй взять с нее. Не получается, то выйди из игры, снова зайди в игру и с "левой клавиши" назначь снова на ту, что у тебя была до этого, обычно такие танцы с бубнами помогают.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
GiksonДата: Среда, 26.12.2012, 05:12 | Сообщение # 317
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Gurza, напиши на офф форум тебе там побыстрому ответят

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Pirat-VДата: Среда, 26.12.2012, 07:13 | Сообщение # 318
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Два вопроса:
1 - почему-то не получается двойным щелчком снимать НПС с их постов (допустим поменять одному из героев профессию со штурмана на канонира,пассажира или абордажника). То есть делаю на портрете НПС дабл-клик и ничего не происходит (в смысле не выскакивает соотв. окошко).
2 - не планируется ввести в настройки управления доп. клавиши мыши (для пятикнопочных грызунов)?

ps: а какой адрес у оффорума?


Сообщение отредактировал Pirat-V - Среда, 26.12.2012, 07:15
El-KiddДата: Среда, 26.12.2012, 07:21 | Сообщение # 319
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Pirat-V)
Два вопроса:
1 - почему-то не получается двойным щелчком снимать НПС с их постов (допустим поменять одному из героев профессию со штурмана на канонира,пассажира или абордажника). То есть делаю на портрете НПС дабл-клик и ничего не происходит (в смысле не выскакивает соотв. окошко).

-Я тоже вначале с этим заморочился, а все делается проще . Выделяешь нужное окошко и жмешь Ентер (иногда два раза нужно). Тоже самое при заходе в меню "обмена между кораблями", выделил дочерний корабль, нажал Ентер.
-По поводу мыши, внимательно почитай эту тему, есть ответ со ссылкой.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
DennyДата: Среда, 26.12.2012, 12:03 | Сообщение # 320
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Pirat-V)
1 - почему-то не получается двойным щелчком снимать НПС с их постов

могу предположить что не в том меню находишся... у меня все нормально кликает... кликать нужно в меню "Персонажи"


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!