Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
imkasanДата: Пятница, 28.12.2012, 12:31 | Сообщение # 341
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, че за хрень? у меня ГГ до 15 уровня прокачался и все его навыки стали стремительно снижаться, пишется -30 причем рядом с каждым навыком, и никак не востанавливаются, че делать нужно?
SelfMacДата: Пятница, 28.12.2012, 12:42 | Сообщение # 342
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток. Вопрос есть к собравшемся. Купил диск данной игры, установил Стим и как понял, что игру просто с диска нельзя установить, обязательно придется качать ее? Вопрос очень волнует, так как скачать ее, это отдать за трафик интернета 2000 р. Прошу посоветывать выход из данной ситуации, или все таки придется убрать диск до лучших времен?
DennyДата: Пятница, 28.12.2012, 12:50 | Сообщение # 343
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (SelfMac)
Доброго времени суток. Вопрос есть к собравшемся. Купил диск данной игры, установил Стим и как понял, что игру просто с диска нельзя установить, обязательно придется качать ее?

а что тогда на диске? скорей всего на диске игра и есть... вот только активировать ее надо будет через стим
плюс стим патчи скачает... но они небольшие

Добавлено (28.12.2012, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата (imkasan)
Подскажите, че за хрень? у меня ГГ до 15 уровня прокачался и все его навыки стали стремительно снижаться, пишется -30 причем рядом с каждым навыком, и никак не востанавливаются, че делать нужно?

скорей всего несоответствие твоего корабля и твоей навигации... правой клавишей по навигации и смотри что к чему для разных кораблей


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Sergey_CHirkovДата: Пятница, 28.12.2012, 13:29 | Сообщение # 344
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Корабль перестал стрелять.Есть пушки,люди,порох,снаряды,канонир..Все равно не стреляет.При пересадке на любой другой корабль,такая же беда.
-----------------------------------------------------------------------------------
Все,разобрался.Клавиши переназначены были.


Сообщение отредактировал Sergey_CHirkov - Пятница, 28.12.2012, 13:42
AlexAДата: Пятница, 28.12.2012, 14:15 | Сообщение # 345
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
да-да... тоже заметил что сейчас часто стала игра вылетать во время боев...
только что был бой с Джентельменами удачи после клада... раз 5 игра вылетала
вылет был стабильно после того как форт по нему залпом дал и корабль начинал дымиться... при чем такого дыма я еще ни разу не видел

Да, такая же фигня. Появилась после патча за 26.12.12. Там что-то меняли с дымом и огнем на кораблях в боя и похоже перемудрили сами себя: бага не было, улучшили, баг появился.
Вот:Update 9 - 26.12.12
- персидские клинки у Фадея можно было сдавать нечестным путем - fix
- финальная часть боевки в храме майя - у некоторых игроков мог наблюдаться вылет - fix
- после прохождения Ксочитэма Джино Гвинейли покидал свою комнату - fix
- в квесте Карибские нравы при провале шпионажа могла появиться проблема с выходом на карту fix
- при драке в городе вооруженные горожане требовали от ГГ убрать оружие - fix
- обновлены партиклы :
(1) Пожар (и дым от него) на судне, во время боя.
(2) Бомбический взрыв на корабле, когда судно полностью скрывается в облаке густого дыма.

Похоже надо жаловаться Тимофею, неудачный сделали патч


Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 28.12.2012, 14:30
SelfMacДата: Пятница, 28.12.2012, 14:19 | Сообщение # 346
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
орей всего на диске игра и есть... вот только активировать ее надо будет через стим плюс стим патчи скачает... но они небольшие


Пнятно. В первые пользуюсь стимом. Час стоит на загрузки, но он не качает ничего. (хотя только, что через доу мастер файлы прекрасно качались и браузер грузит) В чем может быть причина и как ее устранить?
AlexAДата: Пятница, 28.12.2012, 14:47 | Сообщение # 347
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Вот на офсайте посоветовали при вылетах в бою:
1. Скачиваем архив
2. Содержимое архива помещаем вот сюда: ...\Steam\steamapps\common\Pirates Odyssey To Each His Own\RESOURCE\Particles\
Проверял, вылеты исчезли, правда дым и огонь стали как раньше.

Прикрепления: Sea_Smoke.rar (1.0 Kb)


Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 28.12.2012, 15:23
DennyДата: Пятница, 28.12.2012, 18:41 | Сообщение # 348
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
проблема последнего патча не только в дыме... на глобалке если встретить врагов и выйти на локалку... то враги и вовсе не враги... что пираты что испанцы... кто красный кто зеленый... бой не получается

Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
AlexAДата: Пятница, 28.12.2012, 19:03 | Сообщение # 349
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
проблема последнего патча не только в дыме... на глобалке если встретить врагов и выйти на локалку... то враги и вовсе не враги... что пираты что испанцы... кто красный кто зеленый... бой не получается

О_о у меня все в норме, только что взял подряд торговый караван бравых гишпанцев, парочку пиратов, джентельменов удачи и охотников за головами еле догнал (фрегат мне их приглянулся) Все стреляли сразу же по мне, без предупредительного в воздух jokingly . Но был один странный момент: догонял торговца, лупил книпелями, вылезло сообщение: "Враг поднял белый флаг". И все, на абордаж он не берется, шлюпка не высылается, но не смотря на белый флаг он по мне стреляет. Кружил-кружил вокруг него, нифига не понял и потопил его бомбами.
PonchikДата: Пятница, 28.12.2012, 21:11 | Сообщение # 350
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди у меня проблема, после выполнения всех начальных миссий на мартинике не могу выйти в море. Нету никаких пикторгамм ни в панеле быстрого запуска и на экране, в чем может быть дело???
GiksonДата: Пятница, 28.12.2012, 22:10 | Сообщение # 351
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
в лефрансуа загляни

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
wepahfyДата: Суббота, 29.12.2012, 06:40 | Сообщение # 352
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Перед тем как появилась в магазине лицензия скачал так сказать ,,народную,, но без всяких обновлений и она у меня летала без проблем . купил лицензию что-бы все было как нужно и обновлялся в стиме постоянно . Вот тут и начались проблемы с вылетами то во время боя то с перехода глобалки на море. не знаю что и делать уже . Спрашивается зачем нужна такая лицензия с ее обновлениями.
YangoДата: Суббота, 29.12.2012, 07:33 | Сообщение # 353
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Решил скачать патчи с торрента.
Версия игры была 1.02,скачал за 12 декабря патч и поставил,после этого начались проблемы: нажимаю на иконку,чтобы запустить игру,а мне в ответ такой привет...
Как исправить такую ошибку?Можно ли как-то откатить патч до предыдущей версии,которая стояла?
http://i060.radikal.ru/1212/ed/5555a7b9a302.jpg

Добавлено (29.12.2012, 07:33)
---------------------------------------------
А если я сейчас оставлю свой сейв версии 1.02 и скачаю КСС версии 1.04,то смогу ли я нормально играть на своём сейве?

Сообщение отредактировал Yango - Суббота, 29.12.2012, 07:05
magmalionДата: Суббота, 29.12.2012, 07:45 | Сообщение # 354
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите что делать не успиваю выпить зелье Каманчей. после телепортации через 2 секунды он у меня дохлый лежит
YangoДата: Суббота, 29.12.2012, 07:59 | Сообщение # 355
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (magmalion)
подскажите что делать не успиваю выпить зелье Каманчей. после телепортации через 2 секунды он у меня дохлый лежит


У тебя должно быть здоровье отличное.
Даже хорошее не канает.
DennyДата: Суббота, 29.12.2012, 10:57 | Сообщение # 356
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Yango)
Даже хорошее не канает.

канает хорошее, но должно быть жизни много... герой не маленького уровня
с хорошим нормально народ перелетает


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
AlexAДата: Суббота, 29.12.2012, 11:52 | Сообщение # 357
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Yango)
Как исправить такую ошибку?Можно ли как-то откатить патч до предыдущей версии,которая стояла?

После обновления игра стала лицензионной и твои пиратские кряки больше не катят.
Цитата (Yango)
А если я сейчас оставлю свой сейв версии 1.02 и скачаю КСС версии 1.04,то смогу ли я нормально играть на своём сейве?

Сможешь, все патчи не требуют начинать новую игру
Попов_МаксимДата: Суббота, 29.12.2012, 12:06 | Сообщение # 358
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем доброго утра у меня вот какая беда прохожу начало игры а как поподаю , на другой остров игра вылетает и все нечего немогу поделать.
GiksonДата: Суббота, 29.12.2012, 12:09 | Сообщение # 359
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
magmalion, на лицензии играй все ок будет)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
wepahfyДата: Суббота, 29.12.2012, 12:13 | Сообщение # 360
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как решить проблему.?? Игра лицензия и обновлена через стим . вылеты происходят не понятно как--- могут в любое время. переустановка и начало новой игры не помогло

Сообщение отредактировал wepahfy - Суббота, 29.12.2012, 12:20
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!