Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, El-Kidd, BOPOH50, valgan90, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
GreyypfruitДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:37 | Сообщение # 801
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 176
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море
У меня пропали кнопки доплыть, т.е. сама кнопка "доплыть до" есть а вот там только до кораблей и до фортов, посоветуйте что нибудь.
P.S. не ломал и совместимость пробовал.




Сообщение отредактировал Greyypfruit - Понедельник, 04.02.2013, 20:38
АккомодацияДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:45 | Сообщение # 802
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Greyypfruit, причаль и попробуй ещё раз выйти в море и посмотреть

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
GiksonДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:05 | Сообщение # 803
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Greyypfruit, совместимость с вин 4.0 попробуй)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ShamseddДата: Вторник, 05.02.2013, 01:42 | Сообщение # 804
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
На прошлых версиях после определенных квестов исчезали растовщик на Мартинике и Джино с аптеки на антигуа, вопрос - после установки последнего патча надо будет заного откатываться до этих квестов и перепроходить что-бы они появились?

Muerte a la puta mierda.
KaperFlifusterДата: Вторник, 05.02.2013, 01:57 | Сообщение # 805
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
El-Kidd, может сейвы в другой папке? Я один раз перекинул сейв в другую папку профайл, а ту удалил а после загрузки этого сейва папка появилась автоматически (или после того как хотел сохранится) к тому же пустая, но новые сохранения от старой сейвы сохранялись в ту папку
El-KiddДата: Вторник, 05.02.2013, 04:02 | Сообщение # 806
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (KaperFlifuster)
El-Kidd, может сейвы в другой папке? Я один раз перекинул сейв в другую папку профайл, а ту удалил а после загрузки этого сейва папка появилась автоматически (или после того как хотел сохранится) к тому же пустая, но новые сохранения от старой сейвы сохранялись в ту папку


-Ну в принципе, так и должно быть. Ведь в сохранении записываестся название профиля и если ты его загружаешь с другой папки, то игра вновь создаст старую папку из которой сохранка была взята. Сейчас попробую сделать у себя тоже самое.
-Только что повторил все действия, что ты описал. 1. Взял 1 сохранение из своей "именной папки", бросил его в дефолтную папку "профиль". Потом удалил "именную папку", перезагрузил компьютер, зашел в игру, загрузил сохранение из дефолтной папки "профиль". Сделал быстрый сейв и сохранку из меню. Вышел из игры. Да в папке "саве" вновь сгенерировалась "именная папка" и в ней есть и сделанные мной сохранения. Единственно что нет в папке, так это папочки "оптионс". Еще раз зашел в игру, сохранился. Все в порядке, все сохранения на месте в "именной папке". Не знаю, что там у тебя не так, но дело в пути к игре.

-Я просто не могу понять, ты хочешь создать папку сохранений с новым именем??? Или у тебя во вновь сгенерируемой папкой, перестали визуально отображаться сохранения???Вообще, сохранения, которые ты сейчас делаешь, есть хоть в какой то из папок "профилей в папке "саве"??? Или файлов сохранений нет нигде, ни в одной из папок??? Объясни пожалуйста, а то трудно понять, как и что!Если, конечно, файлов сохранений нет нигде, то тогда, только путь игры смотри. (Да и то мистика какая то...)

-Вопрос: в пути к игре, есть названия папок прописанные на русском языке???? Ну например: D\ Мои игры\Pirates Odyssey.To Each His Own.v ... Дело в том что есть игры, которые "не видят путь", если там есть прописи кирилицей, а требуют, что бы весь путь был прописан латиницей. Посмотри, если у тебя в пути игры, есть прописи "кирилицей"(на русском), то измени названия папок на латиницу(английский), если можно. Что бы было так(пример): D\May Games\Pirates Odyssey.To Each His Own... Потом перезагрузи кмпьютер, что бы комп и игра "запомнили изменения". Пробуй, если снова, тоже самое, то тогда только , сохранение папки "саве", потом снос игры, чистка реестра, установка игры(но с путем не содержащим русских букв!!!) и замена новой "саве на старую. Проба игры . Но перед тем, как сносить игру, посмотри и попробуй переписать путь игры в реестре, это проще. А переустановка, игры в принципе выполнит ту же функцию, просто по новому перепропишет путь к папке с игрой. так что выбирай, что тебе легче.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 05.02.2013, 04:16
GroggДата: Вторник, 05.02.2013, 09:45 | Сообщение # 807
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Я просто не могу понять, ты хочешь создать папку сохранений с новым именем??? Или у тебя во вновь сгенерируемой папкой, перестали визуально отображаться сохранения???Вообще, сохранения, которые ты сейчас делаешь, есть хоть в какой то из папок "профилей в папке "саве"??? Или файлов сохранений нет нигде, ни в одной из папок??? Объясни пожалуйста, а то трудно понять, как и что!Если, конечно, файлов сохранений нет нигде, то тогда, только путь игры смотри. (Да и то мистика какая то...) -Вопрос: в пути к игре, есть названия папок прописанные на русском языке???? Ну например: D\ Мои игры\Pirates Odyssey.To Each His Own.v ... Дело в том что есть игры, которые "не видят путь", если там есть прописи кирилицей, а требуют, что бы весь путь был прописан латиницей. Посмотри, если у тебя в пути игры, есть прописи "кирилицей"(на русском), то измени названия папок на латиницу(английский), если можно. Что бы было так(пример): D\May Games\Pirates Odyssey.To Each His Own... Потом перезагрузи кмпьютер, что бы комп и игра "запомнили изменения". Пробуй, если снова, тоже самое, то тогда только , сохранение папки "саве", потом снос игры, чистка реестра, установка игры(но с путем не содержащим русских букв!!!) и замена новой "саве на старую. Проба игры . Но перед тем, как сносить игру, посмотри и попробуй переписать путь игры в реестре, это проще. А переустановка, игры в принципе выполнит ту же функцию, просто по новому перепропишет путь к папке с игрой. так что выбирай, что тебе легче.


Новых сейвов нету ни в одной папке с профайлами)

Я хочу чтобы они хоть гдето были))

Путь игры у меня:
D\Program Files\Pirates Odyssey.To Each His Own

откуда взята игра?стим иль другой источник?)
KaperFlifusterДата: Вторник, 05.02.2013, 10:50 | Сообщение # 808
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
El-Kidd, ой я хотел написать это Grogg))) может проблема которую он описал из за этого или этот))

Добавлено (05.02.2013, 10:50)
---------------------------------------------
У меня норм со всеми сейвами

GreyypfruitДата: Вторник, 05.02.2013, 12:14 | Сообщение # 809
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 176
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
совместимость с вин 4.0 попробуй)
Спасибо, помогло)

Добавлено (05.02.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Ребят, как я понял этот форум создан для того чтобы помогать всем в прохождении, а не только лицензионникам, может они ещё копят с обедов на лицензию и ещё не накопили а играть то хочется всем, так зачем запрещать обсуждать торрент?! Проблемы то хоть на лицензии, хоть на пиратке одинаковые!

Добавлено (05.02.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Я тоже первое время играл на пиратке, так скать чтоб посмотреть)

Лицензионщикам помогаем делом, торрентщикам советом)


DennyДата: Вторник, 05.02.2013, 14:04 | Сообщение # 810
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Greyypfruit)
так зачем запрещать обсуждать торрент?! Проблемы то хоть на лицензии, хоть на пиратке одинаковые!

торренты имеет смысл обсуждать на торрентах, а не здесь... технические проблемы пираток есть проблемы самих пиратов... на лицензии версии 1.0.6 таких проблем нет... и сразу возникает вопрос: если на лицензии таких проблем нет или они исправлены в патчах, то смысл обсуждать взломанные игры?


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
KaperFlifusterДата: Вторник, 05.02.2013, 16:43 | Сообщение # 811
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
У меня название папки с игрой на русском языке)))
El-KiddДата: Вторник, 05.02.2013, 18:09 | Сообщение # 812
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Grogg)
Путь игры у меня:
D\Program Files\Pirates Odyssey.To Each His Own


-Попробуй переставь игру не на системный диск. Хотя тут у тебя такая редька, что во время сноса, может "зачистить" и твои сохранения, которые не понятно где находятся.
-Попробуй забить в "поиск": " AutoSave" или " QuickSave"(*без кавычек), впереди набери название папки профиля(что там у тебя, просто "профиль", или имя собственное), такое название сохранения, будет точно.
-Пишу, как работать в поиске. Открываешь меню пуск, заводишь название файла в строку поиска. Он тебе даст ответ, что ничего не нашел. Вверху над строкой ввода будут две строчки, выбери:"Ознакомится с другими результатами". Щелки по ней, откроется окно с предложением повторить поиск по конкретному месту. Выбери: "Компьютер"--диск D, запусти поиск. Поиск будет медленный, но если и он не найдет...То поищи на другом диске. Бог его знает, где они могут быть.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 05.02.2013, 18:32
MAOCVДата: Вторник, 05.02.2013, 18:14 | Сообщение # 813
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я не могу высадиться в Сент-Джонсе, не работает быстрое перемещение, и не работает режим высадки на остров, было у кого-то ??
AlexAДата: Вторник, 05.02.2013, 19:10 | Сообщение # 814
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
MAOCV, экспериментируй с совместимостью. Если пиратка, то обновляй игру.
MAOCVДата: Вторник, 05.02.2013, 19:17 | Сообщение # 815
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (AlexA)
MAOCV, экспериментируй с совместимостью. Если пиратка, то обновляй игру.

в ОСНОВНОМ СЮЖЕТЕ  Антигуа понадобиться ??? Без него можно пройти игру ? Кстати раньше мог зайти на высадку, перестало высаживать на остров не давно, после боя под его берегами.
AlexAДата: Вторник, 05.02.2013, 19:32 | Сообщение # 816
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
MAOCV, сюжет без Антигую не пройти. Вообще единственное место которое не задействовано в сюжете - это Пуэрто-Рико. Закрытие города после боя - баг, его исправили в одном из первых обновлений
MAOCVДата: Вторник, 05.02.2013, 19:39 | Сообщение # 817
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (AlexA)
его исправили в одном из первых обновлений
У меня версия 1.0.2 - какая нужна что б бага не было, и как обновить, надо будет игру переустанавливать ???
Спасибо!!!
AlexAДата: Вторник, 05.02.2013, 19:45 | Сообщение # 818
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
MAOCV, версия актуальная 1.0.6 от 14.01.13. Ищи патч и обновляй.
MAOCVДата: Вторник, 05.02.2013, 20:05 | Сообщение # 819
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (AlexA)
версия актуальная 1.0.6 от 14.01.13. Ищи патч и обновляй.
И последнее что я хотел спросить, после патча новую игру начинать надо ??
El-KiddДата: Вторник, 05.02.2013, 20:12 | Сообщение # 820
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (MAOCV)
И последнее что я хотел спросить, после патча новую игру начинать надо ??


-Нет, новую игру начинать не нужно.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Пятница, 08.02.2013, 05:14
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!