Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, blackbarber, DPK, Badr, Andrey__3010, Badgert, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
BlackGenbI4Дата: Среда, 23.01.2013, 09:21 | Сообщение # 8901
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
кстати такой впросик возник:нашел на карте батл двух флотов:пиратский(6 кораблей) и голандский (2 корабля)(сам был на бриге,минус 1 в статах был),так вот обордировал два шлюпа потопил стал уходить по ветру скорость 5 узлов,так у 3 пиратских тяж галеона скорость 7-8,как такое возможно?
GiksonДата: Среда, 23.01.2013, 09:54 | Сообщение # 8902
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
так у 3 пиратских тяж галеона скорость 7-8,как такое возможно?

норм, меня фрегат с 30% парусами догонял когда я валькирии удирал)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Pirat-VДата: Среда, 23.01.2013, 10:12 | Сообщение # 8903
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В принципе тот же линейный корабль шустро прёт по любым углом по отношению к ветру, очевидно на ём паруса на все случаи жизни.
BlackGenbI4Дата: Среда, 23.01.2013, 10:44 | Сообщение # 8904
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
норм, меня фрегат с 30% парусами догонял когда я валькирии удирал)
такое ощущение что они нитро включают,и еще заметил идет батл между двумя флотами так когда туда заходишь то корабли которые в мелком количестве деру дают,не раз такое видел(дрались пираты с лягушатниками так у лягушат фрегат деру дал хотя могли просто разнести пиратов).
NIGER_74Дата: Среда, 23.01.2013, 10:51 | Сообщение # 8905
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
приветствую,у меня куча вопросов))когда уже здоровью не помогают не таверна не цыганка не бордели только церковь за 100тыр или же со временем востановиться или может какая хитрость есть?как понизить репу без награды за голову,существует ли тут летучий голландец бухчаю в тавернах и т.п ниче такого про него пока не слышал
AlexAДата: Среда, 23.01.2013, 11:13 | Сообщение # 8906
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (NIGER_74)
приветствую,у меня куча вопросов))когда уже здоровью не помогают не таверна не цыганка не бордели только церковь за 100тыр или же со временем востановиться или может какая хитрость есть?как понизить репу без награды за голову,существует ли тут летучий голландец бухчаю в тавернах и т.п ниче такого про него пока не слышал
1. Здоровье до золотого отличного может восстанавливать кроме церкви только зелье команчей, но один минус: при всем желании после ОС можно иметь только одно такое зелье. Говорят, что можно восстановить зельем "Слезы чего-то там", но при просадке здоровья до хорошего золотого оно мне не помогло.
2. Делай хорошие дела для Испании: генераторы в ПУ, у горожан, на верфи, в церкви и тд. Это сложно конечно, но при хорошей скрытности можно (я вообще принаглел, средь бела дня причаливаю в испанские порты, с наградой за голову 65000песо, скрытность 100%) Пожертвования в церкви должны улучшать отношения с нацией.
3. Голландца в игре нет, кроме конечно приватирского кеча "Мираж", который в сюжете именуют летучим голландцем. В файлах игры есть описание судна с именем "Калеуче" - это аналог Голландца, но в игру его пока не добавили, ждем и надеемся на выход новых сюжетных линеек и новых героев, возможно тогда и Калеуче сделают

В последнее время разработчики притихли, последнее обновление было 15 января, были тонкие намеки от Тимофея на начало февраля, что эдакое обещал возможно выпустить в свет, но никакой конкретики не давал, будем надеяться, на крупное обновление игры)


Сообщение отредактировал AlexA - Среда, 23.01.2013, 11:17
NathanielДата: Среда, 23.01.2013, 11:59 | Сообщение # 8907
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (AlexA)
В последнее время разработчики притихли, последнее обновление было 15 января, были тонкие намеки от Тимофея на начало февраля, что эдакое обещал возможно выпустить в свет, но никакой конкретики не давал, будем надеяться, на крупное обновление игры

Это обновление, так называемый NewGame Patch, будет являться пересборкой движка, новыми возможностями и глобальными правками, требующими обязательного начала новой игры! Старые сейвы будут уже несовместимы с новой игрой после обновления!
Объявление о выходе будет дано за три дня до выхода обновления! Если не хотите потерять все свои достижения в текущей игре, следует перейти в "автономный режим"...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Среда, 23.01.2013, 12:08 | Сообщение # 8908
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Который все нормальные игроки променят на уникальную кирасу

Поверьте, далеко не все!.. :)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GiksonДата: Среда, 23.01.2013, 12:08 | Сообщение # 8909
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
натан вот ты говорил о 4 клинках, вспомни был ли среди них скимитар искривленная такая сабля, на удлиненный загнутый боевой нож похожий)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
NathanielДата: Среда, 23.01.2013, 12:12 | Сообщение # 8910
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
был ли среди них скимитар

Нет! Я ж написал только про "Гнев пророка", у меня их 4 штуки было. Где взял - хоть убей не помню!.. Один уникальный я оставил себе, а один из трёх обычных отдал Фадею.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NIGER_74Дата: Среда, 23.01.2013, 12:16 | Сообщение # 8911
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
при абордаже капитан сказал что на судне эпидемия я прикончил его но с моей командой ниче не произошло или бонуса ждать в дальнейшем,при поджоге каюте сразу сваливаешь ниче не забирая удаеться иногда выжить а с эпидемией как быть?
GiksonДата: Среда, 23.01.2013, 12:16 | Сообщение # 8912
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
мм гнев пророка подбирается с трупа капитана корвета который румбу украл по пиратской саге), кханда палаш такой красивый, очень богато украшенный из сундука левасера, а скимитар в абордажах 1-3классников) а вот какие у тебя три других непонимаю, попытайся вспомнить)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
NathanielДата: Среда, 23.01.2013, 12:20 | Сообщение # 8913
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
а вот какие у тебя три других

Да те же: "Гнев пророка", "Кханда" и "Скимитар". Первые два я уже отдал Фадею, третий ещё не нашёл. Я не читаю прохождения, поэтому мне даже не интересно, где он мне попадётся.

А три остальных - это те же клинки "Гнев пророка"! У меня их 4 штуки было.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GiksonДата: Среда, 23.01.2013, 12:22 | Сообщение # 8914
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
скимитар ищя не найти)пытался три дня реальных кораблей 500 потопил абордажем, скимитар не аукнулся(
а где столько взялось гневов пророков?:)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
NathanielДата: Среда, 23.01.2013, 12:29 | Сообщение # 8915
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
а где столько взялось гневов пророков?

Я не помню!.. Где-то нашёл. Я ж фриплеем до "саги" занимался очень долго...

Вот они!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Среда, 23.01.2013, 12:37
GiksonДата: Среда, 23.01.2013, 12:33 | Сообщение # 8916
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
мм)за саги за 4 часа добирался)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
BlackGenbI4Дата: Среда, 23.01.2013, 12:46 | Сообщение # 8917
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
блин как сделать так что копаньоны на захваченных кораблях плыли по ветру а то плывут против ветра.
GiksonДата: Среда, 23.01.2013, 13:16 | Сообщение # 8918
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
хммм, может в кладах они были?)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
romirez503Дата: Среда, 23.01.2013, 13:59 | Сообщение # 8919
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
че-это с этим обновлением аутизм какой-то, это что в стиме что-ли не сидеть или пиратку скачивать придеться
NathanielДата: Среда, 23.01.2013, 14:58 | Сообщение # 8920
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Если не хотите потерять все свои достижения в текущей игре, следует перейти в "автономный режим"

Прежде чем обвинять кого-то в аутизме, присмотритесь к себе и ещё раз внимательно перечитайте сообщение выше!
В особенности вот это:
Если не хотите потерять все свои достижения в текущей игре, следует перейти в "автономный режим"


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Среда, 23.01.2013, 15:00
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!