Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
doodjiДата: Вторник, 11.12.2012, 01:49 | Сообщение # 541
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
прикол с квестом Ром для Бармена... короче так получается что у меня портится погода, выхожу грубо говоря плавание в шторм и в эту хренолодку два раза молния попадает)) и я тону0))

Нет лучше в жизни огорченья
Чем жить не зная развлеченья))))
LoulesДата: Вторник, 11.12.2012, 01:57 | Сообщение # 542
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Quote (doodji)
прикол с квестом Ром для Бармена... короче так получается что у меня портится погода, выхожу грубо говоря плавание в шторм и в эту хренолодку два раза молния попадает)) и я тону0))

Бывает -)

Добавлено (11.12.2012, 01:57)
---------------------------------------------
Эх, ребят, похоже мало кто далеко продвинулся так, но помогите с квестом сюжетным:) Дабы не портить некоторым сюрприз, прячу вопрос под кат:)



Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
DANTETEДата: Вторник, 11.12.2012, 02:21 | Сообщение # 543
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Снять награду за голову можно откупившись у губернатора той страны что назначила (если только ты для них не конченный душегуб).
Ещё раз говорю, что при начальном капитале легко срубить бабло на товаре агрессивного спроса. Например в Бас-Тере зелёные КОФЕ и КАКАО, в Блювельде зеленые КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО , а в Виллемстаде они персиковые и разница за еденицу товара доходит в зависимости от развитости торговли до 100-200 песо.

Добавлено (11.12.2012, 02:21)
---------------------------------------------
И это не облагается налогами.

LoulesДата: Вторник, 11.12.2012, 02:22 | Сообщение # 544
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Забавно - ночевал в таверне пиратского поселения на Кубе, утром вломилось 2е людей в масках и шляпах, промолвили о том, что: "Лиге нужна твоя жизнь, капитан" и набросились на меня -) Добычи с них вообще никакой, у каждого весьма неплохой клинок и 350 хп было

Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
vih90Дата: Вторник, 11.12.2012, 02:23 | Сообщение # 545
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Quote (Loules)
Эх, ребят, похоже мало кто далеко продвинулся так, но помогите с квестом сюжетным:) Дабы не портить некоторым сюрприз, прячу вопрос под кат:)

Плыви к Свенсону
LoulesДата: Вторник, 11.12.2012, 02:35 | Сообщение # 546
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Quote (vih90)
Плыви к Свенсону


Премного благодарен - даже и не думал, что все так банально -) Пойду проходить дальше -)


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
ZyLillДата: Вторник, 11.12.2012, 02:36 | Сообщение # 547
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 221
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Первая миссия,которую даёт Кннипель.там надо захватить корабль с серебром вроде...как возможен его завхват без капитана на нем?У меня нет никого из не квестовых офицеров.только куча пиратов :(
LoulesДата: Вторник, 11.12.2012, 03:03 | Сообщение # 548
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Пиратов?) Если пленных, то спустись в трюм и предложи стать офицером у тебя

Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
Воин1Дата: Вторник, 11.12.2012, 03:27 | Сообщение # 549
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А кто знает как убить капитана-испанца, губер дал квест перехватить корабль и взять там одного пленника.
На абордаж я взял, а капитан очень сильный и регенерирует быстро, очень долго его долбить, а после победы он вступает в диалог и опять начинает нападать с полными параметрами и рубит сильно(
LoulesДата: Вторник, 11.12.2012, 04:21 | Сообщение # 550
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Финтами его удары избегай, а как просядет по энергии - в контр-атаку иди -)

Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
Воин1Дата: Вторник, 11.12.2012, 04:33 | Сообщение # 551
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Loules)
Финтами его удары избегай, а как просядет по энергии - в контр-атаку иди -)


Я по нему стреляю сначала,а потом в блоке стою пока не измотается, потом ловлю на контратаках и бью пробивание блока, стреляя время от времени. Но все равно, пока его победишь один раз, то все зелья выпьешь, на второй раунд уже ничего нет.

Он еще как-то умудряется в блоке, понемногу иногда ранить каким-то приемом, не пробивая....

Ладно, сначала посплю, а днем добивать буду, надеюсь может с него кирасу снять получится...
LoulesДата: Вторник, 11.12.2012, 04:54 | Сообщение # 552
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Ну попробуй финтить ВСЕ его удары - сложно, но можно.
Касательно меня... прошел чуть дальше и сразу новая радость - не подскажите, где 3 амулета найти по квесту "Возвращение Барона" ?) Ритуальный нож, Якорь и Обезьяний Кулак - смотрителя маяка не предлагать - делает заказ 2 месяца, да еще и только один за раз - я нашел одного такого смотрителя, который на заказ делал, заказал ему что то, а теперь квест настал, нужны определенные амулеты, а новых смотрителей с такой функцией что то не могу найти:( Может эти амулеты, как раньше в ГПК, можно где то купить (не считая рандом-торговцев) или найти?


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
vih90Дата: Вторник, 11.12.2012, 05:41 | Сообщение # 553
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Quote (Loules)
Ну попробуй финтить ВСЕ его удары - сложно, но можно.
Касательно меня... прошел чуть дальше и сразу новая радость - не подскажите, где 3 амулета найти по квесту "Возвращение Барона" ?) Ритуальный нож, Якорь и Обезьяний Кулак - смотрителя маяка не предлагать - делает заказ 2 месяца, да еще и только один за раз - я нашел одного такого смотрителя, который на заказ делал, заказал ему что то, а теперь квест настал, нужны определенные амулеты, а новых смотрителей с такой функцией что то не могу найти:( Может эти амулеты, как раньше в ГПК, можно где то купить (не считая рандом-торговцев) или найти?

Есть три маяка, на которых ты можешь заказать амулеты


Сообщение отредактировал vih90 - Вторник, 11.12.2012, 05:43
SoVaДата: Вторник, 11.12.2012, 06:36 | Сообщение # 554
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите,как можно в город пробраться незамеченным ? губернатор дал задание доставить документы испанскому раставщику ,но при входе в город,городские стражники сразу говорят,что я шпион ,не знаю вообще как пройти тихо
EkvilibrimДата: Вторник, 11.12.2012, 06:48 | Сообщение # 555
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ помогите 1Прибыл в Гваделупу куда дальше идти незнаю!все излазел!?
bsbdДата: Вторник, 11.12.2012, 06:49 | Сообщение # 556
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
SoVa
Высаживаешься на пляж, идёшь до города пешком, ждёшь ночи, входишь в город, не палишься. Сам так и не прошёл эту миссию.
EkvilibrimДата: Вторник, 11.12.2012, 07:15 | Сообщение # 557
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ скажите как выполнить кв !На Гвадэлупе!Взял у местного Губернатора!Надо уничтожить шаку бандитов!где их искать?
chumaДата: Вторник, 11.12.2012, 07:35 | Сообщение # 558
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Enigma)
Блин! Ну я при всём желании не успеваю доплыть до Порто-Белло! Максимум - до Ямайки! Как быть-то, а?

Разгрузи корабль, найми хорошего навигатора, купи корабль побыстрей.
Ктонить делал квест у ростовщика мартиники на доставку рабов? При выдоче говорил что не обезательно всю партию сразу но при разговоре немогу ему сказать что я привез молцит как рыба об лед ? Может корабль не в порт притащить ?


Сообщение отредактировал chuma - Вторник, 11.12.2012, 07:43
PikerokДата: Вторник, 11.12.2012, 08:06 | Сообщение # 559
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый день!
Подскажите, квест ГГ, приплываю в Доминику(там должен ждать китаец и Флитвуд), в судовом журнале пишут мол китаец либо опоздал, либо вовсе не явился. Придется действовать в одиночку. Но и корабля с Флитвудом там никакого нет!!!
Что делать подскажите, застрял!
KoRvEt-44Дата: Вторник, 11.12.2012, 08:08 | Сообщение # 560
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Помогите плиз,когда я захватил барк у порто белло,возвращаюсь в магазин на Бас-тере, забираю гонорар и линейка обрывается,что дальше делать?может что-то пропустил?Фадей предложил только научить пить Рашен водка)
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!