Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, DPK, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
GameOffДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:35 | Сообщение # 7361
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
А с какого момента начинается отсчитывание года в квесте "Пиратская сага"
Tik21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:38 | Сообщение # 7362
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А как поднять Авторитет .. ?!
.........Да и кто знает точно я слышал что должны быть еще ГГ в корсарах испанец и кто то еще .. Кто знает они будут добавлены ?! ... Ну и конечно у меня в квесте Страж Истины нужно плыть на Антигуа и говорить с палковником .. Тока незадача палковник уплыл на учения и мне говорят приходите позже )) я уже 4 месица плаваю а его все нет кто знает когда он прибудет


1

Сообщение отредактировал Tik21 - Воскресенье, 06.01.2013, 01:43
Николас_ШарпДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:42 | Сообщение # 7363
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Отсчет начинается с того момента когда элен вступит к тебе в команду

Добавлено (06.01.2013, 01:42)
---------------------------------------------
Авторитет можно поднять выполняя задания в церкви губера и тп спасая девушку в джунглях брать на абордаж торговцев но так что бы они сдавались без боя и отпускать их

Tik21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:45 | Сообщение # 7364
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Николас_Шарп)
Авторитет можно поднять выполняя задания в церкви губера и тп спасая девушку в джунглях брать на абордаж торговцев но так что бы они сдавались без боя и отпускать их

Тока вот у меня он не ростет я уже знаменитый паладин .. А авторитет ужасный .. Я удивляюсь как мне еще не вручили черную метку .. А да и что она меняет.?!


1
Николас_ШарпДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:50 | Сообщение # 7365
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не знаю не получал и если честно не слышал о ней если ужасный авторитет тогда у тебя в команде все с хорошой репутацией а ты занимаешься чисто грабежами убийствами и тп команда сильно умирает в боях задержка с выплатой команде еще задания может часто не выполнял скорей всего 1 из этих причин
MindlessДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:55 | Сообщение # 7366
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Tik21)
Тока вот у меня он не ростет я уже знаменитый паладин .. А авторитет ужасный .. Я удивляюсь как мне еще не вручили черную метку .. А да и что она меняет.?!

Черная метка - очень плохо xDDDD

Методы повышения Авторитета:

- своевременность финансовых расчетов с командой - значительно;
- действия, способствующие обогащению команды (начисление и выплата долей) - существенно;
- отсутствие критических потерь (выживает после боя больше, чем гибнет) - существенно;
- щедрость и уважение к увольняемым офам - незначительно;
- девки, подачки и премии коллективу - незначительно;
- потребление рома на борту - незначительно.

Падает авторитет 100%, если отпускаешь суда после грабежа и делаешь все перечисленное наоборот.
Tik21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:56 | Сообщение # 7367
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (GameOff)
Ребят, а почему, когда я плыву захватывать "Устрицу", доплываю вплоть до Барбадоса, нету корабля с фиолетовыми парусами на карте. Что это может быть?

Устрица отходит из бухты .. непомню ка её Что то на М...


1
shelsДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:05 | Сообщение # 7368
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Что то не могу найти белого мальчика по пиратской саге .. в магазе нет в таверне нет в церкви тоже ... где еще может быть ?
Николас_ШарпДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:09 | Сообщение # 7369
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Он появляется в магазине после того как негры спасут своего шамана поговори с главарем и шаманом и дуй в магаз у меня он там был
shelsДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:12 | Сообщение # 7370
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Николас_Шарп)
Он появляется в магазине после того как негры спасут своего шамана поговори с главарем и шаманом и дуй в магаз у меня он там был

В тот же день небыло продавца в магазе он типа отлучился ... и мальчика нет .... день прошел ... и опять никого .
Николас_ШарпДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:15 | Сообщение # 7371
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Он в магазине не помню со скольки но знаю что до 7 вечера если не будет тогда возможно баг
bvc1981Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:43 | Сообщение # 7372
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как-то можно избавиться от "залипших" в инвентаре шмоток? После обновления сабля, которая была у меня - не надевается, при продаже не видится и в сундук не снимается. Вообще со шмотом бред какой-то. Забираю из сундука саблю - она вроде переносится в инвентарь, но и в сундуке тоже остается. Уже 14 сабель на герое и деть их никуда нельзя. Как-то от этих глюков можно избавляться?
MindlessДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:51 | Сообщение # 7373
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (bvc1981)
Как-то можно избавиться от "залипших" в инвентаре шмоток? После обновления сабля, которая была у меня - не надевается, при продаже не видится и в сундук не снимается. Вообще со шмотом бред какой-то. Забираю из сундука саблю - она вроде переносится в инвентарь, но и в сундуке тоже остается. Уже 14 сабель на герое и деть их никуда нельзя. Как-то от этих глюков можно избавляться?

Патч клепают, абаждите...
Tik21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:08 | Сообщение # 7374
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Черная метка - очень плохо xDDDD

Что именно дает черная метка ?! ........ И у меня вопрос 2 раз задаю у меня В Страже Истины нужно на антигуа какуюта церковную утварь для инквизитора добыть у полковника .. да тока полковник уплыл на учения и я уже пол года плаваю а его все нет .. Может кто знает когда он вернется . А то я уже начинаю подумавать что он вообще не вернется jokingly

Добавлено (06.01.2013, 03:08)
---------------------------------------------

Цитата (Mindless)
падает авторитет 100%, если отпускаешь суда после грабежа и делаешь все перечисленное наоборот.

Я всегда суда отпускаю .. jokingly


1
shelsДата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:20 | Сообщение # 7375
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
С мальчиком разобрался

А вот гасануть Каппера и компанию не понимаю как ... я рапиры качал ... и со своей "вилкой" на четыре рыла по 500 хп ... даже в ящиках и по очереди пробивают через раз по двое ... хилятся не успеваю ... и я им по 10-15 хп сношу .. я конечно за хардкорность но такое ....

Добавлено (06.01.2013, 03:20)
---------------------------------------------
Как их нагнуть ?

Сообщение отредактировал shels - Воскресенье, 06.01.2013, 03:20
Tik21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:39 | Сообщение # 7376
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (shels)
Как их нагнуть ?

Зря ты рапиры кочал Сабли сила .. Я тоже рапиры качал их прошол кое как а вот дальше ты наврядле пройдеш. хотя среднее может качнуть успееш .. ТЫ парируй парируй и все получится .. С 1 пративником можно справится всегда даже если у него 20.000 ХР..


1
shelsДата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:43 | Сообщение # 7377
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Tik21,
Там нет места такого что бы через спину союзника не бил второй ... + стреляют по очереди ... гайки ... хоть бери удаляй всё к фигам ... зачем таких киборгов из вражин делать ... это не сообразно...

полтора часа сейчас мудохался , и капец только один раз первого снял почти и тут пара задних один из пистоля второй саблей и всё ... заказывайте музыку :)

...что делать хз
El-KiddДата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:43 | Сообщение # 7378
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-А у меня палладинистость начинает переростать в полное лоховство. Уже 7-ой пленный капитан, под мое "честное слово..." рассказывает о человеке с картой клада. Приплываю в указанный город, иду в таверну и мне уже 7ой раз рассказывают, что искомый экземпляр уже 2 года, как склеил ласты. На лицо явное кидалово, а пленных никак на проверку поставить нельзя. Информацию о кладе дают только под честное слово отпустить. Слово, то оно слово...но и 7 раз лоховаром себя чувствовать, тоже западло.
-Может, кто знает рецепт, как таких "кидал" наказать и проверять можно???


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Воскресенье, 06.01.2013, 03:46
Tik21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:48 | Сообщение # 7379
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (shels)
Там нет места такого что бы через спину союзника не бил второй

Есть на 2 палубе (( на 2 этаже)) есть уский проход через который они по 1 идут я так прошол..


1
bvc1981Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:47 | Сообщение # 7380
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Квест "Ром для бармена" - доплыл до корабля, сказал пароль, капитан сказал - "заебись, вот ром, загружаем". Загрузили, теперь говорит плыви на Лемантен, он на юге. Но с этого корабля обратно на свой баркас выйти никак не могу - нет иконки "выход в море". Сохраниться тоже нельзя. Заколебала эта бангнутая игра...

Сообщение отредактировал bvc1981 - Воскресенье, 06.01.2013, 04:48
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!