Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
sanek-4ernoДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:30 | Сообщение # 7401
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (amens)
эмм а можно по точней? допустим простой удар (ЛКМ) какой для него баланс лучше?

чем больше баланс тем мощней будет удар колёсиком,а если меньше то мощней удары будут ЛКМ и ПКМ,ну вроде я так понял


Formos
АндреевичДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:34 | Сообщение # 7402
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Alastar)
Выходиш в море и подплываеш к каждому кораблю.Если некто не напал,то причалеваеш в порту и ждёш сутки. Потом всё повторяеш.
На меня нападают лишь только испанцы и пираты. Всех убиваю но квест не выполнен. Просто уже бесит что репа падает
sanek-4ernoДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:35 | Сообщение # 7403
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а если заказываешь клинок на острове справедливости, например заказал тяжёлое оружие, пришёл через 20 дней там какой нибудь(допустим) палаш, загрузил ранние сохранение,пришёл и опять заказал тяжёлое оружие, оно уже другое будет или опять палаш ?

Formos
ТёрнерДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:35 | Сообщение # 7404
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
скажите а в этой части, свой остров можно отстраивать и захватывать другие колонии??а то пока не начинал, а хочется знать.
El-KiddДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:39 | Сообщение # 7405
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Берется после прохождения Голланского Гамбите(неважно за кого) у маман в бордели Филипсбурга. Неплохие нагарады можно получить, в том числе, оберег.

-А я Португальца пожалел и отпустил. Дальше по игре нужно с ББ работать, не хочется обострять отношения. Да и пройти такие рубки, что бы получить 1500 дублонов и талисман. Ха-ха два раза!!!
-По прохождению в самом конце, несколько советов: в Ле Франсуа за Португальцем нужно приходить от 23.30-23.55 , (в 24.00 в журнале пойдет запись, что ты упустил Португальца)ночью уже нет толпы пиратов, которые изрубят тебя днем (целый город вырубить почти не реально). А драться будешь только с теми кто пришел за Португальцем. Их там 10-12 человек, 2-3 хороших абордажника..и в бой.
-При выходе из таверны не тормози, сразу жми кнопку бежать, беги уворачиваясь от пиратов на крыльцо баронского дома. Самая оптимальная позиция, (там на тебя будут нападать по одному) и жди пока придет одноглазый со товарищи и скажет, что они вас будут резать. Дальше бой.
-В таверне в спальне после того, как завалишь противника, Португалец попросит оружие, так ты не давай. Если в ответах выберешь пункт-"дать саблю....", то он хоть и будет драться на вашей стороне, но его обязательно порубят. Если не разрешить вооружаться, то он просто будет стоять во время боя и никто его трогать не будет.
-Одним словом, этот квест нужно выполнять, уже с хорошо прокаченым ГГ и 2-3 абордажника с пистолями обязательны, иначе кирдык.
-Когда выйдете и сядете на корабль, нужно пройти бой с фрегатом Альбатрос, тоже задачка, еще та если у вас корабль ниже корвета. После боя идете в трюм и говорите с Португальцем, обязательно! Иначе игра стопорится.
-Хех вроде все по самому трудному. Раз 20 перепроходил, пока добрый человек не надоумил ночью драку в Ле-Франсуа устраивать. Спасибо ему.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Воскресенье, 06.01.2013, 13:48
MindlessДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:59 | Сообщение # 7406
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (amens)
просто у меня щас есть два Клейбэга один урон 92 баланс 1.2 и второй урон 100 баланс 0.0 вот и думаю что лучше (вес одинаковый)

c 0.0 У тебя примерно -15% урона для рубящих/пробивающих/круговых атак и +15% для финта/выпада.
с 2.0 наоборот. А теперь смотри сам.
З.Ы. Это при условии, что клинки идентичные по базе(т.е. оба клейбэга, например). Т.к. у всех клинков есть скрытые параметры, которые не отображаются в игре.
Цитата (sanek-4erno)
а если заказываешь клинок на острове справедливости, например заказал тяжёлое оружие, пришёл через 20 дней там какой нибудь(допустим) палаш, загрузил ранние сохранение,пришёл и опять заказал тяжёлое оружие, оно уже другое будет или опять палаш ?

Ты заказываешь один из трех клинков оО Параметры генерятся в начале игры.
Цитата (El-Kidd)
-А я Португальца пожалел и отпустил. Дальше по игре нужно с ББ работать, не хочется обострять отношения. Да и пройти такие рубки, что бы получить 1500 дублонов и талисман. Ха-ха два раза!!!

Зря, там очень инетересно все. Много мясорубок =D Ле Франсуа проходится без проблем, если у тебя 3 хороших абордажника, Португалец с оружием и нормальный левел.
amensДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:18 | Сообщение # 7407
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
c 0.0 У тебя примерно -15% урона для рубящих/пробивающих/круговых атак и +15% для финта/выпада.
с 2.0 наоборот. А теперь смотри сам.
З.Ы. Это при условии, что клинки идентичные по базе(т.е. оба клейбэга, например). Т.к. у всех клинков есть скрытые параметры, которые не отображаются в игре.

да клинки идентичны(оба Клейбэги одинакового веса), тока один от Кузнеца с ОС (второй который) а один рандомно упал, потестил....... первый однозначно лучше Pirat6

З.Ы. спс что просветил а то надоела выбирать "на ощупь"
мазерайДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:56 | Сообщение # 7408
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
дохну сраз после первого
телепорта.здоровье отличноё.только желтыми
буквами написано.и до конца шкала не
заполнена.милиметр там остался.месяц в море
не выходил.в борделе каж день торчу.в
таверне не ночую.там бандюки ночью
появляются и мочить начинают.в церквях поп
говорит что здоровье у меня отличное и не
лечит.есть может ещё какой способ?

Добавлено (06.01.2013, 14:56)
---------------------------------------------
дохну сраз после первого
телепорта.здоровье отличноё.только желтыми
буквами написано.и до конца шкала не
заполнена.милиметр там остался.месяц в море
не выходил.в борделе каж день торчу.в
таверне не ночую.там бандюки ночью
появляются и мочить начинают.в церквях поп
говорит что здоровье у меня отличное и не
лечит.есть может ещё какой способ?

ТёрнерДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:00 | Сообщение # 7409
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Тёрнер)
скажите а в этой части, свой остров можно отстраивать и захватывать другие колонии??а то пока не начинал, а хочется знать.

Cold
amensДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:04 | Сообщение # 7410
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Тёрнер)
скажите а в этой части, свой остров можно отстраивать и захватывать другие колонии??а то пока не начинал, а хочется знать.

грабить и защищать да, полноценно захватывать....... нет((
Tik21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:24 | Сообщение # 7411
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (amens)
грабить и защищать да, полноценно захватывать....... нет((

А в каких корсарах можно История пирата ?!

Добавлено (06.01.2013, 15:24)
---------------------------------------------
и ЕЩЕ Парни подскажите какие корсары лучьше а тоя я играл В ГПК в Возвр. Легенды . Да И все а каждому Уже почти прошол.. ?!


1
Николас_ШарпДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:25 | Сообщение # 7412
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
мазерай после телепорта надо выпить зелье команчей если есть такого тебе его шаман должен был дать в обмен на амулеты после телепорта жмёш u и все
мазерайДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:30 | Сообщение # 7413
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а я сраз умираю.ничё сделать не успеваю.(
Николас_ШарпДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:35 | Сообщение # 7414
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ну не знаю я успевал пробуй одновременно выпить зелье здоровья противоядие и зелье команчей

Добавлено (06.01.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Я даже успевал ф2 нажать и выпить

мазерайДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:35 | Сообщение # 7415
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
вапше никак не успеваю.сраз копыта отбрасываю.как загрузится игра так сраз и падаю.замертво.
Николас_ШарпДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:36 | Сообщение # 7416
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я когда попал на ос у меня было около 200хп

Добавлено (06.01.2013, 15:36)
---------------------------------------------
Я когда попал на ос у меня было около 200хп

мазерайДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:39 | Сообщение # 7417
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня щас 208 хп.здоровье отличное.милиметра не хватает до полной шкалы здоровья.
Николас_ШарпДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:44 | Сообщение # 7418
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Тогда должен успеть полюбому если нет тогда хз попробуй сейв закинуть попробую
АндреевичДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:45 | Сообщение # 7419
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет!
Никак не могу пройти квест на поимку контрабандистов, который даёт губернатор любой колонии.
Проблема в том что я никогда никаких кораблей не видел а в журнале написано типо я струсил.
Я оплывал всё колонию, заходил в каждую бухту и на каждый пляж, останавливал все корабли, мочил пиратов и испанцев.
Дальше по совету ждал сутки в порту. Но контрабандистов так и не находил. Просто уже раздражает что репутация падает из-за провала квеста.
Помогите пожалуйста

Заранее спасибо!
Николас_ШарпДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:53 | Сообщение # 7420
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Расскажу как я делал беру задание там дается вроде 5 дней я на корабле жду сутками каждый раз выходя в море и проверяя бухты а в последний день высаживаюсь в бухте и все пишет кв здан может в матче это исправили не знаю я после того как патч поставил больше не проходил заданий губера времени нет
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!