Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ScottyBДата: Воскресенье, 06.01.2013, 06:15 | Сообщение # 7381
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Что делать с пиратами?как не выйду в море, приплывает какой то супер быстрый корабль от котрого не свалить,и все время валит меня
El-KiddДата: Воскресенье, 06.01.2013, 06:47 | Сообщение # 7382
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (bvc1981)
Квест "Ром для бармена" - доплыл до корабля, сказал пароль, капитан сказал - "заебись, вот ром, загружаем". Загрузили, теперь говорит плыви на Лемантен, он на юге. Но с этого корабля обратно на свой баркас выйти никак не могу - нет иконки "выход в море". Сохраниться тоже нельзя. Заколебала эта бангнутая игра...

-Попытайся сделать пару вещей:
1. Просто стоя на палубе щелкни левой кнопкой мыши.
2. Если при нажатии Ентер появляется только крестик "отмена" и нет оконца "выйти в море". То попробуй выйти из игры и щелкнув правой кнопкой мыши по Енжине ЕХЕ. выбери "свойства" и там в "совместимость" сними галочку, если она поставлена, иногда это проявляет "исчезающие иконнки".


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Воскресенье, 06.01.2013, 09:15
BormatynДата: Воскресенье, 06.01.2013, 07:11 | Сообщение # 7383
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (bvc1981)
Как-то можно избавиться от "залипших" в инвентаре шмоток? После обновления сабля, которая была у меня - не надевается, при продаже не видится и в сундук не снимается. Вообще со шмотом бред какой-то. Забираю из сундука саблю - она вроде переносится в инвентарь, но и в сундуке тоже остается. Уже 14 сабель на герое и деть их никуда нельзя. Как-то от этих глюков можно избавляться?

точно вчера сею багу заметил....сменил оружие на более мощное а старенький палаш попробывал продать..не вышло....но деньги у меня прибавились а у торговца кончились...думал показалось попробывал к другому подойти-та же история.может ктото скажет вот повезло халявный заработок,но для меня это неактуально,денег и так хватает....2.5ляма в кармане фиг знат сколько по банкам.
amensДата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:30 | Сообщение # 7384
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ вопрос по обрывкам карт сокровищ, они всегда состоят пока из 2 кусков? или сколько набрал стока можешь склеить? по иконкам вроде всего 2 куска......... но там такие убогие "богатства" что ппц((
smouck333Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:34 | Сообщение # 7385
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (amens)
народ вопрос по обрывкам карт сокровищ, они всегда состоят пока из 2 кусков? или сколько набрал стока можешь склеить? по иконкам вроде всего 2 куска......... но там такие убогие "богатства" что ппц((


находишь две любых половинки и они сами склеится при чтении, бывает что и в кладах 2 уровня бывает туфта.
mlechnikДата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:58 | Сообщение # 7386
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди подскажите где купить торговый патент и как убрать награду за голову
amensДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:01 | Сообщение # 7387
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (smouck333)
находишь две любых половинки и они сами склеится при чтении, бывает что и в кладах 2 уровня бывает туфта.

хз у меня их юзать приходится, и уже 3 таких клада нарыл и награда везде ченить типа +100500 гарпунов
smouck333Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:26 | Сообщение # 7388
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (amens)
хз у меня их юзать приходится, и уже 3 таких клада нарыл и награда везде ченить типа +100500 гарпунов


а ты считаешь что это мало, если 1 стоит около 1000 пессо, посчитай сколько они все будут стоить

Добавлено (06.01.2013, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата (mlechnik)
Люди подскажите где купить торговый патент и как убрать награду за голову


в ГВИКе можно купить потент, награду снимать на мортинике в церкви, и на гвабелупе у фодея.
amensДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:45 | Сообщение # 7389
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (smouck333)
а ты считаешь что это мало, если 1 стоит около 1000 пессо, посчитай сколько они все будут стоить

ты их сначало утащи jokingly а вообще лучше карту годную или еще ченить из того что можно реально использовать, ибо деньги в этой игре не самая большая проблема.... хотя из за линейного я начал малость просидать....
smouck333Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:28 | Сообщение # 7390
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (amens)
ты их сначало утащи jokingly а вообще лучше карту годную или еще ченить из того что можно реально использовать, ибо деньги в этой игре не самая большая проблема.... хотя из за линейного я начал малость просидать....


я вот пока не знаю можно в конце все добро собрать, но если да, то тогда проблем с деньгами не будет
АндреевичДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:35 | Сообщение # 7391
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет!
Никак не могу пройти квест на поимку контрабандистов, который даёт губернатор любой колонии.
Проблема в том что я никогда никаких кораблей не видел а в журнале написано типо я струсил.
Я оплывал всё колонию, заходил в каждую бухту и на каждый пляж.
Как вобще это пройти

Заранее спасибо!
AlastarДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:42 | Сообщение # 7392
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Андреевич)
Никак не могу пройти квест на поимку контрабандистов, который даёт губернатор любой колонии. Проблема в том что я никогда никаких кораблей не видел а в журнале написано типо я струсил. Я оплывал всё колонию, заходил в каждую бухту и на каждый пляж.

Выходиш в море и подплываеш к каждому кораблю.Если некто не напал,то причалеваеш в порту и ждёш сутки. Потом всё повторяеш.
Николас_ШарпДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:42 | Сообщение # 7393
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Если я не ошибаюсь в последний день там вроде 5 дней дается так вот на 5 день выходиш в бухту и все пишет что кв сдан не знаю почему так но работает я только 1 раз их выследил и груз забрал
amensДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:46 | Сообщение # 7394
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
кстати вот еще вопрос на засыпку, на что влияет баланс в стате холодного оружия?
eduardittoДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:58 | Сообщение # 7395
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
"Долгий путь к виселице" а что это за квест в ККС и где его взять?????
585272Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:04 | Сообщение # 7396
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Где можно найти магическое зелье "Слезы Ист Шель"? То, что здоровье поднимает?

Добавлено (06.01.2013, 13:02)
---------------------------------------------
eduarditto, В бордели берется (у меня во Филипсбурге было), у мамки. У меня с этим квестом лаг был, Португалец все время за многой ходил. Открывается после выполнения, вроде бы Голландского гамбита, на сколько я понимаю, если вы играли за ГВИК.

Добавлено (06.01.2013, 13:04)
---------------------------------------------
amens, я полагаю, что он влияет на затрачиваемую энергию и на наносимый урон. Может и нет jokingly

amensДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:12 | Сообщение # 7397
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (585272)
amens, я полагаю, что он влияет на затрачиваемую энергию и на наносимый урон. Может и нет

полагать и я полагаю........ а вот фактами не располагаю......
eduardittoДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:13 | Сообщение # 7398
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
585272, спосибо...........
MindlessДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:15 | Сообщение # 7399
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (eduarditto)
"Долгий путь к виселице" а что это за квест в ККС и где его взять?????

Берется после прохождения Голланского Гамбите(неважно за кого) у маман в бордели Филипсбурга. Неплохие нагарады можно получить, в том числе, оберег.
Цитата (amens)
кстати вот еще вопрос на засыпку, на что влияет баланс в стате холодного оружия?

На повреждения конкретных видов атак.
Цитата (585272)
amens, я полагаю, что он влияет на затрачиваемую энергию и на наносимый урон. Может и нет

На затрачиваемую энергию влияет вес(на урон тоже) и тип оружия.
amensДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:26 | Сообщение # 7400
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
На повреждения конкретных видов атак.

эмм а можно по точней? допустим простой удар (ЛКМ) какой для него баланс лучше?

Добавлено (06.01.2013, 13:26)
---------------------------------------------
просто у меня щас есть два Клейбэга один урон 92 баланс 1.2 и второй урон 100 баланс 0.0 вот и думаю что лучше (вес одинаковый)


Сообщение отредактировал amens - Воскресенье, 06.01.2013, 13:28
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!