Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Vika, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DdannДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:20 | Сообщение # 8161
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спасибо большое:)
AlastarДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:25 | Сообщение # 8162
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (FallenPirat)
Много ли я потерял, провалив квест Тени Прошлого сразу после того, как подобрал врача? P.S Просто Тортугу уже захватил.

Ты потерял Элен и самое лучшее лёгкое оружие(моргана)

Добавлено (13.01.2013, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата (mister5)
Народ, можно ли продавать полакр Марлин после битвы с Джекманом? или ещё молжно выиграть где-то плюсы за это или в задании каком нужен? И много ли я потеряю, если откажусь от битвы на шахте со Свенсоном

Можеш продавать. Потеряеш около 500 000


Сообщение отредактировал Alastar - Воскресенье, 13.01.2013, 13:24
DdannДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:25 | Сообщение # 8163
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
Ddann, камешек такой черный его невозможно пропустить, отключи траву в настройках


кстати а каких он хотя бы размеров и если кто может скиньте картинку или скрин этого камня под водой:)
mister5Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:28 | Сообщение # 8164
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Ddann)
кстати а каких он хотя бы размеров и если кто может скиньте картинку или скрин этого камня под водой:)

Вдоль границ территории под водой бегай, неподалёку от 1 сундука лежит. Издалека похож на морскую звезду, из тех что рядом встречаются на земле. При приближении заметишь, что он более черненький. Как подбежишь к камню на F3 его взять можно.
Цитата (Alastar)
Можеш продавать. Потеряеш около 500 000

спс
GiksonДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:39 | Сообщение # 8165
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Ddann, сундуки проверь еще, говорят там лежит железо то)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Николас_ШарпДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:09 | Сообщение # 8166
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите я прохожу страж истины мне сейчас нужно догнать диего на его люгер по глобалке то не могу выйти на боевую мне что до каточе по боевой нужно плыть или как я чот не пойму
DennyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:11 | Сообщение # 8167
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Николас_Шарп)
Подскажите я прохожу страж истины мне сейчас нужно догнать диего на его люгер по глобалке то не могу выйти на боевую мне что до каточе по боевой нужно плыть или как я чот не пойму

ты его все равно не сможешь догнать... вернее даже если догонишь на локалку не выйдешь... пока он не скроется... просто плыви за ним... и высаживайся после него


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
ego1st1234Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:16 | Сообщение # 8168
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не могу набрать команду на борт , подхожу к бармену в таверне, прошу людей говорит что я скуповат , и так во всех городах, мораль оставшейся команды (хорошая) что делать?
MindlessДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:19 | Сообщение # 8169
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (ego1st1234)
Не могу набрать команду на борт , подхожу к бармену в таверне, прошу людей говорит что я скуповат , и так во всех городах, мораль оставшейся команды (хорошая) что делать?

Начать платить долги команде, не?
Egor_ZinovenkoДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:51 | Сообщение # 8170
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Немного осточертел один момент.. Когда тебя преследуют на глобальной карте, догоняют ты вынужден дать бой, но тебе как минимум не до этого или корабль не соответствует, и ты пальнув книпелями уходишь от них..возращаемся в глобальную карту - опа, те же черти не так далеко от тебя за секунду-две догоняют тебя и опять все по новой! и так до бесконечности пока ты не доползешь до места назначения (я не доползал..Альт-ф4 игру нахрен потому что раздражает такой расклад) Че за это херня, или это баг??? раньше не было такого, они исчезали на глобалке за редкими исключениями сюжетных событий
DdannДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:58 | Сообщение # 8171
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Egor_Zinovenko)
Немного осточертел один момент.. Когда тебя преследуют на глобальной карте, догоняют ты вынужден дать бой, но тебе как минимум не до этого или корабль не соответствует, и ты пальнув книпелями уходишь от них..возращаемся в глобальную карту - опа, те же черти не так далеко от тебя за секунду-две догоняют тебя и опять все по новой! и так до бесконечности пока ты не доползешь до места назначения (я не доползал..Альт-ф4 игру нахрен потому что раздражает такой расклад) Че за это херня, или это баг??? раньше не было такого, они исчезали на глобалке за редкими исключениями сюжетных событий


просто от них уплыть можно на попутный ветер и свалишь от них легко и на любом корабле:)
Egor_ZinovenkoДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:07 | Сообщение # 8172
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Ddann)
просто от них уплыть можно на попутный ветер и свалишь от них легко и на любом корабле:)


да в том то и дело, они на глобалке в два счета догоняют, даже когда у них паруса разорваны
bvc1981Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:12 | Сообщение # 8173
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Драгоценные камни влияют на какие-то характеристики или нет? В явном виде нигде бонусов нет (как было например в предыдущих версиях игры - например изумруд давал + к авторитету). Сейчас написано что вроде на что-то влияют, но влияют ли на самом деле - не понятно. Может кто-то прояснить ситуацию?
DdannДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:13 | Сообщение # 8174
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (bvc1981)
Драгоценные камни влияют на какие-то характеристики или нет? В явном виде нигде бонусов нет (как было например в предыдущих версиях игры - например изумруд давал + к авторитету). Сейчас написано что вроде на что-то влияют, но влияют ли на самом деле - не понятно. Может кто-то прояснить ситуацию?


нет тут драгоценные камни ни на что вроде бы не влияют
MindlessДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:14 | Сообщение # 8175
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Egor_Zinovenko)
да в том то и дело, они на глобалке в два счета догоняют, даже когда у них паруса разорваны

Есть такие энкаунтеры от которых нельзя свалить. Самый простой способ - подвести под форт и все.
FinistДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:16 | Сообщение # 8176
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (Egor_Zinovenko)
они на глобалке в два счета догоняют, даже когда у них паруса разорваны

Данный момент тоже бесит, а ещё и такой когда я сам с эскадрой из двух корапчиков 1-го класса, а меня тормозит один пиратик на люггере и сражу же при выходе на боевую пытается смыться, но при выходе на глобалку, если его отпустить, то он же (сука ) опять пытается напасть.
Дибилизм скриптов или это останки "шторма" шалят?
СвятогневДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:24 | Сообщение # 8177
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Скажите, в этой части можно построить свою колонию? -give_rose-
MindlessДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:26 | Сообщение # 8178
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Святогнев)
Скажите, в этой части можно построить свою колонию?

Нет, и такой возможности, Слава Богу, не будет в дальнейшем)
DanilukДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:07 | Сообщение # 8179
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Цитата (Finist)
Данный момент тоже бесит, а ещё и такой когда я сам с эскадрой из двух корапчиков 1-го класса, а меня тормозит один пиратик на люггере и сражу же при выходе на боевую пытается смыться, но при выходе на глобалку, если его отпустить, то он же (сука ) опять пытается напасть.
Дибилизм скриптов или это останки "шторма" шалят?

А как же перк "гроза морей"?)
DdannДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:15 | Сообщение # 8180
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
кто нибудь может подсказать какой нибудь из самых маленьких колоний испанцев а то разнести их так охото:D
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!