Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, blackbarber, DPK, Badr, Andrey__3010, Badgert, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
GiksonДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:09 | Сообщение # 8801
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
al-grossесть факю)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
al-grossДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:09 | Сообщение # 8802
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 9
Репутация: 71
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-У меня шифр к архиву, так и висит в инвентаре, а журнал Мердока отдай главе ГВИК, он тебе за него даст, ружьишко.

Да я его уже проводил с леди в Европу.))) но архив не отдал.


El-KiddДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:13 | Сообщение # 8803
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (al-gross)
Да я его уже проводил с леди в Европу.))) но архив не отдал.


-Теперь у тебя есть настольный учебник, как "делается тайная (читай грязная) политика", почитывай иногда...А без смеху, то теперь ты будешь носить его в инвентаре. Сдать, его можно было, только главе ГВИК.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Воскресенье, 20.01.2013, 23:19
tigraДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:32 | Сообщение # 8804
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не знал куда написать)) нашел карту написано карта провиденсия это где вообще находится это место?))
voin61Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:49 | Сообщение # 8805
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
AlexA, Спасибо

Алексей
anchoriteДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:55 | Сообщение # 8806
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста, где можно достать "Астролябию", кроме как в конторе ГВИК? Дело в том, что со мной перестал говорить офицер на входе, из-за этого судя по всему больше не обновляется ассортимент у торговца(именно в плане нав.приборов, карты и прочее появляется) И критична ли данная ошибка для прохождения дальше? Собирался брать квест "Голландский Гамбит" за капера. Заранее спасибо.
El-KiddДата: Понедельник, 21.01.2013, 02:02 | Сообщение # 8807
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (anchorite)
Подскажите пожалуйста, где можно достать "Астролябию", кроме как в конторе ГВИК? Дело в том, что со мной перестал говорить офицер на входе, из-за этого судя по всему больше не обновляется ассортимент у торговца(именно в плане нав.приборов, карты и прочее появляется) И критична ли данная ошибка для прохождения дальше? Собирался брать квест "Голландский Гамбит" за капера. Заранее спасибо.


-Песочные часы, хронометры, астролябия, компас можно купить у уличных торговцев специализирующихся на торговле оружием (те у кого порох и пули). Но, тут дело удачи, я астролябию купил на той же Мартинике и хронометр, тоже кстати там. А вот в конторе ГВИК, пока попадались только компасы и песочные часы. Рандом, он и есть рандом.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
anchoriteДата: Понедельник, 21.01.2013, 02:03 | Сообщение # 8808
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А далее по сюжетке мне эта контора еще будет нужна?
voin61Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:41 | Сообщение # 8809
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
anchorite, Там ассортимент меняется раз в неделю. А лучше сохраниться перед входом и заходить если нет ничего перезагрузись.

Алексей
Pirat-VДата: Понедельник, 21.01.2013, 03:08 | Сообщение # 8810
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Уже скоро прокачаю "грозу морей". Вопрос - с его получением сохраняется возможность боёв с капитанами абордируемых судов? Просто в каюте этих типов можно найти вполне себе неплохой лут, типа тех же половинок карт кладов и т.д. При условии, что буду плавать на судне 3 класса.

Судно класса "фрегат" - что оно из себя представляет по статам, классу (2-й или 3-й)? На верфях его не продают (по крайней мере пока), захватить его ещё не удавалось (хотя при мне такую посудину топили).

На каком уровне ГГ в тавернах появляются штурманы с 85 навигации? А то уж больно хочется пересесть на что-нибудь солидное.
romirez503Дата: Понедельник, 21.01.2013, 04:13 | Сообщение # 8811
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
линейный корабль кроме как при обороне сент пьера еще где нибудь абордажнуть можно будет?
anchoriteДата: Понедельник, 21.01.2013, 04:30 | Сообщение # 8812
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
voin61, в том-то и дело, что после того, как ко мне перестал подходить офицер, ассортимент перестал меняться.
El-KiddДата: Понедельник, 21.01.2013, 04:32 | Сообщение # 8813
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (romirez503)
линейный корабль кроме как при обороне сент пьера еще где нибудь абордажнуть можно будет?

-Тут видимо, кто как прокачался. У меня 36 ранг умения по 100. Так испанские карательные экспедиции постоянно "линейщик"+боевой корабль и "пристяжные". Сам хожу на тяжелом фрегате, (с улучшеным корпусом и парусами. Кстати взял его с модифицированным дейдвентом. Так что он у меня--полный фарш) для меня наиболее оптимальный корабль.
-Во всяком случае, если с ветром все в порядке, разворачиваю их против ветра и долблю по одному. Бежал пару раз, но это получалось, что из боя в бой, и корабль расшатан, ну и боеприпасы на исходе.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 21.01.2013, 04:35
romirez503Дата: Понедельник, 21.01.2013, 06:08 | Сообщение # 8814
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
кто выполнял задание тибо по убийству мартэна, там в его каюте какое-то письмо с координатами куда прибудет какая то эскадра, че это?

Добавлено (21.01.2013, 06:06)
---------------------------------------------
фигня какая то прибыл в указанное место к указанному сроку и ничего

Добавлено (21.01.2013, 06:08)
---------------------------------------------
а не, не фигня на день опоздали, приплыла тупо эскадра английская и все че с ней делать?

BormatynДата: Понедельник, 21.01.2013, 06:23 | Сообщение # 8815
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (romirez503)
а не, не фигня на день опоздали, приплыла тупо эскадра английская и все че с ней делать?
там уж пожеланию....можно в карты поиграть с капитаном флагмана...а можно и отнять сей флагман...каждому свое:)
romirez503Дата: Понедельник, 21.01.2013, 06:33 | Сообщение # 8816
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Цитата (Bormatyn)
ам уж пожеланию....можно в карты поиграть с капитаном флагмана...а можно и отнять сей флагман...каждому свое:)
думаю с фрегатом в 370 рыл на борту не потяну, если бы он один хотя бы был, а там еще военник и 3 фрегата


Сообщение отредактировал romirez503 - Понедельник, 21.01.2013, 06:34
BormatynДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:34 | Сообщение # 8817
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (romirez503)
думаю с фрегатом в 370 рыл на борту не потяну, если бы он один хотя бы был, а там еще военник и 3 фрегата
верно непотянуть...там мушкетный залп чего стоит...да и население флагмана поболее 1000 человек...я для такого дела у джентельменов удачи выпросил военный корабль напихал туда народу по максимуму и сделал черное дело...в итоге мановар стоит в портовом управлении без дела.
Pirat-VДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:19 | Сообщение # 8818
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
На Мартинике постоянно выбрасывает в город при попытке телепортироваться куда-либо с припиской типа "Вам кажется, что здесь что-то должно произойти". Однако, сколь не жду, ничего так и не происходит. И так уже почти пол года продолжается на одном и том же острове. Никаких более-менее глобальных или сюжетных квестов пока не начинал, фриплею, патч крайний, не пиратка. Это баг или я чего-то не уловил?
Сашка123456Дата: Понедельник, 21.01.2013, 08:25 | Сообщение # 8819
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите где взять железо для наврала, или как там его, в общем все дно ОС облазил ни в одном сундуке железа нету, где оно лежит?
корсаарррДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:19 | Сообщение # 8820
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Kazuma77)
попробуй выйти в море
пробовал уже и в море выходил,ждал неделями,заново проходил,даже сам по всему городу искал)

Добавлено (21.01.2013, 09:19)
---------------------------------------------
прошел 4 задание голандского гамбита(с евреями,островом),сейчас должен подбежать офицер и сказать что срочно нужно подойти к главе гвик(на сайте прочитал),а он никак не подбегает,самое главное при переходе из здания в здание меня выкидывает на улицу и появляется надпись"вы прервали свой путь" и "вам кажется,что что-то должно произойти"...помогите пожалуйста!

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!