Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Способы заработка и обогащения в игре (...или как заработать свой первый миллион!)
Способы заработка и обогащения в игре
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:22 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море



Советы и обмен опытом по способам заработка и обогащения в игре


Список максимально возможных сумм вкладов у ростовщиков
Виллемстад - 11 миллионов песо;
Бас-Тер, Сент Джонс, Тортуга, Гавана, Картахена - 10 миллионов песо;
Белиз, Сантьяго, Кумана, Сан-Хуан, Маракайбо, Порт-Ройял, Бриджтаун - 9 миллионов песо;
Порт-о-Пренс, Санто-Доминго, Каракас - 8 миллионов песо;
Блювельд, Сен-Пьер, Филипсбург, Порто-Белло - 7 миллионов песо;
Сан-Хосе, Капстервиль - 5 миллиона песо;

Максимальный процент по вкладам у ростовщиков
- в песо - 6% в месяц;
- в золотых дублонах - 4% в месяц;

Где можно найти сундуки с сокровищами для обогащения или ачивки "Коллекционер"?
- можно находить в каютах взятых на абордаж кораблей по квестам губернаторов (версия игры 1.2.2(23.12.13) и выше);
- можно получить по некоторым сюжетным или побочным квестам;
- несколько сундуков можно поднять со дна Острова Справедливости;
- львиная доля (восемьдесят восемь штук) находится на Ксочитэме и в Тайясале (сотни);

Немного о выгодной продаже драгоценностей
как показывает практика, драгоценные камни и минералы, украшения, жемчуг и т.п. выгоднее всего продавать ростовщикам!

Как быстро и просто разжиться золотыми дублонами?
- купить у ростовщиков за пиастры;
- выполнять генераторные квесты по поиску капитанов;
- выполнять генераторные квесты по поиску украденных кораблей, в награду получите сундуки с дублонами;
- хранить золотые дублоны у ростовщиков, это приносит неплохую прибыль;
- находить в сундуках, при обыске или в нычках кошельки, внутри которых можно найти 10, 25 или 50 золотых дублонов;
- продавать ростовщикам драгоценности в обмен на дублоны;
- в процессе игры выполнить квест "Корабль главы Берегового братства"; получите столько дублонов, что хватит на всю игру;

Немного о выгодной продаже стратегических товаров
продавать стратегические товары выгоднее всего там, где на них есть спрос!
- корабельный шёлк - в Виллемстаде, на Кюрасао;
- канаты - в Бас-Тере, на Гваделупе;
- битумные смолы - в Сан-Хосе, на Тринидаде;
- бакаут - в Блювельде, на Западном Мэйне;

Кроме того, стратегические товары по очень высоким ценам всегда купят контрабандисты!

Немного о выгодной продаже рабов
в игре предусмотрено несколько способов выгодно продавать рабов!
- капитанам торговых экспедиций, встречающимся в море;
- по генераторному квесту "Чёрная кость" в обмен на золотые дублоны;
- начальнику испанского рудника Лос-Текес в обмен на золотые или серебряные самородки;
- по квесту "Работорговец"
- контрабандистам при заключении сделок;

Как вывезти из Тайясаля сокровища?
ZzadiraДата: Четверг, 04.06.2015, 01:18 | Сообщение # 761
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пираты, всем привет! Сейчас речь пойдет о самом быстром виде заработка в больших объемах (на последующих стадиях). Для начала всей движухи нам понадобится хотя бы 1 миллион песо. Можно и меньше, но тогда устанете ждать. Так же понадобится корабль. Лучше без офицеров и без команды. И последним компонентом данной махинации является время.
Итак: берем на 1 миллион и кладем его в карман ростовщику. Для дальнейших действий так же много ума не требуется: садимся на корабль и плаваем по глобалке. Зарплаты требовать не должно, независимо от корабля. И теперь в дело вступает холодный расчет и немного терпения. Считаем: 1 игровые сутки 6 сек. Месяц - 3 минуты. Год - 36 минут. Спустя год возвращаемся к ростовщику. Снимаем деньги и кладем ему же. (Чтобы процент был больше) И так по кругу. За 2 дня я с 1 200 000 песо поднял 49 000 000 песо. Так вот.
У меня вопрос: как поднять процент у ростовщика?
PashaДата: Четверг, 04.06.2015, 06:31 | Сообщение # 762
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Zzadira ()
За 2 дня я с 1 200 000 песо поднял 49 000 000 песо.

Вообще то в ККС заходят играть, а не за деньгами, тем более, что они виртуальные. Бедный Шарль! Год просидел на корабле один-одинёшенек, и это за каких-то 49 лямов! С ума сойти можно!


Сообщение отредактировал Pasha - Четверг, 04.06.2015, 06:32
ZzadiraДата: Четверг, 04.06.2015, 12:21 | Сообщение # 763
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Бедный Шарль! Год просидел на корабле один-одинёшенек, и это за каких-то 49 лямов! С ума сойти можно!

Ты думаешь я просто так из - за денег это делал? Я собрал 49 лямов для того, чтобы проценты с этих денег покрывали затраты на корабли. За мной гоняются английские охотники за головами. У них в эскадре 1 военный корабль, 1 тяжелый галеон, 1 тяжелый фрегат. Я собрал полную эскадру из 5 тяжелых фрегатов, забитых командой доверху, напал на охотников за головами, взял на абордаж военный корабль. Потом я делал то же самое по кругу и сейчас у меня эскадра из пяти военных кораблей. Зато зарплата с этих пяти кораблей в сумме около 2 лямов.

Добавлено (04.06.2015, 12:21)
---------------------------------------------
И у меня 2 вопроса:
1) Как поднять проценты у ростовщика?
2) Где взять линейный корабль? (кроме квестов)

NathanielДата: Четверг, 04.06.2015, 13:15 | Сообщение # 764
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Zzadira ()
Как поднять проценты у ростовщика?

Улучшить отношение державы, в колонии которой собираетесь сделать вклад, к ГГ. Можно с помощью генераторных квестов церкви и губернаторов...

Цитата Zzadira ()
Где взять линейный корабль?

Линейные корабли 1-2 рангов - только по квестам основного сюжета и - очень редко! - в штурмовых эскадрах, принимающих участие в осадах колоний! Линейные корабли 3-4 рангов - по генераторным квестам и у ОЗГ, в карательных эскадрах. Подробности в нашей "Корабельной теме"!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Четверг, 04.06.2015, 17:43 | Сообщение # 765
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Zzadira ()
Зато зарплата с этих пяти кораблей в сумме около 2 лямов.

Наладить отношения с англичанами - элементарно, Ватсон! К Фадею, ЕМНИП, и все проблемы. Если бы Вы занимались игрой, а не , простите, ерундой, ситуация была бы совершенно иная. Два лимона зарплаты, до чего Вы себя довели! Попробуйте раскачать торговлю, я об этом уже не раз писал, и денег заработаете, и зарплата станет вполне приемлемой. Продайте нафиг свои корыта, оставьте пару самых больших (по дедвейту), пушки, порох, ядра, всё на склад, команда минимальная, покупаете лицензию ГВИК хотя бы на 20 дней, Маракайбо, Каракас, Кумана ждут Вас со своими товарами. Виллемстад - Маракайбо и обратно - меньше суток, Каракас-Виллемстад - аналогично. С хорошим дедвейтом поднять лимон за неделю ничего не стоит, умение "Торговля" стремительно пойдет вверх, зарплата - вниз. Скучно просто торговать - возьмите лицензию дней на сорок, попутно выполняйте задания губернаторов, улучшите отношения с Испанией. Удачи!

Цитата Zzadira ()
Как поднять проценты у ростовщика?

Растет харизма - растут проценты.
boucanierДата: Пятница, 05.06.2015, 15:59 | Сообщение # 766
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Zzadira ()
Как поднять проценты у ростовщика?

Проценты зависят от прокачки навыков "торговля" и "харизма".


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
tegovantorДата: Суббота, 06.06.2015, 13:12 | Сообщение # 767
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Цитата Zzadira ()
Зато зарплата с этих пяти кораблей в сумме около 2 лямов.

ну эта игра называется каждому свое но вопрос зачем такая огромная эскадра она нужна только случае если вы занимаетесь тупо торговлей и перевозкой товаров из-за трюмов а так в игре вполне достаточно на фрегате плавать с 300-400 членами экипажа и все можно проделывать те же самые операции по захвату конвоев только с меньшими затратами по деньгам некоторые могут сказать что хватит и по меньше кораблика но тут как я уже писал раньше каждому свое


Сообщение отредактировал tegovantor - Суббота, 06.06.2015, 13:13
PashaДата: Суббота, 06.06.2015, 18:54 | Сообщение # 768
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
акая огромная эскадра она нужна только случае если вы занимаетесь тупо

И в этом случае не нужна. Ни в одном Магазине не хватит товара, чтоб её загрузить. Она вообще не нужна.


Сообщение отредактировал Pasha - Суббота, 06.06.2015, 18:56
serVovaДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:20 | Сообщение # 769
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата Zzadira ()
Потом я делал то же самое по кругу и сейчас у меня эскадра из пяти военных кораблей. Зато зарплата с этих пяти кораблей в сумме около 2 лямов.

не понимаю зачем такая огромная эскадра почти всю пиратскую сагу прошёл на мейнфег (корабль 4 класса). и без проблем почти.


-Как ты сюда попал?
-ИК не помню,ик ей богу не помню
bogdan19Дата: Суббота, 18.07.2015, 07:56 | Сообщение # 770
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
для меня бистрий зароботок ето играя в азартние игри и виполнения квеста торговца Pirat6

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
serVovaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:16 | Сообщение # 771
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
для меня бистрий зароботок ето играя в азартние игри и виполнения квеста торговца

на начальных порах не плохо а потом когда 1.000.000 песо в кармане лучше всего искать клады (на мой взгляд ) treas1


-Как ты сюда попал?
-ИК не помню,ик ей богу не помню
bogdan19Дата: Среда, 22.07.2015, 20:33 | Сообщение # 772
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
serVova, согласенг но попробуй ище накопить ети 1.000.000 песо jokingly

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
NathanielДата: Четверг, 23.07.2015, 13:39 | Сообщение # 773
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
но попробуй ище накопить ети 1.000.000 песо

Не так уж и сложно... Три-четыре генераторных поисковых квеста из почти сорока возможных - и 800-1000 дублонов в кармане. Их продажа - это 80 - 100 тысяч песо, которые помещаются на депозит в любом банке. Это продажа кораблей, перепродажа товаров, рома и товаров повышенного спроса.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
bogdan19Дата: Четверг, 23.07.2015, 13:44 | Сообщение # 774
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
А я забил про карабли хаха Pirat6

Не капси! И не флуди во всех темах подряд... Набивать посты можно и нужно более рационально...


Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
serVovaДата: Суббота, 01.08.2015, 13:50 | Сообщение # 775
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Не так уж и сложно... Три-четыре генераторных поисковых квеста из почти сорока возможных - и 800-1000 дублонов в кармане. Их продажа - это 80 - 100 тысяч песо, которые помещаются на депозит в любом банке. Это продажа кораблей, перепродажа товаров, рома и товаров повышенного спроса.
кстати да но на мой взгляд лучше искать сокровища keith


-Как ты сюда попал?
-ИК не помню,ик ей богу не помню
PashaДата: Четверг, 06.08.2015, 12:15 | Сообщение # 776
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
попробуй ище накопить ети 1.000.000 песо

Лёгко! Я не собираю бочки в море (самый легкий заработок в игре, особенно, если продавать собранное через склад) просто потому, что не хожу между островами с пустыми трюмами. Я когда-то задавал вопрос, зачем вытаскивать сокровища Тайясаля. Объясняю, к тому времени ростовщики по моим вкладам выплачивали в месяц порядка 15 млн. Щось Ви, брате, не так робите!
LancerДата: Вторник, 01.09.2015, 15:17 | Сообщение # 777
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я поначалу выполнял все квесты сплавал к Фадею а потом по ночам ходил в Ле Франсуа качатся на пиратах ну и заодно продавать лут с них, много не зарабатывал, но для развития хватало
MaxmontanaДата: Вторник, 15.09.2015, 23:03 | Сообщение # 778
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Мне поначалу больше всего нравилось сливать клады - либо карту покупать у проходимца в таверне ,или сливать до одури нужную девку в джунглях...
Кстати больше кладов с действительно ценным содержимым ( а не 3 сотнями ночных горшков и дохлых бакланов ) были добыты через девок из джунглей...


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
manul75Дата: Пятница, 18.09.2015, 09:06 | Сообщение # 779
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а как вот с "зацикливанием" бороться? просто генераторный квест об ограбленной церкви ВЕЗДЕ! если при первом посещении города мне его не дали, то в следующий раз дадут точно, за игровую сесию за счетовода до 8 лвл, я выполнил его минимум раз 12, взлетев от неизвестного авантюриста, до неизвестного палладина и обратно вниз до идальго, когда надоело возвращать церковную моншу. Дригих квестов служители культа мне не предлагают, ни где или в приходе все спокойно или ".... горите в гиене огненной....." и т.д и т.п.
DennyДата: Пятница, 18.09.2015, 14:44 | Сообщение # 780
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата manul75 ()
а как вот с "зацикливанием" бороться?

а смысл циклиться на одном квесте... есть масса других квестов от других жителей города...
просто квест имеет ограниченное число вариантов развития


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Способы заработка и обогащения в игре (...или как заработать свой первый миллион!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!