Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
АлександрКорсарДата: Суббота, 11.01.2014, 02:29 | Сообщение # 1781
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Ты уж извини)Я щас заново начал и скоро ОС отправлюсь.Если что иши скину)

FranciskДата: Суббота, 11.01.2014, 04:20 | Сообщение # 1782
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Ты уж извини)Я щас заново начал и скоро ОС отправлюсь.Если что иши скину)


Ничего:) пришлось далеко откатиться, прокачаться, я уже в шаге от ОС, остался один амулет добыть:)

Спасибо)


Единственный лёгкий день был вчера!

Сильным обещаны города и пастбища
Деньги и женщины, камеры да кладбища...
FesДата: Суббота, 11.01.2014, 12:56 | Сообщение # 1783
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Дайте кто нибудь сейф Тайное послание Асеведо. Я второго парня убить не могу с 1 удара валит
NefritДата: Суббота, 11.01.2014, 23:32 | Сообщение # 1784
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Fes, выложи свой сейв, я могу попробывать пройти

Звезды знают все...
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:14 | Сообщение # 1785
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Francisk,
Как и обещал!Сейв перед телепортом с ОС.Мэри жива.Гер прокачен.Времени у тебя еще вагон.Заказана рапира у кузнеца.Пережди до утра следующего.Для Мэри меч не заказал т.к. не нашел донное железо.Дальше сам разберешься)
http://yadi.sk/d/Wnu8fbWIFsVGH




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 12.01.2014, 06:51
NefritДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:46 | Сообщение # 1786
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Francisk ()
Ребята, есть у кого сейв по порохождению Пиратской саги, сразу после битвы с Чадом и Ко, вариант за Мэри, но что бы в офицерах был и Тичингиту и Лонгвэй?

могу дать сейв такой, только из офицеров не лонгвей а тонгаз Проходил за Тайную организацию, сложность вторая. еслу нужно пиши.


Звезды знают все...
FranciskДата: Понедельник, 13.01.2014, 04:06 | Сообщение # 1787
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем спасибо за активность в помощи))

Мучался, мучался, но в итоге я взял верх! Pirat6


Единственный лёгкий день был вчера!

Сильным обещаны города и пастбища
Деньги и женщины, камеры да кладбища...
FesДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:59 | Сообщение # 1788
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Перс в доме Амуниция В сундуке напротив.Не могу убить 2 перса.
Спасибо.
NefritДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:05 | Сообщение # 1789
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Fes, хорошо, сейчас на работе, вечером в 17.00 по москве займусь. думаю справлюсь

Звезды знают все...
El-KiddДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:36 | Сообщение # 1790
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Fes ()
Перс в доме Амуниция В сундуке напротив.Не могу убить 2 перса.
Спасибо.

-Fes у тебя стыд есть? Кидать на другого свое полное профанство в игре!!!! Это же додуматься на "Бесстрашном капере", с полными минусами и в итоге с умением по фехту аж в 1 единицу идти на разборки с серьезными бандюганами???
-Что другого корабля не мог себе найти, или штурмана, что бы без минусов быть?
- ДУМАТЬ сначала нужно перед тем, как других людей грузить.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 14.01.2014, 09:12
FesДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:52 | Сообщение # 1791
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я исправлюсь...........

Исправление начни с покупки оригинальной игры
NefritДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:01 | Сообщение # 1792
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
El-Kidd, и не с таких передряг выходил, может на обеде сумею, все равно возьмусь и ради принципа справлюсь jokingly

Добавлено (13.01.2014, 13:01)
---------------------------------------------
Fes, на обеде просто посмотрел, в принципи реально, но не актуально, вечером дам сейв как пройду. пару вопросов 1-й почему 4-й ранг ГГ на гамбите? и 2-й как написано выше корабль не по умениям. дальнейшее прохождение даже если я и пройду все-равно на сложносте такой какая у вас стоит практически нереальное.


Звезды знают все...
El-KiddДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:14 | Сообщение # 1793
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата PPavel ()
Fes, на обеде просто посмотрел, в принципи реально, но не актуально, вечером дам сейв как пройду. пару вопросов 1-й почему 4-й ранг ГГ на гамбите? и 2-й как написано выше корабль не по умениям. дальнейшее прохождение даже если я и пройду все-равно на сложносте такой какая у вас стоит практически нереальное.

-И я про то же! Откатиться нужно до Гамбита и прокачать Шарля, офицеров подобрать, команду до "волков" подтянуть...Потому как дальше противники посерьезнее будут. А это так "галопом по европам...". Несерьезный подход к игре. OldPirat


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
NefritДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:13 | Сообщение # 1794
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Francisk, как и обещал выкладываю сейв точнее два, первый как вы и хотели сразу после битвы с Чадом Капером и КО, второй чуть дальше, после уничтожения последнего злодея циклопа. Для справки: к Хоуку я еще не плавал, сундуки на острове не обыскивал, отмычки имеются. вариант с чадом тот где награда винтовочный штуцер. пророчество циганки выполнено- поэтому при желание сможете не мери а Элен оставить, по желанию после суда. как выберетесь с ОС проверьте сундуки на корабле в каюте там амуниция, на остров я шел почти пустым, и вещи у чимучину, у него тоже много чего есть.

Цитата PPavel ()
Fes, на обеде просто посмотрел, в принципи реально, но не актуально, вечером дам сейв
Беру свои слова обратно, проходить ломанную игру я НЕ БУДУ1
Fes, Раскажите пожалуйста, как у вас на таком ранге, года игры, почти 45 миллионов? взломали игру на деньги взломайте еще раз и повысте статы, Но настоятельно рекомендую играть честно это раз, и если игра пиратская приобрести лицензию это два! читарам никто обычно не помогает. -cool-

Если видишь что игра взломана, то не нужно потом сюда сейвы выкладывать. Иначе становишься сообщником этого читера.


Звезды знают все...
АлександрКорсарДата: Вторник, 14.01.2014, 08:23 | Сообщение # 1795
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Читерство вообще наказывается в корсарах каждому своё.Не сразу,но должно.
Читеров никто не любит и не жалует


likemushroomsДата: Вторник, 14.01.2014, 19:06 | Сообщение # 1796
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите плиз!! В таясаяле после мишеля не могу найти скрижаль эк-чуах и сокровищницу не открыть.. что делать?

http://yadi.sk/d/XPa7zV3JG46uo сейв
АлександрКорсарДата: Среда, 15.01.2014, 11:38 | Сообщение # 1797
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
likemushrooms,
Держи http://rghost.ru/51663997


NefritДата: Среда, 15.01.2014, 13:26 | Сообщение # 1798
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата PPavel ()
Если видишь что игра взломана, то не нужно потом сюда сейвы выкладывать. Иначе становишься сообщником этого читера.

Уважаемый модератор, вы когда удалили мои сейвы, наверное на них не смотрели, это были не ломаные от фес, а мои личные я их давал по просьбе другого человека, описание было написано в моем посте про ОС. а ломаные от феса я и не собирался выкладывать, это тоже я писал.
Francisk если вы не скачаи сейвы что я выкладывал, которые как я понял удалили по ошибке, пишите закину еще раз

Во избежание такого рода ошибок, отвечай разным людям в разных постах. Скинь ему сейвы в личку.


Звезды знают все...
Корсар2014Дата: Среда, 15.01.2014, 15:23 | Сообщение # 1799
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет всем. Прошу помочь справиться с Джессикой в квесте Тени прошлого. Сейв нахожусь в море осталось нажать доплыть до и всё. беда в том, что в такую игру я опыта как такового не имею, поэтому играю плохо и раскачал перса тоже не очень, на 0.5 замедление кое как 1 волну скелетов только проходил. (Дага есть, эликсиры тоже есть, амулет скорпиона присутствует.)
http://rghost.ru/51669628
Ещё времени осталось около месяца, хватит мне этого что бы не провалить квест?


Сообщение отредактировал Корсар2014 - Среда, 15.01.2014, 15:24
ВинзорДата: Среда, 15.01.2014, 16:09 | Сообщение # 1800
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Корсар2014,держи, времени хватит, жаль только небыло нормальных лечилок ну и команду вы голодной оставили, Джесси сами добьете или пристрелите(там чуть чуть у нее) чтоб диалоги глянуть так оставил
Прикрепления: 6073684.noext (892.5 Kb)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Среда, 15.01.2014, 16:40
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!