Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
zasovДата: Вторник, 17.01.2017, 13:56 | Сообщение # 2301
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Дайте пожалуйста сейв после выполнения карибских нравов и Последнего Урока, уровень ОП, и не стрелок
версия 1,5


Сообщение отредактировал zasov - Среда, 18.01.2017, 12:14
ТигиДата: Суббота, 28.01.2017, 00:23 | Сообщение # 2302
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
zasov, у меня есть ток с начатым гамбитом за ТО, первое здание. Вот сылка если надо https://yadi.sk/d/ZBw4_R6V3BKrrK

— Куда это вечно исчезает ром?
sweftДата: Четверг, 16.02.2017, 20:33 | Сообщение # 2303
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят!Нужна помощь, переустановил систему, не могу запустить теперь сохранение перед истуканом.У кого есть ближайший к этому месту сейв?
Вот сейвы может у вас запустяться


Сообщение отредактировал sweft - Четверг, 16.02.2017, 20:34
NathanielДата: Четверг, 16.02.2017, 22:38 | Сообщение # 2304
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата sweft ()
не могу запустить теперь сохранение перед истуканом...

На какой версии игры была начата игра? Вы вообще уже в курсе того, что любые сохранения, созданные до обновления игры до версии 1.5.0 (06.12.16) и выше, более несовместимы с новыми версиями игры? Подробная информация указана в теме со списком официальных обновлений!

Цитата
При обновлении с версий 1.1.0 (28.02.13) – 1.4.1 (26.05.16) до версии 1.5.1 (04.02.17) настоятельно рекомендуется и требуется начало новой игры! Если хотите закончить начатый ранее на версии 1.4 профиль, не забудьте зайти в режим бета-теста в настройках Steam и выбрать ветку "oldpatch". Пароль не нужен. Там всегда будет лежать версия игры 1.4!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
sweftДата: Суббота, 18.02.2017, 11:31 | Сообщение # 2305
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Большое спасибо! Честно, не знал. Извините и спасибо за помощь
lelikДата: Четверг, 09.03.2017, 03:08 | Сообщение # 2306
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Добрый вечер есть у кого сохранение с пройденной стартовой линейкой квестов на сложности Отважный Приватир или Смелый Флибустьер с немного прокачанным гг, (Атлетизм и основы боя на мечах)?

версия 1.5.0
CerasoДата: Четверг, 30.03.2017, 15:01 | Сообщение # 2307
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У кого есть сейв с начатым квестом за ТО, стрелок и взятыми перками растущая жизнь и энергия?

Версия 1.5.0
sweftДата: Суббота, 01.04.2017, 00:13 | Сообщение # 2308
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток, могли бы вы помочь с битвой против Чарли, иначе видимо придется весь квест откатывать и качаться дальше
boucanierДата: Суббота, 01.04.2017, 18:01 | Сообщение # 2309
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
sweft, забирайте.
Можете приступать к допросу Книппеля.
Один из кораблей пришлось затопить. Выбрал "Зеекалф" - в скорости он уступает незначительно зато в остальном сильно превосходит
Позволю несколько советов: следите за здоровьем ГГ, оно на грани. Откажитесь от синтетики. Найдите абордажникам доспехи. И для чего вам испанский и голландский флаги одновременно?
http://rgho.st/87nFwLp5j


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
sweftДата: Воскресенье, 02.04.2017, 12:35 | Сообщение # 2310
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо! О какой синтетики идет речь? Абордажки наняты на скорую руку для этого боя, флаги видимо по не опытности да и думал на счет перка Грозы морей. И еще вопрос как сделать так чтобы индеец после одного выстрела не бегал весь бой от врагов
boucanierДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:44 | Сообщение # 2311
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата sweft ()
! О какой синтетики идет речь?

Ром, вино, имбирь - натуральные лечилки. Все остальные синтетика и портят здоровье ГГ.

Цитата sweft ()
как сделать так чтобы индеец после одного выстрела не бегал весь бой от врагов

В диалоге с ним можно задать дистанцию которую он будет соблюдать. Но я не понял - зачем вам надо чтобы он стоял? В этом и фишка мушкетёров что они не ввязываются в рукопашку а расстреливают врагов с расстояния.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
sweftДата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:02 | Сообщение # 2312
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата sweft ()
как сделать так чтобы индеец после одного выстрела не бегал весь бой от врагов

Цитата boucanier ()
В диалоге с ним можно задать дистанцию которую он будет соблюдать. Но я не понял - зачем вам надо чтобы он стоял? В этом и фишка мушкетёров что они не ввязываются в рукопашку а расстреливают врагов с расстояния.

Суть не в том чтобы стоял, а в том что во время абордажа после первого-второго выстрела он пытается убежать от врага и упирается в него же самого и они избивают бедного Индейца.
boucanierДата: Воскресенье, 02.04.2017, 23:29 | Сообщение # 2313
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Тупость ИИ не как не исправить. Только смириться и приспосабливаться.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ДивиджейДата: Пятница, 21.04.2017, 20:09 | Сообщение # 2314
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Все доброго времени суток.
Помогите пожалуйста.
Есть проблема при прохождении квеста "В поисках Стража Истины"
Момент при потоплении эскадры Диего Монтойя.
Выкидывает из игры, как только время становится 00:00 постоянно(
Ничего поделать не могу!
Нужен Save файл после этого момента.
Сложность не важна.
Версия игры: 1.5.1 (04.02.2017)
Заранее спасибо)
sweftДата: Суббота, 29.04.2017, 22:16 | Сообщение # 2315
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята!Пишу с Далекой Панамы, кто поможет в рейсе убить ван Берга?)
Dimadark78Дата: Пятница, 19.05.2017, 14:00 | Сообщение # 2316
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Есть у кого сейф с взятым квестом "Ценность молчания" и пройденными остальными мини квестами ? Версия игры 1.5.1 +DLC все
Flint80Дата: Четверг, 25.05.2017, 21:13 | Сообщение # 2317
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый день! Помогите пож-та не могу пройти форт Картахена (Город кровавой жатвы). Бесит когда нету временно подготовится. Лучше бы не начинал эту линейку.
http://rgho.st/7S6vjJ9wm
версия игры: 1.5.0
сложность СФ
Очень не хотелось бы терять офицеров.

Помогите пож-та уже сил нету скоро или комп убью или игру :(

Мда вот это братство! все так и кинулись помогать. Думал не буду читать прохождения ПЧФ, с каждым разом все труднее и труднее было играть, но форт брать это уже перебор, да еще и низких уровнях.


Сообщение отредактировал Flint80 - Воскресенье, 21.05.2017, 19:03
boucanierДата: Пятница, 26.05.2017, 07:28 | Сообщение # 2318
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Flint80 ()
все так и кинулись помогать

А какой смысл?! Смотрел я ваш сейв - ну так же нельзя! Абсолютная неготовность к прохождению сложных моментов. Сразу видно что вы не знакомы с основными постулатами игры но зачем-то выбираете сложность СФ.
Теоретически форт пройти конечно можно (благо имеются неубиваемые персонажи и для ГГ главное продержаться) но это долго, нудно, напряжно. А главное зачем? Всё равно "Длань Немезиды" вы пройти при таком стиле игры не сможете. И что тогда?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).

Сообщение отредактировал boucanier - Пятница, 26.05.2017, 07:29
Flint80Дата: Пятница, 26.05.2017, 21:16 | Сообщение # 2319
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Всё равно "Длань Немезиды" вы пройти при таком стиле игры не сможете

Почему вы так решили, что не смогу пройти там есть хитрости и там дерешься 1 с 5 а не с 15, когда все твои умирают. (было интересно, что дальше смотрел видео прохождение). Просто когда начинал квест думал он как последний урок (по сложности). Его я прошел вроде быстро. Почему выбрал такой уровень сложности, я 2 года проходил на ВП и довольно легко. Думал, что СФ чуть сложнее, но не на столько же. И тогда я перед ПС более и менее развился, а тут серия квестов друг за другом даже без подготовки. Заранее не прочитал о нем было интересно пройти самому. И вроде все получалось. Но тут!!!!!!! Что ж начинать сначала? И развиться перед ним после 8,5 уровней. Помогите пож-та! очень надо.
И еще хотел узнать, а что за стиль игры у меня? С которым я не пройду. В чем он заключается? (если про мушкет, то это просто была проба, а сохранился перед фортом чтобы если, что поменять. Там 1 выстрел по форту. Если вы заметили, то у меня больше всего развита сабля).


Сообщение отредактировал Flint80 - Пятница, 26.05.2017, 21:27
boucanierДата: Суббота, 27.05.2017, 02:33 | Сообщение # 2320
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Flint80 ()
я 2 года проходил на ВП

Сейчас не понял. Вы уже 2 года играете в эту игру? Тогда совсем удивительно:

Цитата Flint80 ()
а что за стиль игры у меня?



"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!