Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Охота на Акулу
GiksonДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

Квест берется во время прохождения Пиратской Саги

Важно! Если в процессе прохождения Акула и/или Мэри погибли, то основной сюжет останется проходим, однако всё же лучше переиграть

...приходим к Свенсону спустя 2-3 дня, дабы послушать его план действий. А план его заключается в том, чтобы найти вторую половинку карты, затем назначить Акулу Додсона главой Берегового братства. Но для того, чтобы все это осуществить, нужно найти Акулу. Последним, кто общался с Акулой является Захария - пиратский барон в Пуэрто-Принсипе, к нему и держим курс.

Из разговора с Захарией стало ясно следующее: Акула куда-то пропал, возможно на неком "Острове Справедливости". Чтобы получить голос Захарии нужно принести ему трактат "Молот ведьм", вот только где его искать пока неизвестно. Возвращаемся вновь к Свенсону, рассказываем ему обо всем. Он тоже говорит, что на Карибах ходят слухи об "Острове справедливости", и отправляет нас к лучшему картографу архипелага Хосе Диосу, который живет в Санто-Доминго на Эспаньоле. Его дом находится по левую сторону, самый крайний. Из разговора с ним опять ничего толкового не выяснили, только лишь еще пару раз услышали об этом острове. Возвращаемся к Свенсону...

Квест временно прерывается и открывается следующий сюжетный квест Возвращение барона

Итак, телепорт сработал. Нас переносит в трюм Сан-Августина - резиденции Острова Справедливости, как мы позже узнаем. Сразу же пьём «Зелье команчей» (клавиша U) и знакомимся с местной фауной в виде жуткого гигантского краба. Достаём шпагу и объясняем животинке, что мы пришли с миром, получаем от неё «большую жемчужину», она нам позже пригодится. Далее есть три варианта развития сюжета:

Вариант за Мэри


Наиболее выгодный

Награда: Башенный мушкетон и один из трёх вариантов представленных ниже:
1. Винтовальный штуцер, 500 дублонов, лоция ОС
2. Молот Тора, 500 дублонов, лоция Острова Справедливости
3. 500 дублонов, лоция ОС.



Вариант за нарвалов


Награда: Башенный мушкетон, лоция ОС и 500 дублонов



Вариант за ривадос


Награда: Винтовальный штуцер, лоция ОС и 500 дублонов




Общая информация: Оле Кристиансен появляется в магазине с 10.00 до 17.00.


Необычный путеводитель по Острову Справедливости (автор: Strannik)



Авторы статьи: Аришок&Prosto_Pirat&Nargul ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6288407.jpg (535.6 Kb) · 2113277.jpg (714.4 Kb) · 9457396.jpg (708.4 Kb)
NathanielДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:18 | Сообщение # 901
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (red_phanthom)
я бью по 10 а там лечилок куча

Противника надо не только бить, но и самому уворачиваться иногда от его контратак! ;)

Цитата (red_phanthom)
Можно ли не сражаться по сюжету?

Нельзя! Пока не убьёте Чада Каппера и компанию, дальше сюжет недоступен!
Если не можете пройти сами, выкладывайте сейв в тему "Сохранения для игры ККС", вам помогут!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
VadimelДата: Вторник, 17.09.2013, 08:19 | Сообщение # 902
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
3 вариант???? это где же такое пишут???

В журнале "Мурзилка". Вы разве не знаете, что данный форум не единственный по этой игре?.

Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
Ну так это скорее всего чисто самому брать штурмом этот город... Только наверно это может за третий вариант прокатить...

Все это домыслы. Попробую сам вариант со смертью Акулы проиграть.
El-KiddДата: Вторник, 17.09.2013, 09:36 | Сообщение # 903
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Vadimel)
Цитата (Аккомодация)
3 вариант???? это где же такое пишут???
В журнале "Мурзилка". Вы разве не знаете, что данный форум не единственный по этой игре?.

-Вы бы вместо "тонкого юмора" с Мурзилкой, ссылочку на это ваше "где то пишут..." дали, а не хамили...Если кинули заявку про 3 варианта, так давайте подтверждение, а не голое: "где то там...". Такой бравый пират, должен свои слова подтверждать, а не съезжать на то, что мол: " данный форум не единственный по этой игре...".


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
VadimelДата: Четверг, 19.09.2013, 17:29 | Сообщение # 904
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Вы бы вместо "тонкого юмора" с Мурзилкой, ссылочку на это ваше "где то пишут..." дали, а не хамили...Если кинули заявку про 3 варианта, так давайте подтверждение, а не голое: "где то там...". Такой бравый пират, должен свои слова подтверждать, а не съезжать на то, что мол: " данный форум не единственный по этой игре...".

Первое. Вы хамство с иронией не путайте. Второе. Сведения не проверены. Я же по русски написал. Попробую сам вариант со смертью Акулы проиграть. Третье. Форум Гавань корсаров. Тема Пиратская сага. Последнее. Я никому и ничего не должен.
АккомодацияДата: Четверг, 19.09.2013, 19:20 | Сообщение # 905
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Vadimel, в данном случае это было именно хамство! Сказали что-то - будьте любезны доказать!

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
VadimelДата: Пятница, 20.09.2013, 10:02 | Сообщение # 906
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
Vadimel, в данном случае это было именно хамство! Сказали что-то - будьте любезны доказать!

Прежде чем оскорблять человека, прочитайте, что есть хамство, а что ирония. В любом толковом словаре. Где я получил информацию? По моему, я достаточно ясно написал. Сообщение # 904. Не верите? Сходите на указанный мной форум и прочитайте. Чего еще доказывать то? А вот Вам вопрос. Где еще, кроме форумов, посвященных игре ККС, можно получить нужный ответ на вопрос по игре ККС?
prosto_piratДата: Пятница, 20.09.2013, 18:44 | Сообщение # 907
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Vadimel, я вот сходил и почитал, там чётко написано, что два варианта, будьте добры ссылку, где сказано, что вариантов больше

Цитата (Vadimel)
Прежде чем оскорблять человека, прочитайте, что есть хамство, а что ирония. В любом толковом словаре.

а по поводу этого, не хочу конечно читать нотации, но если вашу иронию приняли за хамство,то лучше спокойно извиниться м объяснить ситуацию, а не накалять обстановку



АккомодацияДата: Пятница, 20.09.2013, 21:50 | Сообщение # 908
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (Vadimel)
Где еще, кроме форумов, посвященных игре ККС, можно получить нужный ответ на вопрос по игре ККС?

Проходя игру самыми изощренными способами!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
VadimelДата: Суббота, 21.09.2013, 10:20 | Сообщение # 909
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
Vadimel, я вот сходил и почитал, там чётко написано, что два варианта, будьте добры ссылку, где сказано, что вариантов больше

Форум Гавань корсаров: ссылку не разрешают публиковать. Наберите в поиске гавань корсаров. В теме Пиратская сага (игра естественно ККС). Там более 5000 сообщений. Потому я просто процитирую на память. Тиракс поможет тем, кто уберет пиратскую эскадру от Тортуги. При этом квеста Суп из черепахи не будет. Пишет вроде один из разработчиков.
Цитата (Аккомодация)
Проходя игру самыми изощренными способами!

Вы опять бросаетесь словами не понимая или не зная их смысла. Как видно из сообщения. Вариант со смертью Акулы вполне обычный и ничего изощренного в нем нет.
Цитата (prosto_pirat)
а по поводу этого, не хочу конечно читать нотации, но если вашу иронию приняли за хамство,то лучше спокойно извиниться м объяснить ситуацию, а не накалять обстановку

А Вы не находите, что обстановку накаляют те, кто назвал мой ответ хамским, хотя у меня и в мыслях подобного не было и никого я не оскорблял. Теперь еще обвиняют в изощренных методах игры. Я свою позицию изложил достаточно ясно. Извиниться я всегда готов, если виноват. Но в данном случае своей вины не вижу. Так кто же должен извиниться?
prosto_piratДата: Суббота, 21.09.2013, 11:43 | Сообщение # 910
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Vadimel)
Тиракс поможет тем, кто уберет пиратскую эскадру от Тортуги. При этом квеста Суп из черепахи не будет. Пишет вроде один из разработчиков.

допустим, даже если и так, то ключевая фраза "При этом квеста Суп из черепахи не будет.", думаю не надо объяснять что если нет квеста, то и нет третьего варианта, о котором вы говорили цитирую:

Цитата (Vadimel)
Где то пишут, что Суп из черепахи не такой как в описании, а имеется 3 вариант.

Цитата (Vadimel)
А Вы не находите, что обстановку накаляют те, кто назвал мой ответ хамским, хотя у меня и в мыслях подобного не было и никого я не оскорблял. Теперь еще обвиняют в изощренных методах игры. Я свою позицию изложил достаточно ясно. Извиниться я всегда готов, если виноват. Но в данном случае своей вины не вижу. Так кто же должен извиниться?

я не знаю кто что и кому должен, однако, если вы всё же настроены это выяснять, то общайтесь в ЛС



VadimelДата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:17 | Сообщение # 911
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
допустим, даже если и так, то ключевая фраза "При этом квеста Суп из черепахи не будет.", думаю не надо объяснять что если нет квеста, то и нет третьего варианта, о котором вы говорили цитирую:

Согласен, выразился неточно. Третий вариант выполнения задания по устранению Левассера. Так будет точнее. На этом предлагаю закончить дискуссию.
tamus3Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:33 | Сообщение # 912
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: В открытом море
Подскажите плиз у меня вопрос вот иду на острове справедливости после разговором с акулой в церес смити в кормовую часть а двери то закрыты как быть?

IsyldurДата: Среда, 02.10.2013, 20:22 | Сообщение # 913
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня вопрос : можно получить от юргина шпагу как заказ и нарвал одновремено ? потскажите плис что вибрати ? (я гуляю шпагой а вот для мари хачу нарвал )

Ответ уже описан в теме "Общие вопросы"!


Hy people :D
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 03.10.2013, 04:40 | Сообщение # 914
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата (tamus3)
Подскажите плиз у меня вопрос вот иду на острове справедливости после разговором с акулой в церес смити в кормовую часть а двери то закрыты как быть?


Там с палубы не зайдешь. Надо заходить с носа корабля. Прыгать в воду и заплывать на нос. Там дверь.


NikZakerssДата: Вторник, 15.10.2013, 04:42 | Сообщение # 915
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, а как заказать у Юргена клинок Нарвал для Мэри?
El-KiddДата: Вторник, 15.10.2013, 06:45 | Сообщение # 916
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата NikZakerss ()
Подскажите, а как заказать у Юргена клинок Нарвал для Мэри?

-После того как вызволите Чимисета. Поговорите с Акулой, там у него будет 4-5 топиков в диалоге. В одном из них поинтересуйтесь, что за клинок лежит у него на столе. Он вам расскажет, кто его сделал. После этого откроется возможность в последствии заказать клинок у Юргена.
-Если вы не говорили с Акулой и топики из разговора уже исчезли (это происходит после закрытия квеста "Охота на Акулу"), то в таком случае клинок заказать уже нельзя. Только откат по игре назад!
-Настоятельно!Советую! Почитать FAQ по игре (раздел "вопросы по гемплею"), там есть ответы на все часто задаваемые вопросы в том числе и на этот.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 15.10.2013, 06:50
SNAIKzePROДата: Среда, 06.11.2013, 15:59 | Сообщение # 917
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят напишите мне пароли а то дублонов нет Напишите в лс буду презнателен -give_rose-

ЗабИраЙ ВсЁ И нЕ ОдАвАй НеЧЕго
NathanielДата: Среда, 06.11.2013, 16:31 | Сообщение # 918
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SNAIKzePRO ()
напишите мне пароли а то дублонов нет

Дублонов на ОС куча! "Ищите да обрящете..." (с)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
basS91proДата: Четверг, 07.11.2013, 20:04 | Сообщение # 919
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята, нападаю на Чада с норвалами на Эва, и никак не могу их одолеть! Убивают буквально с третьего удара или выстрела. Может что подскажете?!
ShuraviДата: Четверг, 07.11.2013, 20:19 | Сообщение # 920
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
когда срабатывает диалог и все вынимают шпаги. разварачиваешся и убегаешь наверх по лестнице, к выходу. где ещё бабулька постоянно стоит. там с лева от дверей есть закуток где если встать они по одному будут подходить.

Добавлено (07.11.2013, 20:19)
---------------------------------------------
если всетаки второй начинает протискиваться и доставать саблей, отпрыгом в сторону или еще как то его можно вытеснить.

Сообщение отредактировал Shuravi - Четверг, 07.11.2013, 20:18
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!