Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Охота на Акулу
GiksonДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

Квест берется во время прохождения Пиратской Саги

Важно! Если в процессе прохождения Акула и/или Мэри погибли, то основной сюжет останется проходим, однако всё же лучше переиграть

...приходим к Свенсону спустя 2-3 дня, дабы послушать его план действий. А план его заключается в том, чтобы найти вторую половинку карты, затем назначить Акулу Додсона главой Берегового братства. Но для того, чтобы все это осуществить, нужно найти Акулу. Последним, кто общался с Акулой является Захария - пиратский барон в Пуэрто-Принсипе, к нему и держим курс.

Из разговора с Захарией стало ясно следующее: Акула куда-то пропал, возможно на неком "Острове Справедливости". Чтобы получить голос Захарии нужно принести ему трактат "Молот ведьм", вот только где его искать пока неизвестно. Возвращаемся вновь к Свенсону, рассказываем ему обо всем. Он тоже говорит, что на Карибах ходят слухи об "Острове справедливости", и отправляет нас к лучшему картографу архипелага Хосе Диосу, который живет в Санто-Доминго на Эспаньоле. Его дом находится по левую сторону, самый крайний. Из разговора с ним опять ничего толкового не выяснили, только лишь еще пару раз услышали об этом острове. Возвращаемся к Свенсону...

Квест временно прерывается и открывается следующий сюжетный квест Возвращение барона

Итак, телепорт сработал. Нас переносит в трюм Сан-Августина - резиденции Острова Справедливости, как мы позже узнаем. Сразу же пьём «Зелье команчей» (клавиша U) и знакомимся с местной фауной в виде жуткого гигантского краба. Достаём шпагу и объясняем животинке, что мы пришли с миром, получаем от неё «большую жемчужину», она нам позже пригодится. Далее есть три варианта развития сюжета:

Вариант за Мэри


Наиболее выгодный

Награда: Башенный мушкетон и один из трёх вариантов представленных ниже:
1. Винтовальный штуцер, 500 дублонов, лоция ОС
2. Молот Тора, 500 дублонов, лоция Острова Справедливости
3. 500 дублонов, лоция ОС.



Вариант за нарвалов


Награда: Башенный мушкетон, лоция ОС и 500 дублонов



Вариант за ривадос


Награда: Винтовальный штуцер, лоция ОС и 500 дублонов




Общая информация: Оле Кристиансен появляется в магазине с 10.00 до 17.00.


Необычный путеводитель по Острову Справедливости (автор: Strannik)



Авторы статьи: Аришок&Prosto_Pirat&Nargul ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6288407.jpg (535.6 Kb) · 2113277.jpg (714.4 Kb) · 9457396.jpg (708.4 Kb)
RadicalДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:35 | Сообщение # 41
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пардоньте , а этот квест сам потом появиться или взять где нада?
АришокДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:44 | Сообщение # 42
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Radical, он берется во время прохождения Пиратской саги



ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:17 | Сообщение # 43
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Не подскажете, как убить тех четверых бугаев(среди них Чад) на "Эве"? Даже гигантский запас зельев не помогает. Можно ли у кого-то помощью заручиться?

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BeckUpДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:18 | Сообщение # 44
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (Хэкс)
Можно ли заручиться чьей-то помощью, когда надо убить четверых бугаев(среди них Чад) на "Эве"?

я брал мушкет и бегал. там места придостаточно, а мушкет вполне много сносит
TorkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:14 | Сообщение # 45
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста где белый мальчик на Остраве находится, облазил всю Эсмиральду так и не нашел его, и как попасть в штаб квартиру клана ривадос к Чиммисету?
korsary4Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:18 | Сообщение # 46
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (Torka)
Подскажите пожалуйста где белый мальчик на Остраве находится

ссылка на ответ.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
VitaliijjjДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:11 | Сообщение # 47
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
кстати народ а кто в курсах а как здесь мирится с испанцами ато они за мою голову награду назначили и в город по кв не могу попасть не с лицензией и флагом и никаким другим способом просто в картахену через джунгли не попасть точней где искать персонажа какой за дублоны может примирить испанцев ко мне
DennyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:45 | Сообщение # 48
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Torka)
Подскажите пожалуйста где белый мальчик на Остраве находится, облазил всю Эсмиральду так и не нашел его

мне он встретился в магазине... еще может быть в таверне и других людных местах... ищи, где-то он бродит


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Igor1990Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:44 | Сообщение # 49
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
1. Подскажите, как найти таверну, всё обшёл, кроме кораблей нарвалов.
2. Где найти жемчужины? Если с крабов, то гдеони обитают?)
3. Где взять дублоны для карты острова и помощи Джузеппе? У меня только 15, а нужно аж 100 за карту и 50 за пароль нарвалов.
Sasha1989Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:07 | Сообщение # 50
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ помогите не могу найти платину на коробле у негров может кто подскажет где именно искать. А то 9шт собрал а остальное ни как не найду
ElDepardieДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:12 | Сообщение # 51
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (Igor1990)
3. Где взять дублоны для карты острова и помощи Джузеппе? У меня только 15, а нужно аж 100 за карту и 50 за пароль нарвалов.

Тоже интересует этот вопрос. У меня , так вообще нету дублонов. А мне нужно поговорить с Хенриком на Сан-Габриэле, который на территории нарвалов. Пароль , как написано выше, стоит 50 золотых рублей.


Сообщение отредактировал ElDepardie - Воскресенье, 16.12.2012, 21:00
dmitris1337Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:13 | Сообщение # 52
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Ребят сражу приношу извинение за повтор ну всё же! квест охота на акулу я отдал мэри письма и глупо пропустил диолог. вот сейчас вопрос я ришёл в магазин а хазяин ущел куда то. что дальше делать? куда идти?
MrDjonДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:13 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Quote (dmitris1337)
Ребят сражу приношу извинение за повтор ну всё же! квест охота на акулу я отдал мэри письма и глупо пропустил диолог. вот сейчас вопрос я ришёл в магазин а хазяин ущел куда то. что дальше делать? куда идти?

сутки жди потом обратно в магаз потом на два корбля придеться идти названия не помню не спришивай на обоих нужно будит дратся
АришокДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:33 | Сообщение # 54
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Quote (Igor1990)
1. Подскажите, как найти таверну, всё обшёл, кроме кораблей нарвалов.
2. Где найти жемчужины? Если с крабов, то гдеони обитают?)


1. Каравела "Флерон"
2. Полный сундук жемчуга находится на том же корабле, где сидит Натаниэль Хаук, на верхнем этаже



АришокДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:34 | Сообщение # 55
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Quote (Igor1990)
3. Где взять дублоны для карты острова и помощи Джузеппе? У меня только 15, а нужно аж 100 за карту и 50 за пароль нарвалов.


а дублонов в сундуках разных много



Igor1990Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:37 | Сообщение # 56
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Аришок)
2. Полный сундук жемчуга находится на том же корабле, где сидит Натаниэль Хаук, на верхнем этаже

Он заперт так же, как и все? Пока не отдам 5 жемчужин Оле за ключи? Замкнутый круг)

Добавлено (16.12.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Лучше подскажите, где искать платиновые слитки...

Добавлено (16.12.2012, 20:37)
---------------------------------------------
Хотя мне кажется их нужно искать в сундуках, но нужны 5 жемчужин для Оле. Хз, что делать, тупик.

AragornДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:37 | Сообщение # 57
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
у меня проблемы помогите плиз,я прошёл много теперь нужно сваливать с острова,записей в сж нет
+натаниэля хаука найти немогу,корабль закрыт(в магазине нету белого мальчика)+нету карты острова
что делать?


ElDepardieДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:23 | Сообщение # 58
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Уважаемые, где достать больших жемчужин на острове справедливости? У меня только одна , которой слишком мало, чтобы получить ключи\отмычки у Оли.Соответственно сундуки я открывать не могу. Если с дублонами ещё хоть-как то удалось считерить, то что с жемчугом? Если его нет - то всё, тупик ?

P.S
В магазине он вообще не продается.


Сообщение отредактировал ElDepardie - Воскресенье, 16.12.2012, 22:23
ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:29 | Сообщение # 59
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Quote (ElDepardie)
Уважаемые, где достать больших жемчужин на острове справедливости? У меня только одна , которой слишком мало, чтобы получить ключи\отмычки у Оли.Соответственно сундуки я открывать не могу. Если с дублонами ещё хоть-как то удалось считерить, то что с жемчугом? Если его нет - то всё, тупик ?

P.S
В магазине он вообще не продается.

Можно у индейца купить. Хотя, чтобы не тратить лишнее игровое время(а нам давали год на квест какой-то, так что время-деньги), лучше достать эти жемчужины до попадания на Остров.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
ElDepardieДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:35 | Сообщение # 60
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (Хэкс)
Можно у индейца купить. Хотя, чтобы не тратить лишнее игровое время(а нам давали год на квест какой-то, так что время-деньги), лучше достать эти жемчужины до попадания на Остров.

Кхм.. Какого индейца? На острове, ходит только один индеец - Куранай, и он вообще не предлагает ничего продать. Тупо нету такого варианта диалога. Есть ещё и второй индеец, который изначально сидит в клетке, а потом его вообще убивают. Так что я хз о чем вы.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!