Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Охота на Акулу
GiksonДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

Квест берется во время прохождения Пиратской Саги

Важно! Если в процессе прохождения Акула и/или Мэри погибли, то основной сюжет останется проходим, однако всё же лучше переиграть

...приходим к Свенсону спустя 2-3 дня, дабы послушать его план действий. А план его заключается в том, чтобы найти вторую половинку карты, затем назначить Акулу Додсона главой Берегового братства. Но для того, чтобы все это осуществить, нужно найти Акулу. Последним, кто общался с Акулой является Захария - пиратский барон в Пуэрто-Принсипе, к нему и держим курс.

Из разговора с Захарией стало ясно следующее: Акула куда-то пропал, возможно на неком "Острове Справедливости". Чтобы получить голос Захарии нужно принести ему трактат "Молот ведьм", вот только где его искать пока неизвестно. Возвращаемся вновь к Свенсону, рассказываем ему обо всем. Он тоже говорит, что на Карибах ходят слухи об "Острове справедливости", и отправляет нас к лучшему картографу архипелага Хосе Диосу, который живет в Санто-Доминго на Эспаньоле. Его дом находится по левую сторону, самый крайний. Из разговора с ним опять ничего толкового не выяснили, только лишь еще пару раз услышали об этом острове. Возвращаемся к Свенсону...

Квест временно прерывается и открывается следующий сюжетный квест Возвращение барона

Итак, телепорт сработал. Нас переносит в трюм Сан-Августина - резиденции Острова Справедливости, как мы позже узнаем. Сразу же пьём «Зелье команчей» (клавиша U) и знакомимся с местной фауной в виде жуткого гигантского краба. Достаём шпагу и объясняем животинке, что мы пришли с миром, получаем от неё «большую жемчужину», она нам позже пригодится. Далее есть три варианта развития сюжета:

Вариант за Мэри


Наиболее выгодный

Награда: Башенный мушкетон и один из трёх вариантов представленных ниже:
1. Винтовальный штуцер, 500 дублонов, лоция ОС
2. Молот Тора, 500 дублонов, лоция Острова Справедливости
3. 500 дублонов, лоция ОС.



Вариант за нарвалов


Награда: Башенный мушкетон, лоция ОС и 500 дублонов



Вариант за ривадос


Награда: Винтовальный штуцер, лоция ОС и 500 дублонов




Общая информация: Оле Кристиансен появляется в магазине с 10.00 до 17.00.


Необычный путеводитель по Острову Справедливости (автор: Strannik)



Авторы статьи: Аришок&Prosto_Pirat&Nargul ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6288407.jpg (535.6 Kb) · 2113277.jpg (714.4 Kb) · 9457396.jpg (708.4 Kb)
frumpelДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:31 | Сообщение # 81
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
и тут возникает вопрос: Как выбираться? С кем поговорить на эту тему? Или что нужно для этого сделать?

ну думаю тебе к белому мальчику, а там уже пойдет цепочка с натаниелем хоуком - квест возвращение барона.
GiksonДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:32 | Сообщение # 82
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
да и вариант со спасением мери полегче будет, считайте только чада завалить и больше никого убивать ненужно)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:37 | Сообщение # 83
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Аришок)
лучше плыть на церес смити и спасти девушку, как я описывал, тогда все норм будет)

Я разобрался как дальше действовать в этом случае. Можете добавить в первое сообщение как еще один вариант прохождения.

Дальше нужно было найти Механика и с ним поговорить. Просто утомился его искать.
Находится он, кто не знает, в верхней будке на корабле нарвалов Сан Габриэль. Пройти туда можно через корабль, потом по узкой лестнице на крышу и там еще одна дверь в его каморку. Слитки у меня уже все были с собой, так как пока искал что дальше делать обшарил все сундуки на острове. Чего только не нашел... и трубку с бубном, и кучу оружия с патронами. И пулелейку и тигель. Устал таскать складировать все это. Нашел 1000 дублонов в сундуке за дверью в тюрьме где скелет висит. Вобщем дальше я так понимаю будет одинаково у всех надо восстановить скафандр и искать статую.
Самый сложный момент в этом варианте это конечно же битва ночью в кабинете посредника. Там девка + еще пять неслабых бойцов. И задача там не чтобы спасти Акулу, хотя может у кого и получится это сделать. Там самому бы выжить, поскольку мясорубка в маленькой комнатке просто жесть. Снял шрагу Бретту и четырехствольный пистолет с тела девушки.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Понедельник, 17.12.2012, 12:39
Igor1990Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:39 | Сообщение # 84
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Хотел спросить - что открывает вычурный ключ, который покупаешь у Оле за 5 жемчугов после отмычек?
DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:42 | Сообщение # 85
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Igor1990)
Хотел спросить - что открывает вычурный ключ, который покупаешь у Оле за 5 жемчугов после отмычек?

Я так понял он как раз открывает сундук в тюрьме где сидит пленник. Дверь маленькая, там еще скелет висит на цепях. В сундуке 1000 дублонов и еще что-то и другой ключ.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
HymaДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:55 | Сообщение # 86
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Аришок)
какого контрабандиста? как его звать?


Не помню, шляется по городу, в таверне, в церкви. В шляпе коричневой. Говорит, что будет ждать за кораблем адмирала утром, по квесту попадется Мангароса для этого квеста http://pirates-life.ru/forum/133-2930-1

Quote (Denny)
Я так понял он как раз открывает сундук в тюрьме где сидит пленник. Дверь маленькая, там еще скелет висит на цепях. В сундуке 1000 дублонов и еще что-то и другой ключ.


Так и не понятно, что этот ключ открывает, вообще много сундуков, которые не знаю, как открыть.
На вскидку:
- у адвоката
- у помощника адмирала
- на мачте корабля клана (не у нарвалов, а у других) - вроде как ключ дб у одного из убийц Мэри
- у них же в каюте с шаманом


Сообщение отредактировал Hyma - Понедельник, 17.12.2012, 14:13
Igor1990Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:13 | Сообщение # 87
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
Я так понял он как раз открывает сундук в тюрьме где сидит пленник. Дверь маленькая, там еще скелет висит на цепях. В сундуке 1000 дублонов и еще что-то и другой ключ.

Это на Тартарусе или где? Просто если на Тартарусе, то я кроме помещений, где сидел Чад, и помещения с пустыми клетками, в одной из которых был Чимисет, не нашёл ничего.

Добавлено (17.12.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Всё, разобрался. А вот другой ключ открывает сундук под водой?

DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:13 | Сообщение # 88
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Igor1990)
и помещения с пустыми клетками, в одной из которых был Чимисет

именно там... заходишь в комнату с клетками... сразу налево поворачиваешь... слева если лицом к клеткам стоять... кажись так...
там дверь... за ней должен быть сундук


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
HymaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:25 | Сообщение # 89
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote
А вот другой ключ открывает сундук под водой?


Видимо, да

Quote
за ней должен быть сундук


В ГПК там был квестовый сундук адмирала с кучей полезного шмота, можно из воды зайти, через дыру в корпусе.
Igor1990Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:29 | Сообщение # 90
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не понял, старый ключ, найденный под водой в сундуке рядом со скелетом, открывает сундук адмирала? что такое ГПК? jokingly
PikerokДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:14 | Сообщение # 91
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ключ который дал Белый пацан что открывает?

Quote (Igor1990)
Не понял, старый ключ, найденный под водой в сундуке рядом со скелетом, открывает сундук адмирала?


Это правда?
АришокДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:17 | Сообщение # 92
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Обновил шапку темы и добавил информацию о ключах!



RandomSamДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:43 | Сообщение # 93
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Господа, прохожу по линии, когда спас девушку. После того как излечил Акулу, пошёл в трюм Эвы, там меня встречают 4 нехилых бойца. Как из завалить, может способ есть какой? а то у каждого там по 5 бутылок элексира, и просто заколебёшься их блок пробивать
АришокДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:49 | Сообщение # 94
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Quote (RandomSam)
Господа, прохожу по линии, когда спас девушку. После того как излечил Акулу, пошёл в трюм Эвы, там меня встречают 4 нехилых бойца. Как из завалить, может способ есть какой? а то у каждого там по 5 бутылок элексира, и просто заколебёшься их блок пробивать


вставать за коробки и бить по одному



RandomSamДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:15 | Сообщение # 95
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Аришок)

вставать за коробки и бить по одному

долго с ними возился, сначало по одному всю энергию выкачивал с них, потом силовым ударом бил. наверно банок 30 лечилок ушло у меня =)
игорь¥¥Дата: Понедельник, 17.12.2012, 20:18 | Сообщение # 96
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у кого нибудь есть сейвы перед первым телепортом? если есть скиньте пожалуйста))
SidurioДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:53 | Сообщение # 97
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В открытом море
ребят, кто нибудь находил бубен, который нужен шаману? ну за который револьвер дают.... все излазил, не нашел

С мудрым советником, наша сила умножится!
АришокДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:58 | Сообщение # 98
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Starwolf, находил, не помню на каком корабле, но он на нижней палубе в сундуке за ящиками, сундук хорошо спрятали)


SidurioДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:14 | Сообщение # 99
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Аришок, а примерно не помнишь? вроде все обежал и ничего не нашел (

С мудрым советником, наша сила умножится!
shavallexДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:32 | Сообщение # 100
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я там с бубеном еще и пулелейку нашел , для пуль . А вот я что то не могу убить Циклопа , раз 20 уже грузился. матерый тип.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!