Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Охота на Акулу
GiksonДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

Квест берется во время прохождения Пиратской Саги

Важно! Если в процессе прохождения Акула и/или Мэри погибли, то основной сюжет останется проходим, однако всё же лучше переиграть

...приходим к Свенсону спустя 2-3 дня, дабы послушать его план действий. А план его заключается в том, чтобы найти вторую половинку карты, затем назначить Акулу Додсона главой Берегового братства. Но для того, чтобы все это осуществить, нужно найти Акулу. Последним, кто общался с Акулой является Захария - пиратский барон в Пуэрто-Принсипе, к нему и держим курс.

Из разговора с Захарией стало ясно следующее: Акула куда-то пропал, возможно на неком "Острове Справедливости". Чтобы получить голос Захарии нужно принести ему трактат "Молот ведьм", вот только где его искать пока неизвестно. Возвращаемся вновь к Свенсону, рассказываем ему обо всем. Он тоже говорит, что на Карибах ходят слухи об "Острове справедливости", и отправляет нас к лучшему картографу архипелага Хосе Диосу, который живет в Санто-Доминго на Эспаньоле. Его дом находится по левую сторону, самый крайний. Из разговора с ним опять ничего толкового не выяснили, только лишь еще пару раз услышали об этом острове. Возвращаемся к Свенсону...

Квест временно прерывается и открывается следующий сюжетный квест Возвращение барона

Итак, телепорт сработал. Нас переносит в трюм Сан-Августина - резиденции Острова Справедливости, как мы позже узнаем. Сразу же пьём «Зелье команчей» (клавиша U) и знакомимся с местной фауной в виде жуткого гигантского краба. Достаём шпагу и объясняем животинке, что мы пришли с миром, получаем от неё «большую жемчужину», она нам позже пригодится. Далее есть три варианта развития сюжета:

Вариант за Мэри


Наиболее выгодный

Награда: Башенный мушкетон и один из трёх вариантов представленных ниже:
1. Винтовальный штуцер, 500 дублонов, лоция ОС
2. Молот Тора, 500 дублонов, лоция Острова Справедливости
3. 500 дублонов, лоция ОС.



Вариант за нарвалов


Награда: Башенный мушкетон, лоция ОС и 500 дублонов



Вариант за ривадос


Награда: Винтовальный штуцер, лоция ОС и 500 дублонов




Общая информация: Оле Кристиансен появляется в магазине с 10.00 до 17.00.


Необычный путеводитель по Острову Справедливости (автор: Strannik)



Авторы статьи: Аришок&Prosto_Pirat&Nargul ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6288407.jpg (535.6 Kb) · 2113277.jpg (714.4 Kb) · 9457396.jpg (708.4 Kb)
ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:38 | Сообщение # 61
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Quote (ElDepardie)
Кхм.. Какого индейца? На острове, ходит только один индеец - Куранай, и он вообще не предлагает ничего продать. Тупо нету такого варианта диалога. Есть ещё и второй индеец, который изначально сидит в клетке, а потом его вообще убивают. Так что я хз о чем вы.

Насчёт, Кураная, надо поговорить с ним о том, как он попал на Остров, чем тут занимается и т.д. Тогда появится вариант диалога с торговлей. А вот насчёт второго, который в клетке, неудачный вариант ты выбрал. Лучше переиграй попадение на Остров верным образом, чтобы тот негр выжил.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
ElDepardieДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:42 | Сообщение # 62
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (Хэкс)
Насчёт, Кураная, надо поговорить с ним о том, как он попал на Остров, чем тут занимается и т.д. Тогда появится вариант диалога с торговлей. А вот насчёт второго, который в клетке, неудачный вариант ты выбрал. Лучше переиграй попадение на Остров верным образом, чтобы тот негр выжил.

Действительно, Куранай продаёт.Спасибо.Надеюсь через день появится новая партия жемчуга, ибо изначально было всего 2 штуки.А если не секрет, то тот неудачный вариант, который я выбрал чем мне сулит? - Повышенной сложностью, или каким-нибудь сюжетным тупиком? Я бы с удовольствием спас индейца в начале, но я тут же прочитал что для этого, мне надо было бы убить толпу головорезов, на что бы у меня совершенно не хватило скила фехтования.


Сообщение отредактировал ElDepardie - Воскресенье, 16.12.2012, 22:44
ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:53 | Сообщение # 63
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Quote (ElDepardie)
Действительно, Куранай продаёт.Спасибо.Надеюсь через день появится новая партия жемчуга, ибо изначально было всего 2 штуки.А если не секрет, то тот неудачный вариант, который я выбрал чем мне сулит? - Повышенной сложностью, или каким-нибудь сюжетным тупиком? Я бы с удовольствием спас индейца в начале, но я тут же прочитал что для этого, мне надо было бы убить толпу головорезов, на что бы у меня совершенно не хватило скила фехтования.

Когда оказываешься в трюме после телепортации, побей краба, и выберись через разлом в корпусе. Тогда и драться не надо будет. Затем плывёшь не к "Сан Августину", а к носовой стороне "Церес Смити". Оттуда через носовую зайдёшь во внутрь. Дальше сам узнаешь, а то интерес весь отобью jokingly


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
GiksonДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:03 | Сообщение # 64
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
бабцом обзаведешься)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ZzRomanДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:06 | Сообщение # 65
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
ребят негры своего освободили, поговорил с акулой и мэри, с хауком тоже, что делать дальше, сразу костюм для подводного плаванья чинить или искать способ до Чада добраться?
ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:17 | Сообщение # 66
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Quote (ZzRoman)
ребят негры своего освободили, поговорил с акулой и мэри, с хауком тоже, что делать дальше, сразу костюм для подводного плаванья чинить или искать способ до Чада добраться?

С костюмом не торопись. Сначала достань жемчужины для Оле(Белый Мальчик), чтобы он тебе отмычки и особый ключик дал. Потом поищи платину, десять штук(внутри "Фернанда, в "Тартарусе", где дыра наружу, у негров на корабле). Затем выследи Чада по квесту. И только после всего этого, когда уже не будет других дел, иди к механику.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Ferdinand412Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:50 | Сообщение # 67
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Поставим вопрос ребром, где найти Акулу? Тобишь я излазил все корабли, и не могу понять что делать, после появления в трюме.
Bosun_LaxДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:58 | Сообщение # 68
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (Ferdinand412)
Поставим вопрос ребром, где найти Акулу? Тобишь я излазил все корабли, и не могу понять что делать, после появления в трюме.

Ответ в общем-то в "охоте на Акулу"
Он находится на варшипе "Сан-Августин", к нему нас пропустят, только если мы ему покажем письмо от Яна Свенсона.


Якорь мне в селезенку! Крысы захватили наш корабль!

Сообщение отредактировал Bosun_Lax - Воскресенье, 16.12.2012, 23:59
beckhamДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:43 | Сообщение # 69
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди требуется помощь! Не могу найти Адольфа Барбье, подскажите пожалуйста где его искать, как приблизительно он выглядит и в какое время. заранее спасибо.

Сообщение отредактировал beckham - Понедельник, 17.12.2012, 00:58
HymaДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:44 | Сообщение # 70
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый день, может, кто подскажет.
Прохожу Остров справедливости, отдала платину механику, тот попросил подождать 5 дней, что в это время что делать, может, какие побочные квесты есть (в баре торговца паролями перепила, на корабль с золотом сплавала, шпагу заказала)?


Сообщение отредактировал Hyma - Понедельник, 17.12.2012, 01:45
ZzRomanДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:59 | Сообщение # 71
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
а в котором часу на острове справедливости идол включаеться?

Добавлено (17.12.2012, 01:59)
---------------------------------------------

Quote (Хэкс)
С костюмом не торопись. Сначала достань жемчужины для Оле(Белый Мальчик), чтобы он тебе отмычки и особый ключик дал. Потом поищи платину, десять штук(внутри "Фернанда, в "Тартарусе", где дыра наружу, у негров на корабле). Затем выследи Чада по квесту. И только после всего этого, когда уже не будет других дел, иди к механи

спасибо кстати кто карту города находил, чтоб быстрый переход включился. п.с. прошел все, хочу телепортироваться, надо время угадать часов в 5 чтоли переться?
beckhamДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:11 | Сообщение # 72
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Hyma)
Прохожу Остров справедливости, отдала платину механику, тот попросил подождать 5 дней, что в это время что делать, может, какие побочные квесты есть (в баре торговца паролями перепила, на корабль с золотом сплавала, шпагу заказала)?


На счет побочных не знаю, я просто ждал, матая дни в таверне, кстати после 5 дней, он ещё попросит платины куска 3, так что если они есть просто жди.

Quote (ZzRoman)
хочу телепортироваться, надо время угадать часов в 5 чтоли переться?


Я не помню точно, но вроде говорил об этом шаман, и кстати упоминает механик, когда он читает инструктаж тебе про погружение, он вроде говорил что лучше погружаться утром часов 6-9 так как дно лучше всего видно. Пробуй опускаться на дно около 7 часов.
АришокДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:25 | Сообщение # 73
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Quote (Hyma)
на корабль с золотом сплавала


что за корабль с золотом?



DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:32 | Сообщение # 74
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
кто подскажет... попал в засаду... Акулу убили в неравной схватке... лоцию мне отдали... Чад заперся в каюте...
не пойму куда дальше бечь?


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
GiksonДата: Понедельник, 17.12.2012, 05:45 | Сообщение # 75
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
кукулькан под водой в 8.00 включается

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
HymaДата: Понедельник, 17.12.2012, 05:47 | Сообщение # 76
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Аришок)
что за корабль с золотом?


По квесту контрабандиста, "Санта-Люсия" наз-ся.


Сообщение отредактировал Hyma - Понедельник, 17.12.2012, 05:47
ХэксДата: Понедельник, 17.12.2012, 07:38 | Сообщение # 77
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
кто подскажет... попал в засаду... Акулу убили в неравной схватке... лоцию мне отдали... Чад заперся в каюте...
не пойму куда дальше бечь?

Неудачная игра, лучше переиграть, так как Акулу надо живым вытащить из Острова.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:09 | Сообщение # 78
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Хэкс)
Неудачная игра, лучше переиграть, так как Акулу надо живым вытащить из Острова.

да уж... почему неудачная? если я так понимаю такой вариант событий был продуман разработчиками. опишу полностью как и что происходило...
- Телепортировался на остров... в трюме корабля убил краба.
- Через дырку в корпусе выбрался наружу и приплыл поговорил с Акулой.
- Акула дал задание поговорить с пленником в тюрьме. Сходил поговорил, что Акула его отпускает..
- На следующий день прибежал посыльный от Акулы и срочно позвал к нему.
- Акула рассказал что убили пленника в тюрьме, скорей всего это сделал Чад Каппер... и ночью его зовет на встречу посредник к себе в кабинет
- Приходим ночью в кабинет адвоката... на нас двоих нападает толпа во главе с девкой... в бою Акула погибает... квест Охота на Акулу уходит в архив
- утром его помощник возглавил клан и отдал мне лоцию с координатами, чтобы приплыть на остров на корабле
- запись в журнале что нужно выбираться с этого острова

и тут возникает вопрос: Как выбираться? С кем поговорить на эту тему? Или что нужно для этого сделать?


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Понедельник, 17.12.2012, 12:41
АришокДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:03 | Сообщение # 79
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
Через дырку в корпусе выбрался наружу и приплыл поговорил с Акулой.


лучше плыть на церес смити и спасти девушку, как я описывал, тогда все норм будет)



АришокДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:04 | Сообщение # 80
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Quote (Hyma)
По квесту контрабандиста, "Санта-Люсия" наз-ся.


какого контрабандиста? как его звать?



Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!