Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Охота на Акулу
GiksonДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

Квест берется во время прохождения Пиратской Саги

Важно! Если в процессе прохождения Акула и/или Мэри погибли, то основной сюжет останется проходим, однако всё же лучше переиграть

...приходим к Свенсону спустя 2-3 дня, дабы послушать его план действий. А план его заключается в том, чтобы найти вторую половинку карты, затем назначить Акулу Додсона главой Берегового братства. Но для того, чтобы все это осуществить, нужно найти Акулу. Последним, кто общался с Акулой является Захария - пиратский барон в Пуэрто-Принсипе, к нему и держим курс.

Из разговора с Захарией стало ясно следующее: Акула куда-то пропал, возможно на неком "Острове Справедливости". Чтобы получить голос Захарии нужно принести ему трактат "Молот ведьм", вот только где его искать пока неизвестно. Возвращаемся вновь к Свенсону, рассказываем ему обо всем. Он тоже говорит, что на Карибах ходят слухи об "Острове справедливости", и отправляет нас к лучшему картографу архипелага Хосе Диосу, который живет в Санто-Доминго на Эспаньоле. Его дом находится по левую сторону, самый крайний. Из разговора с ним опять ничего толкового не выяснили, только лишь еще пару раз услышали об этом острове. Возвращаемся к Свенсону...

Квест временно прерывается и открывается следующий сюжетный квест Возвращение барона

Итак, телепорт сработал. Нас переносит в трюм Сан-Августина - резиденции Острова Справедливости, как мы позже узнаем. Сразу же пьём «Зелье команчей» (клавиша U) и знакомимся с местной фауной в виде жуткого гигантского краба. Достаём шпагу и объясняем животинке, что мы пришли с миром, получаем от неё «большую жемчужину», она нам позже пригодится. Далее есть три варианта развития сюжета:

Вариант за Мэри


Наиболее выгодный

Награда: Башенный мушкетон и один из трёх вариантов представленных ниже:
1. Винтовальный штуцер, 500 дублонов, лоция ОС
2. Молот Тора, 500 дублонов, лоция Острова Справедливости
3. 500 дублонов, лоция ОС.



Вариант за нарвалов


Награда: Башенный мушкетон, лоция ОС и 500 дублонов



Вариант за ривадос


Награда: Винтовальный штуцер, лоция ОС и 500 дублонов




Общая информация: Оле Кристиансен появляется в магазине с 10.00 до 17.00.


Необычный путеводитель по Острову Справедливости (автор: Strannik)



Авторы статьи: Аришок&Prosto_Pirat&Nargul ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6288407.jpg (535.6 Kb) · 2113277.jpg (714.4 Kb) · 9457396.jpg (708.4 Kb)
unclefaustДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:08 | Сообщение # 841
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Винзор, что такое нарвал для мэри? И стоит мне начинать заново или не страшно?
И вот еще. Охота на акулу когда в галеоне нужно убить Чада и 3 нарвалов... Никак не могу.
Пытаюсь с временем 0.5, обходясь только контрударами, но никак. У троих четырех ствольные. Совет "посливать чтоб появились без пистолета - не помогает". У меня легкое оружие 48-14, ранг 16. Сложность - боцман.Я не слишком рано начал прходить квестОружие - обычная стокатта, есть еще коготь вождя и гнев предков, их магические способности могут помочь?кирасы нету. Не стал одевать никакую из-за снижения хар-к. Хожу в корсете.
В общем прошу помощиЕсли что могу скинуть сейв что бы была возможность посотреть что и как.. Всякие засиральщики - не стоит голосить.


Все шлюхи и политиканы посмотрят на верх и возопят "СПАСИ НАС", а я прошепчу в ответ "НЕТ".
NathanielДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:13 | Сообщение # 842
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (unclefaust)
Никак не могу

Бегайте между ящиками, уворачивайтесь от ударов, отскакивайте... Всё возможно, если постараться!

Кирасу всё же лучше иметь! Чем прочнее - тем лучше! Оружие брать то, навыки которого больше развиты, нежели то, которое больше нравится! Мне присылали сейвы, в которых у игроков было РШ=90, а ПТ=16, и они хотели побить Чада и Ко палашом или секирой! )))

Цитата (unclefaust)
что такое нарвал для мэри?

Это квестовый клинок, палаш с уникальной моделькой и статами! Таких клинков в игре всего два: один из них у Стивена Додсона; второй Юрген Шмидт может выковать для Мэри Каспер при определённых условиях...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
unclefaustДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:43 | Сообщение # 843
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Nathaniel, я итак все время от выстрелов уворачиваюсь, парирование и т.д. На счет оружия это вообще глупо. Незнаю какие там сейвы ты видил.Я не новичок в тяжелых рукопашках, да и в корсарах в целом . Но тут беда. Прозеваю 1-3 удара - труп. Проблема не решена:-(

Я постоянно мотаю круги и подходят они по одному. Но у них не меньше 390 хп и я не бивал еще ни одного, ни разу. Оставлял с копейками, да ( 1 раз даже 2). Но ни 1 трупа кроме меня. Я загрузился ранее, поменял корабль и теперь штрафов нет, но всё равно такая беда.


Все шлюхи и политиканы посмотрят на верх и возопят "СПАСИ НАС", а я прошепчу в ответ "НЕТ".
NathanielДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:58 | Сообщение # 844
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (unclefaust)
Проблема не решена

Выкладывайте сейв в тему "Сохранения для игры ККС"; кто-нибудь поможет!.. :)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ddnisДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:43 | Сообщение # 845
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Бейтесь с чадом и ко по одному на замедленном времени 0,75 оптимально для реагирования на все удары и юзайте вино для хиляния в бою у него +175 хп и вреда здоровью не замечено
Valdemar1674Дата: Вторник, 20.08.2013, 08:34 | Сообщение # 846
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (unclefaust)
Nathaniel, я итак все время от выстрелов уворачиваюсь, парирование и т.д. На счет оружия это вообще глупо. Незнаю какие там сейвы ты видил.Я не новичок в тяжелых рукопашках, да и в корсарах в целом . Но тут беда. Прозеваю 1-3 удара - труп. Проблема не решена:-( Я постоянно мотаю круги и подходят они по одному. Но у них не меньше 390 хп и я не бивал еще ни одного, ни разу. Оставлял с копейками, да ( 1 раз даже 2). Но ни 1 трупа кроме меня. Я загрузился ранее, поменял корабль и теперь штрафов нет, но всё равно такая беда.


Бери тот самый снайперский штуцер, бумажные патроны и бегай, как будто за тобой черти гонятся. Пока ты стреляешь в упор, тебя не убьют. А потом БЕГИ!!! отхиливайся, перезаряжай и снова ПЛИ!!! Минут за 20 управишься.
Главное стрелять в одного и того же, пока не сдохнет, а не размазывать урон по квартету неприятеля.


Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием. © Никколо Макиавелли
unclefaustДата: Суббота, 24.08.2013, 22:38 | Сообщение # 847
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Все прошел. Правда не штуцером и т.д. По старинке - без пистолета. Долго бил, но хоть так. Правда потратил слезы иш чели и зелье команчей х1

Добавлено (24.08.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Несколько дней времени не было за комп сесть, а тут сегодня сел и с 3 раза прошел. столкнулся с другой проблемой - на сан габриэле нету текстур. Во- первых половина солдат снаружи без текстур (белые), во вторых если вхожу внутрь текстуры плывут (незнаю как объяснить этот эффект, но иногда такое бывает на моросящих видеокартах при запуске приложений). В общем один раз я к механику зашел - вслепую. А вот каждый раз так заходить - неприятно минут 5 до него дохожу. Хорошо хоть диалоговое окно отображается нормально.

Добавлено (24.08.2013, 22:38)
---------------------------------------------
Кстати может кому поможет. В корабле где находится Хоук (расколотый надвое корабль) на втором этаже сундук в котором можно найти жемчужюг (больше 200 больших и около 300 мал.) .


Все шлюхи и политиканы посмотрят на верх и возопят "СПАСИ НАС", а я прошепчу в ответ "НЕТ".
NathanielДата: Суббота, 24.08.2013, 22:41 | Сообщение # 848
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (unclefaust)
на сан габриэле нету текстур

Обновите версию игры до более поздней. Текстур нет, ибо в вашей текущей версии игры их забыли добавить!

Эту проблему можно решить и иным способом!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
unclefaustДата: Суббота, 24.08.2013, 23:31 | Сообщение # 849
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Пожалуйста скиньте второе решение проблемы без спойлеров.

Отправил инструкцию в ЛС!


Добавлено (24.08.2013, 23:31)
---------------------------------------------
Пасибо. И, я, наверное, запарил но вопрос. Платина и есть то "донное железо" или нет?


Все шлюхи и политиканы посмотрят на верх и возопят "СПАСИ НАС", а я прошепчу в ответ "НЕТ".
NathanielДата: Суббота, 24.08.2013, 23:37 | Сообщение # 850
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (unclefaust)
Платина и есть то "донное железо" или нет?

Нет! Платина - это платина, "серебришко"! А донное железо - это метеоритная руда!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
unclefaustДата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:43 | Сообщение # 851
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
А что если я хочу что бы моей девушкой была Элен а не Мэри? Почему мой герой влюбляется в мэри?

Добавлено (25.08.2013, 01:43)
---------------------------------------------
Можно ли вообще пройти за мэри, но замутить с Элен?

ВинзорДата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:41 | Сообщение # 852
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
unclefaust, можно, для этого нужно выполнить пророчество(тогда при появлении на о.с Мэри откажется сразу подняться на борт судна) и выбор между девушками произойдет после суда на Ямайке(если выберете Элен, то каюта Мэри закроется на всегда, а если откажитесь, то сможите вновь вернуться за ней на о.с)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
unclefaustДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:06 | Сообщение # 853
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Спасибо. И так отказал Мэри сразу. Все. Мучу с дочей Беатрисс))

Все шлюхи и политиканы посмотрят на верх и возопят "СПАСИ НАС", а я прошепчу в ответ "НЕТ".
boucanierДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:38 | Сообщение # 854
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата (unclefaust)
И так отказал Мэри сразу. Все. Мучу с дочей Беатрисс))

А "пророчество" то выполнили? Если нет то Элен после саги всё равно уйдёт.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Aleks130195Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:07 | Сообщение # 855
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кстати если поговорить с барменом в таверне,он попросит найти ему оберег крысиного бога в обмен он дает мирианскую кирасу me

Добавлено (25.08.2013, 21:07)
---------------------------------------------
Nathaniel, Не подскажите где ее можно взять, у меня 2 метеорита есть но нужно еще один , на дно спускался не одного не нашел.

NathanielДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:57 | Сообщение # 856
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Aleks130195)
где ее можно взять

В последних версиях игры можно найти в сундуках на некоторых кораблях. Три куска, так нужных Юргену, вполне можно найти! Если версия ниже, то только искать на дне большой кусок...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KasimДата: Пятница, 30.08.2013, 20:29 | Сообщение # 857
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Здарово народ, Неподскажите - как поплыл к чёрному пастырю - ночевал в таверне - там 2ва облома ночью меня подняли за 1ну ночь 2ва раза их валил довольно тяжкие, много раз перегружался так в другой таверне ночевал снова они.. , вы мне скажите мне что теперь пока квест висит каждую ночь от них отбиваться?? Ребята то не простые по 500 хп можно сказать с автоматами да и броня на них не детская, я вместо 90 -100 без крита по ним 25-50 присылаю всего.. У меня тяжёлое 1го завалю на второго только на половину энергии хватает дальше он за автомат берётся и всё, если еще сразу в 2ху автоматами своими из меня решето не сделают..
??
prosto_piratДата: Пятница, 30.08.2013, 21:22 | Сообщение # 858
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Kasim, это "друзья" Джекмана, когда с ним разберётесь, тогда они и отвянут

что касается разборок, то я думаю вам будет полезно почитать этот раздел FAQ



KasimДата: Суббота, 31.08.2013, 10:52 | Сообщение # 859
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
что касается разборок, то я думаю вам будет полезно почитать этот раздел FAQ

полагаю что это не мне..)), последние вопросы стоят в начале нового столбца а не в конце фразы и относятся ко всему тексту и изначальному вопросу.. а в конце я просто поделился впечатлениями о довольно не хилых ночных гостях..
Благодарю.. - Хотелось понять не глюк ли это..
Кто то выше обмолвился что можно пойти квест за Мери где ее убиваю 2ое в каюте и он идёт по не описанному пути)), вчера раз 20 перегружался как я им не помогал они не вытягивают...)))

Добавлено (31.08.2013, 10:52)
---------------------------------------------
Здаров, есть кто, нужен срочный грамотный ответ - есть смысл плавать и лазить по всему ОС в первую ночь после спасения Мери в поисках чего нибудь стоящего?? или без отмычек всё равно все замки окажутся закрытыми.. ?
и 2рой под вопрос возникает сам собой если я тут 1ин без офицеров может накопиться большой багаж, у кого то есть мысли по этому поводу где можно хранить барахло..??

Сообщение отредактировал Kasim - Суббота, 31.08.2013, 10:34
ВинзорДата: Суббота, 31.08.2013, 11:54 | Сообщение # 860
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Kasim, 1)смысла нету т.к без отмычек ничего не выйдет открыть
2) хранить можно в любом сундуке(кроми случия с золотом Сант-Люсии, его нужно после прохождения кв перепрятать), никуда не исчезнет и будет ждать вашего возвращения на кораблике.


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Суббота, 31.08.2013, 11:55
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!