Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Коварный остров Ксочитэм (... или кое-что о поисках маски Кукулькана)
Коварный остров Ксочитэм
boucanierДата: Четверг, 12.12.2013, 21:15 | Сообщение # 561
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
в одиночку сложновато в том плане что скелетов даже отвлечь некому..

Если на пляже то там и так в одиночку приходится а если на дороге то со скелетами драться не обязательно, просто пробегаем мимо.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
DennyДата: Четверг, 12.12.2013, 21:53 | Сообщение # 562
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Если на пляже то там и так в одиночку приходится а если на дороге то со скелетами драться не обязательно, просто пробегаем мимо.

Пробегать мимо конечно тоже вариант... а вот на пляже там в одиночку норм... так как есть места где скелеты по одному будут подходить на открытой площади в джунглях с этим сложнее


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 13.12.2013, 04:45 | Сообщение # 563
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Блин, Владимель где вы увидели, что я нашел сложности на Ксочитэме? Я сказал, что бои на Ксочитэме самые сложные в линейке, в сравнении с остальными боями игры, именно из-за того, что скелеты на Ксочитэме практически игнорируют ваше обычное оружие. Кстати на рифе скелета, как мне показалось, вполне можно пройти и обычным оружием - оно там нормально работает, пусть и похуже даги. А вот на Ксочитэме все оружие кроме даги почти бесполезно.

Внимательней читайте диалоги))

Или пройдите на ОК игру, если вам сложностей не хватает. Хотя толку не будет особо. Все равно все тоже самое, только дольше по времени в три раза).




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Пятница, 13.12.2013, 06:13
VadimelДата: Пятница, 13.12.2013, 09:09 | Сообщение # 564
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Кстати на рифе скелета, как мне показалось, вполне можно пройти и обычным оружием

Вам не показалось. Действительно, я дважды проходил риф с обычным оружием.

Цитата КапитанОчевидность ()
Или пройдите на ОК игру, если вам сложностей не хватает.

Я это давно делаю. С чего Вы решили, что мне сложностей не хватает. Если не хватит, я сам их найду. Давайте закончим беспредметный спор. Высказали каждый свое мнение и ладно.
АккомодацияДата: Суббота, 28.12.2013, 22:49 | Сообщение # 565
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Ну просто великолепно! Я убила неделю реального времени, но так и не нашла второй Молот Тора на Ксочитэме, а в версии 1.2.2 он там получается без всяких усилий!

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
VadimelДата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:08 | Сообщение # 566
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
но так и не нашла второй Молот Тора на Ксочитэме, а в версии 1.2.2 он там получается без всяких усилий!

Поделитесь секретом, пожалуйста.
АккомодацияДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:13 | Сообщение # 567
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Vadimel, лично я не находила, но другие игроки говорят, что он просто лежит на тумбе в пещере! Хотя вполне возможно, что его там раньше не было, поскольку только в версии 1.2.2 официально указали, что в игре теперь 2 комплекта оберегов

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
VadimelДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:11 | Сообщение # 568
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
Vadimel, лично я не находила, но другие игроки говорят, что он просто лежит на тумбе в пещере! Хотя вполне возможно, что его там раньше не было, поскольку только в версии 1.2.2 официально указали, что в игре теперь 2 комплекта оберегов

Спасибо. То, что его не было - это точно. Остался вопрос. Это был глюк или пасхалка.
FrancisДата: Среда, 15.01.2014, 04:43 | Сообщение # 569
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
1. Сори за нупский вопрос, а в составе каких эскадр ИИ искать линейные корабли ?
2. Реально ли, в битве с испанской эскадрой у ксочитэма, заманить вражеские корабли под огонь ближайших фортов, например Белиза ?
NathanielДата: Среда, 15.01.2014, 05:28 | Сообщение # 570
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
в составе каких эскадр ИИ искать линейные корабли?

Ответил на вопрос в этой теме!

Цитата Francis ()
Реально ли, в битве с испанской эскадрой у ксочитэма, заманить вражеские корабли под огонь ближайших фортов, например Белиза ?

Нет... Бой у Ксочитэма - это бой в отдельной локации самого острова, откуда внешний мир как бы недоступен.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
CourageДата: Суббота, 18.01.2014, 20:50 | Сообщение # 571
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
интересно... только у меня эта проблема?) в бою с испанской эскадрой есть просто бессмертный галеон... я в упор ему бомбами бью в борт а у него только паруса рвутся... раз 15 уже загрузился... что это ваще?
DennyДата: Суббота, 18.01.2014, 21:38 | Сообщение # 572
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Courage ()
я в упор ему бомбами бью в борт а у него только паруса рвутся... раз 15 уже загрузился... что это ваще?

иногда бывает такой глюк что снаряды летят выше чем нужно и вместо корпуса ты бомбами рвешь паруса... пробуй от первого лица с палубы прямой наводкой стрелять... потопишь его бомбами намного быстрее


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 19.01.2014, 06:41 | Сообщение # 573
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Courage, или отплыви от него подальше.А там уже ядрами.
По разному можно выйти из данной ситуации.


NefritДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:21 | Сообщение # 574
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Courage ()
интересно... только у меня эта проблема?) в бою с испанской эскадрой есть просто бессмертный галеон... я в упор ему бомбами бью в борт а у него только паруса рвутся... раз 15 уже загрузился... что это ваще?

я уже описывал такую проблему и выкладывал сейв, как мне обьяснили это очень редкий глюк со смещенным прицелом, отплывание назад ничего не даст, все равно будут коцатся паруса, вам нужно либо не драться с ним и уплыть, или вести бой в ручную через палубу. кстати не исключено если вы выйдете победителем и данный корабль захватите, он и вас может быть такимже интересным. jokingly


Звезды знают все...
NathanielДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:08 | Сообщение # 575
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PPavel ()
если вы выйдете победителем и данный корабль захватите, он и вас может быть такимже интересным

Боюсь, ходить на таком корабле через несколько часов может очень сильно наскучить, ибо интерес начисто пропадёт...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxivolДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:15 | Сообщение # 576
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Боюсь, ходить на таком корабле через несколько часов может очень сильно наскучить, ибо интерес начисто пропадёт...

Мне в одном из профилей "Фортуна" такая попалась! Поставил на прикол в первом же порту и забыл..))
NathanielДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:20 | Сообщение # 577
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maxivol ()
Мне в одном из профилей "Фортуна" такая попалась! Поставил на прикол в первом же порту и забыл

Да, я помню... Вы, кажется, уже писали об этом однажды! :))

А мне вот за последние два профиля подобные корабли вообще не встречаются! Что меня несказанно радует! Ибо когда однажды у Ксочитэма как раз попался вот такой ТГ, хотелось разбить клавиатуру от досады!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
trimaiДата: Пятница, 24.01.2014, 19:59 | Сообщение # 578
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Парни подскажите не могу найти обычную карту в гвике сэйв лоад не помагает на ос у меня офицер который таскал скафандр помер под воду не залезть в кладах тож ни как не найду чё делать та
АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 20:00 | Сообщение # 579
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
trimai, Лавки,абордажи,воровство и так далее.

MaxivolДата: Суббота, 25.01.2014, 11:34 | Сообщение # 580
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата trimai ()
не могу найти обычную карту в гвике сэйв лоад не помагает

Очень странно, что не помогает. Обычно у меня получалось её слить в течение максимум 10 минут реального времени. Об этом уже многократно писалось, но всё же: сохраняетесь прямо около персонажа, который торгует инвентарём в ГВИКе, проверяете список товаров в наличии, если карты нет - load и так до победного конца. Она там обязательно появится!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Коварный остров Ксочитэм (... или кое-что о поисках маски Кукулькана)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!