Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
Mozart74ruДата: Четверг, 18.04.2013, 18:30 | Сообщение # 2901
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброе время суток! Ребят я знаю много уже спрашивали, есть ответы, но они мне не помогают, я уже неделю пытаюсь телепортироваться на остров справедливости, у меня отличное здоровье(правда чуть меньше мм не хватает до полной шкалы, но больше он у меня не хочет восстанавливать...) пил зелье команчей, перепробывал массу вариантов, но он у меня все равно умирает.. что делать?
NargulДата: Четверг, 18.04.2013, 18:43 | Сообщение # 2902
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (Mozart74ru)
пил зелье команчей, перепробывал массу вариантов, но он у меня все равно умирает.. что делать?
В одном из патчей правили момент с ТП. Возможно у Вас старая версия игры.
Скинуть сейв в личку - поглядим, что можно сделать, или попытаемся найти причину.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
РомантикДата: Четверг, 18.04.2013, 21:40 | Сообщение # 2903
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не могу понять в чем дело,может кто нибудь даст совет?Имею 20-й уровень,репутация положительная,в колонке с перками шпаги,пистолеты,скрытность итд - напротив каждого перка стоит -10(сначала было -5) Все остальное навигация,орудия абордаж итд чистые или с плюсами!Прошел квест Голландский гамбит-против всех.Что у меня не так ? Как избавиться от минусов?(Уж брал корабль совсем маленького ранга,все равно минусы висят)Люди добрые дайте совет где нагрешил?Спасибо Pirat6
escobarДата: Четверг, 18.04.2013, 21:51 | Сообщение # 2904
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет. Ребята помогите пожалуйста. Уже все перепробовал. И в нете инфу почитал. Ничего толкового не пишут. В общем ПРИ ТЕЛЕПОРТЕ С ОСТРОВА СПРАВЕДЛИВОСТИ, СРАЗУ УМИРАЮ. ПРЯМ СРАЗУ ЗАМЕРТВО ПАДАЮ, ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ. Здоровье все в норме, выпивал зелье комачей перед телепортом. Ничего не понимаю. На всякий случай сейф прикрепляю. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ...

Escobar 99/9
vitseninДата: Четверг, 18.04.2013, 22:12 | Сообщение # 2905
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (Романтик)
Не могу понять в чем дело,может кто нибудь даст совет?Имею 20-й уровень,репутация положительная,в колонке с перками шпаги,пистолеты,скрытность итд - напротив каждого перка стоит -10(сначала было -5) Все остальное навигация,орудия абордаж итд чистые или с плюсами!Прошел квест Голландский гамбит-против всех.Что у меня не так ? Как избавиться от минусов?(Уж брал корабль совсем маленького ранга,все равно минусы висят)Люди добрые дайте совет где нагрешил?Спасибо

Да ты походу бухал в таверне!!!
De-La-VegaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:16 | Сообщение # 2906
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Романтик, возможно ты со здоровьем перемудрил. Дрался к примеру и лечил себя ромом с колой, а ёрш в этих делах плохая помосчь) Иди спи в таверне валяйся с девками и сними вконце концов кирасу))
prosto_piratДата: Четверг, 18.04.2013, 22:24 | Сообщение # 2907
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (escobar)
Всем привет. Ребята помогите пожалуйста. Уже все перепробовал. И в нете инфу почитал. Ничего толкового не пишут. В общем ПРИ ТЕЛЕПОРТЕ С ОСТРОВА СПРАВЕДЛИВОСТИ, СРАЗУ УМИРАЮ. ПРЯМ СРАЗУ ЗАМЕРТВО ПАДАЮ, ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ. Здоровье все в норме, выпивал зелье комачей перед телепортом. Ничего не понимаю. На всякий случай сейф прикрепляю. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ...

А версия игры какая? и вдогонку вопрос, лицензия или пиратка?



DennyДата: Четверг, 18.04.2013, 22:31 | Сообщение # 2908
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (escobar)
.....версияя 1.0.2 Пиратка)

этим все и сказано... дальше жди еще парочку "непроходимых" моментов...
странные люди... играет на пиратке, ловит глюки и капсом кричит спасите помогите...


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
El-KiddДата: Четверг, 18.04.2013, 22:32 | Сообщение # 2909
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (escobar)
а если обновлю ничего не сбросится, сейфы, амуниция и т.д.?

-Такие разговоры в ЛС, пока от модераторов взбучку не получили!


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
escobarДата: Четверг, 18.04.2013, 22:33 | Сообщение # 2910
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
т.е. можно удалить игру и забыть? все дело в пиратке. Даже обновление не поможет?

купи игру... и не будет больше проблем какие у тебя возникли... дальнейшее обсуждение твоей пиратской копии считаем не допустимым... ищи обновляшки и играй дальше на свой страх и риск


Escobar 99/9
vitseninДата: Четверг, 18.04.2013, 22:50 | Сообщение # 2911
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Такие разговоры в ЛС, пока от модераторов взбучку не получили!

Ну что за страсть к "построениям"???!!! Если модерам не понравится, он и без тебя сделают что считают нужным!!!

страсти нет никакой... твои перлы никак не относятся к вопросам по прохождению игры... с товарищем пиратом можете в личке обсудить как найти скачать обновления для пиратской копии игры

Добавлено (18.04.2013, 22:50)
---------------------------------------------
ОК... Вопрос: На ОС нашёл 20 пустых пузырьков и со скелетов выпадали такие штуки. Где это применяется, кто-нибудь в курсе? (уточню: не "флакон", а "пустой пузырёк")

РомантикДата: Четверг, 18.04.2013, 23:06 | Сообщение # 2912
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (vitsenin)
Да ты походу бухал в таверне!!!

И бухал,и дрался , и много чего плохого делал что бы опустить репутацию до "неизвестный пират" иначе Гастон Плешивый не даст добро на квест Голландский Гамбит! В данный момент репутацию поднял добрыми делами а вот минусы убрать не знаю как?(кстати кирасу тоже одевал - иначе уж больно трудно биться несколько раз одному против четверых намного превышающих меня в здоровье и в кол-ве имеющихся перков бойцов)Так что таверна и бордель излечат минусы-я правильно понял?
vitseninДата: Четверг, 18.04.2013, 23:10 | Сообщение # 2913
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (Романтик)
Так что таверна и бордель излечат минусы

Они восстановят здоровье, если минусы от понижения здоровья - то да!!! От пьянки время лечит... :)))
РомантикДата: Четверг, 18.04.2013, 23:22 | Сообщение # 2914
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (vitsenin)
Они восстановят здоровье, если минусы от понижения здоровья - то да!!! От пьянки время лечит... :)))

Не знаю здоровье 188,а вот вес с 230 упал до 205 ! -drinks-
NathanielДата: Четверг, 18.04.2013, 23:27 | Сообщение # 2915
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Романтик)
а вот вес с 230 упал до 205

А Вы описания к экипированным амулетам читайте внимательно!.. ;)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
vitseninДата: Четверг, 18.04.2013, 23:38 | Сообщение # 2916
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Не знаю здоровье 188

Как это "не знаю", в меню ГГ проверь - должно быть "отличное", если другое написано - все минусы отсюда!!!

Прикрепления: 6324860.jpg (27.8 Kb)


Сообщение отредактировал vitsenin - Четверг, 18.04.2013, 23:39
NathanielДата: Четверг, 18.04.2013, 23:43 | Сообщение # 2917
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (vitsenin)
все минусы отсюда!

Минусы во все умения могут быть только от несоответствующей классу корабля величине "навигации"; а минусы в некоторые умения, если:
1) персонаж перегружен;
2) персонаж пьян;
3) персонаж проклят;
4) персонаж экипировал индейские, бытовые или церковные амулеты;
5) в инвентаре есть проклятые предметы (крыло вампира, кость);
6) экипированы кирасы и броня, дающие минусы в PIRATES;


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
vitseninДата: Четверг, 18.04.2013, 23:55 | Сообщение # 2918
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Nathaniel, ты бесконечно добр и терпелив!!! Кое-кто давно бы уже послал штудировать мануал :)))
РомантикДата: Пятница, 19.04.2013, 00:57 | Сообщение # 2919
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (vitsenin)
Nathaniel, ты бесконечно добр и терпелив!!! Кое-кто давно бы уже послал штудировать мануал :)))

Nathaniel-большущее Вам спасибо,учту пожелания(здоровье-среднее) Vitsenin под "кое-кто"себя подразумеваете,так мне ваши советы не нужны,можете себя не утруждать(вы наверное мануал наизусть знаете?)Спасибо! jokingly
MaxmontanaДата: Пятница, 19.04.2013, 02:09 | Сообщение # 2920
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Я решил проблемму с мгновенной смертью при ТП с острова для себя,может кому поможет тоже.У меня персонаж помирал, когда получал большой перегруз при получении и одевании тяжеленного скафандра.
Нужно учитывать его вес, чтобы не получить бешенный перегруз и как следствие огромные минусы-штрафы стат.
Так же, когда вы его одеваете есть шанс ухудшить здоровье ( у меня было 2 раза ) это если недавно только здоровье подняли с хорошего до отличного.
Вобщем я придушил жабу, и с болью в пиратской душе выгреб из карманов почти все брюлики, дублоны и цацки...
Потом пошёл подрых в таверне 3 суток, и вуаля = здоровье отличное.
Попытался снова ТП и наконец-то Шарлик не сыграл в жмурика сходу ,а просто присел и не помер =)


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!