Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
vitseninДата: Суббота, 27.04.2013, 19:10 | Сообщение # 3141
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Erran, у меня тоже самое, но прокачан очень сильно, увольнять неохота... ПлАчу, но плачУ :)))
NargulДата: Суббота, 27.04.2013, 19:11 | Сообщение # 3142
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Erran, он не квестовый. Он может уйти. Если лояльность высока (как Вы описали) не давайте денег, просто говорите, что не можете его сейчас отпустить и все такое. Так бывает всегда с не квестовыми офами. Ну, как бы - устают от моря. Проблемы могут быть только если лояльность офицера низкая - бунт, побег и так далее.

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
prosto_piratДата: Суббота, 27.04.2013, 19:12 | Сообщение # 3143
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Erran, ему по барабану, что он квестовый)
вся его квестовость в том, что его нельзя назначить капитаном на захваченный корабль



vitseninДата: Суббота, 27.04.2013, 19:19 | Сообщение # 3144
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
Так бывает всегда с не квестовыми офами

Но именно этот товарищ (Фольке Деллюк) выцыганивает деньги в разы чаще других, нанятых позднее...
NargulДата: Суббота, 27.04.2013, 19:23 | Сообщение # 3145
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
vitsenin, чистый рандом! Привязки к чему либо нет, только к лояльности. Если она шкалит верхней планкой - не давайте денег, как я описал выше. Запомните раз и на всегда - чем чаще Вы будете платить таким офицерам "премии" тем чаще они будут их просить (все, как в реале)!

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
vitseninДата: Суббота, 27.04.2013, 19:28 | Сообщение # 3146
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Nargul, я не пробовал не давать денег, не хотел понижать лояльность. Сильно она падает? И падает ли у других офицеров, если ему денег не давать?
NargulДата: Суббота, 27.04.2013, 19:32 | Сообщение # 3147
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
vitsenin, если лояльность офицера высока, то падает она ОЧЕНЬ не значительно. Выглядит примерно так:
- Товарищ начальник, я вот хотел бы поговорить с Вами на счет прибавки к жалованию
- О чем? О прибавке? К сожалению бюджет на следующий квартал уже подписан и возможности нет, но через 3 месяца напомните мне про это
- Ну нет так нет, но попробовать попросить стоило. Хорошо - напомню.

И ВСЕ... бюджет на следующий квартал после текущего опять окажется подписан :)


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
vitseninДата: Суббота, 27.04.2013, 19:41 | Сообщение # 3148
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Nargul, Лояльность ниже среднего, не знаю как ему её поднять (верней знаю - неквестовые "обычные моряки" обожают фрахты и всякие торговые дела, как я заметил, но неохота опять бегать от джентельменов), проще списать на берег...
antoanonioДата: Суббота, 27.04.2013, 20:46 | Сообщение # 3149
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
короче...у Шарля плохие гены...ему нельзя быть французским офицером

xo4y na karibi
El-KiddДата: Суббота, 27.04.2013, 21:15 | Сообщение # 3150
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (vitsenin)
Nargul, Лояльность ниже среднего, не знаю как ему её поднять (верней знаю - неквестовые "обычные моряки" обожают фрахты и всякие торговые дела, как я заметил, но неохота опять бегать от джентельменов), проще списать на берег...

-На одном из профилей, когда Делюк, достал меня своими вымогательствами, я его просто зарезал в таверне.После этого наверное с пол года, никто из офицеров не жаловался на "идиосинкразию" к морю.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 27.04.2013, 21:16
prosto_piratДата: Суббота, 27.04.2013, 21:22 | Сообщение # 3151
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)

-На одном из профилей, когда Делюк, достал меня своими вымогательствами, я его просто зарезал в таверне.После этого наверное с пол года, никто из офицеров не жаловался на "идиосинкразию" к морю.

а давайте периодически нарезать офицеров в тавернах, для профилактики так сказать jokingly



vitseninДата: Суббота, 27.04.2013, 21:35 | Сообщение # 3152
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
а давайте периодически нарезать офицеров в тавернах, для профилактики так сказать

И в результате останутся краснокожий, одноглазый да Манька...
El-KiddДата: Суббота, 27.04.2013, 21:35 | Сообщение # 3153
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
а давайте периодически нарезать офицеров в тавернах, для профилактики так сказать jokingly

-Шибко буянил ...и болен и на сушу пора--бизнес открывать, и не раб он мне и тд. и тп. Одним словом пример команде показывал самый отрицательный (при этом, лояльность нормальная), но когда он третий раз подряд потребовал 22000 пессо, то я его зарезал, что бы других офицеров, дурным примером не заражал.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
vitseninДата: Суббота, 27.04.2013, 21:37 | Сообщение # 3154
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
ретий раз подряд потребовал 22000 пессо

Ооо!!! 44 уровень!!! Такого жалко лишиться...
El-KiddДата: Суббота, 27.04.2013, 22:39 | Сообщение # 3155
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (vitsenin)
Ооо!!! 44 уровень!!! Такого жалко лишиться...

-Да прокачен был отлично, но стабильность на судне дороже. Я же его не обижал на кармане у него 6000пессо+200 дублонов и персти с кольцами и каменья драгоценные, ну и вино с ромом обязательно. Добыча всегда жирная. В море больше 10 дней подряд не бываю, где только бордель, так пока команда в 3 смены не сходит, я к девкам ни-ни, а как же--команда прежде всего.
-И когда после всего, офицер трижды подряд приходит и "разводит" на деньги...Я ведь перед входом в кабак по привычке сейв-лоад делаю. Если бы он сказал:" Кэп не нужно денег отпусти на берег...", то отпустил бы. Но если он плачется до не могу, а потом спокойно 22000 пессо берет, то это диагноз--начал наглеть, а как капитан, я такого допустить не могу, что бы меня перед командой дураком делали. Пришлось убить.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
iFenixДата: Суббота, 27.04.2013, 22:42 | Сообщение # 3156
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
У меня вопрос по поводу лояльности и плохим/хорошим поступкам..
Какие поступки считаются хорошими, а какие плохими?
Как быть паладином?

Добавлено (27.04.2013, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата (vitsenin)

Ооо!!! 44 уровень!!! Такого жалко лишиться...

этого квестового штурмана всегда не жалко выбросить, он изначально просит больше всех, жадный и ничего не умеющий, кому он нужен) да и репутация не плохая и не хорошая)


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC
El-KiddДата: Суббота, 27.04.2013, 22:58 | Сообщение # 3157
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
У меня вопрос по поводу лояльности и плохим/хорошим поступкам..
Какие поступки считаются хорошими, а какие плохими?
Как быть паладином?

1.Сразу что бы не было бунтов, следи что бы офицеры все были с положительной характеристикой: "честные капитаны", люди чести" и пр.
2. Выполняй все "хорошие" квесты, спасай девиц в джунглях, по заданию губернаторов режь бандитов, перевози пассажиров, грузы, сопровождай торговые караваны и пр.
3. Не занимайся контрабандой и не имей дела с контриками.
4. После абордажа, отпускай команду вражеского корабля на шлюпках, если все таки, "кинул рабов в трюм", или на захваченном судне были рабы, то в ближайшем городе ищи в порту монаха, говори с ним, там будет диалог "окрестить и отпустить рабов".
5.Ни в коем разе, не сдавай пленных пиратских капитанов, губернаторам. Иди в трюм говори с ними и отпускай "грешник раскаялся--ура!!!". Некоторых с хорошими умениями и положительной характеристикой бери в офицеры, если есть надобность.
6. Жертвуй в церкви и исповедуйся.Жертвуй бродячим монахам. Подавай милостыню нищему. И никогда не отказывай цыганке "на погадать".
-Одним словом палладин Мишель, это дойная корова и шнырь гонимый, для любого персонажа в игре. Он и денег даст и самую, что ни на есть идиотскую просьбу выполнит...А иначе нельзя...на палладинов шибко обижаются, чуть что..не помог--сразу репутация упала.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 27.04.2013, 23:23
vitseninДата: Суббота, 27.04.2013, 23:02 | Сообщение # 3158
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
этого квестового штурмана всегда не жалко выбросить, он изначально просит больше всех, жадный и ничего не умеющий, кому он нужен) да и репутация не плохая и не хорошая)

А ты с ним погоняй пиратов 6-7 лет карибского времяисчисления, он всему научится :))) А деньги - это всего лишь деньги...
Цитата (iFenix)
У меня вопрос по поводу лояльности и плохим/хорошим поступкам..
Какие поступки считаются хорошими, а какие плохими?
Как быть паладином?

Да это ж как-то интуитивно понятно вроде... Меньше грабь, больше миссий генераторных выполняй и ты - паладин!!!

Добавлено (27.04.2013, 23:02)
---------------------------------------------
El-Kidd, да от контриков вроде карма минимально пачкается, легко почистить потом jokingly
Пятый пункт - самый главный!!!


Сообщение отредактировал vitsenin - Суббота, 27.04.2013, 23:04
NathanielДата: Суббота, 27.04.2013, 23:28 | Сообщение # 3159
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
У меня вопрос по поводу лояльности и плохим/хорошим поступкам

Вот мне любопытно: а кто-нибудь хоть раз в игре был "легендарным паладином"? Знаменитым вот мой ГГ был не раз, а вот легендарным - это как? Как этого добиться?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Суббота, 27.04.2013, 23:35 | Сообщение # 3160
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Вот мне любопытно: а кто-нибудь хоть раз в игре был "легендарным паладином"? Знаменитым вот мой ГГ был не раз, а вот легендарным - это как? Как этого добиться?..

-Это наверное эксклюзив, только для работников БМС студии. Простым смертным достичь сего невозможно.Нельзя, что бы кто то играл, так же хорошо, как тестеры студии.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 27.04.2013, 23:49
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!