Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
vitseninДата: Суббота, 04.05.2013, 18:17 | Сообщение # 3441
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Нет, я мирных индейцев не убиваю. Только дикарей!.. И то, только если сами первые в драку полезут!..

Видимо, тоже считается :(((
iFenixДата: Суббота, 04.05.2013, 20:59 | Сообщение # 3442
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Что-то вы тут придумываете, я всегда убиваю этих обезьян и они всегда хотят со мной торговаться jokingly

i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC
vitseninДата: Суббота, 04.05.2013, 21:22 | Сообщение # 3443
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
Что-то вы тут придумываете, я всегда убиваю этих обезьян и они всегда хотят со мной торговаться

О да!!! Я просто вижу эту картину!!! Он им палашом по башке, а они ему в лапках золотые самородки протягивают!!! jokingly

Добавлено (04.05.2013, 21:22)
---------------------------------------------
Ну если серьёзно, не понимаем, видимо, механизьма игрули в данном случае...

iFenixДата: Суббота, 04.05.2013, 22:37 | Сообщение # 3444
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (vitsenin)
Ну если серьёзно, не понимаем, видимо, механизьма игрули в данном случае...

Механика игры такова, что нету никакой лояльности индейцев)) я их десятками торговцев убивал, да и воинов тоже) И каждый раз когда нахожу одиночку он все равно хочет со мной торговаться) ну я ему бумажный патрон в спину предлагаю jokingly


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC
El-KiddДата: Суббота, 04.05.2013, 22:43 | Сообщение # 3445
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
Механика игры такова, что нету никакой лояльности индейцев)) я их десятками торговцев убивал, да и воинов тоже) И каждый раз когда нахожу одиночку он все равно хочет со мной торговаться) ну я ему бумажный патрон в спину предлагаю jokingly


-Настоящий "белый человек-черное сердце"...да...


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 04.05.2013, 23:08
iFenixДата: Суббота, 04.05.2013, 23:33 | Сообщение # 3446
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Настоящий "белый человек-черное сердце"...да...

Ничего личного, исключительно ради кача)


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC
vitseninДата: Суббота, 04.05.2013, 23:36 | Сообщение # 3447
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
Механика игры такова, что нету никакой лояльности индейцев)) я их десятками торговцев убивал, да и воинов тоже) И каждый раз когда нахожу одиночку он все равно хочет со мной торговаться) ну я ему бумажный патрон в спину предлагаю

Да мы не торговца обсуждали, а тех индейцев, которым нужно огнестрельное оружие!!!
El-KiddДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:00 | Сообщение # 3448
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
Ничего личного, исключительно ради кача)

-Так и я, ничего личного. Просто хреново, когда в игре ради "кача" приходится резать все что движется. Предлагал БМС, "за большие деньги" ввести в игру учителей фехта, но как всегда - "неконцепт".


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
NathanielДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:00 | Сообщение # 3449
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
нету никакой лояльности индейцев

И, тем не менее, она есть!.. И эта информация не "с потолка" взята, а получена от официальных представителей BlackMark Studio!..
Так что все вопросы к ним!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
iFenixДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:21 | Сообщение # 3450
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Так и я, ничего личного. Просто хреново, когда в игре ради "кача" приходится резать все что движется. Предлагал БМС, "за большие деньги" ввести в игру учителей фехта, но как всегда - "неконцепт".

Слишком легко будет) пусть даже для прокачки владения чего-то до 100 нужно заплатить 10 лямов, все равно легко)

Добавлено (05.05.2013, 00:21)
---------------------------------------------
Но и приятней если честно) мне не нравится часами сливать локации на испанских островах, и вырезать все что подает хоть какие-то признаки жизни..


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC
vitseninДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:29 | Сообщение # 3451
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
мне не нравится часами сливать локации на испанских островах

А как же залив Гибели? Там точно сливать не надо -cool-
El-KiddДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:37 | Сообщение # 3452
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
Слишком легко будет) пусть даже для прокачки владения чего-то до 100 нужно заплатить 10 лямов, все равно легко)

-Я ведь предлагал "боевую схему" обучения. То есть идем за ворота, ты платишь деньги за урок, фехтуете. Проиграл, деньги ушли, но конечно 5-10% к умению зарабатываешь. Выиграл, деньги не возвращаются, но получаешь + 1-1.5 к умению. Каждый учитель может дать не более 3-5 уроков. Последний урок самый трудный, но если все таки выиграл, то учитель скажет где находится, еще один учитель. Либо нужно выполнить, какой либо квест для этого, например сплавать на остров "А" и зарубить его давнего врага (потому что учителю все недосуг...).
-Такая примерно схема.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
NathanielДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:39 | Сообщение # 3453
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Каждый учитель может дать не более 3-5 уроков

Такая система ведь уже есть во многих играх серии "Корсары"!.. Зачем бы разработчикам нового проекта лепить всё подряд в свою игру? Правильно сделали, что отбросили это!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
iFenixДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:35 | Сообщение # 3454
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (vitsenin)
А как же залив Гибели? Там точно сливать не надо

поподробней, я не играл в предедущие части, и в этой по сюжетке даже гамбит не проходил, мне не известны скрытые локации для кача..

Добавлено (05.05.2013, 01:35)
---------------------------------------------
Цитата (El-Kidd)
-Я ведь предлагал "боевую схему" обучения. То есть идем за ворота, ты платишь деньги за урок, фехтуете. Проиграл, деньги ушли, но конечно 5-10% к умению зарабатываешь. Выиграл, деньги не возвращаются, но получаешь + 1-1.5 к умению. Каждый учитель может дать не более 3-5 уроков. Последний урок самый трудный, но если все таки выиграл, то учитель скажет где находится, еще один учитель. Либо нужно выполнить, какой либо квест для этого, например сплавать на остров "А" и зарубить его давнего врага (потому что учителю все недосуг...).
-Такая примерно схема.

Ну разве что учителя не будут убивать нас с 2х ударов пробивая блок, и хп у них не будет 450-1500 как обычно это бывает)
Если сделать все сбалансировано то получилось бы не плохо, но корсары не та игра где есть баланс)


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC


Сообщение отредактировал iFenix - Воскресенье, 05.05.2013, 01:36
vitseninДата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:21 | Сообщение # 3455
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
поподробней, я не играл в предедущие части, и в этой по сюжетке даже гамбит не проходил, мне не известны скрытые локации для кача..

ОК, это самый север Мейна, глянь на карте. Там находятся квестовые локации конца игры, но пока миссии не будет, они закрыты. Джунгли там запутанные, я карту рисовал, можешь глянуть в этой теме пост№ 3430, прогодится. И главное - кач!!! Там на каждой локации, при каждом заходе (даже если возвращаться) на тебя бегут четыре очень сильных индейца, у некоторых мощные дубинки, которыми, если рэндом улыбнётся, не грех и самому помахать.
iFenixДата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:36 | Сообщение # 3456
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (vitsenin)

ОК, это самый север Мейна, глянь на карте. Там находятся квестовые локации конца игры, но пока миссии не будет, они закрыты. Джунгли там запутанные, я карту рисовал, можешь глянуть в этой теме пост№ 3430, прогодится. И главное - кач!!! Там на каждой локации, при каждом заходе (даже если возвращаться) на тебя бегут четыре очень сильных индейца, у некоторых мощные дубинки, которыми, если рэндом улыбнётся, не грех и самому помахать.

Да попробовал я там побегать на 8м лвле, они сносят меня и всех моих абордажников 1м ударом силовым, никто не может выстоять, где-то за 15 перезагрузок мне удалось их убить, потерял лучшего абордажника но убил..

Добавлено (05.05.2013, 02:36)
---------------------------------------------
Остров хорош для кача, но какие навыки должны быть чтоб выносить их самостоятельно 1х4?) (пиратес тяжелый Атлет)


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC


Сообщение отредактировал iFenix - Воскресенье, 05.05.2013, 02:36
ВинзорДата: Воскресенье, 05.05.2013, 03:08 | Сообщение # 3457
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
если сложность низкая то можно и там конечно, но проще путем дебошей в таверне качаться(выпивохи на много крепче иных кепов при абордаже+никто не машает)правдо репутация быстро падает, но ведь ее всегда можно купить в церкви

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
iFenixДата: Воскресенье, 05.05.2013, 05:31 | Сообщение # 3458
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Винзор)
если сложность низкая то можно и там конечно, но проще путем дебошей в таверне качаться(выпивохи на много крепче иных кепов при абордаже+никто не машает)правдо репутация быстро падает, но ведь ее всегда можно купить в церкви

Сложность средняя, поэтому фиг там покачаешься, разве что лвл сильно качнуть корабельными скилами для хп, а то они правда сильные, иногда им хватает 2 раза подряд пробить блок, а уворачиваться от всех сложновато, особенно так долго)
А сколько стоит репутация в церкви?))

Добавлено (05.05.2013, 05:31)
---------------------------------------------
А Федай правда учит не пьянеть? или это просто для смеха?)


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC


Сообщение отредактировал iFenix - Воскресенье, 05.05.2013, 05:31
GameOffДата: Воскресенье, 05.05.2013, 06:18 | Сообщение # 3459
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
iFenix, с Фадеем есть квест по поводу выпивки.

Добавлено (05.05.2013, 06:18)
---------------------------------------------
iFenix, и чтобы прокачать репутацию в церкви, нужно предложить священнику либо помощь церкви, либо дать ему деньги (не помню сколько, но немного)

ВинзорДата: Воскресенье, 05.05.2013, 06:24 | Сообщение # 3460
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
А сколько стоит репутация в церкви?))

мине 100к хватало, чтоб от злодея стать паладином однако(хотя и не старался ее выкупать )как бы не сильно мешает негативная репа с моей манерой игры)
Цитата (iFenix)
А Федай правда учит не пьянеть? или это просто для смеха?)

он описывает механизм как не напиться, вроди действует к примеру тот же кв "пей до дна"на ос, проходил без амулета "луженая глотка"как я понимаю какраз за счет "тренировки" с Фадеем


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Воскресенье, 05.05.2013, 06:27
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!