Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
SmoceДата: Вторник, 07.05.2013, 11:35 | Сообщение # 3481
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет, возможно этот вопрос уже был но читать более 500 страниц. После прохода обучающиго квеста к брату можно вернутся хоть через пару лет? или есть все таки ограничение?
NathanielДата: Вторник, 07.05.2013, 11:36 | Сообщение # 3482
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Smoce)
После прохода обучающиго квеста к брату можно вернутся хоть через пару лет?

Можно... Но не забывайте об ограничениях, предусмотренных в двух последних вариантах "Голламдского Гамбита", если есть желание пройти квест за одну из сторон!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SKifДата: Вторник, 07.05.2013, 13:08 | Сообщение # 3483
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вот такой вопросик задам уважаемые. Я хочу захватить линейный корабль первого ранга по квесту "суп из черепахи", у меня дата 5.5.16...год неважен!это получается пятое мая? И большая ли флотилия будет с кораблем? Ибо второй класс я захватил с напрягом но на малом фрегате, а всю его флотилию кроме военного корабля я потопил, со мной также был корвет и фрегат, фрегат утонул...

Vita via in infinitum oceano fata
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 07.05.2013, 13:21 | Сообщение # 3484
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Оказывается цыганское гадание улучшает здоровье. Какие еще эффекты от цыганки?

AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 13:29 | Сообщение # 3485
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, прокачка личных умений
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 07.05.2013, 13:50 | Сообщение # 3486
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Скрытность наверно или везение?

kuchirov1701Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:52 | Сообщение # 3487
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 68
Статус: В открытом море
испанцы надоели 45000 награда за мою голову можно ли это исправить



“Si vis pacem para bellum”
“Fama clamosa”
AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 13:53 | Сообщение # 3488
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, если не вру (давно уже не играл) то плюс идет во все личные навыки.
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 07.05.2013, 15:31 | Сообщение # 3489
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
kuchirov1701,
Диалоги невнимательно читаете. Вам же ваш брат говорил, что если проблемы с Англией или Францией - идем к Фаддею, а если с Испанией или Голландией - то аббату Бенуа в церкви Сан-Пьера. Платится им дублонами, сумма зависит от величины НЗГ.


ErranДата: Вторник, 07.05.2013, 17:32 | Сообщение # 3490
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Такой вопрос - догоняю на глобалке испанский корабль, надеваю пиратский флаг, жму - напасть... Беру на абордаж (топлю или захватываю - без разницы) - врагом Испании не становлюсь. СтОит же сдать похищенного главе пиратского поселения на Мартинике и получить от него наводку на торговый корабль, то при захвате такого кораблика подобным способом сразу пишут - "отношения с Испанией изменились на вражеские".... Что это за компот такой?..(((( Иногда просто 12К песо за похищенного - ну смешная цена..)))) А наводка на корабль - очень неплохая...

Добавлено (07.05.2013, 17:32)
---------------------------------------------
А есть разница - за какую цену гадать у цыганки? )))


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 07.05.2013, 17:54 | Сообщение # 3491
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Ну вообще - ОЗГ, это элемент кача. В каждом городе вас ждет бригада оборванцев об которых вы можете поточить свое оружие))) Да и кстати ОЗГ - это кладезь для поиска нужного корабля, ведь как правило - это один или два хороших корабля, которые так просто по карте не плавают, а тут сами к вам в руки идут. Тысяч до 50 НЗГ - это наоборот приятное дополнение к игре.

Вот меня давно мучает вопрос. Нафига в игре ввели навигационные приборы если координаты на карте выдаются нажатием кнопки "С"???

И второй вопрос, что делает французкий патруль на Доминике. Причем что делает то понятно - меня грабить пытается (оборотни в погонах всегда были). Как он там оказался??


iFenixДата: Вторник, 07.05.2013, 18:14 | Сообщение # 3492
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Вот меня давно мучает вопрос. Нафига в игре ввели навигационные приборы если координаты на карте выдаются нажатием кнопки "С"???

разработчики забыли убрать)
Цитата (КапитанОчевидность)
И второй вопрос, что делает французкий патруль на Доминике. Причем что делает то понятно - меня грабить пытается (оборотни в погонах всегда были). Как он там оказался??

порабощает остров, жителей и фауну))


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC
El-KiddДата: Вторник, 07.05.2013, 18:30 | Сообщение # 3493
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
И второй вопрос, что делает французкий патруль на Доминике. Причем что делает то понятно - меня грабить пытается (оборотни в погонах всегда были). Как он там оказался??


-Если ты забирал клад на Доминике, то такое бывает, что "охотники за кладами" одеты в форму патруля, а может и не переодеты, а просто какой офицер решил "кладовыбивательством" заняться. У меня такое же было на Пуэрто-Рико. Взяли клад, возвращаемся, а навстречу французский патруль. Я сначала оторопел маленько, ну а потом по разговору все стало ясно, порубили их (хотя надо сказать, хлопчики еще те...)


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
AlexAДата: Вторник, 07.05.2013, 18:41 | Сообщение # 3494
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Вот меня давно мучает вопрос. Нафига в игре ввели навигационные приборы если координаты на карте выдаются нажатием кнопки "С"???

Вроде бы правили это в патчах. И уже давно. Но отладочный лог все равно выводится. У меня также.
BenderДата: Вторник, 07.05.2013, 19:00 | Сообщение # 3495
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, что повышает репутацию ГГ? Спасение девушки в джунглях, а что еще? Готелось бы увидеть полный список действий. Извините, если вопрос задан не в той теме. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Bender - Вторник, 07.05.2013, 19:01
kuchirov1701Дата: Вторник, 07.05.2013, 21:06 | Сообщение # 3496
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 68
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
если проблемы с Англией или Францией - идем к Фаддею, а если с Испанией или Голландией - то аббату Бенуа

Точняк спасибо что просветил. Pirat6




“Si vis pacem para bellum”
“Fama clamosa”
El-KiddДата: Вторник, 07.05.2013, 21:55 | Сообщение # 3497
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Bender)
Подскажите, что повышает репутацию ГГ? Спасение девушки в джунглях, а что еще? Готелось бы увидеть полный список действий. Извините, если вопрос задан не в той теме. Заранее спасибо.


-Выполнение квестов с "хорошими заданиями". И при этом отказываться от квестов с "плохими заданиями" (то есть похищать людей, грабить мирных торговцев и пр.).
-Спокойно можешь брать квесты у губернаторов и в ПУправлениях, в Магазинах на перевозку грузов, а также в тавернах у капитанов на сопровождение кораблей. Все эти квесты повышают и личную репутацию и отношение нации к ГГ.
-Ходить в церковь, подавать на благое дело, исповедоваться. Раздавать милостыню нищим, если в трюме захваченных кораблей есть рабы, то в ближайшем порту отпускать их на волю, обратившись к городскому монаху-священнику. Время от времени проводить освящение своего корабля.
(может чего забыл в спешке...)


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 07.05.2013, 21:57
BenderДата: Вторник, 07.05.2013, 22:25 | Сообщение # 3498
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
El-Kidd

спасибо
vitseninДата: Среда, 08.05.2013, 00:08 | Сообщение # 3499
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
SKif, эскадра "Виктори" - 5 кораблей: он, ВК, ТФ, фрегат и полакр
Бой реально тяжелый, ну для меня по крайней мере тяжелее захвата ЗФ (потому что ЗФ я старался прижать к берегу), т.к. в открытом море. Но их можно растянуть, если долго мучиться.
КапитанОчевидностьДата: Среда, 08.05.2013, 02:28 | Сообщение # 3500
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
El-Kidd,

Самое главное забыл)) Самое мощное поднятие репутации дает отпускание пленных капитанов на волю))) (штук пять отпущенных капитанов дадут скачок репы на два-три этапа) Соответственно их обращение в рабов дает столь же мощное понижение репутации


Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!