Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
MaxivolДата: Пятница, 14.06.2013, 10:52 | Сообщение # 3801
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата (CTEJIC)
только я открываю их отмычками меня ривадос сразу начинают атаковать и убивают как быть?

Тут несколько вариантов. Можно попробовать выжидать, когда ривадос повернуться спиной к ГГ, если ни один из них не видит, что ГГ шарится по сундукам, то никто не нападет. Можно, вскрыть сундук, ОЧЕНЬ БЫСТРО перекинуть к себе в инвентарь платину и бежать с корабля клана, не обращая внимания на атакующих противников, сломя голову, прямиком в каюту Фацио, он за небольшую сумму утрясет проблемы с враждебным кланом и позволит на это время остаться у себя в каюте. Ну, а ещё можно посражаться с кланами в формате "один против всех", но в этом случае герой должен быть очень серьёзно прокачан, ну и сам игрок должен хорошо владеть навыками фехтования + много лечилок.
zibensДата: Пятница, 14.06.2013, 17:36 | Сообщение # 3802
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Прошу прощение за банальность - собрал 1 000 000 песо - что дальше делать?

Shiver me timbers!
MetrosexualДата: Пятница, 14.06.2013, 18:44 | Сообщение # 3803
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
zibens, положи ростовщику. Выполни квест голландский гамбит, если не делал. Поплавай еще, пограбь. Наберешь побольше, иди забирай миллион и плати за брата.
El-KiddДата: Пятница, 14.06.2013, 21:47 | Сообщение # 3804
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Решил поиграть за "атлета". Шарлик конечно получается боевой и грузоподъемный, но к 14 рангу открыл буквально 4 личных и 6 морских перков и это не смотря на интенсивность игры. Тормоз в общем. Офицеры тоже все тормоза. Смотрю в таверне Канонира -меткость-пушки по 60, при этом открыто всего 2 пушечных перка. Из личных перков у всех, как под трафарет "начальная защита" и "совместитель".
-Тоскливая специализация, Шарль тормоз и все окружающие тормоза. Такое впечатление, что в игре офицеры все в сплошную "атлеты" с отмороженными мозгами. В море на шлюпках и пленные, тоже самое.
-Но что плюс так это то, что при захвате Колеса Фортуны смог вынести драг.камней почти на миллион пессо. Взял бы больше но во время абордажа "упало 3 тугих и 2 полных кошелька с дублонами", а их не выбросишь...Западло наверное....
-Наверное перейду на "казначея", а то "атлета", я качать до морковкина заговения буду.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Пятница, 14.06.2013, 23:40
blood_1Дата: Суббота, 15.06.2013, 12:44 | Сообщение # 3805
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вчера во время штурма порто-белло вместе с англичанами заметил что у моих союзников 112 пушечный линкор 1 ранга . Получается мановар 1 ранга можно найти не только в квесте "депеша Кромвеля"?
iFenixДата: Суббота, 15.06.2013, 14:16 | Сообщение # 3806
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Решил поиграть за "атлета". Шарлик конечно получается боевой и грузоподъемный, но к 14 рангу открыл буквально 4 личных и 6 морских перков и это не смотря на интенсивность игры. Тормоз в общем. Офицеры тоже все тормоза. Смотрю в таверне Канонира -меткость-пушки по 60, при этом открыто всего 2 пушечных перка. Из личных перков у всех, как под трафарет "начальная защита" и "совместитель".
-Тоскливая специализация, Шарль тормоз и все окружающие тормоза. Такое впечатление, что в игре офицеры все в сплошную "атлеты" с отмороженными мозгами. В море на шлюпках и пленные, тоже самое.
-Но что плюс так это то, что при захвате Колеса Фортуны смог вынести драг.камней почти на миллион пессо. Взял бы больше но во время абордажа "упало 3 тугих и 2 полных кошелька с дублонами", а их не выбросишь...Западло наверное....
-Наверное перейду на "казначея", а то "атлета", я качать до морковкина заговения буду.

С чего ты взял что у персонажей на малых лвлах должны быть все перки?) То что шарль тормоз, это с какой стороны посмотреть, все корабельные умения можно заменить офицерами, а вот в сражении атлет будет куда лучше чем все остальные, я всегда атлетом играю.. То что кач медленный так там не сильно большая разница даже между обучаемостью 3 и 10, сложность игры на набор навыков и перков больше влияет..
Лучше всего играть на средней сложности..


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC
ВинзорДата: Суббота, 15.06.2013, 14:58 | Сообщение # 3807
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Решил поиграть за "атлета". Шарлик конечно получается боевой и грузоподъемный, но к 14 рангу открыл буквально 4 личных и 6 морских перков и это не смотря на интенсивность игры.

не знаю т.к играю на о.к то предпочитаю атлета за живучесть.а качь может и не быстрый но не на много, главное знать где, что и как качать. мокрые перки при наличии достаточного количества ядер с порохом и обереге "молот Торра"качаются вообще за щитанные часы.


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
El-KiddДата: Суббота, 15.06.2013, 18:41 | Сообщение # 3808
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Винзор)
не знаю т.к играю на о.к то предпочитаю атлета за живучесть.а качь может и не быстрый но не на много, главное знать где, что и как качать. мокрые перки при наличии достаточного количества ядер с порохом и обереге "молот Торра"качаются вообще за щитанные часы.


-Так игру уже 2 раза полностью прошел, и так профилей на разных уровнях штук 6, так что, где, что и как качается в курсе. Но когда в таверне погявляется "лучший в этих водах" офицер абордажник" с оружейными навыками 70-80, все остальные сухопутные умения по 50, а личных перков всего 2!!!!!! Это просто перекос БМС, у абордажника ведь, при прокачке идет личный опыт, а личных перков 2. То же самое, когда появляются офицеры со статами: ранг 32, жизнь 300, грузоподъемность 240-260 и при этом выносливость 70!!! Это нормально? Я считаю, что нет. Просто генератор в игре бывает чудит, а таблицы генерации кто задает? Сам генератор, что ли?


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 15.06.2013, 18:44
iFenixДата: Суббота, 15.06.2013, 19:24 | Сообщение # 3809
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Кривая игра - кривой генератор jokingly

i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC
El-KiddДата: Суббота, 15.06.2013, 22:05 | Сообщение # 3810
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
Кривая игра - кривой генератор


-Да, нет. Сказать что игра кривая, это маленько преувеличить. Просто генерация вышеописанных НПС (с противоречивыми статами) и оружия также, иногда вызывает чувство недоумения.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:55 | Сообщение # 3811
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
Кривая игра - кривой генератор

тут согласен....тоже проходил игру несколько раз....и постоянно различные загоны...никакой стабильности!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
makspain22rusДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:00 | Сообщение # 3812
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
CTEJIC, пошарь в каюте Акулы сразу налево от входа кусков 8 там было
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:37 | Сообщение # 3813
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
друзья а не подскажите ли мне...где и как можно добыть клинок Асоледа!?

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
NathanielДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:44 | Сообщение # 3814
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Мишель_де_Анри)
где и как можно добыть клинок Асоледа!?

Пока известен только один возможный вариант: получить в награду за победу в парусной регате!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ХэксДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:46 | Сообщение # 3815
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Есть неподтвержденный слушок, что его лицензионщики в могут получить в "парусной регате"(кв такой). Сам его не находил, мне и Морганы хватает.

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:48 | Сообщение # 3816
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Пока известен только один возможный вариант: получить в награду за победу в парусной регате!..

ага...это уже не плохо! а получить возможно 100% или там определённый шанс!?

Добавлено (17.06.2013, 10:48)
---------------------------------------------
Хэкс, не..мне больше по душе оружие Юргена...точнее палаш его производства!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 17.06.2013, 10:49
ХэксДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:59 | Сообщение # 3817
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Я юргеновское лезвие рыжей потрошительнице отдал :joking:

Кто знает, как считают дни в квестах? Допустим, взял фрахт(пример) в 12 июня 23.00 со сроком в десять дней. Там ровно 10 суток или до 22 июня 00.00?


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
NathanielДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:02 | Сообщение # 3818
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Хэкс)
Там ровно 10 суток или до 22 июня 00.00?

По идее, время сохраняется... До 23.00.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:03 | Сообщение # 3819
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата (Хэкс)
до 22 июня 00.00

вроде так...там от звонка до звонка всё идёт!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
NargulДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:06 | Сообщение # 3820
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (Мишель_де_Анри)
ага...это уже не плохо! а получить возможно 100% или там определённый шанс!?

Вроде писалось уже на форуме про это: награда добавлена в 1.1.3 раньше ее просто не было!


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!