Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
Доктор_БладДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:11 | Сообщение # 5801
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Ну а на версии 1.0.2 можно без заморочек пройти игру?

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
ВинзорДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:13 | Сообщение # 5802
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
док_блад, нет

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
Доктор_БладДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:28 | Сообщение # 5803
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Винзор, почему?

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
ВинзорДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:42 | Сообщение # 5804
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
док_блад, читайте патчи)там очень много исправлений было+т.к игра ломаная могут быть еще "свои особенности"

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Воскресенье, 09.02.2014, 10:58
SNAIKzePROДата: Вторник, 11.02.2014, 00:28 | Сообщение # 5805
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
keith У меня такой вопрос я прошол К ГПК и там были 2 клана 1 из них назывался Касперы ()так идём дальше Когда я проходил К КС то я знаю что это пред история К ГПК так вот когда я проходил К КС то на острове Справедливости была девушка по имени Мери Каспер (КАСПЕР) ну наш ГГ мутит с ней потом где то в конце она говорит что ты если не придёш я зделаю свой клан и назову его КАСПЕРЫ так вот потом будет выбор между Мери и ещё 1 девушку (не помню имени ) ТАК что теперь если выберешь Мери то она не создаст клан который должен быть в К ГПК а если выберешь 2 девушку (не помню имени ) то ты за Мери не пришел она в очайне и делает клан который в К ГПК так что правильно выберать 2 девушку чтоб история пришла к нужному моменту НАПИШИТЕ МНЕ ОТВЕТ В ЛС ПРОШУ друзья капитаны только в ЛС

ЗабИраЙ ВсЁ И нЕ ОдАвАй НеЧЕго
NathanielДата: Вторник, 11.02.2014, 00:32 | Сообщение # 5806
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SNAIKzePRO ()
так что правильно выберать 2 девушку чтоб история пришла к нужному моменту

Никак... Сюжет в ККС не переходит в сюжет К:ГПК... Если внимательно читать диалоги и разобраться в событиях, Чад Каппер рано или поздно убьёт Мэри Каспер, чтобы безраздельно править Островом. Собственно, именно это мы и видим потом в К:ГПК... Если вы оставите Мэри на Острове Справедливости и останетесь с Элен, встреча с Мэри просто заблокируется навсегда, т.к. ключ от её каюты пропадёт... Если выберете Мэри, она покинет свою каюту на "Церес Смити" и останется с ГГ.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
СмокДата: Среда, 12.02.2014, 23:16 | Сообщение # 5807
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Вопрос по квесту "Опасный груз":
Как практичней и быстрей собрать 50000 пороху ? Я конечно понимаю что к примеру можно беспорядочно "валить" пиратские корабли, но в таком случаи ГГ может быстро вырасти в рангах, - не будет ли это влиять на ограничение ранга для прохождения других квестов ??? (гамбит и долгий путь к виселицы где есть ограничения уже пройдены).
NathanielДата: Среда, 12.02.2014, 23:24 | Сообщение # 5808
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Как практичней и быстрей собрать 50000 пороху ?

Так на форуме есть тема по квесту "Опасный груз"!

Как вариант: захватывать корабли, копить порох на складах заранее, регулярно отвозить после захвата кораблей...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
СмокДата: Среда, 12.02.2014, 23:44 | Сообщение # 5809
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
копить порох на складах заранее,

Так это если ГГ изначально знает с чем столкнётся (я честно говоря упустил из внимания этот квест (ну как под гипнозом), а столкнулся с ним случайно в прохождении, - был грешен, из тюрьм заключённых освобождал, хотел побыстрей деньжат срубить, да вот только редко удача была (ну а ходил по разным тюрьмам, а то как то не честно получается в одну и туже, - я типа живу в игре, свой мирок так сказать, так что всё на волю удачи и великого рандома судьбу ГГ бросил, как "карта" ляжет - так и играю).
NathanielДата: Среда, 12.02.2014, 23:47 | Сообщение # 5810
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Смок, а способов быстро разжиться солидным запасом пороха в игре нет, насколько я знаю... Только грабежом караванов и накоплением на складах. К тому же порох в ККС дорогой, так что покупать его оптом невыгодно. Больше потратите, чем получите в итоге...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
СмокДата: Среда, 12.02.2014, 23:59 | Сообщение # 5811
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Смок, а способов быстро разжиться солидным запасом пороха в игре нет, насколько я знаю... Только грабежом караванов и накоплением на складах. К тому же порох в ККС дорогой, так что покупать его оптом не выгодно. Больше потратите, чем получите в итоге...

Вот с этим то я и столкнулся (складик конечно имеется), да вот только долго порох накапливается (ну конечно не покупаю, я же не безумец), а вот грабежом стрёмно как то, с фракциями пока отношения не хочется портить, а пиратов валить - так ГГ в уровнях боюсь быстро вырастит (гамбит за Англию на 17-м уровне закончил; путь к виселице на 20-м уровне), ну и наткнулся опасный груз.
Для других квестов ограничения по уровню ГГ имеются ? - или можно смело расти ?
NathanielДата: Четверг, 13.02.2014, 00:01 | Сообщение # 5812
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Для других квестов ограничения по уровню ГГ имеются ?

Нет... Хотя стоп! Есть. Для квеста "Бесчестный конкурент" может возникнуть... Есть и обратное ограничение: квест нельзя взять, не достигнув определённого ранга. Это касается квестов "Вождь краснокожих" и "Ложный след".


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
СмокДата: Четверг, 13.02.2014, 00:21 | Сообщение # 5813
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
"Бесчестный конкурент"

Прошёл на 4-м уровне по возвращению на Мартинику после первой встречи с Фадеем (сразу на 5-й перескочил, - умение ГГ не поспевает за уровнем).
Цитата Смок ()
"Вождь краснокожих"

Взял на 7-8 уровне после прохождения "Карибские нравы" (на Ямайке на ремонт зашёл, тут то счастье и подвалило).
Цитата Смок ()
"Ложный след".

После прохождения "Вождь краснокожих" зашёл на Гваделупу за наградой за "карибские нравы" (11 уровень уже был), - "ложный след" подвалил.

Наверное подфартило во всех трёх случаях, (да плюс клад с заключённого взял). На 13 уровне уже с миллионом к брату - и в гамбит ввязался.
NathanielДата: Четверг, 13.02.2014, 00:24 | Сообщение # 5814
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Смок, шанс взять квест "Бесчестный конкурент" с ростом ранга уменьшается... Точно не знаю, какие пределы... "Вождь краснокожих" доступен с 8-го ранга, "Ложный след" - с 10-го. В этом ни для кого секрета уже нет, в темах самих квестов это давно описано...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
СмокДата: Четверг, 13.02.2014, 00:38 | Сообщение # 5815
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Смок, шанс взять квест "Бесчестный конкурент" с ростом ранга уменьшается... Точно не знаю, какие пределы... "Вождь краснокожих" доступен с 8-го ранга, "Ложный след" - с 10-го. В этом ни для кого секрета уже нет, в темах самих квестов это давно описано...

Я это знаю (просто поделился удачным маршрутом с попаданием этих квестов), - суть в том что сейчас на 20-м уровне столкнулся (подчёркиваю случайно) с "Опасным грузом" (но поезд уже ушёл - не собрал на складе порох), вот и забеспокоился что при сборе пороха ГГ будет быстро расти в уровнях, а это по любому (ведь много кораблей придётся захватить), вдруг возникнут проблемы с ограничением для других квестов.
Ну раз больше ограничений нет, - пойду собирать порох.


Сообщение отредактировал Смок - Четверг, 13.02.2014, 00:40
stas_2111Дата: Четверг, 13.02.2014, 12:43 | Сообщение # 5816
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Приветы, подскажите пожалуйста где взять ключи от аптеки(линейка английский капер)... Аптекаря с китайцем убил, шхуну потопил, возвращаюсь второй раз на остров(крабовый или как там его) а сундук в гроте пустой(((
ZmasterДата: Четверг, 13.02.2014, 13:58 | Сообщение # 5817
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А где этот складик то взять или он есть, а я про него просто не знаю?
Кто знает что значат звёздочки на иконке героев (офицеров) и в чём отличия цвета их (красные от белых)?
И что за люди на меня нападают когда переночую в таверне прямо в комнате?(ночью)

Добавлено (13.02.2014, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата stas_2111 ()
а сундук в гроте пустой((

Если не ошибаюсь то на каймане должны в сундуке с деньгами лежать)
Ты нашёл в том сундуке 200 000т.???Там же и ключи.


Сообщение отредактировал Zmaster - Четверг, 13.02.2014, 13:18
NathanielДата: Четверг, 13.02.2014, 16:45 | Сообщение # 5818
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата stas_2111 ()
где взять ключи от аптеки(линейка английский капер)

В сундуке в гроте на острове Кайман! Внимательнее нужно читать диалоги и СЖ!

Цитата Zmaster ()
где этот складик то взять или он есть, а я про него просто не знаю?

Склады есть во всех столицах наций в помещениях на верфи. Подробнее здесь... Ещё один склад - в Шарптауне, на Исла-Тесоро.

Цитата Zmaster ()
что значат звёздочки на иконке героев (офицеров) и в чём отличия цвета их (красные от белых)?

Заряды пистоля. Красный цвет - не заряжен, белый - заряжен.

Цитата Zmaster ()
И что за люди на меня нападают когда переночую в таверне прямо в комнате?

Наёмники из Лиги действуют по распоряжению Якоба Джекмена. Их цель - убрать Шарля де Мора...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
strelok10101Дата: Четверг, 13.02.2014, 21:11 | Сообщение # 5819
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят помогите я после лечения от проклятий джессики плыву в порт ройал к адвокату а он говорит что прошло слишком много времени а доплыть побыстрей не получается так как ветер фиговый чё делать?
NathanielДата: Четверг, 13.02.2014, 22:08 | Сообщение # 5820
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата strelok10101 ()
чё делать?

Сначала выиграть суд, а уже потом отправляться в Бриджтаун!
Или, если очень принципиально, повторить репетицию 5-го этапа парусной регаты, переход из Бриджтауна в Порт-Ройял по локальной карте!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!