Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
NathanielДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:42 | Сообщение # 5841
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата GameOff ()
Где ее можно раздобыть?

В офисе штаб-квартиры ГВИК в Виллемстаде. В сундуке Якоба Джекмена была такая карта. Сойдёт и "хорошая карта"!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
maximuse91Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:54 | Сообщение # 5842
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Такой вопрос. Почему то не работают способности офицеров, в частности "неотложный ремонт" у плотника.
NathanielДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:20 | Сообщение # 5843
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата maximuse91 ()
Почему то не работают способности офицеров, в частности "неотложный ремонт" у плотника.

Может быть, причина кроется в этом?..
Цитата

LightRepair {Неотложный ремонт}
perkLightRepair
{
Умение без дополнительных ресурсов подлатать корпус судна, но не более 10% доступного HP. Без этой способности корабль медленно разваливается, если HP корпуса принимает значения менее 10%.
Работает 60 секунд каждые 3 минуты.
Скорость автономного ремонта увеличивается на половину.
}


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
VadimelДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:06 | Сообщение # 5844
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата maximuse91 ()
Почему то не работают способности офицеров, в частности "неотложный ремонт" у плотника.

Тут присутствует небольшая путаница. Во вкладке F2-корабельные умения, открывая перк Автономный ремонт, Вы на самом деле открываете перк Неотложный ремонт. Вызывается он нажатием Enter и выбирается иконка. Работает он когда корпус корабля поврежден на 90 и более %. Возможно Ваш случай. Автономный ремонт работает без вмешательства игрока. Достаточно открытый перк и наличие досок, парусины. Кроме того на уровнях сложности 1 и 2 есть так называемый быстрый ремонт в море. Вызывается нажатием Enter в море. Условия - открытый перк Неотложный ремонт+доски, парусина. Паруса и корпус восстанавливаются кажется до мах. 67%. Точно не помню, т.к. у меня 5 уровень сложности. Может вы быстрый ремонт имеете в виду?
El-KiddДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:46 | Сообщение # 5845
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата maximuse91 ()
Такой вопрос. Почему то не работают способности офицеров, в частности "неотложный ремонт" у плотника.

-Если вы играете на сложности выше "Отважного Приватира", то в бою этот перк недоступен. Это ограничение заложено студией разработчиком.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
VadimelДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:25 | Сообщение # 5846
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Если вы играете на сложности выше "Отважного Приватира", то в бою этот перк недоступен. Это ограничение заложено студией разработчиком.

Неотложный ремонт именно в бою доступен и нужнее всего, когда корпус поврежден на 90% и более. То что Вы описАли я назвал термином "быстрый ремонт в море".
gdfsasdДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:01 | Сообщение # 5847
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не играл несколько месяцев, может что-то изменилось. Не нахожу озг в море. Раньше липли, как только появлялась награда, сейчас уже 50к и никого. Первая сложность, прокачан гроза морей.
Upd. Ахахах, написал пост, прошло 30 секунд и вот они))))


Сообщение отредактировал gdfsasd - Понедельник, 17.02.2014, 18:03
fdeckДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:46 | Сообщение # 5848
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Добрый день.
Начал гамбит проходить за ТО, там же нужно испанские колонии обплавать в поисках идальго, репутация с испанией - нейтральная, и флаг есть, а когда заплываю в порт - они меня типо распознают и рассекречивают, как будто враг я им, хотя репутация, повторюсь, нейтральная.
Весь смысл в том, что у меня со всеми нейтральная репутация.
Так задумано, или это баг какой-то?
gdfsasdДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:58 | Сообщение # 5849
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата fdeck ()
Добрый день.
Начал гамбит проходить за ТО, там же нужно испанские колонии обплавать в поисках идальго, репутация с испанией - нейтральная, и флаг есть, а когда заплываю в порт - они меня типо распознают и рассекречивают, как будто враг я им, хотя репутация, повторюсь, нейтральная.
Весь смысл в том, что у меня со всеми нейтральная репутация.
Так задумано, или это баг какой-то?

Отношение испании к герою нейтральное, но испания воюет с францией, поэтому атакуют.
fdeckДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:01 | Сообщение # 5850
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
gdfsasd, ну я понимаю, что Испания воюет с Францией, но, насколько раньше было, все что нужно было - это отношение лично к герою и флаг на корабле. Меня рассекречивали раньше, если я, будучи враждебным, приплывал к ним с испанским флагом. Мб что-то изменилось, я не знаю..
gdfsasdДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:16 | Сообщение # 5851
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата fdeck ()
gdfsasd, ну я понимаю, что Испания воюет с Францией, но, насколько раньше было, все что нужно было - это отношение лично к герою и флаг на корабле. Меня рассекречивали раньше, если я, будучи враждебным, приплывал к ним с испанским флагом. Мб что-то изменилось, я не знаю..

В ккс, насколько я помню, так было всегда. Нелогично абсолютно, но с этим ничего не сделать, кроме покупки лицензии у гвика.


Сообщение отредактировал gdfsasd - Понедельник, 17.02.2014, 19:17
toha97Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:19 | Сообщение # 5852
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата fdeck ()
Меня рассекречивали раньше, если я, будучи враждебным, приплывал к ним с испанским флагом. Мб что-то изменилось, я не знаю..

Пересядьте на кораблик по-меньше или тупо купите лицензию и заплывайте к испанцам под голландским флагом
InsaneplayerДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:06 | Сообщение # 5853
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Извините за столь глупый вопрос,но можно ли нанимать архитектора в этой версии в гпк можно было тут даже не знаю в порт рояль сбегал не нашёл дом,может нужна репутация или же все таки убрали его,прошу ответить и если оставили то скажите где его найти либо какая репутация нужна:)
NathanielДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:10 | Сообщение # 5854
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Insaneplayer ()
можно ли нанимать архитектора в этой версии в гпк можно было тут даже не знаю

В К:ГПК был архитектор?.. Не помню такого... В ККС его тоже не было никогда!.. :))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
InsaneplayerДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:17 | Сообщение # 5855
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата
В К:ГПК был архитектор?.. Не помню такого... В ККС его тоже не было никогда!.. :))


Не,ты немножко не понял я имею ввиду можно было нанять архитектора что бы построить колонию:)
fdeckДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:23 | Сообщение # 5856
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
toha97, точно.. забыл про старый способ) купить лицуху, обплавать все испанские колонии, а когда найду нужную, просто загрузить ранний сейв и прямяком туда)
VadimelДата: Вторник, 18.02.2014, 00:12 | Сообщение # 5857
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Insaneplayer ()
В К:ГПК был архитектор?.. Не помню такого... В ККС его тоже не было никогда!.. :))

Не,ты немножко не понял я имею ввиду можно было нанять архитектора что бы построить колонию:)

Архитектора можно было нанять в Корсары:Проклятые судьбой. В ККС его НЕТ.
NathanielДата: Вторник, 18.02.2014, 00:13 | Сообщение # 5858
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Insaneplayer ()
можно было нанять архитектора что бы построить колонию

И такого не было... Уточните, пожалуйста, название игры, о которой идёт речь...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Вторник, 18.02.2014, 14:48 | Сообщение # 5859
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата fdeck ()
ну я понимаю, что Испания воюет с Францией, но, насколько раньше было, все что нужно было - это отношение лично к герою и флаг на корабле.


как раньше так и сейчас кроме флага и отношения к ГГ, еще необходим высокий параметр скрытности...


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
ZLoDeU4Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:27 | Сообщение # 5860
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
национальная линейка в игре есть или нет? Франция там, Англия и т.д... а то я чет задания губеров выполняю, выполняю, а толку никакого...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!