Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
Lexus788Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:09 | Сообщение # 6061
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать: в квесте "Возвращение барона", взял задание раздобыть три амулета; так вот - все три заказал у смотрителей маяков, два из них благополучно забрал, а вот смотритель на маяке Гваделупы "завис": стоит не двигается, и не разговаривает - амулет забрать не могу, и соответственно дальше по квесту двинуться. Сохранение/загрузка не помогает, смена локации тоже...
NathanielДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:15 | Сообщение # 6062
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Lexus788 ()
а вот смотритель на маяке Гваделупы "завис"

А более точного описания причины зависания не можете предоставить?.. Очень уж туманное объяснение... Может, сами скрипт прервали?
Опубликуйте скриншот проблемы, напишите - были ли ранее подобные проблемы? Какая версия игры, наконец?

---------
Амулеты у смотрителя маяка Гваделупы - самые распространённые. Их можно найти в продаже, получить по ген. квестам.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Lexus788Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:27 | Сообщение # 6063
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
А более точного описания причины зависания не можете предоставить?.. Очень уж туманное объяснение... Может, сами скрипт прервали?
Опубликуйте скриншот проблемы, напишите - были ли ранее подобные проблемы? Какая версия игры, наконец?

Даже не знаю, что можно описать точнее.. А как можно скрипт прервать? Я заказал у него амулет "коралловая голова", там два месяца на доставку, ну собственно плавал, пару заданий губернатора выполнял, когда по истечению срока вернулся к смотрителю, зашел в дом, он стоит лицом к столу и не двигается, в разговор не вступает, на кражи из сундука не реагирует. Версия игры последняя, игра лицензионная, приобретал в стиме.
NathanielДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:30 | Сообщение # 6064
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Lexus788 ()
Я заказал у него амулет "коралловая голова"

Этот амулет очень часто можно купить у цыганок в любом городе... Можете "посливать" именно там!

------------
Что касается проблем со смотрителем... Вариантов множество... Прерывание скрипта могло произойти как раз в момент обыска сундуков ранее. Или во время стандартного диалога. Если у вас лицензионная версия, пишите в эту тему на форум BlackMark Studio.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Lexus788Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:37 | Сообщение # 6065
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Этот амулет очень часто можно купить у цыганок в любом городе... Можете "посливать" именно там!

------------
Что касается проблем со смотрителем... Вариантов множество... Прерывание скрипта могло произойти как раз в момент обыска сундуков ранее. Или во время стандартного диалога. Если у вас лицензионная версия, пишите в эту тему на форум BlackMark Studio.

Спасибо, за советы, буду пробовать варианты)
AlexAДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:35 | Сообщение # 6066
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Lexus788, а вы у этого смотрителя по сундукам не шарились до заказа амулета или во время его? И не попадались ли за этим занятием случайно? Это действие часто нарушает работу скрипта смотрителя маяка (точнее всегда нарушает). Кто-то даже жаловался, что не смог пройти "Сагу" из-за аналогичных проблем с Генри Висельником на маяке Картахены. А "коралловую голову" действительно можно легко и дешево купить у цыганок-лоточниц. Можно даже посливать при желании.
Lexus788Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:54 | Сообщение # 6067
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Что касается проблем со смотрителем... Вариантов множество... Прерывание скрипта могло произойти как раз в момент обыска сундуков ранее.

Цитата AlexA ()
а вы у этого смотрителя по сундукам не шарились до заказа амулета или во время его? И не попадались ли за этим занятием случайно? Это действие часто нарушает работу скрипта смотрителя маяка (точнее всегда нарушает)

как раз это и натолкнуло на правильную мысль)) и как раз шарился и спалился)) переигрываю уже с сохранения) спасибо!
DIMAS3110Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:00 | Сообщение # 6068
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
привет всем подскажите что ето может быть когда на ОС захожу где лежит трубка для шамана !!!а у меня нечерта не видно и какието трех угольнички летают чорные кароче не видно куда ити(((((((((
AlexAДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:11 | Сообщение # 6069
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
DIMAS3110, очень-очень старая версия игры. Это было исправлено в одном из первых обновлений. Обновляйте версию (где - ищите сами, здесь не дают ссылок на торренты) А лучше купите лицензионную версию, стоит она немного, а удовольствия больше получите без подобных вашему багов.
ErranДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:12 | Сообщение # 6070
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Камрады, подскажите пожалуйста - как ХАРИЗМУ запороть (100 единиц сейчас) ? Надо собрать "отличные карты" а у меня целые вражеские ТФ иТГ с нетронутым экипажем сдаются без боя ... Блин, хочу классный телескоп!!!!!!!!

В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
NathanielДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:15 | Сообщение # 6071
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
Надо собрать "отличные карты" а у меня целые вражеские ТФ иТГ с нетронутым экипажем сдаются без боя

В этом случае нужно уронить не "харизму", а честь... Не выносить команду противнику картечью, ибо это приводит к полной деморализации команды противника... Можете также для наглядности публично провести по доске пару сдавшихся капитанов...

Ну а "харизму" понизить можно, надев костюм Лампорта. Сразу "-25" в харизму.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErranДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:21 | Сообщение # 6072
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Не выносить команду противнику картечью,

Да я ВООБЩЕ не стреляю по врагам - специально - чтобы не уменьшать их экипаж. Тупо пру сразу на абордаж и.... вуаля - у меня 661 боец, у них - смотрю иной раз по 700-750 и...сдаются всем составом... ((((( Или это они так "Летящее сердце" боятся?


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
NathanielДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:38 | Сообщение # 6073
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
Или это они так "Летящее сердце" боятся?

Не замечали подобного эффекта... После завершения квеста корабль как будто бы теряет свои квестовые свойства...
В любом случае - попробуйте казнить нескольких пленных...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErranДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:48 | Сообщение # 6074
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
В любом случае - попробуйте казнить нескольких пленных...

А вот это интересно . Попытаюсь... А то целый трюм "Хороших парней" набран (у меня почему-то больше "плохие парни" приживаются только в команде).


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
Andrey-KuznetsovДата: Вторник, 01.04.2014, 07:31 | Сообщение # 6075
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Думаю тут этот вопрос лучше всего задать! Как считаете, с какими характеристиками главного героя лучше начинать игру? Так ли существенна разница, ведь по идее со временем все показатели выростут до максимума?

pirat
ErranДата: Вторник, 01.04.2014, 10:31 | Сообщение # 6076
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Andrey-Kuznetsov ()
Так ли существенна разница


Разница существенна, ибо каждый тип героя имеет свои, "скрытые" способности-бонусы!!! Повнимательнее прочтите что написано под табличкой параметров при выборе.


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Вторник, 01.04.2014, 10:40
ErranДата: Вторник, 01.04.2014, 10:39 | Сообщение # 6077
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Личные и корабельные умения вырастут, но скрытые бонусы-то останутся. Для сравнения.
Прикрепления: 8864228.jpg (195.8 Kb)


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Вторник, 01.04.2014, 10:42
DennyДата: Вторник, 01.04.2014, 12:37 | Сообщение # 6078
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
Личные и корабельные умения вырастут, но скрытые бонусы-то останутся. Для сравнения.

вряд ли их можно назвать скрытыми бонусами... просто чем выше навык в "пиратес" тем быстрее то или иное умение будет прокачиваться...


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
DIMAS3110Дата: Среда, 02.04.2014, 04:22 | Сообщение # 6079
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
привет всем подскажите что делать собрал все голоса за акулу и приплыл до дявола а он! что ничем помочь не могу время вышло что делать преигрывать нада пол квест?
NathanielДата: Среда, 02.04.2014, 04:35 | Сообщение # 6080
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата DIMAS3110 ()
что делать

Что делать? Вам в начале "Пиратской Саги" Ян Свенсон очень точно сказал, что делать! Говорил он про 11 месяцев? Говорил... Говорил: "Брось все свои дела, Шарль!"? Говорил... Спешить ни к чему, но и тратить понапрасну время тоже ни к чему... При должной тактике вся "Пиратская Сага" проходится за 7 - 7,5 игровых месяцев.

----------
Вас погубила только Ваша собственная невнимательность или нежелание читать диалоги в игре...

И не надо писать одно и то же сообщение в разные темы форума! Это прямое нарушение правил форума, флуд! Одного сообщения в нужной теме здесь вполне достаточно, чтобы его увидели и ответили.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!