Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
AlekzaurusДата: Пятница, 04.04.2014, 17:05 | Сообщение # 6101
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Все на поиски архитектора! keith Енто по ходу пасхалка!

Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
ErranДата: Пятница, 04.04.2014, 19:53 | Сообщение # 6102
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Люди, я не понял, а что, перк "вызывающий доверие" не работает что ли? По моему разумению он вообще должен отменять влияние репутации на НПЦ, которые дают работу. А у меня вдруг такой облом вот вышел. Понимаю, что репутация ниже плинтуса, но... Перк-то взят вроде как...
Прикрепления: 7552798.jpg (116.8 Kb) · 5363296.jpg (204.1 Kb)


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Пятница, 04.04.2014, 20:32
AlekzaurusДата: Пятница, 04.04.2014, 21:50 | Сообщение # 6103
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
а что, перк "вызывающий доверие" не работает что ли?


вот именно, подскажите. я щас тоже отыгрываю роль мерзавца, правда пока не взял этот перк.


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
ErranДата: Пятница, 04.04.2014, 22:21 | Сообщение # 6104
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Alekzaurus ()
я щас тоже отыгрываю роль мерзавца

А я роль мерзавца не отыгрывал - просто продал губерам десяток пиратов-хороших парней для казни. Хотел чтобы может корабли вместо чтобы сдаваться - на абордаж шли лучше - вот и стал мерзавцем..))) А был героем, иногда даже паладином.)))) Теперь чую замаюсь возвращать всё обратно.


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
AlekzaurusДата: Суббота, 05.04.2014, 22:40 | Сообщение # 6105
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Столкнулся вот с какою траблой...
Во время прохождения Пиратской саги, до принятия Элен на борт, решил пройтись по маякам и собрать амулеты (вдруг индеец потребует именно те, которых нет). При подходе к испанскому маяку (при провале проверки на скрытность) у меня почему-то автоматом поднимается "веселый Роджер"!! Хотя раньше флаг менялся на "родной". В итоге - досвидос капеллан... Почему флаг меняется на пиратский? Может дело в НЗГ? Испанцы назначили за меня 37к и за мной гоняется тройка тяжей.

Добавлено (05.04.2014, 22:40)
---------------------------------------------
Разумеется Голландской лицензией я подтерся сразу после выхода от Свенсона... Толку от нее при моих картах...


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
УарабейДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:37 | Сообщение # 6106
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Как на винтовке "снайпера" включить? не получается чет....
Доктор_БладДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:42 | Сообщение # 6107
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Уарабей, привет товарищ!
Ты не мог бы сказать по-корректней?


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:45 | Сообщение # 6108
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Уарабей, если ты про винтовальный штуцкер,то никак.Оптика там только для виду сделана.

УарабейДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:48 | Сообщение # 6109
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
да,про штуцер! а у какого оружия есть такая функция?
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:51 | Сообщение # 6110
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Уарабей, ни у какого.Есть амулет ,позволяющий увеличить меткость,а прицела нет нигде более.Только на штуцкере и только для внешнего вида.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 06.04.2014, 20:51
MikyДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:42 | Сообщение # 6111
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Профукал несколько ачивок (достижения). Сказано:"Очень важно запомнить, что игровая статистика, передается на сервера Steam один раз в один игровой день, а точнее при смене игровых дней, в ночь, например, с 20 сентября на 21 сентября в 00.00 часов." Я ТУПЛЮ. Что считается игровым днём? Реальное время моей жизни или жизни Шарлика? Надо быть всегда в сети для получения ачивки?

Просто так только кошки ро'дятся.
DennyДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:44 | Сообщение # 6112
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Miky ()
Что считается игровым днём? Реальное время моей жизни или жизни Шарлика? Надо быть всегда в сети для получения ачивки?

Игровой день это твое время, а не в игре. Данные будут загружены в следующий раз когда включишь стим. У меня норм все проходит. Сильно за ачивками на гоняюсь сами по себе обновляются.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NeferДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:20 | Сообщение # 6113
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
Игровой день это твое время, а не в игре. Данные будут загружены в следующий раз когда включишь стим. У меня норм все проходит. Сильно за ачивками на гоняюсь сами по себе обновляются.


Ачивкооткрыватели отправляются на сервер стим каждый раз при смене игровых суток.
DennyДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:53 | Сообщение # 6114
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Nefer ()
Ачивкооткрыватели отправляются на сервер стим каждый раз при смене игровых суток.

ну не знаю... заметил, что появляются они при следующем включении стима условно на следующий день, а не сразу как что-то выполнил... может стим их там так долго переваривает... именно поэтому и предположил что раз в сутки обновляет


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NeferДата: Вторник, 08.04.2014, 01:47 | Сообщение # 6115
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
ну не знаю... заметил, что появляются они при следующем включении стима условно на следующий день, а не сразу как что-то выполнил... может стим их там так долго переваривает... именно поэтому и предположил что раз в сутки обновляет

Стим действительно может повиснуть и обрабатывать их до получаса, но передаются они в 12 часов ночи по игровому времени всегда. Помимо этого может повиснуть ваше интернет соединение именно во время передачи сигнала, тогда они не обработаются вообще.


Сообщение отредактировал Nefer - Вторник, 08.04.2014, 01:48
MazaiZRДата: Суббота, 12.04.2014, 12:26 | Сообщение # 6116
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет фанам корсаров! в ГПК были квесты, которые если случайно не выполнишь какое либо действие то они закрываются, к примеру, (общение с бандитом в подземелье) скажите есть в ККС, подобные квесты или которые при открытии закрывают другие?
ВинзорДата: Суббота, 12.04.2014, 12:58 | Сообщение # 6117
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
MazaiZR, есть квесты, которые можно выполнить только во время 1-го или 2-го посещения О.С и которые в случаи их не выполения закроются на всегда, так же имеются различные варианты и ньюансы во время самого прохождения О.С и квестов проходящих там в рамках основной сюжетной линии ( "Охота на Акулу" к примеру), среди перекрывающих только варинты прохождения "Охота на Акулу"

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
DennyДата: Суббота, 12.04.2014, 13:06 | Сообщение # 6118
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата MazaiZR ()
Привет фанам корсаров! в ГПК были квесты, которые если случайно не выполнишь какое либо действие то они закрываются

масса квестов в ККС имеют ограничение по времени... причем как генераторные так и квесты основной линейки
в зависимости от твоих действия сюжет может развиваться по-разному


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NathanielДата: Суббота, 12.04.2014, 13:33 | Сообщение # 6119
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
причем как генераторные так и квесты основной линейки

...а также побочные: "Долгий путь к виселице" (несколько таймеров), "Цена чахотки" (погоня за галеоном), "Вождь краснокожих" (спасение индейцев), "Ложный след" (несолько таймеров) и "Корабль главы Берегового братства".


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MazaiZRДата: Суббота, 12.04.2014, 13:55 | Сообщение # 6120
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
"которые можно выполнить только во время 1-го или 2-го посещения О.С"
О.С что такое?
То что по времени квесты ограничены это понятно...
Мне вот интересно, интересно узнать названия которые не открываются после определенного лвл
Или тех которые не сразу отмечаются в журнале. допустим прошел по городу мимо Персонажа, и усе ,на следующий день он больше не появится :(
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!