Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
iFenixДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:46 | Сообщение # 6241
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Кто-то пробовал на последней сложности играть через абордаж? без обстрела корабля картечью сразу брать на абордаж корабли не хуже нашего, а то и лучшие.. возможно ли играть так без канонира?
Хочу начать заново, создать персонажа тяж атлета, и использовать свое преимущество в сражении для захвата кораблей и прокачки личных перков, кто-то так играет?) Интересуют хотя-бы попытки на перед последней сложности..


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC


Сообщение отредактировал iFenix - Воскресенье, 25.05.2014, 17:49
MaxivolДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:47 | Сообщение # 6242
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата iFenix ()
Кто-то пробовал на последней сложности играть через абордаж?

Многое зависит от умений команды. С геройскими морскими волками можно брать и без обработки картечью вражеские корабли с сопоставимой численностью экипажа. Ну и от личных игровых навыков зависит, умения фехтовать. Лично я, играя на ОК стараюсь беречь и прокачивать экипаж, и без предварительной обработки бомбами и картечью не лезу на рожон. Прокачивать фехт проще в бухте Гибели на индеях.
iFenixДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:16 | Сообщение # 6243
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата Maxivol ()
Многое зависит от умений команды. С геройскими морскими волками можно брать и без обработки картечью вражеские корабли с сопоставимой численностью экипажа. Ну и от личных игровых навыков зависит, умения фехтовать. Лично я, играя на ОК стараюсь беречь и прокачивать экипаж, и без предварительной обработки бомбами и картечью не лезу на рожон. Прокачивать фехт проще в бухте Гибели на индеях.

Мораль всегда героическая, перегруз не делаю, сложно много найти матросов, быстрее умирают jokingly , ром всегда есть, с выплатами не затягиваю, долю отдаю после грабежа)
Фехтую я хорошо, даже если противников много, и сильнее моего персонажа..
Мне интересно насколько эффективна такая игра будет, без канонира..


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC
sonvilatДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:41 | Сообщение # 6244
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
пацаны пацаны помогите плиз, карочи скачала я самую первую часть корсаров, Корсары: Проклятье дальних морей вот, и там за францию непонятный квест, нужно карочи плыть к какомуто острову, у каторого корабль в катором дочка губернатора, мне надо взять этот корабль на абордаж, но етат корабль не берется на абордаж ! он дружеский! какого черта вообще? и этот корабль очень быстра уплывает, и я его догнала, и его нельзя атаковать? чеза фигня? это квесты за францию, такая же фигня была и с англией, надо было там орудия какието найти у французов и уничтожить форт, форт дружеский но поквесту его нужно уничтожить но я не могу его атаковать так как он дружелюбный? помогите плиз

тебе в другую тему http://pirates-life.ru/forum/16
tegovantorДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:50 | Сообщение # 6245
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
подскажите пожалуйста состав эскадры Кромвеля я в какой-то теме когда-то находил а сейчас что-то не получается найти просто у меня до ее прибытия 2 месяца, а из флота для ее встречи летящее сердце с 420 матросов(все специализации мастера) и фрегат с 424 матроса(морские волки) оба корабля улучшены на маневренность и скорость хотя подумывал может летящему сердцу еще у голландцев поднять максимальную численность экипажа человек на 200
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 27.05.2014, 12:02 | Сообщение # 6246
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Сама виктори, фрегат, военник, полакр и еще что то

На мой взгляд неудачная подборка. Там надо или брать полноценную эскадру, или пытаться обтяпать на одном Калеуче (ну можно пару толстых лоханок взять с порохом под брандеры). Зависит от уровня сложности. Смотрите как к примеру я делал на Калеуче и парочке коров

1) Сливом вышел с глобалки на своем лучшем ветре.
2) Направил брандеры на второй корабль эскадры.
3) Сам на Калеуче подошел к Виктории в корму и включив перезарядку и маневренный разворот всадил ему несколько залпов с картечи. Потом зашел с того борта Виктори, который был противоположный остальной эскадре, то есть как бы спрятал Калеуче за Виктори и взял Виктори на абордаж (МЗ естественно обязательно был). ну а потом уже Виктори расстрелял остальных.

Вот такая нехитрая тактика. Но вообще все тактики работают. Можно к примеру выполнить пару генераторников на перехват груза с порохом и потом растягивать эскадру Виктори на минах. Все равно виктори плетется в конце всех.


иногДата: Вторник, 27.05.2014, 19:06 | Сообщение # 6247
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите , как работает перезарядка и маневр.разворот.? Вроде у канонира есть. У меня нет чего0то. . Не могу понять как она действует . . Нажимаю - нет эфекта . .Кручусь сам , то на ускорении то так.
prosto_piratДата: Вторник, 27.05.2014, 19:09 | Сообщение # 6248
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата иног ()
перезарядка

"быстрая перезарядка" - перк канонирский, и должен быть у канонира всё правильно

Цитата иног ()
маневр.разворот

а вот "манёвренный разворот" - штурманский перк, должен быть у штурмана



иногДата: Вторник, 27.05.2014, 19:38 | Сообщение # 6249
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А что они дают ? Скорость разворота,перезарядки ? В сравнении с ручным управлении .
И ещё, как то стреляют из пушек от другого лица , как ? У меня уже Виктори и Сан-филипи , а понять не могу . :-)
toha97Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:23 | Сообщение # 6250
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата иног ()
А что они дают

Время за которое вы успеваете развернуться или пальнуть( чем больше скорость тем лучше для вас -- корабликам врагов больше мороки с поворотами и урона).

Цитата иног ()
И ещё , как то стреляют из пушек от другого лица , как

Стрельба ведётся от первого (с борта корабля) и третьего лица (просто когда видите весь кораблик -- точнее не могу).Переключение между режимами на стандарте Tab.
КапитанОчевидностьДата: Среда, 28.05.2014, 06:53 | Сообщение # 6251
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Маневренный разворот + быстрая перезарядка= Боевая мельница.

Подплываешь к корме врага, включаешь эту связку и лепишь со всей дури пока действие перков не кончится. Один из самых центральных способов быстрого погашения противника в ближнем бою


ReTr1VeRДата: Среда, 28.05.2014, 22:34 | Сообщение # 6252
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят, а реально сделать квест дефицитный товар мясец спустя после его взятия? (я даже первую бутылку еще не принес). А то возвращаешься в форт, а стражник тебя не дождался..) а квест висит в журнале. Спасибо.
toha97Дата: Среда, 28.05.2014, 22:58 | Сообщение # 6253
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата ReTr1VeR ()
Ребят, а реально сделать квест дефицитный товар мясец спустя после его взятия

Это как бы стартовый квест... И солдат сам говорит что не может ждать долго (после того как отдадите 1 бутылку времени неделя, а её отдать надо на следующий день после взятия квеста).
-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 03.06.2014, 01:38 | Сообщение # 6254
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Привет всем. Люди, а не подскажете, что за остров тут есть - Провиденсия. Я как бы про него знаю, но на карте его нет. Он, как я понимаю, где-то между Антигуа и Синт-Маартином, да(он просто в AC4:BF где-то там был)? А то я просто один раз у тавернщика спросил, мол "расскажи новости", а он мне - "на те цены города Сан-Анрес". Я прям думал что лаги начались, или опечатка какая, а потом смотрю в "торговлю" - и вправду есть такой город. Он, наверно где-то в конце встречается, да? Уже после саги, и, видимо, его по координатам находить надо, как тот остров Скелета, или тот, что с "кладом" еврея, так?

Добавлено (03.06.2014, 01:38)
---------------------------------------------
Привет всем. Люди, а не подскажете, что за остров тут есть - Провиденсия. Я как бы про него знаю, но на карте его нет. Он, как я понимаю, где-то между Антигуа и Синт-Маартином, да(он просто в AC4:BF где-то там был)? А то я просто один раз у тавернщика спросил, мол "расскажи новости", а он мне - "на те цены города Сан-Анрес". Я прям думал что лаги начались, или опечатка какая, а потом смотрю в "торговлю" - и вправду есть такой город. Он, наверно где-то в конце встречается, да? Уже после саги, и, видимо, его по координатам находить надо, как тот остров Скелета, или тот, что с "кладом" еврея, так?




КапитанОчевидностьДата: Вторник, 03.06.2014, 03:24 | Сообщение # 6255
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Нет. Остров планировался, но в релизе он выпилен и побывать на нем нельзя. Информация о нем идет по слухам, ну и при прохождении Саги о нем будут иногда упоминать

-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:18 | Сообщение # 6256
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Ну да, кстати, я во время саги слышал пару раз от Свенсона вроде про остров. Спасибо)



ЧумазайДата: Вторник, 03.06.2014, 16:57 | Сообщение # 6257
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У кого нибудь возникали проблемы с перезарядкой пушек во время боя? Дело в том, что у меня отсутствует иконка перезарядки, после того как установил версию 1.2.2. Теперь хз как перезарядить оружия на корабле, они не перезаряжаются ни во время боя ни после...
ВинзорДата: Вторник, 03.06.2014, 17:13 | Сообщение # 6258
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Чумазай, ее убрали, пользуйтесь цифрами 1,2,3,4 на клавиатуре для выбора боеприпасов

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Среда, 04.06.2014, 00:57
KnifeДата: Среда, 04.06.2014, 20:59 | Сообщение # 6259
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Уважаемые Джентельмены Удачи, глубоко извиняюсь, знаю об этом уже писалось, но к сожелению я забыл где.Можете написать как дать офицеру оружие .Заранее спасибо
HellhoundДата: Среда, 04.06.2014, 21:09 | Сообщение # 6260
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Knife через меню обмена. Подходишь к офицеру, жмякаешь Enter, в появившемся выбираешь пункт "Обмен" даешь офицеру нужный шкворень. Если сам не берет, устанавливаешь насильно через вкладку предметы, главное, чтобы уровень был больше. Если конечно это то, о чем имелось в виду.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!